Вопросы начинающих

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение АлександрА44 » 21 янв 2019, 15:46

Levonty писал(а):
07 янв 2019, 23:56
Я хотел бы спросить, можно ли обучиться по-быстрому магическому переходу в другие миры? Это крайне нужно.
Если по нормальному и именно обучиться то быстро никак.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 05:48
Репутация: 0

Re: Вопросы начинающих

Сообщение spa* » 22 янв 2019, 14:41

зачем и как делается пустота?что бы что..?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Бульдожио » 22 янв 2019, 16:25

spa*

Какая пустота?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Valborg » 30 янв 2019, 22:59

Всем добрый вечер! Здесь вроде бы можно спрашивать о всяком, поэтому хотелось бы услышать от знающих что это может быть. Видела на днях яркую, белую, длинную, горизонтальную вспышку в комнате, прям из ниоткуда и так же быстро исчезла. Я даже сначала не предала этому значения, так как, естественно, не ожидала, а потом стою и думаю что это такое было.. В комнате никого не было, был полумрак, а источников с таким светом и подавно не было. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Valborg 30 янв 2019, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Бульдожио » 30 янв 2019, 23:17

Valborg

Рядом (соседи в доме) никто не умирал?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Valborg » 30 янв 2019, 23:36

Бульдожио писал(а):
30 янв 2019, 23:17
Valborg

Рядом (соседи в доме) никто не умирал?
Нет, не умирал никто.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение селька » 31 янв 2019, 10:48

Valborg
Такое бывает иногда, когда энергетика по какому то поводу вдруг зашкалилась. по какому поводу трудно сказать - вариантов может быть много.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Valborg » 07 фев 2019, 01:51

селька писал(а):
31 янв 2019, 10:48
Valborg
Такое бывает иногда, когда энергетика по какому то поводу вдруг зашкалилась. по какому поводу трудно сказать - вариантов может быть много.
Не знаю, может, совпало, но через день после того как я это увидела, мне приснилось, что умерла какая-то ведьма (я её не знаю и если правильно поняла, то она вообще из другого города). Во сне каждый уголок и вдоль был натыкан высокими напольными тёмными свечами и меня там ждала другая ведающая, которая и провела меня, чтобы показать это. Мне кратко показало последние годы жизни умершей, родственников, мужа и я так поняла, что и её сына. Не знаю к чему эта информация пришла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Дина Д » 07 фев 2019, 09:59

Valborg писал(а):
07 фев 2019, 01:51
мне приснилось, что умерла какая-то ведьма
предположу, что связь какая то есть у Вас с той ведьмой. на тонком плане возможно какое то переплетение идет. в голову пришло такое, что она могла работать на Вас. но это конечно предположение
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Valborg » 07 фев 2019, 23:41

Дина Д писал(а):
07 фев 2019, 09:59
Valborg писал(а):
07 фев 2019, 01:51
мне приснилось, что умерла какая-то ведьма
предположу, что связь какая то есть у Вас с той ведьмой. на тонком плане возможно какое то переплетение идет. в голову пришло такое, что она могла работать на Вас. но это конечно предположение
Да кто ж его знает)) Мне в последнее время часто снятся ведающие, то рассказывают что-то, то показывают и суть в том, что во сне я понимаю что они ведьмы. До этого сна снилось какое-то их собрание за круглым столом, у одной из них был такой большой массивный стул и сидела она как по центру. Все женщины, сильно молодых среди них я не видела, но их главная почему-то ждала моего прихода, знала кто я и что я там буду. При всех немного дерзкая, а как только отошли в сторону и наедине совсем другая. Я так и не поняла почему она давала мне деньги и какую-то светлую одежду, как будто долг мне отдавала или провинилась, непонятное что-то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Дина Д » 08 фев 2019, 06:14

Valborg
у Вас возможно, какие то эзотерические способности есть. Погадать можно на это
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Valborg » 09 фев 2019, 01:30

Дина Д писал(а):
08 фев 2019, 06:14
Valborg
у Вас возможно, какие то эзотерические способности есть. Погадать можно на это
Да, вполне может быть, но оно будто в спящем состоянии и работает не на всю (это как я чувствую, замечала всякое, но точно не знаю). Больше во сне вижу, нежели вне сна, скорее всего, это мой потолок)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение селька » 11 фев 2019, 15:00

Valborg писал(а):
09 фев 2019, 01:30
Больше во сне вижу, нежели вне сна, скорее всего, это мой потолок)
Если сидеть и ждать когда оно само разовьется, то точно на этом уровне и останенетсь. Чтобы развиваться надо учиться, пробовать что то , начинать понимать как работают все эти вещи
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Valborg » 11 фев 2019, 16:37

