Помогите пожалуйста прочитать натальную карту.

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 07:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите пожалуйста прочитать натальную карту.

Сообщение Valentina Ch » 22 авг 2016, 05:39

Здравствуйте уважаемые астрологи! Помогите пожалуйста прочитать натальную карту. Составлял астролог несколько лет назад, но я уже ничего не помню, что говорила по ней. Случайно нашла ее, но вот в ней ничего не понимаю и очень прошу Вашей помощи.
Спасибо.
Вложения
Помогите пожалуйста прочитать натальную карту. - DSC_0386.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Помогите пожалуйста прочитать натальную карту.

Сообщение Luna » 22 авг 2016, 09:58

Занятная у вас картинка )))
Я тоже здесь мало что здесь понимаю )))
Понимаете, каждый астролог делает карту для себя в том интерфейсе, который ему удобен и понятен для работы. Могут быть разными и системы построения карт, из-за чего даже координаты некоторых элементов карты могут отличаться.
Поэтому всегда предоставляйте только свои данные рождения, а остальное - дело техники )

Полную интерпретацию карты вам здесь вряд ли кто-то сделает, так как это работа достаточно объемная, ее делают индивидуально. Но если есть какой-то конкретный вопрос - размещайте данные.
А вот чтобы не забывать, нужно, как говорится, записывать )))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 07:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста прочитать натальную карту.

Сообщение Valentina Ch » 22 авг 2016, 12:48

Luna писал(а):Занятная у вас картинка )))
Я тоже здесь мало что здесь понимаю )))
Понимаете, каждый астролог делает карту для себя в том интерфейсе, который ему удобен и понятен для работы. Могут быть разными и системы построения карт, из-за чего даже координаты некоторых элементов карты могут отличаться.
Поэтому всегда предоставляйте только свои данные рождения, а остальное - дело техники )

Полную интерпретацию карты вам здесь вряд ли кто-то сделает, так как это работа достаточно объемная, ее делают индивидуально. Но если есть какой-то конкретный вопрос - размещайте данные.
А вот чтобы не забывать, нужно, как говорится, записывать )))
Спасибо за ответ. А скажите пожалуйста, здесь видно в каком возрасте будет брак или может Вы можете посмотреть?
Это единственный вопрос который меня интересует. Спасибо.

Валентина, 29.06.1983 г.Гайворон,Кировоградская обл. Украина. Время рождения 2:00.
Последний раз редактировалось Valentina Ch 22 авг 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Помогите пожалуйста прочитать натальную карту.

Сообщение Luna » 22 авг 2016, 13:36

А это время прямо точное с бирочки? или округлено?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 07:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста прочитать натальную карту.

Сообщение Valentina Ch » 22 авг 2016, 13:54

Luna писал(а):А это время прямо точное с бирочки? или округлено?
Время не точное. Мама не помнит, а дедушка говорит что около двух. И астролог как то считала
и высчитала 2 часа ночи.
Спасибо Вам большое. Очень интересует этот вопрос, потому что давно уже одна и иногда кажется что уже и не будет никого. Да и возраст уже пугает, у одноклассниц и подруг дети уже школу заканчивают, а у меня никого и ни чего.
Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Помогите пожалуйста прочитать натальную карту.

Сообщение Luna » 22 авг 2016, 14:11

Valentina Ch
Вы хоть и сфотографировали карту вверх тормашками ))) но насколько я вижу, год рождения на ней стоит то ли 1983, то ли 1985.
Уточните пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 07:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста прочитать натальную карту.

Сообщение Valentina Ch » 22 авг 2016, 14:35

Luna писал(а):Valentina Ch
Вы хоть и сфотографировали карту вверх тормашками ))) но насколько я вижу, год рождения на ней стоит то ли 1983, то ли 1985.
Уточните пожалуйста.
Ой,извините, 1983. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Помогите пожалуйста прочитать натальную карту.

