помогите, не понимаю что со мной творится

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:25
Репутация: 0

помогите, не понимаю что со мной творится

Сообщение thenarroweyedwitch » 30 май 2019, 16:35

Здравствуйте. Я сама запуталась во всем, а точнее в своих силах и возможностях. М, я вижу сны которые сбываются, либо ощущаю что-то, что приводит какой-то беде..... (я даже не могу описать свои ощущения). Бывает что задыхаюсь, понимаю что беда надвигается... но, не могу понять, когда и с кем это произойдет, а это происходит... Я боюсь, но одновременно ощущаю, что я не могу от этого избавиться... что делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: помогите, не понимаю что со мной творится

Сообщение Бульдожио » 30 май 2019, 20:32

thenarroweyedwitch

Для начала нужно вас смотреть. Разместите свою тему в разделе ИП по Правилам раздела.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: помогите, не понимаю что со мной творится

Сообщение bright angel » 30 май 2019, 23:16

Безусловно, Вас смотреть надо. Скажите, как давно Вы стали чувствовать? Вы чувствуете только плохие события?
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: помогите, не понимаю что со мной творится

Сообщение Delta » 26 июн 2019, 02:12

Если у вас есть способности, то нужно научиться их использовать, управлять ими. Лучше всего будет найти учителя, кто бы вас вел на этом пути.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: помогите, не понимаю что со мной творится

Сообщение Lilichka » 26 июн 2019, 18:47

thenarroweyedwitch писал(а):
30 май 2019, 16:35
. Бывает что задыхаюсь, понимаю что беда надвигается
панические атаки - обычная картина - выброс адреналина, учащенное сердцебиение, чувство затруднения дыхания и прочий «панический набор».. к способностям никаким боком
thenarroweyedwitch писал(а):
30 май 2019, 16:35
что делать
налаживать адекватное первичное эмоциональное реагирование - поведенческая терапия и тренинги на релаксацию

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: помогите, не понимаю что со мной творится

Сообщение Jack » 27 июн 2019, 17:21

thenarroweyedwitch
а что с этим можно сделать?
Попробуйте обучиться у мастера тому как с этими способностями совладать, только это можно посоветовать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: помогите, не понимаю что со мной творится

Сообщение ii22 » 07 июл 2019, 11:59

мне кажется. что бы там ни было, главное помнить о том, что важнее всего психическое здоровье. я бы для себя это приоритетом сделала, потом уже исследование тех возможностей, которые открываются

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: помогите, не понимаю что со мной творится

Сообщение Parzifal » 07 июл 2019, 12:52

Нужна система. Записывайте свои ощущения, сопоставляйте, анализируйте. И будьте готовы к тому, что способности имеют обратную сторону - Вы будете знать, а другие не будут верить, Вы будете предупреждать, а другие будут смеяться и отрицать... Вы будете пытаться предотвратить беду, а они будет надвигаться неминуемо... Вас же потом будут обвинять в произошедшем... потому ведьмы предпочитают не "светиться" много в обществе. Имею в виду реальных ведьм.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: помогите, не понимаю что со мной творится

Сообщение agnipakshee » 11 июл 2019, 14:58

thenarroweyedwitch
Вещие сны не редкость. Бывают у многих.
Ваши туманные предчувствия, это из разряда эмпатии. тоже ничего сверх естественного.
Кошки. собаки, и все живые чувствуют изменения в пространстве, и реагируют.
А, люди игнорируют. Вот вы игнорировать не умеете. Этим и отличаетесь от остальных людей.
Это по вашему посту.
А. уж какие способности у вас есть по мимо этого, тут не понятно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: помогите, не понимаю что со мной творится

Сообщение Delta » 15 июл 2019, 19:07

agnipakshee писал(а):
11 июл 2019, 14:58

Кошки. собаки, и все живые чувствуют изменения в пространстве, и реагируют.
А, люди игнорируют
Да, чуйка - естественная способность, животные многое чувствуют и человек тоже, но ему разум мешает, а некоторым нет и они все равно чуют.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: помогите, не понимаю что со мной творится

Сообщение agnipakshee » 18 июл 2019, 00:33

Delta
Будем отключать разум? :smile: :shock:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:19
Репутация: 18
Пол:

Re: помогите, не понимаю что со мной творится

Сообщение AnastasiaMoon » 18 июл 2019, 12:55

thenarroweyedwitch писал(а):
30 май 2019, 16:35
Здравствуйте. Я сама запуталась во всем, а точнее в своих силах и возможностях. М, я вижу сны которые сбываются, либо ощущаю что-то, что приводит какой-то беде..... (я даже не могу описать свои ощущения). Бывает что задыхаюсь, понимаю что беда надвигается... но, не могу понять, когда и с кем это произойдет, а это происходит... Я боюсь, но одновременно ощущаю, что я не могу от этого избавиться... что делать?
Для начала, стоит разобраться, с какой периодичностью возникают эти ощущения. Это можно назвать сенситивностью, интуицией, 6 чувством, ясновиденьем. Если говорить проще, возможности органов чувств для обработки, настройки и преждевременную выдачу информации. Это ни хорошо, ни плохо. Это просто у кого-то есть, а у кого-то, нет. Раз эти ощущения стали проявляется в вас, значит они есть. Тем более, если есть реальное подтверждение через события, по вашим снам, например. Любой человек имеет врождённую способность предчувствовать беду, как способ самозащиты и анализа происходящих событий и информации. Просто, есть более чувствительные люди к этому. Если развивать 6 чувство, можно научиться понимать этот процесс. И даже, контролировать.

