ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 14 дек 2011, 00:07

Solnechnaya скажите,а раньше Вам снились подобные сны?они сбывались?

вообще..США не в самой своей лучшей форме сейчас)этот знаменитый долг,который подгоняет их. им нужны какие-то радикальные глобальные меры для разрешения этой ситуации. может это и приведет к плачевным последствиям..
интересно было бы еще узнать мнения других форумчан.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 14 дек 2011, 01:47

Solnechnaya писал(а):
emsis писал(а):Действительно странно, что тема не имеет той актуальности,



Зыбкость евро...

некоторые страны откажутся от эвро и начнут вводить свою прежнюю денежную единицу...
с августа 2012 года...и вторая волна с декабря 2012 года
Мне кажется, что это, если и реально, то, во-первых, не в такие короткие сроки, а во-вторых не так все мирно и спокойно пройдет для стран, которые на такое решатся (кто ж им даст то?). А про политику (больше, конечно Россия волнует, но вы я смотрю из Риги, поэтому по возможности и желанию) и возможность 3 Мировой что-то можете сказать? Было бы очень интересно послушать.
Вы так быстро все спрогнозировали, я могу только в пределах России посмотреть.
Мне приснился сон месяца 2 назад или чуть меньше. Приснился Путин, который задет мне вопрос: ну что, денежки то накопила, к марту готова? Я, говорит, да. И смеется так противненько. А у меня четкое осознание, что в марте будет жо....эээ...нехорошо. Март - некая точка отчета чего-то нехорошего.
Дурацкий с одной стороны сон, и смешной. Но с другой, у нас как раз выборы в марте и вокруг Путина-Медведева истерия уже сейчас (после выборов в думу).Очень часто снятся американские вертолеты, которые прилетают явно не чаю попить. Собссно война с США снится. Недавно приснилось крушение ооочень крупного пассажирского самолета, затонул в море. И крушение пассажирского корабля.
Вот, а другое посмотрю завтра на ТАРО.
Я смотрела глобально..с мировой точки зрения...
в любом конце света живут такие же как вы и я люди..
не важно Рига..Москва,,Киев..УФа...и др...
если есть конкретные вопросы..задавайте..посмотрю...

крушение самолета..о котором будут много говорить ...в феврале...
числа 15-16 го...
значит, надо нам думать..чтобы в это время посидеть дома...
пассажирский корабль..да..март опасен

3-й Мировой войны не будет...
Будут войны за нефте и газо рессурсы в тех странах ,где еще есть эти залежи...что собственно, сейчас уже и происходит...но территории расширятся
Американцы не будут летать над Российскими просторами...,
они не совсем дураки..дразнить..провоцировать будут..но не больше,
кроме провокаций во время выборов в декабре..будут в 2012 в марте, конечно...августе..декабре...
но мудрости и терпения хватит у власти России ..а главное..другие страны на эти провокации не подпишутся..., кроме мелких шавок.
если и будут совместные обучения или тренировки..с участием США то только над нейтральными водами...
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 14 дек 2011, 07:47

emsis
меня интересуют события в России, в ее Европейской части в 2012-2013 годах. Вижу я на конец 2012 и потом 2013 что-то не хорошее в глобальном масштабе, но , во-первых, не понимаю что именно, во-вторых, надеюсь меня вообще глючит.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 14 дек 2011, 13:26

emsis писал(а):

Я смотрела глобально..с мировой точки зрения...
в любом конце света живут такие же как вы и я люди..
не важно Рига..Москва,,Киев..УФа...и др...
Я понимаю, что везде живут такие же люди, но смотреть глобально весь наш шарик не могу. Посмотрела в разрезе России.
Январь и февраль месяцы относительного застоя, тишины и спокойствия перед бурей. Не будет перевыборов в гос думу и вообще как-то вся эта шумиха несогласных должна поутихнуть. Не будет каких-то массовых столкновений, революций и серьезных народных восстаний. А вот в марте будут какие-то перемены и некий "взрыв", какие-то серьезные и вполне возможно, что неожиданные для всех перемены. Общество будет колбасить, возможны массовые демонстрации, при чем ооочень массовые. Но опять-таки кровопролития быть не должно, просто как очень сильно тряхонет нас всех. В марте-апреле Россия подпишет важный иностранный договор или будет судьбоносные, стратегически важные и весьма плодотворные дела с западом. На выборах победит Путин :) Пик кризиса приходится на лето (начало июня - по август). Июль и август весьма тяжелые месяцы, а в августе будет просто какая-то точка кипения. Еще в августе будет серьезный обвал на валютном рынке. На сентябрь приходится 2 смерти значимых в России людей - оба мужчины. В ноябре велика вероятность какой-то экологической катастрофы. А с октября по декабрь с новой силой возобновится обсуждение ныне действующей власти, очень агрессивно, новая волна недовольства (как мне видится, Медведев и Путин никуда не денутся в будущем году, просто местами поменяются). Войны я не вижу. ПО поводу катастроф, карты показали, что через 2 месяца будет нечто крайне неприятное с негативными последствиями и исходами (может это тот самолет, который мне снился). В целом год очень эмоционально напряженный, будет расти социальное недовольство и вот к осени, еще раз повторюсь, будет обвал валюты.
Я первый раз так глобально (для меня глобально) смотрю, поэтому прошу строго не судить. :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение nibina » 14 дек 2011, 14:45

