Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Рождественскую ярмарку на ТМ! Гадания, предсказания и многое другое! Ярмарка здесь

Голосование конкурс ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА Приглашаем проголосовать!!!

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Денежная удача

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Ответить
Старожил
Re: Денежная удача

Сообщение DevaS » 09 янв 2018, 02:31

Galagramma писал(а): Дорогие друзья, скажите, а почему когда я говорю себе , что я могу - ничего не получается. А когда говорю, что ничего не получится- как-то все складывается... Парадокс
иногда желание очень сильно, и перенапряжено вашими энергиями и мыслями, тогда и происходит торможение, а как только отпускаете - начинает получаться. Надо учиться желать чего-то легко и отпускать на исполнение. Не отпустив желание, не получите его реализации, так и будет висеть и сосать энергию с Вас же, превращаясь в энергетическую обузу. Верить в свои возможности тоже надо с умом, главное не перенапрягаться при этом )) Как по мне, то достаточно просто знать, что получится, но чтобы это тоже было легко и без энергетического перенапряжения, вот просто знаете, что так будет, и все.

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 23 янв 2018, 12:36

Humanoid писал(а): Тема о денежной удаче, вообще-то. И для реального бизнеса эта удача не является самой актуальной задачей. Деньги - это инструмент контроля рынка и других ресурсов, которые можно конвертировать в денежный эквивалент. И обладатели реальных ресурсов от денег не зависят. А обывателям может показаться, что они как-то и почему-то удачливы в деньгах, и ищут секреты в магии, шаманстве и всякой другой фигне....
Золотые слова. :wink: Если в бизнесе ждать или искать удачи, далеко не уедешь. Я много экспериментировала с магией в сфере бизнеса, тут палка о двух концах, все становится крепко завязано на собственной энергетике. Нельзя болеть, становиться слабой на время, сразу все вылетает "в трубу".

Есть личные сообщения

Сообщение Parzifal » 23 янв 2018, 14:59

Аленький_цветочек писал(а): все становится крепко завязано на собственной энергетике. Нельзя болеть, становиться слабой на время, сразу все вылетает "в трубу".
Ну а если денежно-магические процессы автоматизировать и подключить источники их питания не только от себя, не только от личной силы?
Моя страничка в ВИП-разделе: viewtopic.php?p=3237214#p3237214

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 23 янв 2018, 15:20

Parzifal писал(а): Ну а если денежно-магические процессы автоматизировать и подключить источники их питания не только от себя, не только от личной силы?
Смотря какие источники. На Темные силы я бы не рассчитывала, замучаешься расплачиваться. А Светлым можно наверное как десятину от доходов отдавать в детский дом или еще куда-то на благотворительность. Думаю, подобный Договор вполне возможен. Я пока экспериментировала только на личной силе, это был временный подъем.

Участник

Сообщение KaAm » 23 янв 2018, 19:15

Аленький_цветочек писал(а): Если в бизнесе ждать или искать удачи, далеко не уедешь. Я много экспериментировала с магией в сфере бизнеса, тут палка о двух концах, все становится крепко завязано на собственной энергетике. Нельзя болеть, становиться слабой на время, сразу все вылетает "в трубу".
Подтверждаю! На все 100%. Даже если есть люди, которым можно делегировать часть ответственности, все равно идет на спад.
будь собой

Участник

Сообщение KaAm » 23 янв 2018, 19:16

Parzifal писал(а): Ну а если денежно-магические процессы автоматизировать и подключить источники их питания не только от себя, не только от личной силы?
Наверняка у кого-то уже есть подтвержденные практикой результаты. Интересно было бы почитать (послушать)
будь собой

Есть личные сообщения

Сообщение Parzifal » 23 янв 2018, 19:46

Пока что нужно преодолеть главный барьер - представление о том, что своё, личное, благополучие - это что-то плохое и стыдное. А с энергетическими сетями (в которых задействуются человеческие ресурсы :Secret: ) так или иначе работаю с 2009 года, но только недавно начал целенаправленно их создавать. Деньги - уже вторичное, главными становятся другие факторы, они и являются движком системы. Деньги просто прибавляют приземлённости и мотивации. Люди - да, могут мотивироваться деньгами, но Существа, Энергии, невидимый мир, животные и т.п. - нет. Даже не все люди мотивируются деньгами, в зависимости от возраста и воззрений, от состояния здоровья и других факторов.

