Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Рождественскую ярмарку на ТМ! Гадания, предсказания и многое другое! Ярмарка здесь

Голосование конкурс ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА Приглашаем проголосовать!!!

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Получится восстановить отношения или уже нет

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Собеседник
Получится восстановить отношения или уже нет

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 янв 2019, 13:21

Здравствуйте уважаемые практики!
Женаты 3,5 года. На сегодняшний день отношения ужасно испортились. Муж злой на меня, никогда его таким не видела. Говорит что ненавидит меня, желает мне сдохнуть..
А все почему? Я вышла на работу по его же просьбе и очень сильно устаю, не уделяю ему своего внимания. Неужели причина именно в этом, что так злит его. Или причина в чем то другом?
Взаимные обиды, я пытаюсь поговорить он начинает кричать на меня. Это путь к разводу? Получится ли восстановить отношения или уже нет. Есть ли чувства ко мне, желание сохранить семью? Или он настроен на развод?
Благодарю!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Ветеран
Re: Получится восстановить отношения или уже нет

Сообщение ПрозерпинаR » 14 янв 2019, 13:39

ВасилисаПрекрасная
Добрый день!
Вы знаете, желание развода у него действительно просматривается... И на ближайший год развод вполне возможен - после долгой череды ссор и взаимных упреков.
В целом на данный момент - его злит ваша новая работа, тот факт, что из домохозяйки вы стали "добытчицей". Это как бы принижает его собственный авторитет и его роль главы семьи в его собственных глазах. Также у него присутствует ревность к вашим новым коллегам, он боится, что вы кем-то из них увлечетесь. В общем, у вашего мужа сейчас большая проблема с уверенностью в себе. Все идет не так, как надо (по его мнению), и ему кажется, что уже проще все разрушить, чем чинить.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=157793

Новогодние расклады тут viewtopic.php?f=516&t=160575

Сказать мне "спасибо" можно тут viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655

Собеседник

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 янв 2019, 13:47

ПрозерпинаR
Спасибо Вам!
Да ревность есть, не смотря на то что коллектив женский.
Он постоянно говорит мне что у меня кто то появился. У меня нет никого, абсолютно честно! Но ему это не доказать..(
Я только логику его не понимаю, он сам постоянно говорил мне что ждёт когда же я выйду на работу при чем именно туда куда я вышла, а сейчас его это злит..
но при всём при этом он не говорит что хочет что бы я работу поменяла.. я бы пошла ему на встречу, мне важно сохранить семью, но я не понимаю чего он хочет от меня, он не говорит. Только гнев в мою сторону(
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Старожил

Сообщение Sage_Arina » 14 янв 2019, 15:16

ВасилисаПрекрасная
Ему мало эмоциональной поддержки от Вас, или вообще эмоций мало ему даете позитивных, и он таким вот образом тянет их, переключает на себя внимание как эгоист. Он сам не думал что ему так обидно будет. А ему обидно-поведение по картам очень незрелое, глупое. Оскорблениями энергию тянет. Ему уже и денег не надо какие Вы зарабатываете, и назад не может возвратить все-он же сам тянул. Вообще логика отсутствует, одни эмоции у мужчины, еще и нравится ему что Вы так ведетесь, столько эмоций ему даете, а он знай в разгул идет так как чувствует себя безнаказанным. Вы не обязаны ничего доказывать, к слову, отношения без доверия это пусть в никуда. Мужчина глупый.

Есть личные сообщения

Сообщение АлександрА44 » 14 янв 2019, 15:20

ВасилисаПрекрасная писал(а):
14 янв 2019, 13:21
Говорит что ненавидит меня, желает мне сдохнуть..
Уважения нет.

2 стороны у мужчины.
Первая ранимый как ребёнок.вторая истеричный и дипрессивный.
Я вижу что после скандалов он выходит из двери....Скандалы это лишь повод чтобы слинять.
Есть личные сообщения.
Личный кабинет.Любовная диагностика. viewtopic.php?f=89&t=155190&p=3204629#p3204629
Гадания на Рождество viewtopic.php?f=516&t=160801

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место

Сообщение Ярило » 14 янв 2019, 15:32

К сожалению. очень большая вероятность развода
Мальчик, с позволения сказать, наигрался в семью. и его тянет обрести свободу
И тот факт, что вы вышли на работу, не более, чем капля в море
Вы ему как объект любви, просто, уже не представляете интереса, он к вам остыл и ему хочется перемен
Если вы его отпустите в свободное плавание, то есть, гулять где и когда хочет, то. он еще задержится в отношениях, но, опять таки, семья, это не его конек
Ищу помощь VIP.Личная страничка
viewtopic.php?f=498&t=156705

