Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение DevaS » 11 ноя 2017, 21:04

Parzifal писал(а): входа-выхода с и в ИСС
с помощью алкоголя можно войти в ИСС, что это даст?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение wlad.1997 » 11 ноя 2017, 21:10

Руслан(А) писал(а):
wlad.1997 писал(а):Ну во первых саморазвитие.
Во вторых я чувствую тягу к этому (разные странные ситуации в жизни)
В третьих я хотел бы научиться помогать людям и себе в том числе (целительство, обряды и так далее) .
В четвертых познать мир, то что скрыто от обычного человека.
Познать мир... я всю жизнь его познаю в полной сфере паранормального и сверх естественного.
как родился.. на следующие сутки в пал в литургический сон на неделю.. тогда не могли определить что со мной не так. после вовсе отключили от аппаратуры и убрали в прохожую..понятие не имею почему..пришел в себя не кто не знает как просто мимо шла медсестра которая почувствовала на себе взгляд..а я тем временем лежал и вел себя спокойно, правда холодный уже был от холода.. я не знаю почему так поступили врачи,не знаю из за чего такое было.. но то что после 7 лет все началось и по сей день это уже принял как часть жизни..

страшное то что даже смерть видел в реале Сущность смерти... если быть точнее, помоиму я боюсь живых больше чем существ или другие миры типо Ада и его обитателей..
Ну в мое жизни тоже было много странных моментов именно мистического плана, но не конкретных (какие-то ощущения, состояние)
Последний раз редактировалось wlad.1997 11 ноя 2017, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Агапка » 11 ноя 2017, 21:18

wlad.1997 писал(а): Ну как можно учиться тому, что имеет достаточно спорный характер и в реальной жизни, ты это не испытывал, не чувствовал
значит. вам это не нужно. у вас нет никаких задатков.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 11 ноя 2017, 21:24

Целитество насколько мне известно, требует целый ряд требований.и самый главный из их это то что ни при каких обстоятельствах Целитель не прикоснется к пациенту во время сеанса..иначе говоря это уже не целитель а шарлатан!
в знаниях нужно иметь возможность видеть энергетику,ауру и возможность влиять на все это без прикосновения..водя руками в той области или иначе возможно но не повредить ауру,а уметь восстанавливать ее участки в реальный вид данного участка.или создать структуру строения поля энергетически..там где это нужно. и после всей работы не внедрить в поле лишнего или что то еще.
Это самый сложный процесс и способность сложна именно этим.
помогать людям можно не только целительством..
прибегнуть к ритуалам или заговорам тоже можно сказать поспешный вывод..
так как от части тут мало помощи другим, нежели может показаться..
ведь задействовать подобное уже нарушение энергетического потока,поля данного человека.
правда не все это понимают и все же делают подобное.
- А так в целом спасти кого то с помощью сил возможно и без употребления подобных практик в виде ритуала и заговора..от части большинство от недопонимания только приносят вред.
что очень часто в данном случаи и происходит.
к примеру познать даже в одном направлении что то нужно познать и частично другое то что не употребляется вовсе. для избежания вреда себе или другим, но не кто на это не обращает внимание..Хотя мне уже на это все ровно...
Это раньше я что то пытался на форумах добиться,думал осознают поймут или хотя б изменят свои действия.. но нет все на смех принимали только единицы прислушались.
Хотя у меня и своих дел в этой области полно,я ищу Ведьм и Демонов... " Ведьмы порой остаются не тронутыми так как вред людям не несут.." но это редкость.. А вот Демоны моя любимая Охота!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Parzifal » 11 ноя 2017, 22:45

