Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Набор на обучение в Школу Таро. Акция до конца октября. Запись тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Посетитель

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 13 май 2018, 12:27

Добрый день помогите сон понять утренний.Снилось,что с мамой еду на красной машине,я за рулем,ровная дорога,прав у меня нет,но я рискнула машину повести.Вообщем приехали в какое закрытое место,как санаторий заброшенный,большой парк .С трудом пробрались через охранников,мужчина помогал,отстреливался пока я внутрь здания забегала.Я пошла спасать своего будущего мужа с плена,почему то парень был знаком,но мысль ,что это мой муж была.С трудом с тюрьмы вытащила,перевезла в тайное место,и он потом как ожил ,там мы и остались жить ,как пара.

Старожил

Сообщение big kasatka » 13 май 2018, 12:32

Nakoinnen

Возможно вы стоите перед серьезным выбором как поступить и это лично ваша ответственность

Посетитель

Сообщение Nakoinnen » 13 май 2018, 13:52

big kasatka
Я понимаю,что это касается водитт машину красную,так и есть и в жизни эмоционально ,прийдется новое для меня испытать.Нр при чем тут вызволять с плена знакомого мужчину,именно мужа?я без пары сейчас,да и нет блондинов в окружении

Старожил

Сообщение big kasatka » 13 май 2018, 18:50

Nakoinnen
У каждой ситуации несколько слоев , вам я предложил один из......
Каждый видит свой угол
Вижу ту часть которая трактуется как заметный знак

Иногда заходит
Много лет снятся одни и те же люди. Устала их видеть...помогите!Объясните.

Сообщение natalishka » 14 май 2018, 00:10

Вот уже как 5 лет очень часто мне снятся двое людей. В реальности я их знаю - это моя подруга и бывший молодой человек. С подругой мы были очень-очень близки, но потом неприятно разошлись. Около 5 лет совсем не виделись, а потом возобновили общение и сейчас время от времени созваниваемся, видимся и общаемся.
С молодым человеком были влюблены, чувства и все такое...но расстались по моей инициативе, после его исчезновения на несколько месяцев. Человек просто исчез, а потом откуда не возьмись появился. Я тогда резко пресекла наши отношения и всяческое общение, хотя он не хотел.
И вот по прошествии 10 лет мы увиделись, я уже была замужем и у меня был ребенок. Общались как друзья. И сейчас иногда общаемся. Он помогает мне, если я о чем-то прошу. Он и сам женат и есть дети.

Вопрос в чем... уже честно говоря устала от одних и тех же снов. Они снятся мне практически все время. Иногда вместе, иногда по-отдельности. Сны никогда не бывают плохими, просыпаюсь всегда в хорошем настроении после них. С подругой мы часто возвращаемся во времена детства и школьных лет, а вот с мужчиной мы во снах либо любовники, либо близкие друзья, все время вспоминаем прошлое и очень тесно общаемся (во всех смыслах).
Я об этих людях не думаю и не вспоминаю, пока не приходят сны. Снятся они с разной периодичностью, но я всегда четко на утро помню, что мне снились именно эти люди. Сны всегда яркие, красочные, много событий. Но я не могу понять, что им от меня нужно и почему эти люди преследую меня во снах уже более 5 лет? Особенно смущают сны с мужчиной, потому что там мы слишком близки и ладно бы я о нем беспрестанно думала или испытывала вину перед ним, так нет! Не вспоминаю, а потом он снова и снова мне снится... Может кто-то объяснит, почему это происходит и что им от меня нужно?

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 14 май 2018, 00:16

Solnechnaya,

И еще один сон вспомнила, примечательный, интересно ваше мнение!
Еду в автобусе и жду свою остановку чтобы выйти. Вышла и иду. Попала в какое-то странное место, там горы, странные существа, горы с дырами-норами, иду, оттуда появляются люди, и кто-то меня спрашивает как же ты могла здесь оказаться, и я отвечаю, что из-за любви, и в этот момент появляется большая темная фигура, я сначала пугаюсь, потом понимаю, что это слон, и вроде это меня успокаивает.
Снился мой бывший (в реале давно с ним рассталась, но периодически он проявлялся некоторое время назад), будто он пьет, а я ухожу от него.
И будто летим на самолете (я в какой-то незнакомой компании, это уже без бывшего, другой сюжет), обсуждаем предстоящую поездку в самолете, и я спрашиваю какого-то мужчину, можно ли мне надеть платье и каблуки, и мне говорят можно, но вот смотрите там сложная поездка, насколько вам самой это будет удобно, и вижу дальше, что мы делаем крутые виражи на самолете, прям очень низко летим над деревьями и домами, потом круто поднимаемся и так далее. Но мне вроде не очень и страшно, я понимаю, что в безопасности.
В руках у меня был красный мешочек.