Собеседник

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 янв 2019, 15:59

Sage_Arina писал(а):
14 янв 2019, 15:16
Ему мало эмоциональной поддержки от Вас, или вообще эмоций мало ему даете позитивных
Да, это правда. Позитивных мало.
Он очень много подавляет меня эмоционально и мне сложно давать в этом состояние позитивные эмоции ему.
В остальном тоже все правда.
Sage_Arina писал(а):
14 янв 2019, 15:16
а он знай в разгул идет так как чувствует себя безнаказанным.
А как его можно наказать? И будет ли толк?
Спасибо Вам!

Старожил

Сообщение Sage_Arina » 14 янв 2019, 16:08

ВасилисаПрекрасная
Ясное дело что при таких оскорблениях и при таком количестве утекающей энергии Вам не хочется ему уже давать позитив-откуда его брать? Вполне Вас понимаю. Наказать-в том смысле что он вообще может такие вещи озвучивать в Вашу сторону-вообще говорить может что угодно, такого плана безнаказанность, это очень, очень неправильно и деструктивно-нет уважения. Значит, мужчина или в край обнаглел, или не встречает отпора-и все равно нет уважения к Вам как к личности, подумайте над этим.

Собеседник

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 янв 2019, 16:10

АлександрА44 писал(а):
14 янв 2019, 15:20
Уважения нет.

2 стороны у мужчины.
Первая ранимый как ребёнок.вторая истеричный и дипрессивный.
Я вижу что после скандалов он выходит из двери....Скандалы это лишь повод чтобы слинять.
Уважения нет, это правда. Говорит что я сама виновата сама не уважаю его, как мужчину не ценю, не подбадриваю.
2 стороны именно те что Вы описали. Очень ранимый, при этом гневливый очень. Чуть что агрессия. И это не только в мою сторону.
Выходит из двери. Говорит что надо пройтись ему, остыть. Как говорит после, просто один гуляет с часик, рядом есть парк.
Но он и без скандалов достаточно свободен в своих действиях в плане пойти с другом встретиться к примеру.
Его очень редко останавливали мои просьбы не идти.
Спасибо Вам!
Вы видите что причина нескладывающихся отношений именно в нем? Чувства вы видите ко мне?
Спасибо!

Собеседник

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 янв 2019, 16:13

Sage_Arina
Да вот в том то и дело, что никогда он так не говорил мне. И именно в последней ссоре он так сказал.
Что я сама удивлена на пустом можно сказать месте такой выплеск ненависти ко мне. При том что ничего плохого я ему не сделала. Печально.

Собеседник

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 янв 2019, 16:24

Ярило писал(а):
14 янв 2019, 15:32
К сожалению. очень большая вероятность развода
Мальчик, с позволения сказать, наигрался в семью. и его тянет обрести свободу
И тот факт, что вы вышли на работу, не более, чем капля в море
Вы ему как объект любви, просто, уже не представляете интереса, он к вам остыл и ему хочется перемен
Если вы его отпустите в свободное плавание, то есть, гулять где и когда хочет, то. он еще задержится в отношениях, но, опять таки, семья, это не его конек
Честно говоря он можно сказать свободен, только если материально пока нет, а в остальном он всегда может встретиться с друзьями, я давно не останавливаю. Так как поняла что бесполезно.
Ярило писал(а):
14 янв 2019, 15:32
Вполне вероятно. Хотя он озвучивает конкретно в последней ссоре что ему не хватает моего внимания и ласки.
Самое странное что совсем недавно когда отношения были в нормальном состояние, говорил что любит и боится потерять, ревнует, поэтому сносит крышу ему переодически. Но такие слова про сдохнуть и ненависть вчера услышала впервые. И уже понимаю сколько неприятных эмоций ко мне. Во всем винит меня.
А в остальном он и так достаточно свободен. Но др девушек пока не наблюдала.
Да и уйти он мог 1000 раз, ссор ведь не мало было.. сам видимо не до конца уверен в своём решении. Я честно не держу, так что бы слезами, угрозами и тд. Возможно в этом году он примет четкое решение не в пользу наших отношений конечно. Время покажет.
Спасибо!

