И снова работа.....(

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Собеседник
И снова работа.....(

Сообщение missmarino4cka » 12 авг 2018, 15:23

Здравствуйте ув. практики @}->-- @}->-- @}->--
Сейчас стою перед важным выбором.... Месяц назад официально устроилась в мед учереждение кассиром - работа под дня до 14-30 - 15-00 с 15-00 у меня есть вторая неофициальная работа - диспетчер в кондитерской...
чувствую что уже устала, всего 1 выходной и постоянная беготня вымотали.... нужно срочно делать выбор так как с сентября в кондитерской начинается высокий сезон и нужно будет выходить с 9 до 21-00, а я уж никак не раздвоюсь :shock: :shock: :shock:
мучает ето меня очень
1) в кондитерской есть возможность больше заработать, но работа не официальная и с ней я не смогу на зиму получить субсидию на отопление.....(новые правила) :cry: :cry: :cry: плюс ко всему в помещении говорят что зимой холодно.... сама понимаю что если и оставаться то до декабря максимум... ну и график с 9 до 21, второй день с 15 до 21-00, все праздники рабочие...
2) в мед учереждении - зарплата минималка, но есть возможность иметь немного больше так как врачи сдачу оставляют мне и за неделю сума собирается немного...работа официальная, но говорят есть задержки с зп и плюс я работаю на 2 клиники до 12 в одной, с 12 до 15 в другой... тоже беготня.......
помогите, пожалуйста принять решение....
сама не знаю к чему душа больше лежит :cry: :cry: :cry:
| +
марина 26.12.89
http://picua.org/img/2018-08/12/0mcthe6 ... j2q16o.jpg
Изображение

Собеседник
Re: И снова работа.....(

Сообщение missmarino4cka » 12 авг 2018, 15:25

ПрозерпинаR
Посмотрите, пожалуйста)
Изображение

Собеседник

Сообщение missmarino4cka » 12 авг 2018, 15:26

Irina7777777
посмотрите, пожалуйста @}->--
Изображение

Собеседник

Сообщение missmarino4cka » 12 авг 2018, 15:29

JulijaNi

здравствуйте @}->--
посмотрите, пожалуйста @}->-- @}->-- @}->--
Изображение

Есть личные сообщения

Сообщение ПрозерпинаR » 12 авг 2018, 15:45

missmarino4cka
На кондитерскую вышли карты Корабль вишневый, Букет вишневый и Тучи лиловые - как вы говорите, что можно больше заработать, но работа неофициальная (момент риска, неустойчивости), тут же и Букет - может, больше обещаний от работодателя, чем реальной пользы для вас, тут же и Тучи - тревоги, беспокойства, неприятности.
На медучреждение вышли Дерево лиловое, Клевер Лиловый и Лиса лиловая - гораздо более обнадеживающие карты - тут и стабильность, устойчивость положения, и удача по деньгам (есть возможность иметь больше, и вы ею сможете пользоваться). Правда, много беготни и дел, это так.
Звезды располагают, но не обязывают

Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=157793

Моя страница в разделе платных гаданий viewtopic.php?f=412&t=157596

Собеседник

Сообщение missmarino4cka » 13 авг 2018, 23:56

ПрозерпинаR
дело в том что я сегодня узнала что в медучереждении есть задержки зп плюс финансирования недостаточно :cry: :cry: :cry:
уж не знаю что и думать ... не могли бы Вы посмотреть - будет там стабильность ? очень меня все ето мучает... боюсь остаться совсем без средств для жизни :shock: :shock: :shock:
Изображение

Есть личные сообщения

Сообщение ПрозерпинаR » 14 авг 2018, 00:00

missmarino4ckaТак у меня на медучреждение уже вышли хорошие карты. Решение принимать уже вам, соломки все равно везде не подстелешь...
Звезды располагают, но не обязывают

Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=157793

Моя страница в разделе платных гаданий viewtopic.php?f=412&t=157596

Старожил

Сообщение sasha82 » 14 авг 2018, 01:15

missmarino4cka
В дальнейшем лучше в медицине будет вам . @}->--
В кондитерской тоже не плохо будет вам . Так что были сильные плюсы и минусы ...нет этого. Есть момент выбора от вас и всё . Практически одинаковая перспектива у вас будет в этих направлениях двигаться.
Мой кабинет ,куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=154138
Оставить отзыв,сказать спасибо viewtopic.php?f=53&t=154280

Ветеран

Сообщение JulijaNi » 18 авг 2018, 00:50

missmarino4cka
Вы сами и без меня прекрасно видите все плюсы и минусы обеих работ.
Вам сейчас тяжело выбрать, как говориться, из двух зол. Ни одна работа Вас полностью не удовлетворяет. Я советую пока просто подождать. Ещё есть вариант пословицы:"Из двух зол не выбирают". Вот и не выбирайте пока.
Да, Вы беспокоитесь и переживаете, но тем не менее ещё несколько месяцев назад у Вас вообще не было работы, а тут уже есть хоть какой-то выбор ))
Через некоторое время Вы сами примите решение, надо немного подождать. Пока работайте по-прежнему. Ждите подсказок, будет то, что поможет Вам принять решение.
Думаю, пока всё-таки есть смысл оставаться в кондитерской, подкопить деньжат, не смотря на то, что график работы без праздников и выходных. И медучреждение бросить всегда успеете, не торопитесь.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078
ИзображениеИзображение

Ветеран

Сообщение solncepunya » 18 авг 2018, 17:37

missmarino4cka
не одна из обозначенных вами работ не принесет ожидаемого , но на кондитерскую карты выпали более благоприятные, та коллектив будет получше, вы будете себя чувствовать уютно

Адрес email: руб.
Ответить