Можно ли возобновить отношения?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит

Можно ли возобновить отношения?

Сообщение 123___ » 16 сен 2018, 20:30

Здравствуйте. Встречались 1,5 года, все было серьезно, потом резко расстались. Пол года уже просто общаемся. У меня чувства остались и очень хочу все вернуть. Скажите пожалуйста осталось ли у него ко мне что нибудь? И есть ли хоть малейшая возможность, может быть в будущем возобновить отношения?
Последний раз редактировалось 123___ 17 сен 2018, 12:39, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Re: Можно ли возобновить отношения?

Сообщение Русалка » 16 сен 2018, 20:56

Александр обижен на вас чем-то. И возвращаться не хочет. Вам бы его отпустить, для того, чтобы наладилась личная жизнь у вас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 16 сен 2018, 20:59

123___
Чувства у него к вам есть. Вас просто судьба развела - у каждого свой путь и свои уроки. Можно попробовать восстановить ваши отношения, т.к. между вами все еще сильны энергетические связи.
Умный человек, даже если он обладает большой ученостью,
Продолжает собирать крупицы знаний от других людей.
Постоянно поступая таким образом,
Он быстро становится всезнающим.

Диагностика на Таро. Магическая помощь в любых ситуациях

Участник

Сообщение Ёлка2012 » 16 сен 2018, 21:33

Здравствуйте, у меня получилось, что между Вами еще не все потеряно. Это тот случай когда вместе никак и врозь тоже нельзя. Но очень разные люди, разные взгляды на всё, но притяжение есть. от такой сумбур. Пока так все и будет. Ничего не поменяется.
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Участник

Сообщение Albinas » 16 сен 2018, 21:49

123___ писал(а):
16 сен 2018, 20:30
Здравствуйте. Встречались 1,5 года, все было серьезно, потом резко расстались. Пол года уже просто общаемся. У меня чувства остались и очень хочу все вернуть. Скажите пожалуйста осталось ли у него ко мне что нибудь? И есть ли хоть малейшая возможность, может быть в будущем возобновить отношения?
Мария 16.12.95 стрелец
Александр 22.06.90 рак
Все у вас просто и банально: он вас любил на всю катушку, вам сначала нравилось,а потом стало приторно от его любви, и захотелось экстрима, уж очень он у вас правильный был, вы ему изменили,он на вас обижен, а вы бегаете теперь у разбитого корыта - и там не нужны и тут уже не принимают..хотелось бы в рай да грехи не пускают..симпатия есть у него но небольшая, в принципе если предпримите какие то реальный действия то отношения еще возможны, но вот что предпринять вам как женщине в данной ситуации решать уже только вам

Ветеран

Сообщение solncepunya » 16 сен 2018, 22:31

123___
нет отношения не возобновятся , хотя попытки с вашей стороны будут и надежды на сближения вы не оставляете .

Есть личные сообщения

Сообщение ПрозерпинаR » 16 сен 2018, 22:36

123___
На вопрос о возможности возобновления ваших отношений у меня выпали карты Медведь, Всадник, Сердце. Похоже, что в близком будущем у вас будет разговор на эту тему, может, и с его подачи - видимо, МЧ тоже об этом подумывает.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=157793

Сказать мне "спасибо" можно тут viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655

Собеседник

Сообщение Butterfly-love » 17 сен 2018, 00:54

123___, а вы сейчас в одном городе с ним? Такое ощущение, что кто-то уехал. Он, конечно, в сердце вам сильно запал, он ваш император и вы ради него готовы выйти за любые рамки и сделать любой шаг. Но у него в голове другая женщина сейчас. я не вижу, что он искренне общается, это скорее вежливость, соответствие какому-то типу, образу, чтобы казаться хорошим. Я не вижу, чтобы вы сошлись в ближайшее время, отношения не склеить, хотя попытки ваши будут, но ему не интересно, слишком вы разные. У вас был какой-то конфликт, что-то от чего он хочет отгородиться, смыть и забыть. У него мысли будто он вас наказывает, что вы пожинаете плоды, он борется с вашим напором, но страсть у него ушла.
Но мне не нравится ваш настрой, вы как будто хотите оплести его магией, приманить.

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»