Связана ли магия c дьяволом?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Игрок » 14 янв 2017, 12:19

Плюшевый медведь писал(а): Да ладно вам
То есть вы у нас тут добрейший супер эксперт, а остальные дибилы по вашему "супер экспертному" убеждению?

А вы не находите, что все может быть с точностью до наоборот?

Я вам уже устала повторять, что ВАШЕ мнение вообще, и на мой счет в частности меня НЕ интересует. Неймется?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 12:22

Vandy там обычный злобный тупой рокожоп, извините, не знаю, как точнее выразиться. Ну или крабошип, или криветко крупное, как кому больше нравится) Хрень, короче. Ни разу не встречала людей, у которых от такого какие-то "волшебные" свойства появляются, только корежит людей.
Vandy писал(а): Выбор ника в данном случае говорит о многом: там готовят плацдарм для более серьёзного товарища ))
Да ну, чепуха. Слабому человеку просто хочется быть сильнее, пусть и с помощью устрашения. У него единственная защита по жизни - пугать людей и нападать первым, другой не знает, кругом враги. В конце концов, сами гляньте, чтобы далеко не ходить - сколько дебильных или напыщенных ников на форуме, на пустом месте.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 12:26

Плюшевый медведь Не соглашусь) визуальные эффекты тоже у каждого свои, я вижу там совсем другую 'энергию' , не в плане силы, а в плане визуальном, и она реально может настолько ослабить поле, что туда сядет нечто покрупнее. Про ник - по этой логике тогда всякие 'пусечки' и 'солнышки' должно принадлежать жёстким и жестоким людям? Не все так однозначно , не все)
Ну и, кстати, если Вы нормально относитесь к критике , то попрошу в мой адрес не употреблять слов 'да ну, чепуха!' А писать вежливо 'не соглашусь'. Вы все же тут не гуру и не единственный эксперт) надеюсь на понимание)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 12:30

Vandy
где вы видели гуру, которые говорят "да ну" или "дык то" :smile:
Я-то нормально ко всему отношусь, без проблем.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 12:31

3.6.3) Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников форума, при несовпадение мнений или взглядов на тот или иной вопрос.
Первый раз вижу, чтобы на форуме права сущей защищали. Аж слезу выбило.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Игрок » 14 янв 2017, 12:32

Плюшевый медведь писал(а): там обычный злобный тупой рокожоп,
Послушайте, "добрейшая вы наша", даже если человек одержим, это не дает вам право хамить тут во все стороны и изрыгать свою злобу по поводу дибильных ников.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 12:35

Игрок рукожоп это не ник сущи. Скорее, ее облик и свойства. Впрочем, да, вы правы, не стоит оскорблять чужих сущей. Не знала, что вы настолько толерантны к ним.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Игрок » 14 янв 2017, 12:47

Плюшевый медведь писал(а): Вы для меня money-penny, маленькая трогательная денежка-копейка, отданная в использование таким, как я.
Плюшевый медведь писал(а): я его взяла за затылок, придвинула его лицо к своему и спросила - ты хочешь узнать, что такое настоящее безумие? Смотри! Чего он увидел - не знаю. Но орал он жутковато, катался, закрыв лицо руками.
Плюшевый медведь писал(а): позовите жену к компьютеру, пожалуйста, я ее хочу поругать. чего у нее такой уязвимый муж по таким злачным местам интернета таскается.
Плюшевый медведь писал(а): я потеряла чувствительность и подзадурела.
Вам бы самой экзорцист не помешал.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 13:01

Игрок моя сущь давно там где надо - на защите. Всему свой смысл. Иногда человеку для того, чтобы перестать прятаться от самого себя, нужен своеобразный удар лопатой по голове. Боль от него куда меньше чем боль от саморазрушения, которое причиняет себе человек, пытаясь прожить не свою жизнь. Эта сущь сделала свое дело, а потом верно несла службу - у меня нет к ней счетов и претензий. Сейчас в ее присутствии уже нет особого смысла, да и тяжеловата бронька. Когда придет время ее отпустить, мне хотелось бы отпустить ее туда, откуда я ее тогда неосознанно выдернула, и не причинять лишний страданий. Так что, конечно, же, я не буду обращаться к экзорцистам, снимать будет человек, который понимает больше.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Игрок » 14 янв 2017, 13:42