DevaS писал(а): с помощью алкоголя можно войти в ИСС, что это даст?
Плавали, знаем... :smile: Ну, некоторое приближение к нижним слоям Астрала... но Кама-Рупа становится малоуправляемым или вообще неуправляемым, и сущности могут издеваться над пьяным человеком вдоволь. Но если принимать алкоголь именно как священнодействие, с целью приблизиться к другому миру, то это требует настроя на торжественность и поддержку окружающих в достижении этой цели. В древние времена алкоголь, табак и похожие средства употреблялись только в особенных, торжественных случаях, и за принимающими зорко следили жрецы, а само принимание этих веществ было торжественным и регламентированным актом. Сегодня наблюдаем совершенно искажённую картину на праздниках и застольях... а курение так вообще сведено до самого обыденного действа, как, извините, пойти пописать...
DevaS писал(а): а что такое "мир магии"? если человек не занимается магией в том виде, в котором ее видят многие маги, а просто понимает, что можно многого добиваться концентрацией энергии и сознания на определенной цели, и добиваться этого, то это маг или нет? ведь есть и такие, которые вообще видят только материальное, а за ним ничего не видят, это точно "не маги".
Это - условные названия сегодня - "мир магии", "маг"... можно не видеть, но можно чувствовать, и сильно чувствовать. Значит, ты допустил существование невидимой грубым зрением реальности в своей жизни, проникся ею... я сознательно порой провожу электроимпульсы через своё тело (не от батарейки какой-нибудь, конечно, а свои, внутренние), а иногда они сами активируются в некоторых чакрах... я порой выбрасываю в пространство свои мысли и импульсы, и нечто меняется в окружении и в моей жизни через некоторое время. Но я сознаю, что мне далеко до уровня мага. Маг многое предвидит и не действует вслепую, как я. Маг, если даже не все последствия оккультных действ и влияний сознаёт и предвидит, то хотя бы в основные. Видимо, для того, чтобы видеть все ниточки причин и последствий, нужен уровень выше мага.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Шизандр » 12 ноя 2017, 01:14

wlad.1997 писал(а): Ну бывает, что-то чувствую в комнате (призраки, духи точно не знаю как это описать, просто как-будто кто-то есть). Так же было какое-то проявления энергии как будто какой-то толчок руки в обратную сторону , как пружина, что ли (это было во время практики развития умения чувствовать энергию когда руки на против держишь или над предметами разными), а через какое-то время у меня это повторилось само собой с ручкой, типа когда держишь ручку концентрируешься на руке и она как бы движется чуть чуть в какую-то сторону (по ощущения как с энергией когда работаешь). По этим данным можно сделать вывод с чего мне начать?
Так же иногда когда засыпаю бывает попадаю в какое-то состояния по нескольку раз за ночь (страх, падения, разные ощущения, вообще много всего разного, состояние длится несколько минут всего), мне мой знакомый говорил, что это возможно связанно как-то с астралом.
Страхи ипадения по время засыпания связаны с травмой головы, возможно токсинами.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение wlad.1997 » 12 ноя 2017, 01:39

Шизандр писал(а):
wlad.1997 писал(а): Ну бывает, что-то чувствую в комнате (призраки, духи точно не знаю как это описать, просто как-будто кто-то есть). Так же было какое-то проявления энергии как будто какой-то толчок руки в обратную сторону , как пружина, что ли (это было во время практики развития умения чувствовать энергию когда руки на против держишь или над предметами разными), а через какое-то время у меня это повторилось само собой с ручкой, типа когда держишь ручку концентрируешься на руке и она как бы движется чуть чуть в какую-то сторону (по ощущения как с энергией когда работаешь). По этим данным можно сделать вывод с чего мне начать?
Так же иногда когда засыпаю бывает попадаю в какое-то состояния по нескольку раз за ночь (страх, падения, разные ощущения, вообще много всего разного, состояние длится несколько минут всего), мне мой знакомый говорил, что это возможно связанно как-то с астралом.
Страхи ипадения по время засыпания связаны с травмой головы, возможно токсинами.
Не чего такого не было (травм). Токсинами? (я не пью, не курю)

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 12 ноя 2017, 05:37

Вообще то не по теме даже ушли от ее.
- Я скажу чисто свою точку зрения и то как я ее воспринимаю но это будет долгий рассказ..к сожалению я избегу ряд не нужного попробую описать более детально в этом плане ну во всяком случаи я попытаюсь воссоздать сам процесс и то что в нем происходит и как.. и что вообще в целом будет. для примера а не для практиков. воссоздать по описанию даже опытный не сможет я в этом уверен хотя я не буду ни чего урезать или менять именно так как делаю сам и не раз повторял.
= дайте не много времени напишу так как долго все это будет писаться...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 12 ноя 2017, 07:36

