Дата рождения - зачем?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Дата рождения - зачем?

Сообщение RealityChanger » 05 май 2013, 21:56

Подскажите пожалуйста, почему на форумах экстрасенсов (и этом тоже) специалисты просят для работы вместе с фотографией еще и дату рождения? Перепроверяют с помощью астрологии или так легче настроиться? Спасибо )

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение Алоя » 05 май 2013, 23:13

RealityChanger писал(а):Перепроверяют с помощью астрологии или так легче настроиться?
Обычно для астрологических расчетов нужны еще точное время и место рождения, так что дату рождения просят в основном для точной настройки на диагностируемого - людей с именем Коля, например, существуют сотни тысяч, а Коля, рожденный 01.01.1990 - уже личная информация, на которую настраиваться значительно легче 8)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение RealityChanger » 05 май 2013, 23:22

Понял, но фото разве недостаточно? )

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение Алоя » 06 май 2013, 00:13

RealityChanger писал(а):фото разве недостаточно?
Когда как, с именем и датой все-таки надежнее, если вам нужна точная диагностика, а не 50 на 50 - или будет, или нет :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение Edrozeba » 21 май 2013, 13:19

С каждым человеком по разному, иногда достаточно и одного фото, а иногда и нужна дополнительная информация, для того что бы более точно настроится.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение ATOR » 21 май 2013, 13:32

RealityChanger писал(а):Подскажите пожалуйста, почему на форумах экстрасенсов (и этом тоже) специалисты просят для работы вместе с фотографией еще и дату рождения? Перепроверяют с помощью астрологии или так легче настроиться? Спасибо )

Те, кто просит - скорее всего и астрологию используют. Я не спрашиваю. Интересно увидеть стихию, к которой принадлежит человек самому. Но если нет фото, на крайний случай идет настройка и через дату, она входит в комплекс.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение call_me_jules » 23 май 2013, 12:40

Не знаю, мне лично дата рождения не нужна, достаточно фото и имени
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:19
Репутация: 0

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение Вис » 28 май 2013, 00:53

Астрологию без места рождения использовать невозможно. А вот прикинуть соответствие биологического возраста (на основе даты рождения) и того, что ты видишь на фото и читаешь "между строк" - уже информация к размышлению. Опять же больше настоечных данных - не меньше :).

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 май 2013, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение Xadhepsyt » 28 май 2013, 10:06

астрологические характеристики тоже важны, так как у каждого знака есть свои характеристики, которые необходимо знать и которым необходимо прислушиваться

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение Демонесса » 28 май 2013, 11:14

по дате можно настроиться, применить астрологию(только нужно час и место рождения еще), а общее описание знаков зодиака не всем подходит(по себе знаю), хотя стихию и возраст не помешало бы знать(дополнительная информации). Я услуги не оказываю, на чужие даты смотрю чисто с нумерологической точки зрения, как на код личности(анализ по циферкам).

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение MarusiaN » 30 окт 2013, 12:08

дата рождения нужна скорее всего больше для астролога. Хотя,,,может она сможет дать больше инфы о человеке + фото.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение nata1928 » 05 ноя 2013, 17:28

на своем примере могу сказать что могу настроиться и по фото..но для точности всегда нужно имя и дата рождения,с астрологией у меня это ни как не связано.
viewtopic.php?f=53&t=79396
Изображениев разделе ИП-диагностирую при помощи- ясновидения,магических камней,таро.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение Lonor12 » 13 ноя 2013, 21:43

Фото как правило просят для того чтобы правильно считать информацию. Просто по поставленному вопросу информация может пойти неверная. Могут считаться Ваши желания вместо ожидаемых событий. Дата рождения нужна для астрологии и нумерологии. По дате рождения легко увидеть совместимость людей. Описать его характер и то с чем он пришёл в этот мир. Что заложено в человеке от рождения.

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 38 секунд:
Дата рождения нужна для астрологии и нумерологии. По дате рождения легко увидеть совместимость людей.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение Перун » 13 дек 2013, 15:59

Я все равно придерживаюсь мнения что она не требуется, мне лично только фото достаточно, имя для на мой взгляд если обращаюсь к Духами или каким то силам или же к самому к человеку на тонком плане. А дата рождения для меня это более нумерологическое и астрологическое, единственное если делать ритуалы с рунами, то можно и даже нужно написать все данные человека, чтобы точно, и фото даже не потребуется.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение Delta » 13 дек 2013, 16:05

я дату прошу для применения некоторых простых нумерологических и иногда астрологических расчетов (речь идет об очень простых вещах), есть методы описания личности по дате рождения (психоматрица). Гадать вполне можно и без этого, смотреть тоже. Но если смотреть без всяких инструментов (не гадание), то дата может помочь "вжиться" в состояние человека, почувствовать его реальность, впрочем это можно и без даты.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение Leral1 » 27 дек 2013, 21:46

Некоторым проще настроиться просто по дате рождения, некоторым - наоборот, по фото. У каждого свои методы .)) астрология - это уже несколько иное, там уже необходимо время рождения, место и т.д., о чем написали выше)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение serejka » 10 янв 2014, 13:39

в приворотах для совместимости наверно)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение Batista » 14 янв 2014, 21:05

если указываешь имя, какое нужно? то каким крестили? или по паспорту?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение Delta » 14 янв 2014, 21:12

Batista

то, каким вы сами себе называете
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения - зачем?

Сообщение ***Мария*** » 16 янв 2014, 21:23

Дата рождения допустим мне лично нужна когда сложно смотреть человека. А иногда только ФИО хватает и я вижу все. Как бы дата рождения для меня опять же это уверенность что это именно он, потому, как первое время путалась с людьми!
У Иисуса был деревянный крест и золотое сердце, а сейчас у многих золотые кресты и деревянные сердца!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»