Сложная защита

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Участник
Сообщение buddist » 11 фев 2010, 17:52

Дмитрий74
да он сатанист не просто шум поднял про него целая история кровь пили у детей на украине, как в Чехию бежали и тд.да ты прав черное колдовство такая же книга есть похожая ведьмы к тому же эта книга не полная бредовщина ,,я ее помню когда то распечатывал 114 листов .
тут же и видео есть http://mag-amanar.ru

Участник
Забанен: Бессрочно

Сообщение Святослав » 11 фев 2010, 18:27

buddist происки конкурентов.Да только насколько я знаю, Аманар действительно сейчас заграницей, а тут лишь бренд и последователи. От себя хочу добавить, что там секта, а не орден. Мастеров нет, зато умалишенных и бесноватых-полно. Аманар лишь делает деньги на так называемом "быдле", а сам насколько я знаю практик неплохой, ну да будет, хватает и без нас его делу пиара. :yes:
Каждому своя дорога

Собеседник

Сообщение Лада666 » 11 фев 2010, 23:27

Giorgio, ох насмешили Вы меня...
Вы совсем запутались в людях. Мансур и Адриан это разные персонажи и живущие, к Вашему сожалению, в разных государствах.
Надеюсь, что серьезные люди проверяли только ритуалы, а не место их жительства.
Не верьте всем сплетням, живите своим умом
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Старожил

Сообщение Дмитрий74 » 12 фев 2010, 01:35

И не добавишь ничего, золотые слова!

добавлено спустя 1 минуту:

Буддист, не надо про Андрея (аманара) мне рассказывать, уж этого товарища я знаю не понаслышке и давно )

Новичок

Сообщение diador » 12 фев 2010, 10:25

tolt,зачем же ты выложил обряд закрытого форума? Ведь он же создавался не для того ,чтобы потом все на обозрение.Я и предполагал ,
что так случится.... Могу вас уверить это не Мансуровский обряд. Пусть это и новодел,но наработанный и рабочий

Старожил

Сообщение Дмитрий74 » 12 фев 2010, 17:03

Да, мы с тобой вчера по телефону это уже обсудили. Действительно, не мансур, как и говорил вчера здесь. У мансуровских совершенно четкие сильные ощущения - как при чтении обряда, так и при его выполнении. Вполне допускаю, что у кого-то работает, у меня когда-то Поль Хасон и Степанова замечательно пахали, пусть это и новодел. Я этот обряд не ощущаю, потому проверять не буду - благо есть истинно старинные вещи, та же Серафима и оригинал Мансура.

Но все же сдается мне что в этой защите закос был именно под Мансура, а значит она написана кем-то менее 2 лет назад.

Иногда заходит

Сообщение Onasko » 15 фев 2010, 01:01

Giorgio писал(а):самовыдуманными порчами на смерть - венгерский залом и т.п.
Серьезно относится к обрядам Валдиса нельзя...

Если обряд или ритуал работает, то к нему вполне можно серьезно относиться, все обряды и ритуалы рано или поздно были кем-то придуманы, я сама один так "изобрела", другим его не предлагаю, вдруг только мне подошел :D
если долго мучиться - что-нибудь получится

Старожил

Сообщение Дмитрий74 » 17 фев 2010, 09:31

по поводу Бернардеса. он и правда многое придумывал. та же порча на Касьянов день. я знаю настоящий вариант старорусский, там все по-другому.

но к обрядам Мансура он отношения не имеет точно.
Практикующий колдун из Челябинска

Иногда заходит

Сообщение blackkold » 22 июн 2010, 20:16

бернардас (адриан) жил в Литве, а мансур вроде как в Латвии. В любом случае это разные люди с разными целями и приоритетами в жизни.

Собеседник

Сообщение Лада666 » 26 июн 2010, 19:47

blackkold, Вы немного ошиблись с Бернардасом, еще в те времена, когда он ушел с форума ЧМ (Белоконя) и создал свой форум, который просуществовал недолго ИЧМ, его, Бернардаса, звали Алексеюс, Адриан одно из его очередных инет имен (да и форум теперь иной). Сейчас такая тенденция, как всрался, так инет имя поменял, это не только Бернардас, но многие другие. А в остальном Вы правы.

:flowers: :flowers: :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Иногда заходит

Сообщение Айседора » 27 мар 2011, 12:44

Здравствуйте Уважаемый Pantogonizm абсолютно согласна с Вами на счет того что не надо запугивать народ!и не бывает блинов без комьев!и если не пробовать то ни чему и не научишся!и как новичек я думаю что по началу все равно по голове прилично получать будешь!думаю что любому новичку не обойти этого!может в чем то не права!с радостью выслушаю критику!

Иногда заходит
Re: Сложная защита

Сообщение Dexp » 05 мар 2016, 10:15

Дмитрий74
Здраствуйте!
Посоветуйте стоит ли покупать книгу: Сибирское Чернокнижие. Черная книга. Книга 1?

Учитель школы ТМ

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 05 мар 2016, 18:33

Dexp писал(а):Дмитрий74
Здраствуйте!
Посоветуйте стоит ли покупать книгу: Сибирское Чернокнижие. Черная книга. Книга 1?
видел эти книги в эл виде, вообще там собрана компиляция обрядов из сети, а в серии идут даже неработающие новодельные веретнические обряды. Смысла в покупке данной книги лично я не вижу.
Школа Чернокнижия viewtopic.php?f=237&t=133969

Иногда заходит

Сообщение Dexp » 05 мар 2016, 22:43

Спасибо за помощь. Есть ли у кого нибудь все обряды Мансура оригинал?

Старожил

Сообщение Прохожий » 05 мар 2016, 23:14

Dexp писал(а):Есть ли у кого нибудь все обряды Мансура оригинал?
Оригиналов мансура не существует потому что самого мансура никогда не было. Под этим брендом выступало по меньшей мере пять человек.
Мой Ангел ушел ...

Иногда заходит

Сообщение Dexp » 05 мар 2016, 23:20

Спорить не буду по этому вопросу. Переформулирую вопрос: есть ли у кого большая часть этих обрядов так как посоветовали книгу не покупать.

Старожил

Сообщение Прохожий » 06 мар 2016, 00:43

Dexp
Все обряды т.н. мансура есть в сети. Для сети и писались. Берете любой чернушный сайт, списываете оттуда названия тех, что там есть, а затем просто гуглите по условию исключения. Через несколько часов будет подборка ссылок и бОльшая часть обрядов у вас в руках.
Это если не жаль тратить время на пустышку.
Мой Ангел ушел ...

Иногда заходит

Сообщение Dexp » 06 мар 2016, 00:53

Прохожий
Согласен. Но, увы, время тратить так не хочется, так как много времени уйдет, а так бы купил эти обряды, точнее их копии оригинал может остаться у владельца.

Адрес email: руб.
Ответить