ГЕНЕРАТОР ЖЕЛАНИЙ на каждый день!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Участник

Сообщение Insomnia » 30 авг 2010, 15:51

мдаа, будет у меня теперь возможность хорошая генератор испытать. Всей душой надеюсь, что поможет...
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Собеседник

Сообщение illjuzi » 30 авг 2010, 16:09

кстати...в генератор можно скармливать и своё неверие в него :Secret:
Ты кто?-Добрая фея,
-А чего с топором?
-Да настроение как то не очень..

Собеседник
Сообщение TERRA » 30 авг 2010, 19:38

RavuL, вполне согласен. Техники имеются разные. Вот только их постоянно приходится подпитывать своим сознанием. Канал, о котором вы говорите, его тоже сознание находит, открывает и держит. Но сознанию необходим отдых, ему свойственно переключаться с одного на другое. А в этот самый момент поток ослабевает или вообще тормозится, цель повисает снова в воздухе. Это всё проходили уже. Я вам могу привести, примерно, два десятка психотехник, которые могут работать в той или иной мере, а также еще столько же модификаций к ним. Но устойчивого эффекта практически не дает ни одна из них. А все опять-таки почему?
Потому что, сознание не может постоянно контролировать все процессы. Оно не всегда контролирует даже свою голову и то, что в ней обитает. И опять-таки, ваше сознание привязано по большей части к материи тела, оно не имеет возможности пребывать постоянно в тонких мирах и ускорять процесс получения желаемого. Именно поэтому возникла идея создать механизм, не зависимый от сиюминутных метаний сознания. Он автономен по принципу. В него загрузили, он работает. Он работает с программной средой Вселенной, находя возможности, встраивая ваши мыслеформы в единую сеть нарождающейся материальности. Все, чем располагает Вселенная для осуществления Вашего желания, будет задействовано обучаемым механизмом Генератора Желаний.
Безусловно, этот механизм не идеален и может выдавать интересные эффекты, но именно поэтому я и попросил общественность его протестировать. Пока я вижу в нем больше плюсов, чем минусов.

добавлено спустя 8 минут:

Евгения Евгения, вы сказали, что у вас имеется несколько ярких образов? Если они по теме вашего желания, используйте их, сдобрив своими эмоциями. Если ваше желание - это получить в итоге эмоции, что же, тоже можно попробовать - вы их получите, если четко представите, от чего эти эмоции должны прийти, что и каким образом должно случиться, чтобы ваши эмоции реализовались. Понятно?
*ВСЁ, что произнесено, ИМЕЕТ СИЛУ...
в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Новичок

Сообщение madama1 » 30 авг 2010, 19:43

Terra!А можно ли еще подключиться к Генератору Желаний?На сайте Пси-фактор я сегодня зарегистрировалась.Хочется поучавствовать в Вашем эксперименте.Простите,если чем обидела.
доброта спасет мир

Собеседник
Сообщение TERRA » 30 авг 2010, 21:21

У нас где-то потерялось Два человека:
- один до сих пор не скачал архив;
- другой - собирается взять тайм-аут по причине того, что не успевает работать с картами; словом, где-то на природе; подключится позже.

Поэтому, думаю, не будет ничего плохого, если взять в качестве тестеров еще двух людей:

31. madama1
32. Ravul

illjuzi, Вы совершенно правы - туда можно сбрасывать не только неверие в Генератор (если имеется), но и вообще неверие во что бы то ни было, а также и весь НЕГАТИВ, ПОСЛЕДСТВИЯ НЕПРИЯТНЫХ СИТУАЦИЙ, БОЛЕЗНЕННЫЕ ЭМОЦИИ И ОЩУЩЕНИЯ, ДУРНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ и еще много чего из того, что мешает жить и радоваться жизни... Только не отправляйте себя в негативную карту, имеется в виду свой образ. Вы остаетесь всегда с нами. Отправляйте только ощущения НЕГАТИВА, возможные негативные ситуации, последствия этих ситуаций.
в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Site Admin
Сообщение Натуле4ка » 30 авг 2010, 21:22

TERRA писал(а):другой - собирается взять тайм-аут по причине того, что не успевает работать с картами; словом, где-то на природе; подключится позже.
а я тоже смогу подключиться по-настоящему только в четверг , 2 сентября...ничего страшного?
По вопросам открытия ЛК, Тренингов и Школ обращаться на почту:
[email protected]

Livin' the dream

Участник
Сообщение Kvark » 30 авг 2010, 21:49

Э-э вношу свой краткий отчет, интерфейс генератора удачно установил на двух компах, на домашнем и на рабочем с флэшки. Все работает. И карты по ощущениям работают. И желание уже потихоньку реализуется.

Собеседник
Сообщение TERRA » 30 авг 2010, 21:59

Благодарю, Kvark, за четкий и лаконичный ответ!

При начале срабатывания желаний (что в данном случае имеет место быть со слов Kvarka), прошу вас (в том числе, и всех тестеров) НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, БЫТЬ СПОКОЙНЫМ, НЕВОЗМУТИМЫМ, дескать, так все и ДОЛЖНО было бы БЫТЬ, удивляться, мол, нечему.