1.1
Начальная стадия - " защитно поле "
- На весь процесс создания время играет важнейшую роль,и порой секунды требуется разбить на десятые и сотые доли!что бы этого достичь требуется четкое последовательность и замедления до доли секунды в виде свойств и действий.что не как не отражается на реальном времени. поскольку данный метод подразумевает скорость времени я опишу каждое мгновение детально!
-все начинается с вида себя " можно со стороны,и можно просто сосредоточиться на самом методе действия.и лишь в завершении всех стадий получиться то что хотели создать Защитное поле.
"очистить мысли от всего лишнего,сосредоточить свое внимание на состояние создания защиты.
представить вокруг себя поле,точнее себя в нем как будто стоишь в шаре.дистанция не важна,можно до метра от тела.или более..после сосредотачиваешься на самом поле его грани,оболочки. пытаешься проникнуть в свойство этого поля вид его в виде прозрачного легкого дымка..придаешь этому виду свойство энергии,так ты сможешь манипулировать и воздействовать на энергетическое поле.
замедляешь процесс его движения до тех пор кроме этого в мыслях нет ни чего.строение в виде волокон,плотно друг к другу если сосредоточиться на одном из их то можно увидеть частицы этого строения. таким видом для себя вы секунду растянули до сотых долей..
представите себе что вы смотрите через микроскоп..строение лишь одной такой полоски,но она не полная и не может быть полностью так как вы лишь представили поле.
создание же подразумевает действие и манипуляция..с этим видом энергетического строения..
" что ж приступим..к этому виду добавляете чистый яркий ослепительный свет белого цвета. это чистейшая энергическое строение в виде." пропитываете этим светом все строение этого волокна..
Тут можно ускорить процесс - сосредоточившись на данном этапе изменения в виде изменения в цвете и с постепенным увеличением передающим к прилегающим друг к другу волокнам ведь вы только работали над одним из их..
как вы заметили секунда из сотых долей дойдет до десятых именно так. если заметить изменения в виде по всему полю, после того как по всему полю прошли такие изменения нужно приступать к созданию за программирования поля. Дать команду или придать свойство этому полю.
наложить в строение яркого ослепительного света в виде оболочки дополнительный оттенок что можно выбрать и цветов? каждый цвет в виде строения индивидуален.. как и само строение поля..
но если сосредоточившись на защите себя от всего мистического и паранормального то цвет будет оживать.. мелкими искрами пробегать по всей оболочки..словно импульсы. этот вид временно остановит время... этот момент даже можно заметить в реале но это редко бывает..
видеть ход и путь данной искры которая пробегает по своей траектории которую не возможно контролировать или заставить двигаться иначе..является началом создания защитного поля, не важно виден он или нет.для реального времени " почему я это упомянул.. потому что в других мирах он виден и даже более того в пространстве тоже."
- вокруг вас поле которое искриться и белый ослепительный свет обретает оттенки разных цветов и в момент искрения.. идут десятые доли секунды..
второй этап создания уплотнение и устойчивость к попыткам пробить защиту...
ваше активность мышления увеличена скорость влияет на состояние - точнее вы почувствуете как бы небольшой нагрев температуры только внутри там где мозг. это говорит вам о правильности действия и результата..
- не думайте о времени в реале, его нет.. если отвлекаться на его то первый этап не пройти..
все что вам надо это поэтапное действие + вид.
- Вторая стадия этапа! к этому виду поля,наложить свойство " представ те что вы добавляете поле через которое не может пройти ни что в мире.. ни какая сущность из миров или мира духовного пространства.. наблюдайте за полем в этот момент будет блик света от всей оболочки. словно отражение белого света от поверхности поля в разные стороны сплошным бликом что может даже на мгновение ослепить вас,точнее вы же смотрите как ни как...
такое состояние поля уже не пробить ни какой магией.. порчей или чем то еще их вне!!!
Но... это еще не все!запомните состояние себя в то что вокруг вас это поле,как вы чувствуете его в этот миг и время его создания.. проникнуться в состояние этого чувства..
Сохранение это состояние заключается в том что бы удержать в чувствах это свойство чувств.
" все поле готово к использованию,можно ходить бегать делать и думать все что захочется. не теряя в чувствах состояние можно проделывать кучу других действий и том же плане как и нанести удар из отдельной созданной энергии.да все что угодно и все что требуется.."

