Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Игра здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Выходить или нет

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Выходить или нет

Сообщение Сложность » 10 ноя 2018, 18:37

<t>Здравствуйте. <br/>
Сижу в декрете, но начальник просит выйти хотя бы на полдня. <br/>
Ребёнку 8 мес. Гв, но в принципе если постараться, то можно попробовать организовать мой выход. Но очень боюсь. <br/>
Свекровь активно предлагает свою помощь, но в последнее время у нас отношения испортились. <br/>
Виной всему, видимо, я. Мне все нужно держать под контролем, с сыночком я как медведица, наверное она считает, что я мало даю времени проводить с ним. Но она прям очень навязчива в своих советах. Я очень уважаю старшее поколение. Пытаюсь прислушиваться, но хочется все же дитё воспитывать самим...<br/>
<br/>
Можете посмотреть стоит ли мне выходить так рано и справится если что моя Свекровь. И вообще она меня правда не очень любит?... <br/>
<br/>
зарина 05.08.1990<br/>
Гульшат 27.07.72</t>
Вложения
Выходить или нет - FE1834FE-66E7-42AF-AF8D-62311063DD8D.jpeg
Выходить или нет - CCE15A54-C141-4D3A-BA08-58B437CD9A3B.jpeg

Есть личные сообщения
Re: Выходить или нет

Сообщение Fiolina » 10 ноя 2018, 19:17

Сложность писал(а):
10 ноя 2018, 18:37
Можете посмотреть стоит ли мне выходить так рано и справится если что моя Свекровь
Свекровь очень хорошо справится, она могла бы и с ребенком сидеть, и делами заниматься, довольно активная женщина. Вы сейчас, когда после родов прошло менее года, довольно восприимчивы и конечно же испытываете сильные материнские чувства по отношению к малышу, поэтому не доверять бабушке, испытывать волнение - это нормально. И даже нормально то, что вы чувствуете "сверхопеку "свекрови, но она действительно за вас переживает и воспринимает всех, и вас в том числе, как своих детей.
Стоит ли выходить на работу - я бы посоветовала решать на семейном совете, выслушав и мнение мужа. Свекровь поможет, неплохая женщина, вы с ней в чем-то похожи, только вы чуть более обидчивы можете быть. Муж и выбирал вас по таким качествам, чтобы на маму чуть похожи были.
Обратиться в личный кабинет: ~ viewtopic.php?f=89&t=82551 ~
Обучение магии: ~ viewtopic.php?f=237&t=159288#p3325550 ~
Тренинг "Магия зимнего солнцестояния"

Иногда заходит
Re: Выходить или нет

Сообщение Сложность » 10 ноя 2018, 19:26

Fiolina, спасибо Вам большое.
Спасибо, что так тонко описали моё состояние. Про сходство характеров нам все говорят)))
А про работу, даже не знаю...

Адрес email: руб.
Ответить