Смена имени

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Смена имени

Сообщение Дина Д » 01 мар 2019, 06:48

Здравствуйте! Бывают случаи, когда человек изменяет имя, данное ему при рождении. Не фамилию, а именно имя. Такое бывает происходит в силу различных причин. Но как это соотносится с тонким планом, с энергетическим состоянием человека? Как может это состояние измениться? Встречала еще мнение, что повторное крещение, для смены имени, так же меняет энергетическое состояние. И как это может влиять при магической работе с человеком?
Хочу попросить поделиться опытом, и мнением по этому поводу. Может у кого то были примеры, или опыт подобных случаев
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение Рысь » 02 мар 2019, 10:44

Дина Д
Смена имени считаю никак особо не влияет на человека и его судьбу. Тут скорее чисто психологическое.
А вот вот в ритуалах может помешать. Допустим при крещении одно имя и оно известно только узкому кругу людей. То ритуалы могут сразу не встать. Но тут дело практики и правильно сделанной диагностики.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение Uljrih » 03 мар 2019, 21:10

Дина Д писал(а):
01 мар 2019, 06:48
что повторное крещение,
смешно иногда, просишь крестильное имя, а не дают, наслышаны всякого :),
а в 99 случаях из ста крестильное имя то известно...
А вообще перекрещение часто помогает.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ink

Re: Смена имени

Сообщение Ink » 04 мар 2019, 01:11

Моя бывшая начальница в 42 года сменила имя. В причины она никого не посвящала естественно, отмечу только, что человек по натуре до жути мнительный и суеверный. Во внешних проявлениях не изменилось ровным счетом ничего, но возможно свой какой-то психологический гештальт она закрыла.
Мое мнение - от имени не зависит ничего. Зависит только от психологического настроя, но если кому-то это поможет "переключить тумблер", то почему бы и нет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение Delta » 04 мар 2019, 01:40

Смена имени влияет на настрой человека и символически это как небольшое перерождение, но какого -то волшебного эффекта ждать не стоит. И, есть люди, у кого несколько имен, для своих и для чужих, есть еще духовные имена, даваемые при посвящениях в разные традиции, есть магические имена. Каждое имя соответствует какому-то аспекту жизни.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение wiz » 08 мар 2019, 22:50

В своей практике лично встречал людей, которые по тем или иным причинам поменяли имя и перемены случились как раз в лучшую сторону. Иногда при рождении программа имени может и не включится, так как могут возникнуть споры , сомнения и когда семья вибирает имя новорожденному- могут возникнуть разногласия и что - то уже пошло не так. И вот живет человет , чувствует какой то дискомфорт именно в тех случаях, что связано с именем. Решил - изменил и все наладилось- сработал внутренний механизм осознания и убеждения. А почему бы и нет- если получилось !
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение bright angel » 15 мар 2019, 14:37

Около десятка лет назад, соседка по даче сменила имя Христина на Кристина. Хвалилась, так как первое имя, по ее словам "Совсем колхозное". Через четверо суток, пришла с работы, сказала, что неважно себя чувствует, болит голова. Когда мама пошла позвать ее к ужину, девушка была без сознания. Скорая, больница, операция. Правда, после нее она пришла в себя, улыбалась и даже проголодалась. Ещё через четверо суток, снова без сознания и так 18 суток, далее, смерть. Девочке было 22 года. Не могу утверждать, что это связано со сменой имени, но и отрицать не могу, так же.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение s@ndr@ » 16 мар 2019, 23:07

Смена имени конечо же несет за собой цепь событийного ряда, это безусловно. Имя в целом имеет влияние на человека ,на его характер и прочее.
я так же в практике встречала людей которые смени имя и потом к то был рад этому ,а кто то не очень . Был случай когда клиентка сказала что имя у нее одно было при рождении , позже она его сменила в возрасте 20 лет , в 25 сменила назад и в 35 взяла иное , человек все искал то что ему необходимо пока полностью не устроило , сейчас ей почти 50 , последним вариантам она очень довольная , успешно вышла с этим именем замуж , родила 2х дочерей .
у каждого свой путь , главное быть осознанным при таком смелом решении.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение Parzifal » 17 мар 2019, 00:35

