к чему снится объект приворота?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение Ариэль 2 » 10 май 2015, 01:09

Peppergirl Так я об этом же и говорю, если после приворота или любого другого маг. обряда объект начинает снится значит он думает вас.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение Belle93 » 10 май 2015, 09:58

А если после приворота объект наоборот резко перестал сниться?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2015, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение Miss_Stasya92 » 18 май 2015, 14:09

Я конечно в этом деле профан, но мне тоже кажется что если объект снится - это самовнушени по большей части :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 19:20
Репутация: 0
Пол:

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение Mari091985 » 10 июн 2016, 19:28

После проведения приворота приснилась жертва.Сон был короткий,но отчетливо запомнился,приснилось будто мы семья и у нас есть сын.Что значит этот сон и можно ли считать что приворот начал действовать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение serpente » 11 июн 2016, 00:46

Mari091985
Ну, одного сна, конечно, мало, чтобы так прям взять и проследить динамику и сделать выводы, но что-то происходит похоже.
До этого как часто снился вообще? И как?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 19:20
Репутация: 0
Пол:

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение Mari091985 » 11 июн 2016, 00:52

Первые два дня после приворота снился один и тот же сон,отчетливо его не помню...только помню что снилась жертва,во сне не общались просто видела его.А третий сон видела четко нас вместе и с ребенком.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Вообще за время расставания снился всего один раз

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение serpente » 12 июн 2016, 01:20

Mari091985 писал(а):Первые два дня после приворота снился один и тот же сон,отчетливо его не помню...только помню что снилась жертва,во сне не общались просто видела его.А третий сон видела четко нас вместе и с ребенком.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Вообще за время расставания снился всего один раз
А до расставания? время расставания - это какой временной промежуток? Месяц, два, полгода, год?

Вообще обычно, если человек начинает сниться, как минимум, происходит какой-то обмен информацией. Тут, конечно, важно различать сон информативный от сна, где капитанит нервная система. Но обычно чем более спокойны были во сне (не было лишних движений, попыток найти объект и проч.) и чем более четко видели все, тем больше вероятность, что это был именно информативный сон.
К чему именно все это приснилось,я сказать не могу. Я не уверена, что сон надо трактовать как вещий. Может быть у вас появилась возможность иметь семью с ним в результате ваших действий, может, это знак, что надо продолжать.
Miss_Stasya92 писал(а):Я конечно в этом деле профан, но мне тоже кажется что если объект снится - это самовнушени по большей части :bye:
Ну так можно все рационализировать)
Однако же тогда получается нестыковка. Если это результат самовнушения, то почему мы не видим тех, кого любим, каждую ночь? Ведь мы бы хотели видеть хотя бы во сне, как у нас все хорошо и как мы счастливы. Но ведь это не работает. а значит, не так все просто и не только от нас это зависит 8)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 19:20
Репутация: 0
Пол:

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение Mari091985 » 12 июн 2016, 17:19

После расставания прошел месяц.Во снах мы не общались,он просто неожиданно появлялся и молча улыбался стоя рядом

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 28 секунд:
Еще у меня у самой жуткое чувство тоски появилось.Не могу выкинуть мысли о нем из головы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение serpente » 13 июн 2016, 00:03

Mari091985
Значит, скорее всего приворот, ттт, работает.
А еще тоска может быть потому, что бинарит приворот.
В общем, в данном случае я бы все, описанное вами, отнесла скорее к положительной динамике

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение Chandni » 20 июн 2016, 10:42

Прочитала тему и решила написать о своем случае
Может кто то разъяснит, что это значит. Я делала вызов на мужчину, и в ту же ночь он мне приснился. Сказал что то вроде -"ты меня звала? Я ответила, что не звала. А он мне -"Я всё равно приду, не уйду от тебя". Как то так. Особо я сон не помню. Помню ощущения. Радостно было, хорошо. Он во сне был веселый, улыбался, говорил, что на него могу рассчитывать в чем то там. Такой вот сон. Здесь на сайте мне сказали, что так сработал вызов. Я вызвала сон о человеке. На яву мы так толком и не общаемся. Парой фраз перекинуться можем. А так просто здороваемся. Но что меня больше всего заинтересовало. Здесь прочитала, что когда человек сниться, значит он обо мне думает. Так вот. Этот мужчина мне очень давно и часто снится. Еще до вызова. Когда я не думала даже обряд делать. Причем сны всегда очень реалистично выглядят. Обычно, в них он приходит ко мне домой или на работу. Мы разговариваем, он рассказывал о себе что то. Я сначала думала, эти сны плод воображения моего. Пока не оказалось, что большинство из того, что он рассказывал во сне, правда
А однажды во сне он жаловался на зубную боль
И в тот же день мы встретились в больнице. Он пришел к стоматологу, а я там работала тогда. А на Рождество я загадывала сон на мужчину. И снова увидела его. Он встретил меня возле работы. Я пыталась уйти, а он держал за руки, что то говорил. Говорил, что я ему понравилась, но он не знал, что со мной делать, т.к я слишком молодая(он на 15лет меня старше), говорил еще про семью свою что то, вроде о том, что его брат будет против меня. А я тогда и не знала, есть ли у него брат. Теперь вот знаю, что есть оказывается. Случай об этом узнала. И если раньше я эти сны считала ерундой. То теперь думаю, а если они что то значат. Если он думает обо мне. И в снах, каким-то образом говорит то, что не может сказать на яву
. Может на меня вызовы или привороты делает. Может такое быть?
ChandniAsha