Один носитель сущности пытается воспитать другого носителя сущности... Я обожаю наш форум. Мало где бывает столь феерично.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 14:09

Игрок вы мне уже целую страницу рассказываете и демонстрируете всеми пользовательскими и модераторскими способами, как я вам безразлична. Что я вам безразлична - я все время помнить не могу, мне-то пофиг, к чему мне помнить какую-то стычку больше пяти минут. Вы вот напомнили - я вспомнила, да, оказывается, было такое дело, вы очень злобно отзывались о людях, пораженных подселенцами, как будто вас кто-то ими заниматься заставляет через силу, вот и вышел какой-то казус, в итоге которого вы меня попросили вам не писать в ответ. Фиг знает когда это было уже, я ж не могу все время помнить такую чепуху. Я могу попытаться вас сунуть в черный список, чтобы не видеть ваших сообщений и не реагировать на них, но у вас модераторская функция тут, не уверенна, что сработает черный список на модератора. Так что попробую, конечно, но - мои извинения, если не получится.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение devilnigt » 14 янв 2017, 14:18

Игрок писал(а): У вас НЕТ таланта кроме таланта носить в себе сущностей.
Все ваши якобы способности, это способности той хери, что в вас сидит.
Да я уже давно заметил что мной ктото управляет вообще по сути я добрый человек отзывчивый в жизни но стоит человеку стать мне врагом я начинаю мстить и эта сущность так радуется когда погибают враги это подобно как выпил стакан сока от сильной жажды!Во мне сидит сущность злая но она меня оберегает от всех неудач но я бы хотел избавится от неё поскольку раз 5-6 в году я начинаю слышать голоса своих врагов я знаю их планы наперед что они замышляют против меня поэтому я как в шахматах обыгрываю их всегда!Как вы думаете можно ли мне избавится от сущи и если другая сущь заменит старую то она будет подобно первой что во мне сидела по моим моральным убеждениям? или же всё таки можно заменить её на добрую позитивную сущность и что для этого нужно сделать какие меры предпринять ходить в церковь да ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Игрок » 14 янв 2017, 15:44

devilnigt писал(а): Как вы думаете можно ли мне избавится от сущи и если другая сущь заменит старую то она будет подобно первой что во мне сидела по моим моральным убеждениям? или же всё таки можно заменить её на добрую позитивную сущность и что для этого нужно сделать какие меры предпринять ходить в церковь да ?
Поймите, любой человек, который является именно носителем сущностей, он для них просто корм и средство их самовыражения в том мире, где им быть не подобает, а потому самовыражаются они всегда негативно - по другому просто не умеют. Но они сами не считают что они какие-то бяки при этом.

Вы правильно думаете, что другая сущ будет такая же по вашим убеждениям. Моральные, точнее ментальные убеждения и соответствующие им эмоции, это определенный вид излучаемой энергии.

Когда человек очень эгоистичен и, извините, уперт в своей правоте, которая таковой не является, но при этом не обладает ни личной силой, ни способностями, он склонен помянять свою жизненную энергию на то, чтобы сделать все так как он хочет на сей момент любой ценой. С помощью призыва в себя разных "товарищей" это проще всего сделать. Вот и делают. Иногда осознанно вполне, иногда нет.

Если излучать уверенность, любовь (ну не обязательно ко всем), думать не о том, как отомстить врагам, а о том, как сделать что-то, что радует вас и может приносить пользу другим и т.п., то сущам такие энергии будут просто чужеродны и они свалят сами. Будете излучать страхи, обиды, ненависть и сущи выстроятся за вами в очередь.

Конечно же есть у вас таланты, как и у любого человека, но не такие какие вы написали. Только таланты вашей Души, точнее энергию на их реализацию поглощает ваш одержатель.

Добрые и позитивные конечно тоже есть, только их можно назвать скорее существа, а не сущности. И они могут вас взять под защиту. Но вы же тоже тогда должны стать именно добрым и позитивным.

