А много ли можно сказать человеку по фото?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 03 ноя 2013, 14:13

Червь пустыни
После Вашего ответа вчера, мне стало интересно...а кто же это такие - Эмпаты?
И получил очень интересную информацию:
"Основа Эмпатии – энергетическая сущность материи и теория энергоинформационного поля. Эмпат воспринимает материальный мир как энергию – и это позволяет ему манипулировать этой энергией также, как он манипулирует энергетическими импульсами своего мозга. Энергоинформационное поле Вселенной же предоставляет ему информацию." (с)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
И о дисциплинах.
Эмпатия делится на шесть дисциплин:
Телекинетика .
Это умение воздействовать на молекулы вещества, физически воздействовать на материальный мир. Например, Эмпат, применяя телекинетическую науку, способен просто перемещать предметы. Кроме того, заставив молекулы внутри вещества двигаться быстрее, он может зажечь предмет, или разогреть воду
Психопортация
Умение перемещать предметы в пространстве напрямую, без длительного пути между начальной и конечной точкой.
начальной и конечной точкой.
Метапсионика
Психометаболизм
Это способность воздействовать на организм живого существа, на клетки его организма. Эмпат, владеющий этой дисциплиной, способен лечить болезни, или наоборот, вызывать неблагоприятные изменения в организме. Также он способен вызывать контролируемые мутации у некоторых простых существ, таких как насекомые и земноводные.
Ясновидение
Дисциплина, позволяющая эмпату узнать нечто, недоступное остальным. Эмпат – ясновидец может узнать, что происходило в конкретном месте за много часов или дней до его появления, может приобрести знание о том, что происходит в другой точке пространства.
Телепатия
Дисциплина, позволяющая эмпату воздействовать на разум существа. Кроме того, телепатия дает возможность понимать любой язык и общаться с животными

Я не знаю, так ли это на самом деле.
Возможно Вы,дадите мне ответ на это вопрос?))
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Parzifal » 03 ноя 2013, 16:33

Danko писал(а):Наоборот, вы мне открыли другую сторону восприятия , с виду , простого текста.
Да, и если брать текст на каком-нибудь твёрдом носителе, а не в виде излучений из монитора - то ту возникают разные нюансы... размноженный фотокопированием текст, распечатанный на принтере - безликий в плане носителя / носителей - обычной офисной бумаги, чернил в кассете принтере или в тонере... разве что копировальный аппарат и принтер - какие-нибудь особенные, индивидуализированные, заряжаемые "магически". Совсем другое дело - рукописный текст, особенно тот, в писание которого вкладывалась Энергия... потому, кроме других причин, так ценились и ценятся поучения рукописные, в которых каждый виток, завиток, точка и чёрточка содержит энергетический смысл. Искусство каллиграфии, считаю - не просто эстетика, а и выражение, проявляение и запечатление на бумаге / холсте энергетики мастера/каллиграфа.
Поток частиц, излучаемый монитором, тоже можно использовать сознательно, просто нужно обращать внимание не только на цвет, дизайн, фразы, слова, буквы, но и что излучается, качество потока...

Червь пустыни
Danko
спасибо! Неплохой штурм мознов получаается. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Червь пустыни » 03 ноя 2013, 16:50

Danko

ааа, а я и не читала такого))) я таких умных книжек не читаю))) для меня эмпатия (так уж сложилось/объяснялось мне умными людьми))) -- это способность чувствовать другого на расстоянии, переживать с ним его эмоции и чувства
например, вот разговариваю я с вами, а у меня голова болит
и вы мне говорите -- болит голова?
это так, на пальцах))))
а из вашего отрывка это скорее ясновидение и телепатия, чем вышеперечисленное
хотя эмпату до ясновидящего -- два лестничных пролета
и телепат -- это другое все ж
ну, я так думаю)))


Parzifal

надо бы с вами темку про силу слова замутить @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 03 ноя 2013, 17:23

Parzifal

На самом деле получился такой взаимный интерес обсуждаемых тем.)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Червь пустыни

А что это? Для чего этот опыт нужен? Вы можете убрать эту головную боль?
Или Вы просто проводите диагностику?