В момент создания в реале можно слегка не заострять внимание на окружения или действия..закрывать глаза вообще то тоже не рекомендую..видеть поле можно поверх реального вида зрения..так же как и сосредотачиваться на отдельных участках или стадий процесса.
но нужны знания и понимание что такое энергетическое поле,как его создать из не чего возможно.. но на данном этапе это не рассматриваться.. да и еще пока сохраняете состояние этой защиты она действует и работает.. потеряв состояние чувств и настроя, поле не является защитным после оно рассеяться и раствориться в пространстве..не неся ни какого вреда ни реалу ни паранормальному миру, или духовному. Желаю удачи для повторения информации тут достаточно. не изменял и не убирал ни чего из данного описания.." бывает так что поле могут увидеть другие люди, но лишь те кто хоть как то связан с потусторонним или те кто что то умеет"такие чувствуют и даже могут увидеть поле.. ваше поле защиты.. но сделать с ней не смогу не чего, ни они ни магия ни кто и ни что... это и есть защита,хоть и на момент необходимости или для особых дел..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4467
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Lilichka » 13 ноя 2017, 11:05

DevaS писал(а): если человек не занимается магией в том виде, в котором ее видят многие маги, а просто понимает, что можно многого добиваться концентрацией энергии и сознания на определенной цели, и добиваться этого, то это маг или нет? ведь есть и такие, которые вообще видят только материальное, а за ним ничего не видят, это точно "не маги".
хороший вопрос) есть маги, которые живут полностью в матерьяле, но свою энергетическую работу/задачу выполняют исправно, даже не осознавая её

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Delta » 14 ноя 2017, 14:10

Доказывать себе ничего не нужно, это бесполезно, если прямого ощущения что магия реальна нет, то никак это все равно не доказать.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Шизандр » 14 ноя 2017, 14:48

wlad.1997 писал(а):
Шизандр писал(а):
wlad.1997 писал(а): Ну бывает, что-то чувствую в комнате (призраки, духи точно не знаю как это описать, просто как-будто кто-то есть). Так же было какое-то проявления энергии как будто какой-то толчок руки в обратную сторону , как пружина, что ли (это было во время практики развития умения чувствовать энергию когда руки на против держишь или над предметами разными), а через какое-то время у меня это повторилось само собой с ручкой, типа когда держишь ручку концентрируешься на руке и она как бы движется чуть чуть в какую-то сторону (по ощущения как с энергией когда работаешь). По этим данным можно сделать вывод с чего мне начать?
Так же иногда когда засыпаю бывает попадаю в какое-то состояния по нескольку раз за ночь (страх, падения, разные ощущения, вообще много всего разного, состояние длится несколько минут всего), мне мой знакомый говорил, что это возможно связанно как-то с астралом.
Страхи ипадения по время засыпания связаны с травмой головы, возможно токсинами.
Не чего такого не было (травм). Токсинами? (я не пью, не курю)
Ну попробуй научится магии.
Слышал когданить про то что человек может повлиять на генератор случайных чисел?
Попробуй, вот тренажер, можно найти аналоги в интернете по типу электронных гадалок
http://www.wedjat.ru/izin.php
Сделай так чтобы компьютер не угадал.
Сделай так чтобы выбросил выгодную тебе комбинацию.
Найди в сети другие онлайн годалки, интересная гадалка "гадание на трех рунах онлайн".
Отключи себя от этого источника и прибавится жизненных сил.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Шизандр » 14 ноя 2017, 14:59

Можно взять обычный електрошокер.
Когда его врубаешь создается "дуга", ток синего цвета, попробуй сконцентрироваться и разорвать дугу. Лично мне страшно, оно стало издавать такие звуки похожие на взрывы и я подумал вдруг прям взорвется...

