Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Сообщение вероника карева » 08 дек 2017, 21:31

Jack писал(а): сглаз сделать ребенку по фото - как раз плюнуть..
Полностью согласна , малыша сглазить могут без особого напряга .
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Сообщение Pure » 08 дек 2017, 22:25

сглаз ребенку одно дело, но самый интересный вопрос что будет потом сглазившему, ведь нужно учитывать что тело то актуальное физическое может и ребенок, а душа в нем может быть и не простой ;) последствия энергетического воздействия для всех зависят от того что внутри актеров. Человеку необходима коммуникация для нахождения своего места в мире, в изоляции он умирает в течении нескольких дней.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 20:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Сообщение Юлия2303 » 08 дек 2017, 23:21

Я вот вообще не понимаю зачем искать фото в соц сетях- практикам начинающим, которые хотят потренироваться на ком то, когда здесь в разделе ИП или в разделе Тренировка таких фото достаточно.. и многие даже не удаляют эти фото после просмотра и ответа на их вопросы..
и соответствующий вопрос: ваше мнение, не беру ИП, а именно раздел Тренировка, насколько опасно часто выставлять свои фото для работы начинающим практикам, и насколько опасно при этом их ещё не удалять следом за ответом?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 20:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Сообщение Юлия2303 » 08 дек 2017, 23:29

Дина Д писал(а): а какая нужда выставлять фото детей? особенно грудных выставляют есть. сглаз запросто, согласна с Jack
Нужды может и нет, но есть же желание поделиться фото с красивой фотосессии или просто красивым фото, где может присутствовать твоё чадо, не обязательно грудное, поделиться с друзьями в определённой соц сети своим счастьем и радостью, и интересными моментами из жизни твоей и твоего ребёнка ( на море съездили, в снегу повалялись и тд)
Как Вы считаете, если на фото ребёнок не смотрит в камеру и людям не видны его глаза- сглаз тоже так же легко подцепить
, как и на фото где ребёнок чётко смотрит в камеру, выложенную в соц сети. То есть вообще есть разница между фото где ребёнок смотрит в камеру и где его глаза или отведены или их вообще не видно?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 20:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Сообщение Юлия2303 » 08 дек 2017, 23:30

Jack писал(а):
сглаз сделать ребенку по фото - как раз плюнуть... Я бы не советовал выставлять в интернет фото детей. В самом деле.
Но конечно обстановка в семье имеет куда большее значение.
Как Вы считаете, если на фото ребёнок не смотрит в камеру и людям не видны его глаза- сглаз тоже так же легко подцепить
, как и на фото где ребёнок чётко смотрит в камеру, выложенную в соц сети. То есть вообще есть разница между фото где ребёнок смотрит в камеру и где его глаза или отведены или их вообще не видно?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2017, 00:08

Jack писал(а): сглаз сделать ребенку по фото - как раз плюнуть... Я бы не советовал выставлять в интернет фото детей. В самом деле.
Поддерживаю. Всем известно, что маги и целители работают по фото, причем воздействия при этом будут диаметрально противоположные: от защиты до порчи и приворота. Следовательно, делаем выводы о "безвредности" выставления фотографий в сеть.. 8-)
Юлия2303 писал(а): насколько опасно часто выставлять свои фото для работы начинающим практикам, и насколько опасно при этом их ещё не удалять следом за ответом?
На столько же, на сколько опасно часто делать рентген.
Только человек, не чувствующий тонкие материи, может играться такими вещами. Лично я даже собаку не выставлю на просмотры, да и вообще в инернет именно потому, что люблю ее и не желаю, чтобы она стала подопытным кроликом.
Юлия2303 писал(а): поделиться с друзьями в определённой соц сети своим счастьем и радостью
А Вы уверены, что Ваша радость и счастье всеми будет восприняты адекватно? Зависть-то пока еще никто не отменял...
Юлия2303 писал(а): То есть вообще есть разница между фото где ребёнок смотрит в камеру и где его глаза или отведены или их вообще не видно?
Разница есть, но она несущественна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 20:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Сообщение Юлия2303 » 09 дек 2017, 01:28

Marianna_ писал(а): А Вы уверены, что Ваша радость и счастье всеми будет восприняты адекватно? Зависть-то пока еще никто не отменял...
Мне всегда казалось, что зависть съедает самого завидующего, то есть наносит вред ему самому.. у него портится настроение, они варится в своих переживаниях поэтому поводу и тд, но далеко не каждый завидующий решится обратиться к способному магу за порчей или ещё чем то страшным, что бы навредить. Это же ещё и денег стоит.. лично я врятли бы согласилась отдать деньги за то что кому то просо позавидовала и решила испортить ему жизнь)))
Marianna_ писал(а): Разница есть, но она несущественна.
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а в чем именно эта разница?
Вот у меня в социальной сети ВКонтакте есть фото моего ребёнка, но ни на одной из фото ребёнок не смотрит в камеру да и вообще глаз можно сказать не видно.. поэтому мне интересен этот момент.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2017, 03:00

Юлия2303 писал(а): не каждый завидующий решится обратиться к способному магу за порчей или ещё чем то страшным,
А зачем к магу? Достаточно определенный дозы собсвенного негатива, к тому же многие люди обладают спонтанными способностями и сами о них даже не подозревают.
Юлия2303 писал(а): Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а в чем именно эта разница?
В силе негатвного воздействия. Но это не означает, что он полностью защищен.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Сообщение Дина Д » 09 дек 2017, 03:43

Юлия2303 писал(а): есть же желание поделиться фото с красивой фотосессии или просто красивым фото
Вам никто не запрещает этого делать) но доля опасности имеется.
Marianna_ писал(а): Разница есть, но она несущественна.
согласна полностью.
Юлия2303 писал(а): далеко не каждый завидующий решится обратиться к способному магу за порчей или ещё чем то страшным, что бы навредить.
что бы навредить, не обязательно обращаться куда то. есть много людей проводников, способных сглазить, они бывает и сами не подозревают об этом.
Юлия2303 писал(а): лично я врятли бы согласилась отдать деньги за то что кому то просо позавидовала и решила испортить ему жизнь
Вы не поверите, насколько бывают озлоблены люди, при чем без серьезных на то причин. и сколько зла бывает желают людям, которые даже об их существовании не подозревают. не думайте, что все такие как Вы.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»