Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Рождественскую ярмарку на ТМ! Гадания, предсказания и многое другое! Ярмарка здесь

Голосование конкурс ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА Приглашаем проголосовать!!!

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Окуривание жилья (чистка)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ответить
Учитель школы ТМ
Окуривание жилья (чистка)

Сообщение Jack » 14 янв 2019, 00:12

Простой способ очищения жилья от негатива

Вам понадобится несколько веточек зверобоя, чертополоха или вереска. Приготовьте также тазик с водой. Она может быть структурированной (лучше всего талой) или святой, но ни в коем случае не водопроводной.

Сначала обрызгайте каждый уголок дома этой водой, затем смочите ею лицо и руки и, не вытирая, дайте высохнуть. После этого подожгите веточки растений и окурите ими всю квартиру, пронеся тлеющие веточки по всем углам. Делая уборку, мысленно представляйте, как улетучивается энергетическая грязь.

Вот такой простой способ, применить сможет каждый.
моя консультация и помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Учитель школы ТМ
Re: Окуривание жилья (чистка)

Сообщение Jack » 14 янв 2019, 00:15

Совет как после этой чистки привлечь позитивную энергию

Развесьте в вашем доме колокольчики и "музыку ветра". Звук колокольчиков отпугивает тонких живых существ и очищает пространство, звук колоколов и колокольчиков настолько сильно меняет энергетику, что это подавляет даже развитие эпидемий, рост плесени, грибков и паразитов, а также тяжелые суицидальные и депрессивные состояния! К тому же колокольчик, повешенный над дверью, своим звоном как бы приглашает благостную энергию войти в дом. "Поющие ветра" также помогают очищению пространства вашего дома и циркуляции энергии.

Вот такие 2 простых способа, надеюсь, будут полезны)
моя консультация и помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Адрес email: руб.
Ответить