Взять и вмиг измениться сложно. Ходить в церковь конечно не повредит, но желательно захотеть, очень захотеть избавиться от своих негативных качеств.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 16:04

Плюшевый медведь не получается картинку вставить, посмотрите демона Гоэтии десятого, Буера, не такого случайно увидели на нашем герое?)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Плюшевый медведь » 14 янв 2017, 23:37

Vandy
я практически слепая, я "чую" их, чаще всего и определенный тип сущей можно понять, к которому они относятся по функциям и повадкам. В гоэтии не разбираюсь, но вроде это от каббалистов, а у них к высшим интерес. На этом несчастном низшая сущь, примитивная, конечно, это не демон.
она реально может настолько ослабить поле, что туда сядет нечто покрупнее
Откровенно говоря, чему-то покрупнее совсем необязательно, чтобы кто-то предварительно ослаблял поле.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение devilnigt » 15 янв 2017, 00:49

Игрок
Да я вас понял вы абсолютно всё правильно написали надо мне я думаю менять сознание на позитив да я сам вообще позитивный человек но стоит мне пообщатся с людьми видишь с их стороны зависть сплетни что в один миг из лаского кота преврощаюсь в монстра который жаждует их быстрой погибели и погибель их ожидает я почти со всеми расправился с теми людьми те кто портил мне жизнь я думаю моя сущность имеет силу создовать людям проблемы которые люди создовали мне как око за око кровь за кровь!
Ну впринцапи я писать больше об этом не хочу я думаю я более чем достачочно здесь расскозал здесь о своей жизни я думаю вы меня все здесь поняли и дали свои советы я к ним обязательно прислушаюсь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 15 янв 2017, 01:58

devilnigt А в чем Вам можно позавидовать? Или о чем можно про Вас сплетничать? Вы не допускаете мысль , что это только Ваша фантазия? Вы олигарх или очень успешный человек? Или жена у Вас Анджелина Джоли? У многих людей, которыми управляют сущи - извращенное понятие мира, мнительность на грани с паранойей, каждое случайное событие они расценивают , как чей-то заговор против них. Подумайте об этом, прежде чем пытаться расправляться с кем-то.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 15 янв 2017, 01:59

Плюшевый медведь Вы такой эксперт по сущам, я смотрю, что, пожалуй, даже уже и отвечать не буду ничего на Ваши уверенные реплики на эту тему. @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение devilnigt » 15 янв 2017, 02:15

Vandy писал(а): devilnigt А в чем Вам можно позавидовать? Или о чем можно про Вас сплетничать? Вы не допускаете мысль , что это только Ваша фантазия? Вы олигарх или очень успешный человек? Или жена у Вас Анджелина Джоли? У многих людей, которыми управляют сущи - извращенное понятие мира, мнительность на грани с паранойей, каждое случайное событие они расценивают , как чей-то заговор против них. Подумайте об этом, прежде чем пытаться расправляться с кем-то.
Все люди почти завистливые существа если у меня жизнь сложилась а у них нет значит этим людям нужно лезть в мою жизнь изучать мою жизнь что полагая подражая моим жизненым принцапам я живу средне дело не в богатстве а в отношении людей к друг другу! Вы хотите сказать что никогда в жизни не встрачали завистливых людей которые портили вашу жизнь сплетнями занимались вредительством если вы с этим не сталкивались а я сталкивался .Вы хотите сказать что завистливых людей и сплетников не существуют так вот они как разтоки и существуют в повседневной жизни и не обязательно надо быть богатым чтоб люди тебе завидовали у вас наверника в жизни бывали друзья которые вас предовали !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Связана ли магия от дьяволом?

Сообщение Vandy » 15 янв 2017, 02:19

devilnigt нет, меня Бог миловал и от завистливых и от предателей) В любом случае, с какой стати Вы считаете , что вправе их наказывать? Вы Господь-Бог? Кто дал Вам право осознанно желать людям смерти и всяких бед? Вы пришли сюда с темой о Библии и грехе, а сами Вы кто? Вы куда попадете с такими поступками? Не думали?
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»