селька писал(а):
11 фев 2019, 15:00
Valborg писал(а):
09 фев 2019, 01:30
Больше во сне вижу, нежели вне сна, скорее всего, это мой потолок)
Если сидеть и ждать когда оно само разовьется, то точно на этом уровне и останенетсь. Чтобы развиваться надо учиться, пробовать что то , начинать понимать как работают все эти вещи
Я пробую, но не уверена, что в нужном направлении. Руны на уровне новичка уже освоила (литературу и сайты прошерстила хорошо), а начинала с прослушивания всяких мантр для каждой из чакр (слушаю и сейчас, но реже, не хочется почему-то, один раз даже увидела чёткую картинку перед глазами во время такого прослушивания), также ищу (некоторые уже нашла) свои камни, уже знаю как их чистить и заряжать, тут на форуме тоже, конечно, читаю. До всяких мантр очень любила долго стоять под луной (реже солнце и ветер), такое ощущение, что энергию кушала или это я сама себе придумала. Мешанина не то слово, правда?) Пробую всё, что более-менее привлекает, но не уверена, что из этого есть толк, как тот Фома неверующий.))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Бульдожио » 11 фев 2019, 17:48

Valborg

Может вам с Наставником попробовать?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Kseniya82 » 11 фев 2019, 17:55

1. Зачем Вам магия?
Я рождена с ней, зачем так случилось пока не до конца понимаю.
2. Цель жизни.
Личное развитие в различных направлениях.
3. Где Вы?
На пути к осознанности.
4. Зачем Вы здесь?
Пройти выбранные уроки души. :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение селька » 12 фев 2019, 10:30

Valborg
Все с чего то начинали. Вы все правильно делаете. Пробуйте разные направления, слушайте себя - куда вас тянет, что ваше? Не кидайтесь на все сразу, начните что то одно, то что привлекает на сейчас больше. Можно сделать расклад на это - какое направление для вас сейчас в приоритете. Я вас уверяю, что потом вы или будет в нем развиваться или потянет другое. Общие знания конечно надо иметь о всем, но углубляться я бы на начальном этапе не советовала.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Valborg » 14 фев 2019, 01:51

селька писал(а):
12 фев 2019, 10:30
Valborg
Все с чего то начинали. Вы все правильно делаете. Пробуйте разные направления, слушайте себя - куда вас тянет, что ваше? Не кидайтесь на все сразу, начните что то одно, то что привлекает на сейчас больше. Можно сделать расклад на это - какое направление для вас сейчас в приоритете. Я вас уверяю, что потом вы или будет в нем развиваться или потянет другое. Общие знания конечно надо иметь о всем, но углубляться я бы на начальном этапе не советовала.
Да, Вы правы, надо для начала что-то одно, но хорошо научиться. Кстати, приснился сон с огромным деревом, к которому меня привёл какой-то мужчина. Дерево такое, странное какое-то, зелёных листьев вроде нет, но оно при этом спокойно себе растёт, огромное, старое, видны толстые корни (как дуб скорее) и у дерева этого огонь горит как очаг такой. Я тут читала на форуме о подобном как о вхождении в Род (Древо Рода), выглядит похоже, но обстановка не такая трудная и неуловимая, как описывалось, то есть всё гораздо проще, да и искала не я, а меня нашли. Как считаете, придумываю себе или стоит обратить внимание? Пытаюсь зёрна от плевел отделить.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение селька » 14 фев 2019, 10:04

Valborg то что пишут, не всегда выглядит так у каждого. У всех есть свой путь к родовому дереву. Тут надо просто тенденцию уловить общую. По мне очень похоже что вы там были. Теперь надо туда почаще ходить, получить свое родовое имя, войти в круг, начать говорить с старейшинами. Понять совю родовую карму - иначе задачу... С чем вы пришли в это воплощение, почему именно в этот род. Если ваша задача для рода важна, а судя по тому что вас туда привели - это так, то вам предстоит инициация и вы получите и знаки и знания. Но не надо думать что все это будет как в сказке - обычно при таком раскладе идут и серьезные отработки.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Lilith7418 » 26 фев 2019, 11:52

Ребят, нужна Ваша помощь или совет. В последовательности действия. Отворот и чистка с защитой. Как по мне сначала отворот, а после чистка с защитой. Или же есть тогда какие-то нюансы, чтобы отворот делать в последнюю очередь?
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»