Спрашиваю из простого любопытства. Потому , как не могу для себя понять, чем же Вы занимаетесь на самом деле.))
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Червь пустыни » 03 ноя 2013, 17:44

да я уже вижу)))
зато и тяжести в вас стало меньше))

я -- не могу убрать, но могут и убирают -- это возможно

понимаете, что все эти способности (сидхи) часто появляются у человека в процессе развития его сознания ли, духовности ли и тд
ну и в процессе этого развития как то меняется взгляд на мир как таковой
поэтому даже не знаю, как вам ответить, чем я занимаюсь -- живу, и стараюсь это делать осознанно @}->--

Humanoid

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Humanoid » 03 ноя 2013, 18:09

Danko писал(а):
Но как возможен обмен энергетикой через печатный текст? - позвольте спросить.
справедливый вопрос. Отвечаю.
Если человек способен читать "Книгу Жизни", то у него есть возможность распознать в ней того, кто написал тот или иной текст - ведь его написал он (она) и никто другой. Информация об авторе считывается не с написанного им текста, а с "Книги Жизни". А какую именно информацию можно достать - зависит полностью от "читателя", от его навыка и/или таланта, тренированности.
Что касается цифровой фотографии, то сам по себе снимок имеет мизерную энергоёмкость, можно сказать, что никакую, распознавать именно энергетику трудно из-за множества "помех" и "шумов", поэтому я всегда прошу давать снимки без обработки фотошопами и пр., чтобы хоть за что-то зацепиться, найти в изображении максимум особенностей или "ключей" для того, чтобы найти резонанс с нужным "файлом" из "Книги Жизни". В этом плане в плюс знания физиогномики.
Плёночные фото в плане энергоёмкости ощутимо выше, зацепить и выделить человека с такого снимка легче.
Тут ещё к теме вспомнил один казус при просмотре человека по цифровому фото.
Как-то обратился ко мне один молодой человек с вопросом о карьере, прислал фото, по параметрам соответствующее всем моим критериям. Ну, смотрю я на фото, а от него кладбищем несёт, ощущаются инфернальные вибрации и никаких жизненных показателей. Пересмотрел несколько раз, и отвечаю, типа, а какая карьера может быть у покойника, или меня на "профпригодность" проверяете? Мне ответили, что это моё фото, сделанное два дня назад. Блин! Странно всё это, решил нырнуть поглубже... ну смотрю, примерно срок смерти, причина похожа на передоз наркоты, смотрю, чем он занимался, похоже, что публичный человек, залы, зрители, фанаты, алкоголь, наркота, в общем - всё весело.... ну и ответил ему про всё это... Потом разобрались, сам же обратившийся узнал в моём ответе своего кумира, типа, звезда панк-рока, а его изображение было на футболке, в которой он (заказчик) и сфотографировался. Получилось, что его изображённый на одежде кумир фонил сильнее, чем сам обратившийся. Теперь после этого случая прошу не присылать фото с изображениями других людей на одежде.
Это, как раз, к вопросу о навыках.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Тот кто ищет » 03 ноя 2013, 18:36

Считывать можно с чего угодно и как угодно, через человека, хоть через двух, по тексту, по запаху, достаточно что бы человек смял салфетку ,и уже можно работать, с фото. с фотошопа труднее точнее хрень полная..энергетического следа нет практически, цифровые фото подойдут, но цепляться трудно. Все зависит от способностей и наработок...и главное зацепится, и пойти по следу. Правда накладки бываю всегда и у всех, и факторов куча...
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 03 ноя 2013, 18:56

Humanoid
Интересный случай.
Как я понял " энергетический след" прослеживается практически везде. Где то в большей, где то в меньшей концентрации.
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Тот кто ищет » 03 ноя 2013, 19:26

Для Danko именно так..дальше зависит от практика..насколько большой потенциал его виделки, и наработки...чем больше практик работает тем больше и мощнее поток по инфо каналу..только чистить успевай.. :smile:
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 02:53
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Cchhiipp » 03 ноя 2013, 19:35