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение serpente » 21 июн 2016, 19:40

Chandni
Классика жанра у вас.
Как комментировать даже не знаю. Вы же сама более-менее понимаете, что происходит, и даже подтверждения в реальности у вас есть - то, что рассказывает во сне, оказывается правдой в реальности. Что же вам еще нужно?)
Реалистичность снов как раз показатель того, что человек действительно "приходит" во сне и передает вам информацию. Тут вариант только один пока вижу - прислушиваться к этим снам, информации, которую он передает.
Скорее всего он в вас заинтересован - ну, это так, навскидку, судя по тому, что вы пишете

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение Chandni » 22 июн 2016, 10:28

serpente писал(а):Chandni
Классика жанра у вас.
Как комментировать даже не знаю. Вы же сама более-менее понимаете, что происходит, и даже подтверждения в реальности у вас есть - то, что рассказывает во сне, оказывается правдой в реальности. Что же вам еще нужно?)
Реалистичность снов как раз показатель того, что человек действительно "приходит" во сне и передает вам информацию. Тут вариант только один пока вижу - прислушиваться к этим снам, информации, которую он передает.
Скорее всего он в вас заинтересован - ну, это так, навскидку, судя по тому, что вы пишете
Хм. А сам он знает, что "приходит"? Ну в смысле, ему снятся такие же сны, как и мне что ли?
ChandniAsha

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение serpente » 26 июн 2016, 18:26

Chandni
Не факт. Может да, а может и нет. Но тут момент основной в том, что для того, чтобы сниться с завидной регулярностью, еще и с передачей информации, которая потом подтверждается - человек должен как минимум думать о вас.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение Chandni » 28 июн 2016, 13:16

serpente писал(а):Chandni
Не факт. Может да, а может и нет. Но тут момент основной в том, что для того, чтобы сниться с завидной регулярностью, еще и с передачей информации, которая потом подтверждается - человек должен как минимум думать о вас.
Тогда получается у него еще и энергетика не хилая, раз он способен своим мысли передавать в чужой сон.
ChandniAsha

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение serpente » 28 июн 2016, 21:03

Chandni
А вот это, кстати, не обязательно.
Во-первых (и феминистки закидали бы меня сейчас тапками, но это правда по моим наблюдениям), у мужчины энергетика в принципе сильнее, чем у женщины, и когда мужчина женщину хочет, женщина скорее попадет под его влияние, чем мужчина под женское в аналогичной ситуации.
Ао-вторых, нравится он вам, думаете о нем, контакту изначально были открыты? Вот вам и благоприятная почва для того, чтобы пролезть к вам в сон. Особенно, как это бывает, когда у людей обоюдная симпатия и они сами ищут "встречи" друг с другом хоть на каком-то из планов бытия

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение Chandni » 29 июн 2016, 19:11

serpente писал(а):Chandni
А вот это, кстати, не обязательно.
Во-первых (и феминистки закидали бы меня сейчас тапками, но это правда по моим наблюдениям), у мужчины энергетика в принципе сильнее, чем у женщины, и когда мужчина женщину хочет, женщина скорее попадет под его влияние, чем мужчина под женское в аналогичной ситуации.
Ао-вторых, нравится он вам, думаете о нем, контакту изначально были открыты? Вот вам и благоприятная почва для того, чтобы пролезть к вам в сон. Особенно, как это бывает, когда у людей обоюдная симпатия и они сами ищут "встречи" друг с другом хоть на каком-то из планов бытия
Т.е теоретически я тоже могу ему снится,раз думаю о нем? Интересно конечно. Никогда раньше о таком не думала.
ChandniAsha

Лучезарный

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение Лучезарный » 30 июн 2016, 01:49

manunas писал(а):Видеть во сне объект приворота, он зовет по телефону, но реально в жизни не звонит и не появляется?

если снится обьект важна подаплека и атмосфера самого сна. Вообще не рекомендуется брать в серьез такие сны ввиду сильной ангажированости заказчика/оператора. Даже если была сделана остуда на момент работы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение serpente » 03 июл 2016, 02:14

Chandni
Теоретически - да, практически - кто знает.
Du6elov писал(а):
если снится обьект важна подаплека и атмосфера самого сна. Вообще не рекомендуется брать в серьез такие сны ввиду сильной ангажированости заказчика/оператора. Даже если была сделана остуда на момент работы.
Да, подОплека важна. Но причем тут предвзятость? Человек предвзят каждый день, однако же объект его чувств ему снится почему-то далеко не каждый день, а некоторым вообще не снится. Вовлеченность же (ангажированность, раз вам так угодно) каждый день одинаковая, поэтому как-то нелогично выходит.
Другое дело, что я бы не стала такие сны считать вещими, и ждать, что вот-вот они сбудутся.

Лучезарный

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение Лучезарный » 03 июл 2016, 02:46

serpente писал(а):Вовлеченность же (ангажированность, раз вам так угодно) каждый день одинаковая, поэтому как-то нелогично выходит.
Не согласен часто бывает что у людей скачет мотивация от выматывания ситуацией через определенный срок.
serpente писал(а):Другое дело, что я бы не стала такие сны считать вещими, и ждать, что вот-вот они сбудутся.
О чем и говорю.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: к чему снится объект приворота?

Сообщение Rita13 » 11 фев 2019, 00:10

Здравствуйте. После обряда. В эту же ночь снился сон. Я с парнем идём и держимся за руки. Этот сон понять что обряд сработал? :-*

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»