Ветеран

Сообщение Maya_ » 14 янв 2019, 18:33

Здравствуйте)

смотрела через Таро.
Это путь к разводу?
показывают, что есть другая женщина. Мужчина периодически общается с ней. Происходящие события в отношениях с Вами вызваны тем, что он начал сравнивать Вас и ту женщину, которая ему сейчас интересна.

Получится ли восстановить отношения или уже нет.
между вами пока так и будут происходить скандалы.
Вам рекомендовано - дистанцироваться от всего этого, отказаться от ругани, и довольно категорично пресекать словесные провокации и грубость в Вашу сторону.

Есть ли желание сохранить семью?
скорее нет. Он за семью вообще не держится. Вернее уверен, что нет риска потери.
Причина все та же - другая женщина. Она извне, и между ними отношений еще нет, но она ему очень нравится.

Ощущение по приходящей информации - мужчина намеренно выпроводил Вас на работу, чтобы выиграть для себя время и определенную свободу. А скандалы затевает + причины каждый раз придумывает, чтобы отвлекать Вас таким образом от более важных и значимых вещей.

Или он настроен на развод?
нет, не настроен. Он сейчас просто занят "прогибанием" ситуации под свои выгоды и новые интересы. Прощаться и терять то, что он по праву считает своим, намерения у него нет.

Собеседник

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 янв 2019, 18:54

Maya_
Здравствуйте!
Спасибо Вам!
Конечно верить в это не хочется, потому что больно это осознавать, но жизнь есть жизнь, отрицать этого я не могу. Тем более если нет отношений, а только симпатия, такое так скажем сразу не спалишь.

Ветеран

Сообщение Maya_ » 14 янв 2019, 18:56

ВасилисаПрекрасная
Берегите себя @}->--
как бы жизнь не складывалась, а Вы у себя одна.

wiz
Ветеран

Сообщение wiz » 14 янв 2019, 23:44

У него появилась другая- это его прошлая любовь и это началось даже не вчера. И ссоритесь вы уже длительное время. На МЧ приворот. Сделано на разрыв вашей семьи. Все от светловолосой женщины с карими глазами,худенькая,
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------
Связаться со мной вы можете в Личном кабинете WIZ
Слова благодарности можно выразить здесь

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 14 янв 2019, 23:53

Говорит что ненавидит меня, желает мне сдохнуть..
А все почему? Я вышла на работу по его же просьбе и очень сильно устаю, не уделяю ему своего внимания.
пытаюсь поговорить он начинает кричать на меня.
А зачем вы после этого пытаетесь поговорить? Он же откровенно вами манипулирует, обесценивает и принижает. Вам бы знание элементарной психологии не помешало. О каком сохранении семьи тут может идти речь?

Собеседник

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 15 янв 2019, 00:09

Аленький_цветочек
Спасибо!
После этого я не пыталась говорить, нет.
Это было до этих слов. Мне хотелось помочь нам понять друг друга.
Слова эти были впервые от него, поэтому я и обратилась, так как в недоумении. и после мы уже не общались. Я уехала к родителям. Мне так удобнее на работу ходить.
Согласна что знания психологии никому не помешают и мне тоже.
Мне наверно сложно осознать что мой брак оказался неудачным, честно сложно. Все мы разные.

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 15 янв 2019, 00:14

15 янв 2019, 00:09
Я уехала к родителям.
Вот это правильное решение.
15 янв 2019, 00:09
Мне наверно сложно осознать что мой брак оказался неудачным, честно сложно.
Просто не надо себя подгонять под какой-то надуманный идеал, что вот у меня должна быть идеальная семья и ставить семью как самостоятельную ценность в приоритет, а не свое собственное счастье. У всех разные уроки в жизни, постарайтесь из этой ситуации максимальный ресурс для себя, тогда вы проживете ее правильно и она перестанет вас мучить.

Собеседник

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 15 янв 2019, 00:41

Аленький_цветочек
Вы знаете я одно время много слушала Торсунова. Думала что это кармическая ситуация и принятием я смогу ее обнулить для себя. Но у меня не получается. Я вообще тяжело переношу грубость в свою сторону.

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 15 янв 2019, 11:34

15 янв 2019, 00:41
я одно время много слушала Торсунова. Думала что это кармическая ситуация и принятием я смогу ее обнулить для себя. Но у меня не получается. Я вообще тяжело переношу грубость в свою сторону.
Принятие заключается не в том, чтобы сносить неподобающее отношение в свой адрес. Наоборот, иногда кармическая ситуация как раз заключается в том, чтобы услышать себя, свои истинные потребности, и перестать терпеть человека, который нас разрушает.

Адрес email: руб.
Ответить