Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Набор на обучение в Школу Таро. Акция до конца октября. Запись тут

Открыт набор в школу магии "Диагностика, защиты, чистки" Записаться можно тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Я не могу разобраться в своей жизни, что будет дальше

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Я не могу разобраться в своей жизни, что будет дальше

Сообщение ЧернаяЛеди » 13 окт 2018, 23:53

Уважаемые практики, я не знаю как объяснить ситуацию, меня зовут Юлия, 2 года назад я встретила Вячеслава, чувства оказались невзаимными, потом ссора и все это время мы не общались, только были случайные встречи, совсем недавно я с ним помирилась, у меня была лучшая подруга Лена, дружили 6 лет, как только в соц. сети он появился у меня в др, у нее проснулся неожиданный интерес как мы общаемся и что у нас с ним, я сразу догадалась, раньше он был у нее в др, а потом пропал, я высказала ей, что догадалась, что она на него глаз положила, на что он сказала, что у них чувства взаимные и возможно я когда нибудь ее прощу и она снова добавилась к нему в друзья, все эти два года я ждала его и надеялась, что мы помиримся, но за месяц до этого я познакомилась с Владиславом, он мне понравился и я ему тоже, но отношения долго не просуществовали, дали трещину, то его гулянки, то друзья, но была у нас с ним общая подруга Диана, которая нас и познакомила, она на него вешалась, а я ревновала, однажды закатила скандал и ей и ему, с ней разругались, а он замял тему и с того момента мы не общаемся, именно тогда я и помирилась с Вячеславом, произошло все как на автомате. Сижу и накручиваю себя теперь, может быть надо было сделать совсем по другому, часто задаю себе вопросы, на которые хотела бы получить ответ практиков, так как сама в ситуации не могу разобраться.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста:
1. Будут ли у нас серьезные отношения с Вячеславом или он все же останется с Еленой?
2. Что на счет отношений с Владиславом? Начнем ли мы снова общаться?
3. Останусь ли я с кем нибудь из них или на моем пути встретиться другой мч?
4. Очень переживаю, что не найду свою вторую половинку, как сложиться моя личная жизнь?
Последний раз редактировалось ЧернаяЛеди 14 окт 2018, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Re: Я не могу разобраться в своей жизни, что будет дальше

Сообщение solncepunya » 14 окт 2018, 00:12

ЧернаяЛеди писал(а):
13 окт 2018, 23:53
1. Будут ли у нас серьезные отношения с Вячеславом
на этот ваш вопрос срок 3 месяца ,выпали карты звезды корабль дом
нет серьезных отношений не будет, может быть не долгое сближение , но потом холодность в отношениях

Старожил

Сообщение Sage_Arina » 14 окт 2018, 13:51

ЧернаяЛеди
Очень много вопросов в рамках краткой консультации, рассмотрю два. Оба парня-не Ваша история явно, Владислав не настроен на то, чтобы выстраивать взрослые, адекватные отношения (в которые входят умение слышать партнёра, идти на уступки), склонен к изменам. Вячеслав тоже мутный, по картам-страх серьезных отношений и брака, не готов к серьезным отношениям, сейчас во всяком случае, считает это серьезным шагом и долго присматривается к избраннице. На обоих парней много мечей, то есть холодность на самом деле к Вам.
В течении года-полтора встретите мужчину, с которым завяжутся хорошие отношения, ведущие к свадьбе. Совет-забыть этих мужчин, заняться собой, самосовершенствованием-все у Вас только впереди. Мужчина неплохой, долго колебаться не будет-предложение сделает достаточно быстро (до года с момента встречи) так как увидит в Вас хорошую, подходящую девушку, но Вы будете немного колебаться прежде чем ответ дадите. Брак в целом средний, ссоры будут, притирки. Трудно ему уступать будет, отсюда ухудшение атмосферы во взаимоотношениях.

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 14 окт 2018, 13:56

не будете ни с тем ни с другим будет новый мч

а на данный момент просто у вас опустошенность и депрессия т.к. вы понимаете что вас не любит тот кого любите вы (Вячеслав) но надо успокоиться, если сильно тяжело надо оборвать привязку, и строить новые отношения.
все будет хорошо!
консультация и помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Новичок

Сообщение ЧернаяЛеди » 14 окт 2018, 20:15

Jack
спасибо за ответ)))

Ветеран

Сообщение Русалка » 14 окт 2018, 20:25

Вячеслав останется с Еленой, Владислав не ваш вариант. Вы бы свой пыл поумерили, и не проявляли бы столь много ревности. Плюс, не знакомьте своих подруг с своими мужчинами.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Адрес email: руб.
Ответить