Экстрасенсорика в каждом из нас

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:24
Репутация: 2

Экстрасенсорика в каждом из нас

Сообщение zero77 » 27 янв 2019, 15:29

Нередко пережитые стрессовые ситуации пробуждают в людях экстрасенсорные способности. По итогам множества исследований, ученые пришли к единому мнению, что задатки ясновидения есть у каждого.

Предугадать события будущего или заглянуть в прошлое возможно, отключив аналитическое мышление и прислушиваясь к импульсам, которые передает кора головного мозга именно в правое полушарие. Внимательно и сосредоточенно уловив магнитные колебания, можно получить информацию в виде запахов, цифр и образов.

Главное, все правильно сопоставить и дать тому объяснение. Доверившись своему внутреннему голосу или интуиции взглянуть сквозь время вполне возможно.


Можно ли развить самостоятельно этот дар?
Экстрасенсорика в каждом из нас - магический шар.jpg
Экстрасенсорика в каждом из нас - магический шар.jpg (71.76 КБ) 223 просмотра
Начать тренировку своей интуиции можно с простого упражнения. Расслабьтесь и находясь в полной тишине, попытайтесь запомнить, а впоследствии записать все первичные мысли. Затем обработать всю информацию и проверить имеют ли смысл эти фразы. Попробуйте дать им логическое объяснение, возможно выстроить пусть небольшую цепочку или последовательность.

Можно использовать фото знакомого человека, включить воображение и представить то, что может с ним произойти, записать свои мысли и по истечению определенного времени проследить за тем совпало ли что-то из того, что вы записали. Желательно, чтобы тренировка интуиции была каждодневной, постоянно добавляя все новые и более трудные задания.


Возможности нашего мозга хранят множество секретов. Их пытаются разгадать более 2000 лет, с того самого времени как люди столкнулись с предсказателями будущего. Помимо интуиции и так называемого "шестого чувства", у людей в разной степени развития имеется астральное зрение, в простонародье "третий глаз".

Задатки этого феномена обнаружили и ученые. В области центра мозга на втором месяце внутриутробного развития у эмбриона присутствует структура фоторецепторов и нервных окончаний, форменно напоминающего глаз. В дальнейшем развитии, нарост скрывается под корой средней зоны мозга.


Существует мнение, что развитию "третьего глаза" способствует занятие йогой. При выполнении специальных упражнений, в интересующую нас зону направляется давление, под действием которого возможно увидеть ауру живых и их будущее. Некоторые люди обладают возможностью видеть вещие сны, в какой-то степени это тоже дар способность развить канал, связь с собственной интуицией. Основная задача - научиться четко разгадывать видения.

Во сне человек совершенно расслаблен, поэтому картинки, передаваемые мозгом, многие зоны которого никогда не отдыхают, настолько ярки, что теряется понимание реальности. Бывает трудно запомнить все, а для восстановления и толкования каждая деталь очень важна. В помощь разгадок написано множество сонников, работ ученых, которые старались дать обоснования вещим снам.


Во сне мы видим не пользуясь зрением, глаза отдыхают, слышим без ушей. Все происходит на уровне внутренних чувств, глубоко сокрытых в нашем мозге. На основе информационного поля отображаются события прошлого, настоящего и будущего, любому из нас оно подвластно. Во сне интуиция более тонка, так как спящего человека не отвлекают сторонние звуки и другие раздражители. Главное удержать эту связь проснувшись.

Пророческие сны чаще всего говорят языком намеков, подсказок, символов и знаков. Толкование не терпит спешки, необходимо постараться вспомнить все увиденное. Иногда мы засыпаем с проблемой или вопросом, который не не находит решения, а во сне может прийти картинка где расклад очень прост. Измученный в течении дня мозг, отдохнув, во сне продолжает "доделывать" незаконченные дела.

В поисках разгадки сонники не всегда помощники, иногда могут наоборот все запутать. Постарайтесь сами дать объяснения или написать свой домашний сонник, ведь знаки пророческих видений индивидуальны. Конечно же не все сны несут вещания, порой это просто игра фантазии и воображения.

В народе есть даже дни, в которые сны снятся пустыми. Например, в понедельник, в субботу и воскресение не стоит заострять внимание даже на ярких сновидениях, а вот со вторника на среду сны снятся с определенным смыслом, также с четверга на пятницу сны часто сбываются.


Говорят, что мы сами творцы своего счастья, у нас происходит именно то чего мы искренне желаем, мысли мотивируются. Так пусть они будут светлыми.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»