Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 15 янв 2019, 12:31

asa_arta
В купель не пойду. Я не моржую. А вы будете окунаться в ледяную воду?
насчет зомбирования:что-то я не поняла полет вашей мысли.
Но. всё дело упирается в методы работы с негативами. У вас - свои, у меня - свои.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение asa_arta » 15 янв 2019, 17:43

Тамара Витальевна писал(а):
15 янв 2019, 12:31
asa_arta
В купель не пойду. Я не моржую. А вы будете окунаться в ледяную воду?
насчет зомбирования:что-то я не поняла полет вашей мысли.
Но. всё дело упирается в методы работы с негативами. У вас - свои, у меня - свои.
Вы только представте себе как кто то в семье вдруг начинает неожиданно болеть. Это тот негатив который отправили в землю. И вот пока человек не переболеет он будет мучится не за себя а за другого парня. В целительстве работая руками проще свести пальцы друг в друга, словно взяли щепотку соли и все, нет негатива. Это не я придумал. Книга так и называется - Исцеляющие руки, метод полярности. Найдите в инете, почитайте. У меня просто начальное издание автора Полярности, для неопытного это скучное чтиво. А друг автора нетода более интересно изложил метод. Ну это так, то что интересное в мире нетрадиционной медицины, хотя метод полярности вышел на современную науку и творит чудеса.)))
А почему Вы себя считаете - просто ведьма. Просто ведьма - статус в магии?
Хотя мне с Вами интересно. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 16 янв 2019, 01:39

asa_arta писал(а):
15 янв 2019, 17:43
. В целительстве работая руками проще свести пальцы друг в друга, словно взяли щепотку соли и все, нет негатива.
К сожалению, так от негатива не избавится. Потом вы поймёте это на собственной шкурке. Негативы в обязательном порядке надо уничтожать. А сведя пальцы вместе,вы ,снятый негатив, принимаете в свое поле. Т.е. случается классический переклад. Печально. Но,если вы в самом деле возьмёте в руки щепотку соли, то тогда негатив вы с себя снимите. Уж поверьте ведьме.
Только потом не забудьте руки помыть. Обязательно. Это - правила техники безопасности в целительстве.
Ведьма я. Работаю в славянском ведичестве. Там магов нет. Есть практики и не практики))). В какой-то мере : да. Статус.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение asa_arta » 16 янв 2019, 03:35

Тамара Витальевна писал(а):
16 янв 2019, 01:39
К сожалению, так от негатива не избавится.
Что есть негатив?
Пожалуйста почитайте книгу опыты полярности. Или если хотите я выложу книгу здесь с картинками. Просто современная нетрадиционная медицина подпитывает как всегда собой и традиционную медицину.
Но сначала ответьте - что есть негатив в представлении - просто Ведьмы. Знайте, я всегда относился к Вам и отношусь весьма с добрым чувством.
А как бы назвали меня в славянском ведичестве если скажем за плечами разные виды знаний по оккультизму. То же Ведьмой?
@}->--

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение big kasatka » 16 янв 2019, 08:53

Необходимо принять что существует много способов для любых действий (есть наборы стандартных действий - ритуалов ) и часто будет так у одного работает , а других нет , это один момент и другой для кого то на определенные действия может быть запрет с рождения , это тоже учитывается , ну и следующий момент максимальная эффективность присутствует когда учитывают матчасть
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4406
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Lilichka » 16 янв 2019, 11:04

asa_arta писал(а):
15 янв 2019, 17:43
начальное издание автора Полярности
надеюсь не самого Иисуса Христа.. полярность - по другому прокачка с помощью рук ничего не делает с негативом, это очень годная целительская методика простой накачки энергией, когда поле прохудилось или есть "обесточенные" участки из-за блоков или переполюсовка.. лично я даже образно не могу представить вашу "щепотку" из пальцев лезущую в мощную порчу, которая объемнее носителя раз в 25 а то и больше..
asa_arta писал(а):
15 янв 2019, 17:43
хотя метод полярности вышел на современную науку
подтвердите пжлста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 16 янв 2019, 16:24