У меня всё достаточно просто - паспортное имя - оно же крестильное, а при посвящении получил ещё два магических имена, одно из которых известно определённым узким кругам, а второе использую крайне редко, в особых случаях. По вибрациям ощущается по-другому, особенно когда обращающийся произносит с осознанием действия эфирных вибраций.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение Бульдожио » 17 мар 2019, 01:11

Я знаю, что подбирают имя при рождении, даже советуются с астрологом, это я считаю каким-то образом может улучшить путь человека, а вот насчет смены - не знаю.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Смена имени

Сообщение Rick » 04 апр 2019, 04:29

Что я об этом знаю - поделюсь бесплатно. Имя - это наименование лично Вас, объекта, это то, на что Вы откликаетесь. Поэтому имя крайне важно.

Имя надо менять в следующих случаях _обязательно_, если:

1. Имя совпадает с одним из Ваших родственников (особенно ситуация усугубляется, если родственник проживает с Вами в одном доме). Причина: Вы будете жить лишь наполовину, как-бы "разделены" надвое.
2. Если имя в сочетании с фамилией или отчеством вызывает ассоциации с какими-то публичными людьми, политиками, актерами, писателями, и пр. Причина: это вызывает ассоциации с другими людьми при обращении к Вам, и Ваша личность остается в тени. Человек, названный в "честь" кого-то, мало чего достигнет в жизни по причине, что его собственная личность отодвинута "на второй план".
3. Если имя, которое Вы носите, одновременно и мужское и женское, от него следует избавиться. Думаю, причину объяснять не нужно, чем чревато ношение "двуполого" имени. Особенно это касается имен, сокращенные (или полные) варианты которых не отличаются как при обращении к мужчине, так и женщине. Примеры сокращенных вариантов таких имен: Валентин/Валентина (Валя), Александр/Александра (Саша), и пр.
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Смена имени

Сообщение Rick » 07 апр 2019, 03:48

bright angel писал(а):
15 мар 2019, 14:37
Около десятка лет назад, соседка по даче сменила имя Христина на Кристина. Хвалилась, так как первое имя, по ее словам "Совсем колхозное". Через четверо суток, пришла с работы, сказала, что неважно себя чувствует, болит голова. Когда мама пошла позвать ее к ужину, девушка была без сознания. Скорая, больница, операция. Правда, после нее она пришла в себя, улыбалась и даже проголодалась. Ещё через четверо суток, снова без сознания и так 18 суток, далее, смерть. Девочке было 22 года. Не могу утверждать, что это связано со сменой имени, но и отрицать не могу, так же.
99.9%, что у нее были хозяева, которые назвали ее первым именем для каких-то своих, целей. После смены имени она им была больше не нужна, но они считали ее существование обязанной им, хозяевам, и они ее убрали.
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение вероника карева » 09 апр 2019, 12:05

Встречала на своем пути несколько человек которые меняли свои имена ,кто-то на созвучные , а кто-то вообще уходил даже от любой схожести того имени которое было. У кого то действительно перемены жизни пошли в лучшую сторону, а у кого то полный развал и жизненный хаос .Стоит ли связывать это все с переменой имени не могу сказать однозначно , но считаю связь есть .Были и те кто уходя якобы от каких то воздействий ,перекрещивались по нескольку раз , что в итоге привело к полнейшему ухудшению состояния и горизонтальному положению (при этом у одного было чисто надуманное им же воздействие , побежал перекрещиваться и сделал данную процедуру как мне известно не менее 5 раз и естественно лучше ему не стало.... ).
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение bright angel » 11 апр 2019, 14:06

Rick
Не могу не согласиться. Думал уже об этом... данная версия у меня основная
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»