Сообщение Luna » 22 авг 2016, 15:12

Брак у вас идет поздний. В отношениях типичны ситуации неустойчивости.
Знакомство с партнером вероятно в связи с вашей или его работой. Также возможно в поездках или по переписке, по соседству. Каких-то кошмаров, запрещающих брак, я не вижу. Возможно, вы сама просто внутри раньше не созрели, или страх перед семьей, опасение потерять свободу.

В следующем году у вас должно быть больше возможностей для того, чтобы завести отношения, в том числе постоянные. Но брак пока вряд ли.
Год брака назвать не возьмусь, так как время рождения неточное.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 07:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста прочитать натальную карту.

Сообщение Valentina Ch » 22 авг 2016, 16:21

Luna писал(а):Брак у вас идет поздний. В отношениях типичны ситуации неустойчивости.
Знакомство с партнером вероятно в связи с вашей или его работой. Также возможно в поездках или по переписке, по соседству. Каких-то кошмаров, запрещающих брак, я не вижу. Возможно, вы сама просто внутри раньше не созрели, или страх перед семьей, опасение потерять свободу.

В следующем году у вас должно быть больше возможностей для того, чтобы завести отношения, в том числе постоянные. Но брак пока вряд ли.
Год брака назвать не возьмусь, так как время рождения неточное.
Спасибо Вам огромное.

Добавлено спустя 27 минут:
Luna писал(а):Брак у вас идет поздний. В отношениях типичны ситуации неустойчивости.
Знакомство с партнером вероятно в связи с вашей или его работой. Также возможно в поездках или по переписке, по соседству. Каких-то кошмаров, запрещающих брак, я не вижу. Возможно, вы сама просто внутри раньше не созрели, или страх перед семьей, опасение потерять свободу.

В следующем году у вас должно быть больше возможностей для того, чтобы завести отношения, в том числе постоянные. Но брак пока вряд ли.
Год брака назвать не возьмусь, так как время рождения неточное.

А скажите еще , пожалуйста, на сколько поздний? Может быть и после 40?(((( :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Помогите пожалуйста прочитать натальную карту.

Сообщение Luna » 22 авг 2016, 17:10

после 30 точно. Но не обязательно прямо совсем за 40

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 07:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста прочитать натальную карту.

Сообщение Valentina Ch » 22 авг 2016, 19:00

Luna писал(а):после 30 точно. Но не обязательно прямо совсем за 40
Мне уже 33, а в личной жизни были одни только слезы. Я не выдержу до 40 жить в одиночестве.
Тем более я сейчас переехала на ПМЖ в чужую страну, чужой минталитет, чужой язык.
Сложно очень в этом плане,не представляю как знакомится и с кем когда вокруг люди с разных стран и разной национальности.
Спасибо за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста прочитать натальную карту.

Сообщение vestfalia » 23 авг 2016, 00:03

Здравствуйте! Не совсем уверенна, что Ваша карта является натальной, вероятнее всего проще рассмотреть, как космограму, т.е. время рождения вряд ли точное. Это зависит от мастера. по каким именно событиям астролог ректифицировал время. Вообще особых препятствия я не заметила.Ds в знаке скорпиона, правда сегнификатор я не нашла, по расположению. Кстати большое влияние может иметь переезд в другой город.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 07:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста прочитать натальную карту.

Сообщение Valentina Ch » 23 авг 2016, 06:11

vestfalia писал(а):Здравствуйте! Не совсем уверенна, что Ваша карта является натальной, вероятнее всего проще рассмотреть, как космограму, т.е. время рождения вряд ли точное. Это зависит от мастера. по каким именно событиям астролог ректифицировал время. Вообще особых препятствия я не заметила.Ds в знаке скорпиона, правда сегнификатор я не нашла, по расположению. Кстати большое влияние может иметь переезд в другой город.

Я совершенно в астрологии ничего не понимаю. Скажите пожалуйста, так а брак Вы там видите?
Я не просто в другой город переехала, а в другую страну на другой контингент. В Украине ничего не было хорошего в личной жизни, а после переезда еще хуже стало. Сил нет!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста прочитать натальную карту.

Сообщение Ольга2019 » 13 июн 2019, 16:57

Напишите пожалуйста вашу дату время и место рождения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»