asa_arta писал(а):
16 янв 2019, 03:35
А как бы назвали меня в славянском ведичестве если скажем за плечами разные виды знаний по оккультизму. То же Ведьмой?
Да. Тоже ведьма.
Мда. Собралась вам написать свои умения, но,получается самореклама. Не хочется выпячиваться))) Но,одно могу сказать,что биоэнергетика мне хорошо знакома. И практикую достаточно давно.
Порча - это комплексная энерго-информационная программа, которую ставит,чаще всего, практик.
Щепотью многие виды программ не снять. Так снять можно только сглаз или испуг.
за предложение почитать - благодарю. Понадобится,найду через поиск. А
Lilichka писал(а):
16 янв 2019, 11:04

по другому прокачка с помощью рук ничего не делает с негативом, это очень годная целительская методика простой накачки энергией, когда поле прохудилось или есть "обесточенные" участки из-за блоков или переполюсовка.. лично я даже образно не могу представить вашу "щепотку" из пальцев лезущую в мощную порчу, которая объемнее носителя раз в 25 а то и больше..
А я могу представить, что с этим целиителем будет ПОСЛЕ ЭТОГО...Наблюдала нечто подобное.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Mark_ » 16 янв 2019, 21:53

asa_arta, если вляпаетесь у Вас есть где-то с неделю времени чтобы найти хорошего практика.
Good fellow.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 16 янв 2019, 22:50

Mark_ писал(а):
16 янв 2019, 21:53
asa_arta, если вляпаетесь у Вас есть где-то с неделю времени чтобы найти хорошего практика.
Присоединяюсь к предостережению.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение asa_arta » 17 янв 2019, 19:21

Вампиры правят балом, я обращусь к Тамарке - ведьме, или к себе на худой конец, чем не практик?

:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 18 янв 2019, 00:13

asa_arta
А вот грубить не стоит. Это только показывает,что вам ответить нечем. Всё. Все аргументы исчерпаны.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение asa_arta » 18 янв 2019, 05:01

Тамара Витальевна писал(а):
18 янв 2019, 00:13
asa_arta
А вот грубить не стоит. Это только показывает,что вам ответить нечем. Всё. Все аргументы исчерпаны.
Вы на себя приняли мои слова? Вы не имеете на какого отношения к ним. Но я знаю точно что сейчас из меня пытаются отсосать то чего у меня нет - нет вражды. Тем и бесятся вампиры, своей не состоятельностью если их посылают к чертям. И другим собакам.
И пожалуйста не останавливайте тему, она еще скажет о себе.
@}->--

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение asa_arta » 21 янв 2019, 03:59

Lilichka писал(а):
16 янв 2019, 11:04
подтвердите пжлста
Я покажу Вам книгу, авторства и деятельность в данном направлении в современной медицине если Вы пожелаете в личке.

Негативная энергия, её не существует - есть живая энергия или умирающая. Есть переход из основной энергии по вибрации в другую. Негатив или позетив это психическая энергия.
Щепотка это захват энергии для определения ее качества. И пробуждает физическое значение на деятельности в обновлении качества энергии. Я сам умею перетаскивать энергию с помощью щепотки, работает... Да, это работа над собой.)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4406
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Lilichka » 21 янв 2019, 11:59

asa_arta писал(а):
21 янв 2019, 03:59
Я покажу Вам книгу, авторства и деятельность в данном направлении в современной медицине если Вы пожелаете в личке
тема избранности мне чужда.. инфа она для всех, давайте в открытый доступ..
asa_arta писал(а):
21 янв 2019, 03:59
Я сам умею перетаскивать энергию с помощью щепотки, работает

