Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Запись здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Метод субъективного программирования - кто пробовал?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил

Сообщение kristabella » 06 фев 2010, 14:56

Саида писал(а):но здесь возникает вопрос -- а что я тогда должна визуализировать? Представлять, что я -- это он? о_О

Неее, ну что вы.... 8) не все так сложно... расскажу как я делаю - я к примеру визуализирую себя спиной и его напротив меня, ко мне передом :D Потом я представляю определенную чакру на нем с соответствующим цветом, вижу как она открывается и этот луч идет на меня, я же его в свою очередь цепляю и тащу к себе в нужную мне чакру, при этом мысленно проговаривая слова, и видя картинки, как будто все это его чувства, эмоции и мысли. Иногда даже прокручиваю понему пару-тройку раз эти фразу, чтоб он ими напитался, чтоб в нем все это засело и потом к себе тащу. Как бы, вот в этот момент он вот так вот мыслит и это я тащу к себе :)

В общем я объяснять совсем не умею, а особенно в письменном виде, извиняйте, надеюсь более или менее понятно :love:

Саида писал(а):kristabella, спасибо за совет!
Пожалуйста, если что-то знаю, то всегда поделюсь!

добавлено спустя 3 минуты:
lissinka писал(а):Впрочем, любить себя - тоже весьма неплохо Улыбка
Мне думается, что возможно это бинарное действие, ну так сначала и нужно себя полюбить, чтобы потом уже и другие вас полюбили 8)
Так что тоже считаю, что ничего страшного в этом нет, только на пользу! :love:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Старожил

Сообщение feniks » 06 фев 2010, 18:38

Marakuya писал(а):не дадите ссылочку на этот аудио-файл, плиз?
Там на сайте нужно зарегистрироваться, потом они бесплатные 9 уроков присылают, в одном из них ссылка на аудиофайл. Я сам файл скача,а осталось ли письмо не знаю :dont_know: Поищу я ящике, если найду, выложу тут 8)
lissinka писал(а):Сильва далеко не единственный, кто в основу своего метода положил альфа-излучения мозга.
Да в принципе, многим вообще лень велосипед изобретать, по-этому полным полно теорий, очень между собой схожих 8)

Старожил

Сообщение kristabella » 07 фев 2010, 05:18

lissinka писал(а):Вечером, как раз перед тем как уснуть, выйдите на релаксационный уровень сознания и тела методом «Три-один».
Ой, lissinka где ж вы были раньше с этой темой и вами изложенным методом?! Мне вас очень не хватало! :flowers:
Попробовала я вчера этот 3-1 метод, думала ерунда все это, уж не обижайтесь :love: но как я ошиблась! В ощем - мое мнение - это самый действенный метод для релаксации и визуализации, я такого реального сеанса работы с чакрами никогда не испытывала, прям вот как будто все вживую было и все эмоции и чувства - все прям так реалистично... я сама в шоке была... Так что вам мое огромное мерси! что просветили :flowers:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Старожил
Сообщение lissinka » 07 фев 2010, 11:55

kristabella
рада была помочь :flowers:
Обидно, а вот на меня этот метод не действует :) Похоже, я вообще уникум - у меня либо бодрствование, либо сон, промежуточных состояний нет :)

Адрес email: руб.
Ответить