Семейная жизнь приносит печаль

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Новичок

Семейная жизнь приносит печаль

Сообщение АленаРОСТОВ » 17 май 2018, 16:19

Здравствуйте. Мы женаты второй год, до этого жили вместе ещё 3 года. Есть малыш. С мужем отношения как с другом-соседом. Чувств у нас, наверно, и не было друг к другу. Никаких комплиментов с его стороны, объятий, поцелуев. Уже даже хочется просто поклонника завести. Просит ещё одного ребёнка. Я не против, но это все усугубится может, итак срываюсь на него и пилю . Я запуталась. Можно ли как-то наладить отношения с мужем? Или он просто такой? Или поклонника найти, чтобы просто чувствовать себя хотя бы женщиной, что я могу нравится кому-то?
Алена 17.12.1986
Дмитрий 25.08.1984
Вложения

Ветеран

Re: Семейная жизнь приносит печаль

Сообщение wiz » 18 май 2018, 00:15

Чувств действительно нет.Да и вы себя никак не проявляете,откуда же все возьмётся.Чего вы ждёте?Начните с себя,поменяйте кардинально отношение,общения,научитесь говорить ласковые слова и в конце концов научитесь любить -вот тогда и он по другому будет себя вести.Здесь надо все менять кардинально.Шанс вам даётся,но на сегодня у него в голове есть мысли о другой.Вы наверное слышали или догадываетесь о ней.Его чистить надо ,убирать эти мысли с головы иначе восстановить отношения будет сложно
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------
Связаться со мной вы можете в Личном кабинете WIZ.
Слова благодарности можно выразить здесь.

Новичок

Сообщение АленаРОСТОВ » 18 май 2018, 10:15

wiz писал(а):Источник цитаты Чувств действительно нет.Да и вы себя никак не проявляете,откуда же все возьмётся.Чего вы ждёте?Начните с себя,поменяйте кардинально отношение,общения,научитесь говорить ласковые слова и в конце концов научитесь любить -вот тогда и он по другому будет себя вести.Здесь надо все менять кардинально.Шанс вам даётся,но на сегодня у него в голове есть мысли о другой.Вы наверное слышали или догадываетесь о ней.Его чистить надо ,убирать эти мысли с головы иначе восстановить отношения будет сложно

Спасибо, что откликнулись) Я очень долгое время ещё до рождения ребёнка дела все так, как Вы говорите. И комплименты ему, и слова любви, и обнимала, и все в таком духе. Но это все как-то в одну сторону. Он это принимал, но ответки не было. По-моему, так любой человек устанет. Мне же тоже хочется хоть каких-то проявлений.
Я попробую снова так себя вести)
А мысли о другой у него давно? И чтобы его чистить-это нужно его согласие?

Старожил

Сообщение Ink » 18 май 2018, 10:21

АленаРОСТОВ
Чувства у супруга к вам есть, и чувства вполне себе весомые, но он просто не считает нужным их выражать. Для него начало общего быта это равно "конец романтики", все равно ж вы никуда не денетесь. Пилить не надо, говорите честно и откровенно, какие могут быть еще дети, если вы себя в 31 год перестали чувствовать желанной девушкой.
У мужчины нет страха вас потерять, нет азарта вас удерживать + по натуре он эдакий "сухарь", искоренить что-то в характере в его возрасте - это уже сложно, но заставить шевелиться, а не воспринимать вас как данность - вполне реально.
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

♡ Гадаю в своем Кабинете

♡ Поблагодарить, оставить/почитать отзывы о моей работе ТУТ

Новичок

Сообщение АленаРОСТОВ » 18 май 2018, 11:02

InkДа, он "сухарем" всегда был) но не до такой степени ( все ему не так( можете дать какие-нибудь советы? Когда у меня был поклонник- Дима "шевелился", а сейчас я для него "клуня", наверно(

Старожил

Сообщение Аленький_цветочек » 18 май 2018, 14:55

АленаРОСТОВ писал(а):Источник цитаты можете дать какие-нибудь советы?

Есть два варианта поработать над вашими отношениями - с помощью магии и с помощью психологии. Советы тут не сработают, вы все равно не сможете им следовать, потому что у вас нет навыков грамотной работы над собой. К тому же, советы пишут в женских журналах, а здесь - эзотерический форум.

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 18 май 2018, 20:04

Я думаю что надо с ним честно и открыто поговорить и сказать что вас такое не устраивает, и пусть решает проблему если хочет еще детей.
мой кабинет viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Ветеран

Сообщение вероника карева » 18 май 2018, 23:01

Ну ту каждый живет в своем мире.А насчет поклонника- смысл делить жизнь надвое -проще либо наладить ту которая имеется ,либо создать новую. Касаемо чувств - мужчина в целом не особо их проявляет по жизни ,не только в любовном плане ,но и в других , внутри себя многое переживает,но не показывает. К Вам все таки чувства есть,хоть он их и не проявляет особо.Отношения нужно все таки привести в порядок,поговорить " по душам" ,иначе это банальное прозябание под одной крышей.Ну и в целом отношения шансы есть наладить @}->--
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь

Мой кабинет !!!

Новичок

Сообщение АленаРОСТОВ » 20 май 2018, 10:50

wiz
Ink
Аленький_цветочек
Jack
вероника карева
Спасибо всем! Буду меняться, поговорю с мужем, постараюсь все наладить)

Новичок

Сообщение АленаРОСТОВ » 20 май 2018, 10:52

Я поняла, что просто он такой, не выражает особо чувств. Даже спросила его, сказал, что не делится ими ни с кем(

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 20 май 2018, 11:58

он может не выражать их, но тогда вам от этого не должно быть плохо.
нужно искать компромисс.
мой кабинет viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»