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение big kasatka » 14 ноя 2017, 16:13

Шизандр
Когда знаешь что тело одежда страх проходит
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 14 ноя 2017, 16:43

Вы считаете что доказывать себе в существовании что го магического нет смысла?
- Хм..а что если некто из духовного создает иллюзию в вашем сознании.. что тогда скажите?
вот я лично против того что б во мне лазила некая сущность и тем более в моем подсознании.
Я один раз впустил в себя сущность зла..
- я положил перед собой несколько цветов из матерьи.. черное,красное,белое. эти цвета мои любимые,взял в руку черного цвета лоскут..
закрыл глаза сосредоточился на черном,раз зло подразумевает черное такой и цвет будет моим источником.
- в представил себе что цвет это энергия черной массы тьма бесконечного цикла не имеющее конца или дна бесконечность тьмы.
я сосредоточился на потоке поступления этой массы черной энергии, вскоре я чувствовал в себе как в моем теле словно внутри меня идет заполнение черной массой как дым уплотняется и оседает делая все темнее темнее. я продолжал впитывать в себя поглощая все больше и больше..вскоре мое сознание включилось в вид. я видел себя ярко белым в глубине тьмы. словно мой мозг разделяет сознание как бы передовая ему вид моего сознания. и мой внутренний голос говорит это твое внутреннее "Я" если его поглотит тьма ты погибнешь. это твоя личность..
я продолжал пытаясь поглотить еще больше темную массу энергии.. как ни странно нет ни чего из ведения пока что нет,нет и видений ни чего только мое я в виде яркого света..
я становлюсь все меньше или просто вид стал охватывать взор.. больше все еще вопрос..
потом я подумал - стоп если исчезну моему разуму,сознанию всему конец.. я просто стану куклой без личности..я представил что вокруг меня есть защитное поле которое будет защищать меня от тьмы.. и если будет необходимо я обращусь к своему сознания что б вернуть свое первоначальное состояние.
- и вот я впитываю энергию зла,Зло это сущность, разум..я не слышал голосов в голове какое то время..я стал чувствовать Ведьм..Колдунов и их связи со злом черной магией..силой называйте как угодно..я чувствовал их силу в этой тьме она была ничтожна... я чувствовал силу демона у которого на поводке пол мира в его мире демонов...и она эта сила.. тоже мала по сравнению всей силы тьмы..
меня это начинает пугать... я,чувствую это на великом расстоянии словно каждая частица злой силы соединяется нитями,потоками в единое целое и оно чрезмерно сильно.. по силе все остальное как крупинки.. и слабые как мыльные пузырьки..
- в моем же сознании пролетели сотни состояний и сотни чувств..в мгновение..я вдруг почувствовал присутствие разума не принадлежащего мне самому..
" я прекратил поглощение и сосредоточился на сознании своего же.. я чувствую себя иначе..я чувствую всех кто хоть как то связан с тьмой и злом.. не только людей,и вне человеческого мира..
" и вскоре я чувствую как ненависть,при зрение,жажда голода,охватывает все мое естество..чувствую как жадно поедаю таких как бесы,черти которые что то не так сделали потому что к им не было связи как к остальным.. я их поглощал убивал их высасывая их силу и еще не много и еще.. голод вечный голод.. жажда разрывает все желания все что хочешь это убить поглотить все что существует.. вот чувствую как Колдун и Демон заключили договор но через мгновение Демон убивает его..я чувствую прилив сил..
но нет меня жажда разрывает,голод... я испытываю это..
- я само зло.. возможности невероятный сил...я с легкость могу убить человека просто прикоснувшись к ему.. поглотить его жизнь я видел в людях только пищу... еда...даже чувствую как демоны испытывают страх перед моей силой..
" когда я все же смог услыхать голос.. прошло еще несколько моментов,а голос сказал"
- Ты будешь обладать силой,тебе не будет равных Демоны будут тебе служить..
живи среди людей,питайся ими.. открой мне дорогу в этот мир...
Этот голос однотонный ровный.. и в то же время пугающий..
- хочешь эту силу? продолжал голос..
" и что же я ответил в ответ..
- Какой бы ты меня силой не наделил я был бы ничтожен перед тобой и слабым.
то что ты хочешь мне дать это не что перед твоей силой..
" после я вспомнил о своем Я.. чертовски микро точка во тьме.."
еще минуту или две... и я не смогу увидеть свет своего Я...
все что я могу сейчас это обратиться к себе.. к своему Я.. и я так поступил,я своим светом вытеснял тьму излучая свет..
заполняя все больше и больше пространство.." как это было и что мне пришлось испытать писать не буду"
Просто хочу сказать что зло имеет разум и мыслит оно своим интеллектом..
зло это сущность, некий разум.
более я ни когда не повторял подобное.. этого мне хватило что б познать подобное..
" Когда я рассказывал об этом другу, он сказал
- Тебе просто повезло остаться при своем сознании..."
вот вам истинный рассказ мне на тот момент было лет 12 полных. и когда я вспоминаю что я испытывал тогда какую власть и силу.. то понимаю что демоны слабые как мухи под хлопушкой..
которых одним дыханием можно сожрать,поглотив их всю сущность.
и вы думаете что ваша черная сила велика..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Ирий » 17 ноя 2017, 22:27