С ЧЕГО МОЖНО НАЧАТЬ.
______________________
Как вам советовали ранее, завести дневник и записывать ваши состояния и ощущения. Это пригодится для анализа и последующей настройки на состояния. Приведу пример с себя, чтобы было проще понять. Уезжая куда-либо, порой мой взгляд словно цепляют определённые вещи, на которые я обычно, не обращаю внимания. И есть внутреннее ощущение стойкое, что их нужно взять с собой. Допустим: ручка, таблетки от головы, отвёртка, лимон, линейка, и т.д. бессмысленный набор предметов. Если их не брать, проверено, оказывается, что в определённых ситуациях нужны, именно эти предметы. Если брать, то они очень кстати по ситуации. Что я сделала по этому поводу. Запомнила ощущение, которое возникает, когда мой взгляд цепляет какой-то предмет и состояние, которое при этом возникает. И просто прислушиваюсь к внутреннему голосу. В результате, это очень помогает. Пример, пустяковый, как может показаться, но некоторые из таких вещей, могут даже спасти жизнь. Например, таблетки для кого-то из близких, когда что-то случилось непредвиденное. Надеюсь, понятно и не слишком занудно объяснила.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЫ УЧИТЕСЬ ПОЗНАВАТЬ ВАШ НОВЫЙ ДАР. Знакомьтесь с вашим предчувствием, пророческими снами. Чаще, это срабатывает как предчувствие плохого потому, что наш организм так устроен, что пытается в первую очередь, защитить себя и близких людей. То есть, наш мозг в первую очередь, реагирует на самую важную информацию, касающуюся безопасности себя и своих близких. А в целом, предчувствие работает не только на плохое, но и на хорошее тоже. Возможно, у вас способности идут по роду от прабабушки или проявились после сильного стресса или опасной для жизни ситуации, может, это просто выработанный навык(как анализ, получаемой информации), либо просто личная чувствительность к происходящему, в любом случае, это часть вас. Ваша индивидуальная способность предчувствовать что-либо, своим способом. И своим ощущением. В самом начале, вы подобно ребёнку учитесь понимать, что это, зачем это вам нужно и как этим правильно пользоваться и развивать. И конечно, решите для себя, принимаете вы это в себе или нет. То есть, готовы ли вы это принять. Потому что это изменит вашу жизнь. Принимать или нет, каждый решает сам. Но к слову, предчувствие это часть вас, а отторгая часть себя или борясь с ней ( как с рукой или ногой) мы только мешаем себе. Описывать все стадии очень долго, через которые проходишь в процессе и как на это эмоционально реагируешь ты и окружающие, поэтому, описывать не стану. Только предложу почитать книгу Пензака про 6 чувство. Развитие сверхспособностей, кажется так называется. Научиться этому можно и самостоятельно. Без учителей. Учителя обычно, прикрывают учеников, либо дают практические советы,исходя из своих знаний и опыта, и вытаскивают в особенно сложных ситуациях. Можете почитать ещё, про типы интуиции. "Искусство и практика визуализации" хорошая книга. Она тоже может помочь. В книге "Защитная Магия" того же Пензака тоже есть рекомендации по интуиции. В книге, "Внутренний Храм человека". У Ледбитера вы можете найти достойные рекомендации.

Одним словом, для начала разберитесь для себя :
- что это, ваша интуиция-
-как она работает-
-что вы чувствуете при этом-
-сигнификатор вашей интуиции(то ощущение, которое ни с чем не спутать)-
-для чего она вам-
-как её можно развить-
- и как разумно ею воспользоваться-

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: помогите, не понимаю что со мной творится

Сообщение Delta » 19 июл 2019, 16:52

agnipakshee писал(а):
18 июл 2019, 00:33
Delta
Будем отключать разум? :smile: :shock:
Не всем он мешает в принципе, и волшебной кнопкой не отключается по желанию
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: помогите, не понимаю что со мной творится

Сообщение agnipakshee » 20 июл 2019, 12:10

Отключается вот так. :bat:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: помогите, не понимаю что со мной творится

Сообщение Marianna_ » 21 июл 2019, 13:28

Delta писал(а):
15 июл 2019, 19:07
Да, чуйка - естественная способность, животные многое чувствуют и человек тоже, но ему разум мешает, а некоторым нет и они все равно чуют.
Разум это высшая ипостась, и он не только не мешает, но без него никогда не дойти до уровня человека-архетипа. Беда в другом - до него большинству, как до той звезды. И нельзя путать разум с играми и химерами ума. Разум чист и беспристрастен, это высшая ипостась, не нуждающаяся ни в каких визуализациях.
AnastasiaMoon писал(а):
18 июл 2019, 12:55
Любой человек имеет врождённую способность предчувствовать беду
Любое животное наделено этой способностью, к тому же в гораздо большей степени, чем человек.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Что такое магия?»