Red Mercury писал(а):emsis
меня интересуют события в России, в ее Европейской части в 2012-2013 годах. Вижу я на конец 2012 и потом 2013 что-то не хорошее в глобальном масштабе, но , во-первых, не понимаю что именно, во-вторых, надеюсь меня вообще глючит.
И я надеюсь, что просто мои глюки, и просто себя накрутила.
Хотя хорошего пока ждать неоткуда, медленное, мерзкое и неотвратимое сползание к самому донышку еще минимум года 3, это, считаю, вариант наихудший.
Видела народ на улице (пока, вроде, обошлось), экономическую просадку, инфляция, безработица и пр. по списку, а потом они снова выйдут на улицу, еще злее и агрессивнее.
Хорошо, если это только мои глюки...

добавлено спустя 2 минуты:
Solnechnaya писал(а):что через 2 месяца будет нечто крайне неприятное с негативными последствиями и исходами (может это тот самолет, который мне снился).
Да, самолет еще в прошлом году снился...
Там все началось с самолета, а потом такая волна пошла...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 14 дек 2011, 15:07

nibina писал(а): Видела народ на улице (пока, вроде, обошлось), экономическую просадку, инфляция, безработица и пр. по списку, а потом они снова выйдут на улицу, еще злее и агрессивнее.
Хорошо, если это только мои глюки...

добавлено спустя 2 минуты:
Выйдут-выйдут. Но ближе к концу следующего года (ну я так думаю).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение nibina » 14 дек 2011, 15:14

Solnechnaya, озвучу свою дикую, крамольную в чем то мысль, но ей и живу.
Есть ли возможность развернуть сей событийный поток в более прогрессивное русло, причем, чем раньше, тем лучше, пока тут хоть чего-то осталось.
А то сидеть сложа ручки и смотреть как нас медленно и верно сливает, уже нет сил...
Верю, что те кто смогут это сделать, уже здесь, просто им надо чуть-чуть подрасти. Нужна разумная альтернатива этому потоку, будущее, ради которого не стыдно прожить это сложное времечко, занимаясь преимущественно борьбой за выживание.
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 14 дек 2011, 15:16

Мне тоже недавно снился самолет, падающий в какую-то дикую снежную тайгу. Но мне казалось, что это просто символ в моем сне. Посмотрим.
Самолет во сне был большим, пассажирским, вроде боинг.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 14 дек 2011, 15:31

Red Mercury писал(а):Мне тоже недавно снился самолет, падающий в какую-то дикую снежную тайгу. Но мне казалось, что это просто символ в моем сне. Посмотрим.
Самолет во сне был большим, пассажирским, вроде боинг.
Да-да, большой, точно не российский ту-шки.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 14 дек 2011, 15:35

Я считаю, что работает коллективное безсознательное.
Предсказаниями многие интересуются, новости смотрят... Плюс к этому свои собственные глюки, фантазии, прогнозы и вещие сны. Прибавьте механизмы зомбирования вроде фильмов-катастроф и компьютерные игры. Всё это потом проявляется в реальной жизни, люди подсознательно ждут катастрофу - она и приходит.
Создан настолько мощный эгрегор страха, что он уже перестал быть управляемым.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 18 дек 2011, 13:01

Из леса
инфа идет не от глюков и фантазий...тем более компьютерных игр...
про зомбирование вы правы...
используются такие технологии..
но в этом и сила..не поддаваться..а иметь свой стержень...
уравновешанную нервную систему..открывать истинный
информационный Портал...
с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 18 дек 2011, 13:08

emsis
emsis
меня интересуют события в России, в ее Европейской части в 2012-2013 годах. Вижу я на конец 2012 и потом 2013 что-то не хорошее в глобальном масштабе, но , во-первых, не понимаю что именно, во-вторых, надеюсь меня вообще глючит.
с Уважением!

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 18 дек 2011, 13:32

[quote="Red Mercury"]emsis
[quote]emsis
меня интересуют события в России, в ее Европейской части в 2012-2013 годах. Вижу я на конец 2012 и потом 2013 что-то не хорошее в глобальном масштабе, но , во-первых, не понимаю что именно, во-вторых, надеюсь меня вообще глючит.
В России и ее Европейской части в основном 2013 год принесет трагедии../о 2012 г я уже писала выше/
народные беспокойства с кровопролитиями.., основанные на провокациях..для усмирения, остановки...будут использрванны военные...я бы назвала "майской революцией", основой провокаций..будут служить успехи и повышение уровня жизни россиян..в 2012 году...но! Западу это не будет нравиться..
в связи с чем..2013 год будет отмечен низким авторитетом Правительства...
напрасно!!! т.к. беспокойства...затормозят развитие и время будет потеряно напрасно..с 2014 года взлет во всех направлениях, мирное сосуществования..планы недругов разбились о скалы патриотизма, который вырастет в народе до нужного уровня.
наводнения...
о землетрясениях...2020 год...

