Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Рождественскую ярмарку на ТМ! Гадания, предсказания и многое другое! Ярмарка здесь

Голосование конкурс ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА Приглашаем проголосовать!!!

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Денежная удача

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Ответить
Иногда заходит
Re: Денежная удача

Сообщение Vallery » 09 янв 2019, 16:38

Можете посмотреть пожалуйста?)) я выбрала мужа такого, об этом не жалею. Искать другого нет смысла, идеальных людей не существует. Плохо это его брат с семьей , нашел бы работу и обеспечил бы себя, то что они к нам переехали было неожиданно.Я хочу чтоб все наладилось, чтоб просто вернулась удача или появилась. Сама измениться хочу, избавиться от негатива

Ветеран

Сообщение Humanoid » 09 янв 2019, 17:19

Vallery писал(а):
09 янв 2019, 16:38
чтоб просто вернулась удача
вернулась? А она была?
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает. © Vip Expert

Иногда заходит

Сообщение Vallery » 09 янв 2019, 17:57

Да как бы, муж работал не смотря на военник на заводе блмз, к тому свекровь на высокой должности, у ее мужа грузовая машина ман тга. Ни в чем не нуждались , я не работала. Потом все рушилось по порядку

Ветеран

Сообщение Humanoid » 09 янв 2019, 19:21

Vallery писал(а):
09 янв 2019, 17:57
Ни в чем не нуждались , я не работала.
Окей. Если есть в биографии такой опыт, то шансы есть восстановить это состояние. Но расстановки как прежде уже не будет, то есть речь пойдёт о других источниках обеспечения, ибо всё когда-то заканчивается, как, впрочем, и наша жизнь. Запрос надо было тогда не здесь создавать, а в ИП. Правда там бы я не ответил. Но подскажу один ориентир: никакая магия не поможет, Ваша проблема решается другими способами - это поднятием Вашей внутренней энергетики и сменой жизненных установок.
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает. © Vip Expert

Иногда заходит

Сообщение Vallery » 10 янв 2019, 00:58

Спасибо за ответ Hemanoid. :wink: Я как раз не собиралась пробовать магию, конкретно хочу чистку себя, биоэнергетику, за тем защиту, последнее это развить свою энергию исцелять. у бабушки биополе рук развито, она старенькая ..передать научно ничего не можетраньше она лечила массажем как врач и не только. у меня тоже есть. Если магия то пока только одну руну смотрю, если честно.Но ради этого хочу быть без негатива, отдавать лучшее , чистое. Думаю если это все поправить в себе, то смогу обрести друзей, все хорошее притягивается если сам того стоишь. Хочу чтоб ушли те кто думают лишь о собственной выгоде. Вопрос в том я накручиваю то что 3человека мне мешают в жизни, или во мне что-то или просто защитить каким-то чудом мужа и родителей его :shock:

Ветеран

Сообщение Бульдожио » 10 янв 2019, 07:08

Vallery

Если вы ко мне обращаетесь с просьбой, то для этого существует Личный Кабинет
Vallery писал(а):
Плохо это его брат с семьей
Да брат не причем, не было бы ситуации с братом, что-нибудь другое бы произошло, а он бы занял позицию жертвы и ничего не решалось бы.
Vallery писал(а):
идеальных людей не существует
Тут вы правы
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Адрес email: руб.
Ответить