Руслан(А) писал(а): Целитество насколько мне известно, требует целый ряд требований.и самый главный из их это то что ни при каких обстоятельствах Целитель не прикоснется к пациенту во время сеанса..иначе говоря это уже не целитель а шарлатан!
Интересная инфа, токо под собой акромя данных слов, ничего не имеющая.
Метод "наложение рук" существует с древнейших времён, ещё до возникновения шаманов появился,а не то что, до возникновения месмеризма, и прочих новомодных биоэнергопридумок.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Шизандр » 18 ноя 2017, 03:24

Руслан(А) писал(а): 1.1
Начальная стадия - " защитно поле "
- На весь процесс создания время играет важнейшую роль,и порой секунды требуется разбить на десятые и сотые доли!что бы этого достичь требуется четкое последовательность и замедления до доли секунды в виде свойств и действий.что не как не отражается на реальном времени. поскольку данный метод подразумевает скорость времени я опишу каждое мгновение детально!
-все начинается с вида себя " можно со стороны,и можно просто сосредоточиться на самом методе действия.и лишь в завершении всех стадий получиться то что хотели создать Защитное поле.
"очистить мысли от всего лишнего,сосредоточить свое внимание на состояние создания защиты.
представить вокруг себя поле,точнее себя в нем как будто стоишь в шаре.дистанция не важна,можно до метра от тела.или более..после сосредотачиваешься на самом поле его грани,оболочки. пытаешься проникнуть в свойство этого поля вид его в виде прозрачного легкого дымка..придаешь этому виду свойство энергии,так ты сможешь манипулировать и воздействовать на энергетическое поле.
замедляешь процесс его движения до тех пор кроме этого в мыслях нет ни чего.строение в виде волокон,плотно друг к другу если сосредоточиться на одном из их то можно увидеть частицы этого строения. таким видом для себя вы секунду растянули до сотых долей..
представите себе что вы смотрите через микроскоп..строение лишь одной такой полоски,но она не полная и не может быть полностью так как вы лишь представили поле.
создание же подразумевает действие и манипуляция..с этим видом энергетического строения..
" что ж приступим..к этому виду добавляете чистый яркий ослепительный свет белого цвета. это чистейшая энергическое строение в виде." пропитываете этим светом все строение этого волокна..
Тут можно ускорить процесс - сосредоточившись на данном этапе изменения в виде изменения в цвете и с постепенным увеличением передающим к прилегающим друг к другу волокнам ведь вы только работали над одним из их..
как вы заметили секунда из сотых долей дойдет до десятых именно так. если заметить изменения в виде по всему полю, после того как по всему полю прошли такие изменения нужно приступать к созданию за программирования поля. Дать команду или придать свойство этому полю.
наложить в строение яркого ослепительного света в виде оболочки дополнительный оттенок что можно выбрать и цветов? каждый цвет в виде строения индивидуален.. как и само строение поля..
но если сосредоточившись на защите себя от всего мистического и паранормального то цвет будет оживать.. мелкими искрами пробегать по всей оболочки..словно импульсы. этот вид временно остановит время... этот момент даже можно заметить в реале но это редко бывает..
видеть ход и путь данной искры которая пробегает по своей траектории которую не возможно контролировать или заставить двигаться иначе..является началом создания защитного поля, не важно виден он или нет.для реального времени " почему я это упомянул.. потому что в других мирах он виден и даже более того в пространстве тоже."
- вокруг вас поле которое искриться и белый ослепительный свет обретает оттенки разных цветов и в момент искрения.. идут десятые доли секунды..
второй этап создания уплотнение и устойчивость к попыткам пробить защиту...
ваше активность мышления увеличена скорость влияет на состояние - точнее вы почувствуете как бы небольшой нагрев температуры только внутри там где мозг. это говорит вам о правильности действия и результата..
- не думайте о времени в реале, его нет.. если отвлекаться на его то первый этап не пройти..
все что вам надо это поэтапное действие + вид.
- Вторая стадия этапа! к этому виду поля,наложить свойство " представ те что вы добавляете поле через которое не может пройти ни что в мире.. ни какая сущность из миров или мира духовного пространства.. наблюдайте за полем в этот момент будет блик света от всей оболочки. словно отражение белого света от поверхности поля в разные стороны сплошным бликом что может даже на мгновение ослепить вас,точнее вы же смотрите как ни как...
такое состояние поля уже не пробить ни какой магией.. порчей или чем то еще их вне!!!
Но... это еще не все!запомните состояние себя в то что вокруг вас это поле,как вы чувствуете его в этот миг и время его создания.. проникнуться в состояние этого чувства..
Сохранение это состояние заключается в том что бы удержать в чувствах это свойство чувств.
" все поле готово к использованию,можно ходить бегать делать и думать все что захочется. не теряя в чувствах состояние можно проделывать кучу других действий и том же плане как и нанести удар из отдельной созданной энергии.да все что угодно и все что требуется.."