Участник

Сообщение KaAm » 23 янв 2018, 21:16

Parzifal писал(а): А с энергетическими сетями (в которых задействуются человеческие ресурсы ) так или иначе работаю с 2009 года, но только недавно начал целенаправленно их создавать.
можно подробнее?
будь собой

Ветеран

Сообщение Humanoid » 25 янв 2018, 21:05

Аленький_цветочек писал(а): все становится крепко завязано на собственной энергетике. Нельзя болеть, становиться слабой на время, сразу все вылетает "в трубу".
если тянуть всё в одиночку, то да. Если есть энергетичная команда, то можно себе иногда позволить и расслабиться, отдохнуть, и это необходимо. Иначе организм всё равно найдёт способ отдохнуть - свалит болезнью, типа, по-хорошему не хочешь, тогда вот так. Я уже где-то тут писал, как помогал сестре магазин поднять с помощью подбора энергетичных кадров.
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает. © Vip Expert

Ветеран

Сообщение Humanoid » 25 янв 2018, 21:53

KaAm писал(а): Даже если есть люди, которым можно делегировать часть ответственности, все равно идет на спад.
а вот если хозяин будет отдыхать, когда ему это актуально и необходимо, и так как ему этого будет хотеться, то не будет никакого спада, и зачастую может происходить укрепление своих позиций. Проверено на практике, в том числе и на личной.
KaAm писал(а): Даже если есть люди, которым можно делегировать часть ответственности, все равно идет на спад.
а вот если хозяин будет отдыхать, когда ему это актуально и необходимо, и так как ему этого будет хотеться, то не будет никакого спада, и зачастую может происходить укрепление своих позиций. Проверено на практике, в том числе и на личной.
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает. © Vip Expert

Есть личные сообщения

Сообщение Parzifal » 25 янв 2018, 23:19

KaAm писал(а): можно подробнее?
Да ничего сложного - занимаюсь Рэйки. Долгое время думал, что для создания сетей лояльных людей обязательно нужны инициации и сеансы, а, оказывается, сама Энергия действует как магнит и люди (как и животные) просто ощущают, притягиваются и откликаются на эту Энергию, как на родную для них - а так оно и есть и без инициаций, только инициации усиливают этот магнетизм. ну а дальше уже практикуешь, экспериментируешь, наблюдаешь за людьми, как их энергетика и тело откликаются на твоё присутствие и ауру. Можно строить социальные связи особо не напрягаясь, а связи в жизни, не только в бизнесе, много значат.

Старожил

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 23:34

Parzifal писал(а): сама Энергия действует как магнит и люди (как и животные) просто ощущают, притягиваются и откликаются на эту Энергию
денежная энергия тоже на магнетизм притягивается
Parzifal писал(а): Можно строить социальные связи особо не напрягаясь
на магнетизме можно многое делать, и магии в качестве "костылей" не надо, это как "магия без магии"

Участник

Сообщение KaAm » 26 янв 2018, 05:25

Parzifal

Поняла. Из энергопрактик мне ближе другие, но о чем вы пишете - знакомо на собственном опыте. Только иногда почему-то нет сил на эти же самые практики, и это не лень, а вот что - непонятно...

Humanoid

Хозяин не обязательно должен отдыхать так, как ему хочется. Для меня например сам процесс очень завлекателен - я отдыхаю, когда им занимаюсь, ухожу от насущных проблем в процесс... Но вот порой просто необходимо оставить дело на несколько дней - и вот тогда случается нечто..В моем случае ни на секунду нельзя выпустить из-под контроля... да и то... дистанционный контроль не приносит тех результатов,которые приносил очный прямо на рабочих местах...((
будь собой

Ветеран

Сообщение Humanoid » 25 сен 2018, 23:32

KaAm писал(а):
26 янв 2018, 05:25
дистанционный контроль не приносит тех результатов,которые приносил очный прямо на рабочих местах..
делегировать полномочия никак?

Есть личные сообщения

Сообщение ШэнРэл » 01 дек 2018, 00:23

Очень простой, но очень действенный заговор на удачу с деньгами.

Нужно взять новую, блестящую монету, поместить нужно ее между ладонями и поднести к губам, касаясь губ большими пальцами и сказать заговор.

Что мешало счастью прочь сдуваю,
деньги и удачу верно привлекаю.

Ритуал нужно выполнить три раза , и каждый раз нужно брать новую монету.

А потом, взять эти три монеты и отнести на перекресток и незаметно там оставить.

