Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Запись здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Можно ли возобновить отношения?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит

Можно ли возобновить отношения?

Сообщение 123___ » 16 сен 2018, 20:30

Здравствуйте. Встречались 1,5 года, все было серьезно, потом резко расстались. Пол года уже просто общаемся. У меня чувства остались и очень хочу все вернуть. Скажите пожалуйста осталось ли у него ко мне что нибудь? И есть ли хоть малейшая возможность, может быть в будущем возобновить отношения?
Последний раз редактировалось 123___ 17 сен 2018, 12:39, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Re: Можно ли возобновить отношения?

Сообщение Русалка » 16 сен 2018, 20:56

Александр обижен на вас чем-то. И возвращаться не хочет. Вам бы его отпустить, для того, чтобы наладилась личная жизнь у вас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 16 сен 2018, 20:59

123___
Чувства у него к вам есть. Вас просто судьба развела - у каждого свой путь и свои уроки. Можно попробовать восстановить ваши отношения, т.к. между вами все еще сильны энергетические связи.

Участник

Сообщение Ёлка2012 » 16 сен 2018, 21:33

Здравствуйте, у меня получилось, что между Вами еще не все потеряно. Это тот случай когда вместе никак и врозь тоже нельзя. Но очень разные люди, разные взгляды на всё, но притяжение есть. от такой сумбур. Пока так все и будет. Ничего не поменяется.
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Участник

Сообщение Albinas » 16 сен 2018, 21:49

123___ писал(а):
16 сен 2018, 20:30
Здравствуйте. Встречались 1,5 года, все было серьезно, потом резко расстались. Пол года уже просто общаемся. У меня чувства остались и очень хочу все вернуть. Скажите пожалуйста осталось ли у него ко мне что нибудь? И есть ли хоть малейшая возможность, может быть в будущем возобновить отношения?
Мария 16.12.95 стрелец
Александр 22.06.90 рак
Все у вас просто и банально: он вас любил на всю катушку, вам сначала нравилось,а потом стало приторно от его любви, и захотелось экстрима, уж очень он у вас правильный был, вы ему изменили,он на вас обижен, а вы бегаете теперь у разбитого корыта - и там не нужны и тут уже не принимают..хотелось бы в рай да грехи не пускают..симпатия есть у него но небольшая, в принципе если предпримите какие то реальный действия то отношения еще возможны, но вот что предпринять вам как женщине в данной ситуации решать уже только вам

Ветеран

Сообщение solncepunya » 16 сен 2018, 22:31

123___
нет отношения не возобновятся , хотя попытки с вашей стороны будут и надежды на сближения вы не оставляете .

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 16 сен 2018, 22:36

123___
На вопрос о возможности возобновления ваших отношений у меня выпали карты Медведь, Всадник, Сердце. Похоже, что в близком будущем у вас будет разговор на эту тему, может, и с его подачи - видимо, МЧ тоже об этом подумывает.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=157793

Сказать мне "спасибо" можно тут viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655

Собеседник

Сообщение Butterfly-love » 17 сен 2018, 00:54

123___, а вы сейчас в одном городе с ним? Такое ощущение, что кто-то уехал. Он, конечно, в сердце вам сильно запал, он ваш император и вы ради него готовы выйти за любые рамки и сделать любой шаг. Но у него в голове другая женщина сейчас. я не вижу, что он искренне общается, это скорее вежливость, соответствие какому-то типу, образу, чтобы казаться хорошим. Я не вижу, чтобы вы сошлись в ближайшее время, отношения не склеить, хотя попытки ваши будут, но ему не интересно, слишком вы разные. У вас был какой-то конфликт, что-то от чего он хочет отгородиться, смыть и забыть. У него мысли будто он вас наказывает, что вы пожинаете плоды, он борется с вашим напором, но страсть у него ушла.
Но мне не нравится ваш настрой, вы как будто хотите оплести его магией, приманить.

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»