а зачем??? ментальные и даже астральные методики гораздо безопаснее и действеннее "хватательных" эфирных.. + полное обнуление шансов перехвата чужих энергоинформационных состояний и переноса из одной области в другую в случае
asa_arta писал(а):
21 янв 2019, 03:59
работа над собой.)))
Последний раз редактировалось Lilichka 21 янв 2019, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Тамара Витальевна » 21 янв 2019, 14:19

Обыкновенная биоэнергетика. Проходили.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение asa_arta » 21 янв 2019, 18:11

Lilichka писал(а):
21 янв 2019, 11:59
Я сам умею перетаскивать энергию с помощью щепотки, работает


а зачем??? ментальные и даже астральные методики гораздо безопаснее и действеннее "хватательных" эфирных.. + полное обнуление шансов перехвата чужих энергоинформационных состояний и переноса из одной области в другую в случае
Астральная методика? Познакомте нас всех с ней с астральной методикой, очень интересно. Но здесь мы беседуем о психической энергии пораждающая наше восприятия на нее как на вампирическую. Я предложил замкнуть к обнулению самой энергии, оставалось бы лишь очистить собственную память. Кстати, истиный целитель не когда не помнит своих исцеленных - вроде как были...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4406
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Lilichka » 22 янв 2019, 14:16

asa_arta писал(а):
21 янв 2019, 18:11
Познакомте нас всех с ней
вас много??? змп, или отождествление с прилипанием?? начните говорить от себя и за ..
asa_arta писал(а):
21 янв 2019, 18:11
мы беседуем о психической энергии пораждающая наше восприятия на нее как на вампирическую
вы и беседуете.. если бы Вы были внимательны то я призывала барышню как раз и разлепить теории психологического и энергетического вампиризма ..
asa_arta писал(а):
21 янв 2019, 18:11
Я предложил замкнуть к обнулению самой энергии, оставалось бы лишь очистить собственную память
вперед и с песней.. обнуление энергии, то есть изменение кода ВАШИХ вибраций возможно только при смене мерности.. то есть после того как ваша сущность/личность проходит смерть и выходит в новое воплощение - новое место дата и время рождения.. там и память подчищается - так называемый нулевой аркан..
asa_arta писал(а):
21 янв 2019, 18:11
Кстати, истиный целитель не когда не помнит своих исцеленных - вроде как были...
это ваше личное убеждение.. мое скромное - каждый кто был в работе у целителя неизбежно оставляет в его поле след - память - опыт и исцеленный и тот с кем не получилос..

пысы и ментальные и астральные методики работы и по этой вамприристической теме и по всем другим прекрасно описаны и обще/легко/доступны

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение asa_arta » 22 янв 2019, 18:16

Мы будем говорить по теме. Астрал дан в помощь любознательным людям, потом он вознаграждает или заставляет повозиться над собой. Я бы не сказал, что это красиво и нежно. Вампиры всегда ищут созников, тех кто потом становятся донорами для их жизни. Я знаю несколько сейчас работающих энерговампиров на ТМ и за пределами. Схема очень проста - нужна сущность - корми.
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Рысь » 01 апр 2019, 08:03

Тамара Витальевна писал(а):
11 янв 2019, 03:31
Lilen4ik писал(а):
11 янв 2019, 00:36
Вампир действует как разбойник. Берет, потому что сильнее.
Да не сильнее,просто голодный.
Точно, многие просто голодные. Например бабульки в магазинах или на рынках. Они туда идут за подпиткой, раскачивают или на жалость или на скандал.
Много таких наблюдала. Глаза прям сиять начинают как "дозу" получают.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Существуют ли энергетические вампиры и как их распознать?

Сообщение Гордея » 01 апр 2019, 12:06

На бытовом уровне два основных типа энергетических вампиров из тех кто осознанно не прилагают никаких усилий для забора энергии из окружающих, распознать очень просто: это старые и больные люди любого возраста;
известная "примета": не кладите спать маленьких детей в комнате с пожилыми кровниками- во сне ребёнок будет терять энергию; увядание, болезнь- это всегда энергодифицит, который система будет пытаться компенсировать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»