Новогодняя и Рождественская диагностика!
viewtopic.php?f=516&t=160118

Мой кабинет-магическая помощь: viewtopic.php?f=89&t=144018

Спасибо можно сказать здесь. viewtopic.php?f=53&t=118524

Есть личные сообщения

Сообщение ШэнРэл » 04 янв 2019, 23:57

Заговор на удачу в деньгах.

Это очень хороший заговор касающийся материальных благ, а так же и при получении.

Деньги ко мне, как пчелы к меду. Летите-летите, да мимо меня не пролетайте.

Новогодняя и Рождественская диагностика!
viewtopic.php?f=516&t=160118

Мой кабинет-магическая помощь: viewtopic.php?f=89&t=144018

Спасибо можно сказать здесь. viewtopic.php?f=53&t=118524

Иногда заходит

Сообщение Vallery » 09 янв 2019, 02:18

Приветствую всех, помогите пожалуйста. Я уехала из своего города к парню, зарегистрировала брак через пол года сразу. Он у меня первый и я ничего в плане отношений менять не хочу. У него съемная квартира со свекровью и свекром, жильё у них сгорело. У мужа нет военного билета, но затянулось все т.к со здоровьем у него беда в плане позвоночника, он не годен , все затянулось, с нас просто деньги выкачали в бестолку, до сих пор надо приехать в военкомат всего. К тому как пол года я вышла замуж, без свадьбы .. буквально к нам переехал брат мужа со своей семьей( дочь 3года и жена) т.к это тоже сын свекрухи она не может ему отказать. С тех пор начались проблемы с деньгами. Ещё через пол года муж увольняется с работы вместе с братом. Я устроилась мыть полы в перенатальный центр, там свекровь руководила клиннингом. Ещё через 1.5 года муж все это время почти не работал. На сегодня спустя время - свекровь увольняют как менеджера и я тоже ушла. Очень этого хотела. Но нужны деньги на жизнь, а я брезглива ужасно. Мыть полы, свекровь начальник. Теперь работаю в магазине продавцом, то лучше хоть, зарплата мизерная. Муж не работает. И не думает из-за военного билета. Живём в 7 человек в двушке. Есть цель уехать за границу и там бизнесом заниматься конкретно с родителями мужа и мной. Что касается брата мужа и его семьи то они не с нами по себе хотят. К тому ч мечтаю чтоб они волшебно съехали. Из-за финансов и беспорядка у меня едит порой крыша. Что мешает конкретно нашей семье? Как мне быть.. детей у нас нет. Я муж и свекрос со свекром . Я хотела медитировать , попытаться избавиться от негатива, но даже не где . Чёрной магией я не пользовалась . Прочитала тут на форуме чудесную книгу о биоэнергетики)) за тем зарегистрировалась ))

Ветеран

Сообщение Бульдожио » 09 янв 2019, 08:02

Vallery писал(а):
09 янв 2019, 02:18
Что мешает конкретно нашей семье?
Vallery писал(а):
09 янв 2019, 02:18
Муж не работает. И не думает
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Иногда заходит

Сообщение Vallery » 09 янв 2019, 09:27

Как будто не везёт, чтоб муж нашёл работу нормальную, чуть что он не терпит и уходит. Я готова работать, но я приехала к нему с целью что найду работу творческого плана. В итоге срочно брак, за тем поняла что жене запрещают найти нормальную работу, т. К далеко в Москве, типо не смогу и дорого по проезду. У него Зарплата не та, спина болит и т.д хочу чтоб военник получил обещенный. Чтоб его брат съехал с женой ребёнком. Мне кажется что изн его семьи это все. Его жена приворожила, у них теща чёрная ведьма. До их брака свекровь с сыновьями 3-ям и дочерью старшей жили богато очень.

Ветеран

Сообщение Бульдожио » 09 янв 2019, 14:28

Vallery писал(а):
09 янв 2019, 09:27
чтоб муж нашёл работу нормальную, чуть что он не терпит и уходит
А что в его понимании - нормальная? Раз у него семья, тут уже не до капризов. Все дело в том, что вы сами выбрали себе такого мужа, с такими бытовыми условиями и характером, такими родственниками.
Vallery писал(а):
09 янв 2019, 09:27
Мне кажется что изн его семьи это все. Его жена приворожила, у них теща чёрная ведьма.
Это тоже не исключено. Но нужно делать диагностику, смотреть все это.
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Адрес email: руб.
Ответить