Астромагия для любви или как разрешить кризис отношений.

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астромагия для любви или как разрешить кризис отношений.

Сообщение Luna » 20 июл 2018, 21:55

Мы все знаем, что «как корабль назовешь, так он и поплывет».

А когда дело касается брака, то имеет значение, когда именно была разбита бутылка шампанского, и какая путеводная звезда сопровождает Вашу лодку любви в увлекательное путешествие длиною в жизнь… Ведь именно этот момент становится рождением Вашей семьи.
Подготовив статью с рекомендациями о том, как выбрать дату свадьбы, я задумалась о том, как быть тем, кто уже успел «отправиться в плавание», не посоветовавшись со звездами, и насколько вообще важную роль играет выбор даты свадьбы, на какие еще этапы отношений стоит обратить внимание?

Итак, что делать, если Вы узнали о том, что Ваш брак был заключен в «неблагоприятный» день?..

Во-первых, не паниковать. Нет в этом мире ничего абсолютно хорошего или плохого.

Ответьте себе на вопрос: как фактически обстоят Ваши отношения в браке? Если в целом все идет хорошо, то просто забудьте об этом «пунктике» с датой свадьбы - не стоит искать проблему там, где ее нет.

В случае, если к анализу дня бракосочетания Вас привели именно имеющийся кризис во взаимоотношениях с партнером, то сначала необходимо докопаться до сути ситуации. Астролог поможет разобраться, действительно ли дата Вашей свадьбы являлась неблагоприятной для Вас, а также найти причины разногласий в индивидуальных картах рождения и варианты их разрешения. Важно понимать то, что сама по себе дата – это не более, чем символическое выражение внутренних состояний, ответственность за которые лежит исключительно на нас самих. Как правило, «плохие» даты для свадьбы выбираются людьми подсознательно, отражая уже изначально заложенные в паре противоречия и жизненные уроки, которые партнерам предстоит пройти вместе.

Так как же можно исправить ситуацию, если, действительно, брак претерпевает кризис, отраженный в дате свадьбы? Можно ли развестись и потом пожениться заново в более удачный для этого день? Иногда этот рискованный метод действительно работает. Не всегда и не у всех, но работает. Хотя лучше перед принятием такого решения, все-таки, посоветоваться со специалистом.

Существуют и менее кардинальные варианты. Например, можно совершить обряд венчания в подобранный благоприятный день и время, если Вы еще не венчаны. Как это работает? На тонком плане не имеет принципиального значения, ставите Вы подпись в ЗАГСе или нет. Здесь играет роль точка отсчета – конкретное время и место, с которого берет начало процесс или событие, обозначенное каким-либо символическим действием: подписанием документа в ЗАГСе, выраженным Вами согласием или благословением священника. Самое главное, чтобы это действие было воспринято Вами серьезно как начало чего-то значимого, и чтобы в него были вложены Ваши чувства и эмоции. Раньше важным этапом в отношениях была помолвка, проходившая в виде официального мероприятия, мало уступающего по торжественности самой свадьбе. И время ее проведения имело влияние на дальнейшее сближение сердец. Сейчас эта традиция практически утеряна. Точно так же, «фокус» с венчанием может сработать только если Вы действительно верите в значимость этого события и вкладываете в него свое сердце и искреннее желание продолжать отношения с любимым человеком на возможно гармоничной ноте.

Еще одним таким знаковым этапом является момент, когда партнеры начинают жить одним домохозяйством, называемым гражданским браком. По сути именно отсюда берет начало создание семьи, а штамп в паспорте – простая формальность. Раньше такая практика была скорее исключением: люди начинали создавать домашний очаг одновременно с оформлением брака, поэтому дата свадьбы имела первостепенное значение. Сейчас ситуация изменилась, и поэтому семейные отношения могут определяться в большей степени временем начала гражданского брака, и весьма неплохо спланировать такое начало на благоприятный период. Хотя если осознанно использовать символизм дня свадьбы для корректировки наметившихся проблем в отношениях, подобрав для этого «правильный» момент, это вполне может сработать. Словом, на самом деле знаковых этапов, определяющих развитие отношений гораздо больше, чем дата знакомства и дата свадьбы.

Таким образом, новой точкой отсчета в отношениях супругов может стать практически любое событие, включающее эмоциональную вовлеченность в процесс и искреннее желание. Например, поехав в отпуск, или просто во время романтического ужина вы можете провести свою собственную «ритуальную церемонию», обменявшись признаниями или даже новыми кольцами и условившись, что этот день станет «обнулением» Ваших отношений и возможностью начать все с чистого листа. Отмечайте этот день ежегодно в качестве годовщины свадьбы. Подберите дату и время для Вашего мероприятия, а остальное сделают искренняя вера и любовь друг к другу.

И не забывайте, что Вы сами создаете свое будущее, и поэтому оно может стать именно таким, каким Вы его видите!

Любви Вам и согласия!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»