Вопрос: можно ли вернуть свои магические способности?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Вопрос: можно ли вернуть свои магические способности?

Сообщение NERINA » 12 фев 2019, 00:36

Я хочу вернуть свои магические способности. Моя история очень длинная.... Я, наверное, и сейчас имею кое что....оставшееся... Или мне просто надо заняться этим заново? Мне нужен совет очень компетентного человека.....Помогите разобраться с собой, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопрос: можно ли вернуть свои магические способности?

Сообщение Бульдожио » 12 фев 2019, 01:49

NERINA

А как вы их "потеряли"?
Вообще, для того чтобы что-то вернуть, нужно знать, а были ли они вообще у вас. Нужна диагностика.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Вопрос: можно ли вернуть свои магические способности?

Сообщение Delta » 14 фев 2019, 14:45

Нужен учитель и практика, диагностика поможет понять что именно вам мешает.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Вопрос: можно ли вернуть свои магические способности?

Сообщение Pure » 14 фев 2019, 14:57

Если надо- оно само вернеться, просто снова этим займетесь. Они не уходят, просто иногда так кажется когда они проходят стадию изменения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Вопрос: можно ли вернуть свои магические способности?

Сообщение вероника карева » 15 апр 2019, 22:47

NERINA писал(а):
12 фев 2019, 00:36
Я хочу вернуть свои магические способности
Если имеете кое-что оставшееся как пишите ,то может стоит таки пробовать потихоньку восстанавливать .А вообще согласна с мнением коллег , диагностика поможет понять что мешает , да и в целом может сейчас период "затишья " -перемен и подобного . Сложно сказать однозначно , по сути не зная вашей ситуации
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вопрос: можно ли вернуть свои магические способности?

Сообщение Jack » 17 апр 2019, 22:52

NERINA
чтобы дать совет необходимо провести диагностику, как мы можем знать что вам делать если мы в глаза вас не видели и что там у вас случилось вообще не в курсе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос: можно ли вернуть свои магические способности?

Сообщение Дина Д » 30 июн 2019, 19:48

NERINA
Любые способности, если они есть, развиваются практикой и упорным трудом. Следует при этом и "найти себя". т.е. понимать, к чему именно человек способен. Как например в спорте. Кто то способен бегать, а кто то лучше прыгает. Подобное и в магии. Если способности утрачены, то надо разбираться. Почему это произошло. И если есть возможность восстановления, то восстанавливать так же, как и развивать. Практикой и работой. А возможно, открывать в себе что то новое. Согласна с практиками, в том, что требуется анализ ситуации, диагностика.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:19
Репутация: 18
Пол:

Re: Вопрос: можно ли вернуть свои магические способности?

Сообщение AnastasiaMoon » 18 июл 2019, 14:28

NERINA писал(а):
12 фев 2019, 00:36
Я хочу вернуть свои магические способности. Моя история очень длинная.... Я, наверное, и сейчас имею кое что....оставшееся... Или мне просто надо заняться этим заново? Мне нужен совет очень компетентного человека.....Помогите разобраться с собой, пожалуйста.
Для начала, надо выявить причину потери. Может вы больны, и не можете практиковать поэтому. Может у вас была огромная потеря энергии. Может у вас идёт перестройка организма. Может вы беременны и не знаете об этом. Может у вас подселенец, который тащит энергию. Вариантов масса. И предполагать можно сколько угодно, разбирая возможные варианты. Но, не зная точно, нельзя и точно ответить на вопрос. Способности могут теряться и из-за сильного стресса. У практика, как и у любого человека, способности тесно связаны с внутренним миром. А это: эмоциональный, чувственный план, энергетика, состояние психики, проводимость энергии и каналов и много чего ещё. Возможно в описании причин, вы узнаете что-то своё. Чтобы выявить причину, нужно хорошенько покопаться в памяти, что происходило с вами последние пол года. Или хотя бы, последний момент, когда способности были и вдруг пропали. В этом промежутке, обычно, и есть ответ. И с этим может столкнуться любой практик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос: можно ли вернуть свои магические способности?

Сообщение Дикобраз » 09 июл 2020, 13:23

А были ли они?

Человек это не статичная структура, до 27 лет. То что у человека есть куча энергии, это не заслуга человека. А разные всплески в таком случае просто временные, они имеют свои отливы и приливы.

7 - 9 лет, нужно разделить на 4 части (все тоже самое, что и с планетарными югами). И таким образом определите движение энергии и скорость своего развития. Все циклично, все двигается по кругу, точнее витками. На пример биоэнергетика очень тесно связана с этими циклами, смысл в том, что бы быть на пике своего возможного потенциала на текущий момент. А для этого и нужны энергопрактики(это не значит постоянно быть на максималках). Человек структура не статичная и не стоит этого забывать.
Есть еще меньшие циклы в плоть до часов в днях, ну это то что я в состоянии отследить, да и дальше смысла нет.

Сохранение потенциала, вот первостепенная задача для любого практика. А бодаться с волнами в Тихом океане, будучи гребцом на байдарке абсолютно глупое занятие.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»