Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
irina1710

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение irina1710 » 31 окт 2017, 23:52

Luna писал(а): irina1710
Тщеславие - это утрированное обозначение. Имеется в виду, что у Вас может появиться ощущение, что вы достойны большего. Может так оно и есть, но не всегда наше видение ситуации совпадает с мнение окружающих. Ожидания в плане работы могут не вполне оправдаться, что может сподвигнуть на смену работы. В финансовом плане может быть получше, но уже в следующем году или как минимум к концу этого года. В любом случае, будете ли вы менять работу или добиваться повышения на существующей, придется приложить много усилий и активности - просто так ничего не придет само.
Добрый вечер!отписываюсь.По поводу работы-давно хотела сменить работу,и в начале лета поступило предложение работа в другой организации.Честно говоря есть маленькие плюсы,но большой минус-потеряла в финансах,расстроенная.Мне все объясняют , что надо хотя бы год проработать,,В общем большая прроблема-соглашаюсь и нахожу все не то..На счет амбиций,и целеустремленности-я бы не сказала,как то все по течению, потому что не знаю ответов на свои вопросы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»