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 14 май 2018, 00:18

Solnechnaya, спасибо вам за форум, листаю тему с самого начала - очень интересно толкуете, много взяла себе на заметку.

Старожил
Re: Много лет снятся одни и те же люди. Устала их видеть...помогите!Объясните.

Сообщение big kasatka » 14 май 2018, 10:46

natalishka

Здесь должно быть осознание что не обязательно есть связи только на физ плане
Присутствие в ваших снах других это мысли о вас и связи эти могут иметь значительно более длинный период чем вы считаете
Чтобы разорвать эти связи необходимо обратиться к специалисту либо постоянно рвать их внутри себя
Но если они доставляют вам мгновения радости то это не так часто происходит в реальности и отказ лишит вас этого...
С одной стороны человек пропал , с другой каждый свободен в своих поступках .....

Участник

Сообщение LilitBlackMoon » 15 май 2018, 07:49

Помогите в толковании сна, пожалуйста. Уже второй раз за короткое время снится, что бывший муж дарит мне телефон. А сегодня вот приснилось, что подарил, в чехле книжечкой, а я смотрю, а там в корманчике какие-то бумажечки, записочки, я понимаю, что это телефон его нынешней девушки. И я звоню ему и говорю, что "ты что, не мог мне новый купить? Ты ей купил новый, а мне её отдал " . В итоге я позвала его, чтобы он забрал все эти её записочки, он пришел, а я как начала их доставать, так там целая гора всякой мукулатуры оказалась, и открытки всякие, и бумажки, я сначала, что-то хотела себе оставить, но не стала. В итоге телефон себе оставила.
---------
И такой. Встретила знакомого с которым из-за мужа бывшего поссорилась, ну так, недопонимание произошло. И мы как увиделись обнялись и начали танцевать. И муж бывший во сне это видел и был очень удивлен.
-----------
Заранее спасибо @}->--

Иногда заходит

Сообщение Алармия » 15 май 2018, 11:36

Добрый день ,помогите пожалуйста в толковании сна ,сниться мне сегодня река ,и вода из этой реки ушла а на этом месте очень много могильных деревянных крестов ,как на кладбище. Что бы это могло значить ? Спасибо.

Есть личные сообщения

Сообщение Solnechnaya » 15 май 2018, 12:25

Алармия писал(а): Добрый день ,помогите пожалуйста в толковании сна ,сниться мне сегодня река ,и вода из этой реки ушла а на этом месте очень много могильных деревянных крестов ,как на кладбище. Что бы это могло значить ? Спасибо.
Вода во снах часто является символом чувств, эмоций и любви. Бурная река - бурные чувства, эмоциональные отношения, глубокая вода (река, озеро) - глубокие чувства. А пересохшая река - это конец истории любви, ее отсутствие, расставание. Крест - символ конца, завершение также какого-то процесса, этапа.
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682
Талисманы viewtopic.php?f=489&t=158080
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597

Собеседник

Сообщение irina1710 » 15 май 2018, 15:00

Добрый день! сон сегодня с понедельника на вторник- как будто на спине пару длинных волос белых, и я их выдернула, смотрю, а они как будто с корнями ( как от деревьев)

Посетитель

Сообщение Loya80 » 15 май 2018, 21:47

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, к чему снится, как будто моя собака (в жизни она ещё сама щенок) родила щенят. Роды сами я не видела...но видела как сначала появился один такой маааааленький совсем хороший)) и затем ещё штук 5-6 не помню сколько точно! Моя собака во сне как будто повзрослее уже, вела себя так нежно рядом с ними и заботливо..приятная картина!!! Я была очень удивлена) и в то же время очень радостно! К чему это может быть? Спасибо заранее.

