Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Рождественскую ярмарку на ТМ! Гадания, предсказания и многое другое! Ярмарка здесь

Голосование конкурс ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА Приглашаем проголосовать!!!

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Техника мгновенного перемещения в пространстве

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение cvetlana41 » 07 янв 2019, 22:40

С ростом созреванием научится маг не только летать в астрале а и быть сразу внеско местах и реально его будут видеть люди . А маг всего лишь будет на кровати лежать или сидеть в трансе . Многое можно достичь и даже свое личное пространство где другой маг его никогда не увидит.

Посетитель

Сообщение asa_arta » 10 янв 2019, 07:01

Интересная мысль - создать двойника в реалях. Только не самому создавать а той энергией которая образовалась по кармическим шрамам. Если так , то такое добро ко мне пришло само, я особенно и не парился. Потом я не использовал его опыт, а опыт приходил ко мне по тонким нитям астрала.
Как раз на кровати и не стоит лежать или сидеть в виде Лотоса, энергия сама начинает опекать.

Собеседник

Сообщение DropGen » 16 янв 2019, 17:43

Как вариант, представить что пространство это волны, и во время шага, повысить частоту колебаний волн, приближая пространство, то есть за один шаг сделать большее расстояние так как преодолевается большее количество волн пространства... А еще альтернативный вариант - прицепить концентрацию к цели, и во время произведения движения, шага - притянуть пространство к себе, приближать силой... а после произведения шага отпустить, представляя, как волны, отпружинивая, несут к тому месту на котором месте они были раньше. В принципе тоже происходит попытка преодолеть закон используя возможности пространства силой концентрации на цели.
На физике не проверял :). Но думаю что такое явление как телепорт очень высокоэнергозатратное так как пространство обладает колоссальным сопротивлением.
Во время таскания тушки тонкой\ОС активно применяю данный вид скачка.
Вложения
Техника мгновенного перемещения в пространстве - смещение пружинки.png

Адрес email: руб.
Ответить