Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Игра здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Порча? Голоса в голове

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Участник
Re: Порча? Голоса в голове

Сообщение Kavi » 08 дек 2017, 05:09

Symptom писал(а): ПОРЧА ЛИ ЭТО?
Нет, это психическое заболевание эндогенного (внутреннего) характера. Может конечно быть порча на сумасшествие, без фото об этом точно нельзя ничего сказать, но если судить по тому, что Вы пишете, то это психическое явление, порождение Вашего сознания. Смещения восприятия, сопутствующее расстройство сна -- это тоже одини из симптомов. Одержимостисти так не проявляются. Голоса магов... Ну сами подумайте, кому Вы нужны, чтоб какие-то маги преследовали Вас и пугали наведением порчи?

Вы пишете, что после назначения лечения психиатром, в течение пол года не слышали голоса? Какой нейролептик в это время принимали? Возможно, есть необходимость увеличить дозу, либо использовать комбинацию нескольких нейролептиков. Вам нужно основательно пролечиться у психиатра, необходимо подобрать хорошие препараты и их дозировки. Ищите хорошего психиатра. Без адекватного лечения болезнь будет только прогрессировать.

Так же посоветуйтесь с врачом о назначении антидепрессанта в комбинации с нейролептиками, так как многие современные, особенно атипичные, нейролептики блокируют ряд рецепторов к серотонину и норадреналину, от чего могут отягчать имеющееся депрессивное состояние и усиливать апатию.

Чистки и прочее Вам не принесут ощутимого облегчения, если только это не порча на сумасшествие, но, как уже писал выше, без фото точно подтвердить либо опровергнуть это невозможно.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Иногда заходит

Сообщение Symptom » 08 дек 2017, 12:27

Gennady_K писал(а): Интересный опыт: голоса и осознанный сон.
dreamhunter

Сообщение02 мар 2013, 17:55

Года 2 назад сам прочувствовал, что звучат "голоса в голове"..... Не дай Бог, такое кому-нибудь пережить. Приятного мало.
Раньше ни чем таким загранным не увлекался.Только время от времени осознавал себя во сне и видел часто сны мистического содержания.
Началось все с того, что проснулся утром, как от разряда электрошока....Было чувство, что тело переполнено энергией, в особенности три нижних чакры - их просто будоражило, ощущалось горячее жжение в этих областях. День прошел нормально, но когда стал ложиться спать, то началось "это". У меня как будто в голове включили радио на полную громкость и началась конференция)))..... Было три голоса, которые я отчетливо слышал и различал. Начался вынос мозга за деяния сделанные мною за прожитую жизнь,потом просто запугивание... И это продолжалось целыми сутками - не возможно было уснуть, работать,думать. Это было что-то с чем-то. Думал -все приплыли, пора идти сдаваться людям в белых халатах))) Но внутри тихо еле-еле слышно еще один голос говорил, что бы я не обращал на них внимание и что все будет good. Сие действие продолжалось почти 4 месяца :shock: Но потом удалось осознать себя во сне и получилось найти в себе каких-то сущей, удалил их из тела сна.
На утро проснулся и ОПА - все прошло, как рукой сняло :smile:
Уже прошло много времени и тьфу-тьфу все нормализовалось.
Единожды они все-таки сказали достоверную инфу - что мой друг попал в кому(живет в другом городе),телефон у него не отвечал, тогда дозвонился до его родителей и это подтвердилось((( Но слава Творцу и с ним все в скором времени стало благополучно.
Очень напоминает мой случай

Иногда заходит

Сообщение Symptom » 08 дек 2017, 12:31

Kavi писал(а):
Symptom писал(а): ПОРЧА ЛИ ЭТО?
Нет, это психическое заболевание эндогенного (внутреннего) характера. Может конечно быть порча на сумасшествие, без фото об этом точно нельзя ничего сказать, но если судить по тому, что Вы пишете, то это психическое явление, порождение Вашего сознания. Смещения восприятия, сопутствующее расстройство сна -- это тоже одини из симптомов. Одержимостисти так не проявляются. Голоса магов... Ну сами подумайте, кому Вы нужны, чтоб какие-то маги преследовали Вас и пугали наведением порчи?

Вы пишете, что после назначения лечения психиатром, в течение пол года не слышали голоса? Какой нейролептик в это время принимали? Возможно, есть необходимость увеличить дозу, либо использовать комбинацию нескольких нейролептиков. Вам нужно основательно пролечиться у психиатра, необходимо подобрать хорошие препараты и их дозировки. Ищите хорошего психиатра. Без адекватного лечения болезнь будет только прогрессировать.

Так же посоветуйтесь с врачом о назначении антидепрессанта в комбинации с нейролептиками, так как многие современные, особенно атипичные, нейролептики блокируют ряд рецепторов к серотонину и норадреналину, от чего могут отягчать имеющееся депрессивное состояние и усиливать апатию.