Хладнокровие - главное в этом процессе!
Избыточные эмоции, мешающие нам работать, сливаем негативной карте. Пусть ест, она не подавится. Она съест ровно столько, сколько вы будете готовы ей добровольно отдать.
в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Site Admin
Сообщение Натуле4ка » 30 авг 2010, 22:14

ну тогда и я отчитаюсь: программу тоже установила, все инструкции прочитала и изучила...все очень доступно и понятно! карты желаний просмотрела... принцип работы генератора и как формировать свои желания тоже ясны)) у меня даже уже желание есть...очень давнее))) но вот первый режим работы сегодня я пропустила...начну с четверга!
Олег, Вам спасибо!!!
По вопросам открытия ЛК, Тренингов и Школ обращаться на почту:
[email protected]

Livin' the dream

Собеседник
Сообщение TERRA » 30 авг 2010, 22:23

Натуле4ка, спасибо за развернутый ответ! В четверг ждем продолжения.

Удачи!
в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Иногда заходит

Сообщение ternopil » 31 авг 2010, 01:29

Извените :dont_know: если еще не поздно - можно и мне тоже попробывать? Please.

Я зарегистрировалась на сайте Пси-фактор под ником ternopil.
Последний раз редактировалось ternopil 04 сен 2010, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.

Старожил
Сообщение Dysia » 31 авг 2010, 07:50

Спасибо, скачала программу, буду читать. :love:
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Посетитель

Сообщение Евгения Евгения » 31 авг 2010, 07:53

У меня все просто шикарно-провела один сеанс с негативом.....и он начинает уходить! Буквально на глазах :D
Сейчас поработаю еще и с позитивом. Завтра отпишусь как и что.
Ребята, ДЕЙСТВУЕТ!
:wink:

77
Собеседник

Сообщение 77 » 31 авг 2010, 09:18

мне так нравится,когда активируешь код доступа,кажется,что этот свет такой яркий из центра генератора,а когда закрыл-всё,просто картинка :pilot:

Собеседник

Сообщение esmiralda » 31 авг 2010, 09:25

TERRA, я тоже зарегистрировалась на сайте Пси-фактор 28 августа. Только почему то я там под ником Esmuralda, пробовала исправить , не получается, думаю, ничего, это Вас не запутает. Если у Вас будет свободное место для эксперимента, я готова участвовать, т.к. обладаю свободным временем и огромной жаждой постигать новое, учиться.
С уваажением, Анна.
Последний раз редактировалось esmiralda 31 авг 2010, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Все у нас получится

Новичок

Сообщение ДаринаАлексевна » 31 авг 2010, 09:36

TERRA
зарегестрировалась только что! Пропустила начало, уже не попасть к Вам, да? :(
Как хорошо, что некого винить.
Как хорошо, что ты ничем не связан.
Как хорошо, что "до смерти" любить
Тебя НИКТО на этом свете не обязан...

Победитель БЭ на ТМ
Сообщение Parapsixolog » 31 авг 2010, 10:03

Не знаю, успел ли я. Но очень хочется попробовать Вашу систему.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Собеседник
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 31 авг 2010, 10:19

ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ НА ИСПЫТАНИЯ!!!! Я Как раз с аффирмациями маюсь сейчас!! ПОЖАЛУЙСТА!!! :yes: :yes: :yes:
На сайте зарегистрировалась, так же blinchiki
Последний раз редактировалось blinchiki 31 авг 2010, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Посетитель

Сообщение Dulsineya » 31 авг 2010, 11:19

Отчёт о 1м разе опробования системы. Работала с позитивной картой. Для тренировки взяла небольшое желание, начну учиться, так сказать, с малого. Ощущения от карты были, но не явные и чувства кружения не появилось. Может что-нить не так делала. :dont_know:
Вечером буду работать с негативом.
Благо, если до последней из дорог
Ум не знал бы ни сомнений, ни тревог.

Собеседник
Сообщение TERRA » 31 авг 2010, 13:36

Dulsineya, ощущения кружения не обязательно должны возникать, поскольку это индивидуально. Такие ощущения (кружения) могут испытывать более впечатлительные люди и не испытывать - менее. Однако, на вашу эффективную работу с Генератором это обстоятельство никак не влияет.

77, большое спасибо, что подтвердили мои зрительные ощущения: белый свет действительно можно наблюдать в момент максимального ускорения структур в контуре Генератора. Энергия в максимуме достигает такой мощности, что возникает сверхчастотное свечение, доступное для восприятия внутренними рецепторами зрительного анализатора мозга. Проще говоря, и менее наукообразно это выглядит так: есть понятие тонкого свечения объектов нематериального мира. Так вот, Генератор начинает испускать именно такое свечение, которое напрямую нельзя увидеть глазами, но информация о котором может быть зарегистрирована в чувствительных структурах мозга, анализирующих слабые зрительные сигналы. Эти сигналы можно видеть даже с закрытыми глазами.

Евгения Евгения, так все и должно быть: негатив уходит, приходит то, что требуется - ПОЗИТИВ! Только прошу Вас, меньше эмоций. Больше выдержки.

На счет ВСЕХ остальных, кто запрашивает участие.
Здесь, к сожалению, пока ничего не могу гарантировать.
Если кто-то из тестеров добровольно откажется участвовать в эксперименте, то тогда можно будет рассмотреть вопрос о принятии еще кого-то.
Этап начат и он должен быть логически завершен.
Однако, могу сказать уже сейчас: видимо, это не последний набор испытателей Системы ГЕНЕРАТОР ЖЕЛАНИЙ.
Поскольку Система постоянно в стадии модернизации...
Так что, следите за нашими новостями на форуме, читайте отчеты тестеров, посещайте ПСИ-ФАКТОР 64.

Удачи ВСЕМ!
в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Адрес email: руб.
Ответить