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 16 май 2018, 00:48

Solnechnaya, добрый вечер @}->--

Я снова к вам с надеждой на ваши подсказки... Не отпускает меня до конца мысль о бывшем МЧ, с которым наши отношения повисли в неопределенности...
Очень хотелось бы знать, пустые ли мои сны о нем, всего лишь переживания или все-таки не только.
Приснился мне сон на мой день рождения,
Снился МЧ (в образе почему-то моего бывшего коллеги, который внешне похож на него, он в этом образе и раньше уже снился!), мы разговаривали, и он мне говорил - если то-то и то-то, я люблю тебя и тогда мы будем вместе. И разговаривал он со мной обнаженным (будто только после душа). А вот какие именно были "условия" нашей любви, не запомнила.

Есть личные сообщения

Сообщение Solnechnaya » 16 май 2018, 13:52

irina1710 писал(а): Добрый день! сон сегодня с понедельника на вторник- как будто на спине пару длинных волос белых, и я их выдернула, смотрю, а они как будто с корнями ( как от деревьев)
Спина во снах - символ прошлого: уже когда-то пережитые события, люди, с которыми больше нет общения, старые проблемы и пр. Также это скрытые/не очевидные мотивы, ресурсы, ситуации, планы. Длинные волосы на спине - явно не нужный и не эстетичный для дамы атрибут, соответственно, их можно в данном случае рассмотреть, как неприятные моменты, которые скрыты от ваших глаз до поры до времени,, от которых вам придется избавится.
Loya80
кто-то из друзей вас порадует приятной новостью или делом.

Есть личные сообщения

Сообщение Solnechnaya » 16 май 2018, 13:57

Martinka222
Коллеги, рабочий коллектив во снах часто являются символом общих заслуг, умение или надобность "работать" в команде, быть увлеченными общими идеями и целями. Так и в отношениях, мало того, чтобы один любил и что-то предпринимал для сохранения или улучшения союза, действовать нужно "командой", вместе, следуя общей цели. Так и вам с МЧ нужно действовать сообща, вместе работать над отношениями, уметь договариваться, составлять какие-то правила. Голый мужчина после душа - символ очищения, простоты, беззащитности. Возможно, в ваших отношения искренности и открытости не хватает.

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 16 май 2018, 14:29

Solnechnaya, спасибо вам еще раз огромное @}->--
В общем, да, так и есть - и правил не хватает, действий сообща, и искренности.
Не знаю, возможно ли что-то исправить теперь... МЧ совсем не выходит на связь, и сну этому уже около двух месяцев.
Получается, сон никак не характеризует его отношение ко мне или мысли обо мне.

У меня еще один сон, по которому затрудняюсь толковать сама и прошу вашей помощи, по возможности. Вряд ли он про этого МЧ, возможно, другой мужчина появится?

Я в магазине с одеждой, купила новое пальто, и вдруг кто-то говорит, что привезли платья, которые я давно хотела, и я бегу смотреть, выбираю свой размер, платье белое с черным и синим, очень красивое, и тут его берет Лиля, моя одноклассница бывшая, я бегу за ней, отбираю и говорю, что это мое, покупаю его. Во сне сама удивилась своим бойцовским качествам)))
И видела папу, красивого, в дорогом пальто, молодого, я подошла к нему, обняла и сказала что очень его люблю.
Прямо-таки папа выглядел во сне как идеальный мужчина :smile:

Посетитель

Сообщение Loya80 » 16 май 2018, 19:58

Солнечная, спасибо большое!)

Иногда заходит
Обокрали бывшего парня

Сообщение Samila » 18 май 2018, 16:50

Добрый день! Приснилось, что в электропоезде обокрали бывшего парня и вроде бы как его увели с собой. Я впоследствии вся перепуганная побежала к его родственникам рассказать ситуации и что его нужно найти. Это всё что я запомнила. Может ещё что было.

Старожил

Сообщение Мариам80 » 18 май 2018, 23:58

Странный сон:приснился мне в ночь с 17 на 18 мая сенатор Маккейн,будто идем с ним в обнимку и он мне рассказывает о жизни.К чему бы?я о нем даже не думала никогда.

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»