Чистки и прочее Вам не принесут ощутимого облегчения, если только это не порча на сумасшествие, но, как уже писал выше, без фото точно подтвердить либо опровергнуть это невозможно.
Спасибо, с нейролептиками пока точно повременю

Есть личные сообщения

Сообщение Игрок » 08 дек 2017, 12:36

Kavi писал(а): Возможно, есть необходимость увеличить дозу, либо использовать комбинацию нескольких нейролептиков.
воздержитесь от советов медицинского характера, у нас не медицинский форум

устное предупреждение
Мои услуги и контакты: Личный кабинет

Посетитель

Сообщение Nitai » 09 дек 2017, 20:09

. Так же посоветуйтесь с врачом о назначении антидепрессанта в комбинации с нейролептиками, так как многие современные, особенно атипичные, нейролептики блокируют ряд рецепторов к серотонину и норадреналину, от чего могут отягчать имеющееся депрессивное состояние и усиливать апатию.
Игрок писал(а):
воздержитесь от советов медицинского характера, у нас не медицинский форум

устное предупреждение
Вы меня извините, что вмешиваюсь... Но, как по мне, то очень здорово получить такие рекомендации, тем более на магическом форуме. Я бы радовался, что здесь регистрируются такие люди.
Ещё раз извините. @}->-- @}->-- @}->--

Есть личные сообщения

Сообщение Игрок » 09 дек 2017, 20:12

Nitai писал(а): Вы меня извините, что вмешиваюсь...
не извиним, внимательно прочтите правила раздела, вы пока не можете в нем отвечать

устное предупреждение

Старожил

Сообщение Gennady_K » 06 янв 2018, 16:00

Symptom, есть ли новости?
Любопытный читатель форума

Иногда заходит

Сообщение Семьянин » 27 май 2018, 17:03

Скорее это воздействия деструктивной направленности энергетов, космопрактиков, телепатов с подселением или на договорах с космосущами, астральнными паразитами. В первую очередь необходимо найти и закрыть порталы нижнего астрала, убрать подключки, стражников с портала, оборвать каналы. И самое главное- повысить свой уровень вибрации.

Найдите и изучите инфу как это сделать, либо обратитесь к специалисту. Ситуация очень серьёзная.

Иногда заходит

Сообщение xenom » 30 май 2018, 16:23

Редактировано

Ознакомьтесь с правилами форума и раздела "Ищу помощь".

Устное предупреждение.
Игрок

Иногда заходит

Сообщение xenom » 30 май 2018, 21:34

Symptom писал(а): Здравствуйте! Мне 27 лет, парень. Слышу голоса в голове (и не только), помимо этого в жизни происходит куча странных вещей и событий. Странности начались примерно 3 года назад с так называемых панических атак во сне, начали снится яркие сны. Частые пробуждения в 3 (?)часа ночи и не только. В то время существование магии отрицал, но на каком-то уровне чувствовал, что это какая-то магия. Иногда во время пробуждения ночью под окнами (многоэтажного дома) слишал какие-то голоса, которые как мне казалось обсуждали именно меня и даже мою судьбу(!). Так, прошло время, сменил место жительстива (но нутром чуял, что все еще не закончилось).
И тут однажды приежаю домой ложусь на ковать и начинаю слышать голос в голове (голоса похожи на те, которые я слышал раньше под окнами), который говорит: "Я буду тут жить, пока ты меня от сюда не выгонишь". Как оказалось голоса могут читать мои мысли. Это безобразие продолжалось на протяжении долгого времени. Чего они мне только не говорили. В итоге все свелось к тому что это черная магия, а они черные маги и наводят на меня порчу. За это время меня душили, завязывали руки узлом, держали за руки (две здоровые руки, как будто над телом), витаскивали из тела(!)(или как это назвать). Каждую ночь просыпался по несколько раз, в 3 часа стабильно. Видел тень перед кроватью + еще кучу странностей. Не знал что делать, в итоге обратился к психиатрам и начал принимать нейролептики. Нейролептики не особо помогали, но голоса свелись к одной постоянно повторяющейся фразы, своего рода мантры (негативного по отношению ко мне содержания). Принимал таблетки на протяжении года, куча побочек, апатия и тд и тп. Почти не слышал голоса на протяжении полугода, но было предчувствите, что они рано или позно могут вернуться. Вот постепенно начали возвращаться(.
Вопрос: могут ли это быть голоса реальных людей магов, телепатов и тд, или это сущности?
Кто что может посоветовать? Нейролептики принимать не хочу, тем более, что они не особо помогают. ПОРЧА ЛИ ЭТО?

У меня похожая проблема, пиши и обращайся

Иногда заходит

Сообщение ialleb » 10 сен 2018, 23:12

xenom
А где писать тебе ? У меня та же проблема

Старожил

Сообщение Бульдожио » 10 сен 2018, 23:18

ialleb

Вверху есть ссылка "Как открыть личные сообщения". Свои контакты на сайте оставлять запрещено.
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Иногда заходит

Сообщение ialleb » 10 сен 2018, 23:20

Бульдожио писал(а):
10 сен 2018, 23:18
ialleb

Вверху есть ссылка "Как открыть личные сообщения". Свои контакты на сайте оставлять запрещено.

Жаль что так дорого ((( :cry:

Старожил

Сообщение Бульдожио » 10 сен 2018, 23:23

ialleb

360 руб в год= 30 руб за месяц =1 руб в день

Иногда заходит

Сообщение Symptom » 11 сен 2018, 17:22

ialleb писал(а):
10 сен 2018, 23:20
Бульдожио писал(а):
10 сен 2018, 23:18
ialleb

Жаль что так дорого ((( :cry:
Пиши в тему, если что.

Есть личные сообщения

Сообщение Игрок » 11 сен 2018, 18:54

Symptom
выше всем объяснили как можно лично пообщаться, то, что это ваша тема, не дает вам право призывать других пользователей нарушать правила раздела ИП.

Участник

Сообщение AstaLaBabyVista » 11 сен 2018, 19:19

Symptom
Создайте тему в Избе-ментальне, может там вас ialleb
увидит и пообщаетесь, а то правила такие правила - подохнешь скорее

Иногда заходит

Сообщение xenom » 15 ноя 2018, 19:52

ialleb, Symptom Ребят добавьтесь в группу в контакте от это го сайта https://vk.com/tonkii___mir

Там тоже много интересного есть.

Старожил

Сообщение Бульдожио » 16 ноя 2018, 01:53

xenom

Отличное предложение. Вверху также есть чат.

Адрес email: руб.
Ответить