Стоит ехать на родину и что меня там ждёт ?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит

Стоит ехать на родину и что меня там ждёт ?

Сообщение kaoruibuki » 18 май 2018, 07:35

Прошу посмотреть видящих.
Раз в год езжу на родину с ребёнком. В этом году проблема с документами . решаю. Стоит ли ехать в этом году на родину ? .решу я там свои проблемы с жильем ? Смогу я вернутся до сентября оттуда ? Милославская Анастасия Вячеславовна 24.09. 1978
Вложения

Иногда заходит

Re: Стоит ехать на родину и что меня там ждёт ?

Сообщение kaoruibuki » 20 май 2018, 02:32

Прошу отозватся Wiz .Русалку

Ветеран

Re: Стоит ехать на родину и что меня там ждёт ?

Сообщение Irina7777777 » 20 май 2018, 17:53

Если поедете туда, то до сентября сможете вернуться. На родине вас ждет как теплый прием, общение, при этом конфликт с кем-то из близких будет. Возможно кто-то будет Вас ругать и наставлять, что неправильно живете. Если решите не ехать, ничего ровным счетом не произойдет.
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Сказать спасибо можно здесь viewtopic.php?f=53&t=126736
Блог (новые статьи снизу темы) viewtopic.php?f=401&t=146366

Вернуться в «ИП Разное»