Хочу добавить..если уже сейчас отследить регионы , в которых зарождаются "штабы" провокаций...можно ситуацию смягчить...
на 40-50 процентов...даже более.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 18 дек 2011, 15:20

emsis
спасибо!

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2010 ГОД

Сообщение emsis » 29 дек 2011, 22:24

Жду ваших предвидений..мыслей...а особенно предсказаний в отношении
будущего России..
будущего правительства
и событий..
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2010 ГОД

Сообщение emsis » 31 дек 2011, 22:04

Вот и заканчивается 2011 год..
Друзья, подведем итоги этого периода...
Несомненно, в жизни каждого человека главная забота- это его судьба, семья, успехи и промахи...достижения.
Однако, многие смотрят шире ограниченного личного круга...
меняется мировоззрение, любовь к природе, миру..
собственному духовному росту и изменениям мышления.
В этом году каждый трудился и получил то, на что был готов.
Мечтайте о большем, не ограничивайте себя..
во Вселенной Даров на всех достаточно!
Хочу поблагодарить всех, кто заглядывал в тему,
было очень интересно вести диалог..
и, если хоть немногим стало светлее в душе..получены ответы..
найден и пройден отрезок Пути ..который должен был случиться в уходящем году..
можно только порадоваться и...
с новыми , очередными планами и желаниями
ИДЕМ В НОВЫЙ 2012 ГОД!!! @}->-- @}->-- @}->--
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2010 ГОД

Сообщение emsis » 02 янв 2012, 14:59

Прогноз на 2012 год
В связи со вспышками и взрывами в Солнечной системе в ИЮНЕ и ДЕКАБРЕ пострадают /умрут/ огромная масса людей по всему земному шару.
поэтому /особенно метеозависимых/ прошу постоянно иметь рядом аптечку...
особенно с 4-6-8 июня....
признаки недомогания: резкий скачек головного кровяного давления происходит сужение сосудов, теряется четкость зрения, четкость мышления, сильное головокружение до рвоты, упадок сил и жизненной энергии, жажда, судороги,
усиленное сердцебиение, нехватка кислорода и др.
ПОЭТОМУ: планируйте свои передвижения в этот период....
опасны перелеты..аккуратней , а лучше не садиться или уменьшить время вождения авто...не загорать на пляже....не употреблять алкоголь...не курить или уменьшить кол-во сигарет......главное- не поддаваться стрессу , который будет колбасить нервную систему.
Эти рекомендации соблюдать 20-21-22-23 декабря 2012 года.
Тогда ни для кого не наступит конец света.
Ведь , главное быть здоровым и живым, а остальные испытания переживем,
уже закалились! И надеяться надо только на себя и свое доброе окружение.
С Новым 2012 годом, друзья!!!
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2010 ГОД

Сообщение nibina » 02 янв 2012, 17:43

emsis, дорогая, благодарю сердечно тебя за информацию.

Мое видение вопроса более чем отражено в моей подписи, хотя могу к ней добавить еще пару цитаток как раз на тему высшей социально-политической динамики:

"Социальное развитие - это убийственно затяжной процесс. Не правда
ли, дружок?"
(Дж. Лондон, Железная пята)

"Люди - сами себе нехилая катастрофа. Крысиные волки, блин." (Одна хорошая моя знакомая, сильный практик).

Вот он наступил этот год 2012-й.
Многое становится убийственно ясно, и прежде всего то, что в этом году нам понадобиться все, чего удалось достичь за предыдущие годы.
Прежде всего мы должны быть сильными и показывать пример остальным, идущим с нами или же за нами...
Этот год реально покажем, чего мы стоим и на что реально способны.
Реализации нам, реализации всего что задумано, и должно быть воплощено!
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2010 ГОД

Сообщение emsis » 02 янв 2012, 18:32

nibina
вы верно понимаете и тонко чувствуете ситуации и события 2012 года...
конца света не будет...!!!
в этом мы приложили и прилагаем свои усилия...
слаба богу и вашей вере в чистое и светлое, и разуму продвинутых людей.
Идем взявшись за руки ..помогая и направляя...
Люди не стесняйтесь ..обращайтесь...поговорим!!!
С новыми успехами и преодолением препятствий..неизвестности..неопознанного...
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2010 ГОД

Сообщение emsis » 02 янв 2012, 18:44

Для каждого личные проблемы являются более глобальными..чем мировые проблемы и события..
но если задуматься, то внешние проявления Космических Законов и Мировых событий взаимосвязаны.
Давайте в этом разберемся...поймем..что влияет на Судьбу каждого...
будем делать прогнозы ....в этой теме...
это будет очень интересно...
Делитесь своими мыслями..опасениями..предположениями...

если мое предложение нарушает правила форума..прошу меня предупредить..
с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»