Большинство практиков утверждают, что аналоговое фото намного лучше раскрывает вопрошающего! Например сейчас сделать аналоговое фото проблемно, но все еще можно. Купить старый пленочный фот и поискать в магазе пленки(очень надеюсь, что они еще есть, хотя инэт точно выручит) и сделать фото. А потом? Ведь как я понимаю это фото желательно чтоб до мастера никто не видел и в руках не держал?
Вот тут проблема. Ведь фотки сделают в ателье, и как минимум оператор их будет просматривать. А пытаться закупить всего для домашней проявки и изучить это дело. довольно сложно и не соизмеримо с поставленной задачей!
Может кто подскажет где или как можно заиметь "чистую" аналоговую фотку?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Parzifal » 03 ноя 2013, 19:39

Тогжа уж лучше фотографировать на пластинках и самому их проявлять, никому не давая в руки. См. Дагеротипия.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 02:53
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Cchhiipp » 03 ноя 2013, 20:05

Ага, применяя такие вещества как ртуть, помощь практика уже может и не понадобится! :smile:
В общем понятно, фотки с ателье сгодятся. За неимением других.

Humanoid

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Humanoid » 04 ноя 2013, 01:33

Danko писал(а):Humanoid
Интересный случай.
Как я понял " энергетический след" прослеживается практически везде. Где то в большей, где то в меньшей концентрации.
Неспроста привёл именно этот пример. След получается не энергетический, а структурный, типа проекции или отпечатка. Если на отпечаток привлечь энергию, то он начинает ''оживать''. Чье-либо внимание на структуру даёт ей энергию, В приведённом примере на рок-звезду внимание многих его поклонников, а при просмотре на фото (на имеющиеся структуры) моё внимание только одно, потому и получилось, что сильнее фонит рок-музкант, и на этом фоне объект просмотра просто потерялся.
Последний раз редактировалось Humanoid 04 ноя 2013, 20:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 02:53
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Cchhiipp » 04 ноя 2013, 01:51

Хорошо, а достаточно ли пусть даже подходящего фото? Чтоб хотя бы на первом начальном этапе разобраться, что на вопрошающем не так и как ему от этого избавиться? Чтоб определить источник проблем и т д.

Humanoid

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Humanoid » 04 ноя 2013, 02:22

Ситуации, события и состояния бывают разными,, в каких-то бывает достаточно, но чаще, на моё разумение - нет. Констатировать - это одно, а выйти на решение проблемы, если она есть,- это уже вопрос личного ведения Мастером. Если будем раскручивать и расписывать этот аспект, то отклонимся от заданноойтемы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Тот кто ищет » 04 ноя 2013, 09:48

Да ситуации бываю разными...и инфа не всегда идет сразу...можно дистанционно работая с человеком по фото чуток начать его чистить( с согласия) ну например водичкой...и в момент чистки инфа пойдет гораздо лучше..ибо вы чисткой убираете всю грязь, а она ведь понижает чистоты, и труднее считывать..а так чуток выбрации поднимите..и считывать будет легче. Этот пост как раз легкое отклонение от темы :yes:
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 04 ноя 2013, 10:15

Как всё интересно то оказывается.)))
Читая описания Humanoid того , или иного момента. Почему то четко вырисовываются картины, как это всё происходит. Возможно из-за подробного описания.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
На сколько я понял ,любой предмет является носителем ....нет... скорее "картой памяти". И чёткость структурного следа будет прямо соизмерима последовательности событий.
А возможно ли считать структурный след двухгодовалой давности , с учётом того , что с этим предметом уже проводили манипуляции разные люди

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Червь пустыни » 04 ноя 2013, 19:02

да любой давности может быть вещь) вы никогда не сталкивались с тем. как перебирая старые предметы вы как бы попадаете в тот или иной временной отрезок
картинки всплывают и тд?

Humanoid

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Humanoid » 04 ноя 2013, 20:00

Danko писал(а):
А возможно ли считать структурный след двухгодовалой давности , с учётом того , что с этим предметом уже проводили манипуляции разные люди
не совсем понятен вопрос: считать, что получилось в результате, или выделить то, что было 2 года назад?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Червь пустыни писал(а): вы никогда не сталкивались с тем. как перебирая старые предметы вы как бы попадаете в тот или иной временной отрезок
картинки всплывают и тд?
у каждого периода жизни, ситуации или события, могут быть свои "якоря". Это нормально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Червь пустыни » 04 ноя 2013, 20:17

да хотелось объяснить ТС, что все зависит от вложенной энергии и чувтвительности считывающего (приемника))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»