В момент создания в реале можно слегка не заострять внимание на окружения или действия..закрывать глаза вообще то тоже не рекомендую..видеть поле можно поверх реального вида зрения..так же как и сосредотачиваться на отдельных участках или стадий процесса.
но нужны знания и понимание что такое энергетическое поле,как его создать из не чего возможно.. но на данном этапе это не рассматриваться.. да и еще пока сохраняете состояние этой защиты она действует и работает.. потеряв состояние чувств и настроя, поле не является защитным после оно рассеяться и раствориться в пространстве..не неся ни какого вреда ни реалу ни паранормальному миру, или духовному. Желаю удачи для повторения информации тут достаточно. не изменял и не убирал ни чего из данного описания.." бывает так что поле могут увидеть другие люди, но лишь те кто хоть как то связан с потусторонним или те кто что то умеет"такие чувствуют и даже могут увидеть поле.. ваше поле защиты.. но сделать с ней не смогу не чего, ни они ни магия ни кто и ни что... это и есть защита,хоть и на момент необходимости или для особых дел..
Управление временем интересный момент, а главное он доступен каждому! Открывает кучу возможностей!
Можно действительно творить чудеса! Но это лишь один из стволов в системе которую можно было бы назвать пулемет гатлинга, вернее один винтик. Такую систему как пулемет не получится взять нахрапом, всетаки инженерия.

Если кому то интересно могу выложить азы, как научиться этому, самые элементарное упражнение, которое займет час или меньше.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Шизандр » 18 ноя 2017, 03:57

Можно отдельную тему создавать про авторские разработки...
Можно собрать интерактивный интелект,
Кодовую систему диабло,
Дальше по нарастающей...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 18 ноя 2017, 04:15

Ирий писал(а):
Руслан(А) писал(а): Целитество насколько мне известно, требует целый ряд требований.и самый главный из их это то что ни при каких обстоятельствах Целитель не прикоснется к пациенту во время сеанса..иначе говоря это уже не целитель а шарлатан!
Интересная инфа, токо под собой акромя данных слов, ничего не имеющая.
Метод "наложение рук" существует с древнейших времён, ещё до возникновения шаманов появился,а не то что, до возникновения месмеризма, и прочих новомодных биоэнергопридумок.
- Вы наблюдали за изменением полей,при воздействии прикосновения целителя к пациенту?
Можете считать всю информацию данного вида поля?из чего состоит,какие поля связанны...можете это назвать строением поля.. " я вот видел, Не всегда но вижу данное строение."
Последний раз редактировалось Руслан(А) 18 ноя 2017, 04:47, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Шизандр » 18 ноя 2017, 04:23

У меня рога ростут...в нескольких местах
Даже не предствляю! Раньше было смешно, а теперь они прощупываются, что дальше будет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»