Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Запись здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 16 сен 2018, 18:48

Уважаемая Talullah Tu,
если возможно, при Вашем на то пожелании, посмотрите пожалуйста мой вопрос @}->--

С благодарностью приму любой Ваш ответ.
Maya_ писал(а):
15 сен 2018, 14:51
Приветствую Вас, уважаемые тарологи)
снова с "амулетными" вопросами)) У меня пока есть заготовки из фруктового дерева.

1. "Какой энергетикой обладает данная древесина"?
(держу в руках, аж "горят", по хорошему так)
9 кубков - 2 кубков - Маг (доп. 5 мечей)

Довольство. Очень хорошая проводимость стихии Воды и ее энергии ("маячок" для меня")
Настрой благоприятный к взаимодействию с другими, при этом, материал себе цену знает и неуважения не потерпит.

2. "Какое направление воздействия будет идеально на этой древесине?"
Луна (доп. Жрица) - 9 жезлов (доп. Звезда) - король жезлов.

Усиление интуиции, женских энергий, усиление через лунные циклы (маячок "вода")
Возможность отстаивать свои интересы и желания. Придает энергии и дополнительных сил для большего устремления к своим мечтам.
КЖ - для меня "маячок" обязательно активировать через стихию Огня)

сложно разобраться, учитывая, что есть только мое видение этого вопроса, именно поэтому обращаюсь к Вам за мнениями @}->--
Это уже в контрольный и заключительный)
Последний раз редактировалось Maya_ 17 сен 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран

Сообщение Maya_ » 16 сен 2018, 18:49

@}->--
Maya_ писал(а):
15 сен 2018, 17:08
Добрый день, уважаемые тарологи)

Тема энергопрактик и общих знаний в магии.
1. "Благоприятно ли для моего развития пройти обучающий курс у задуманного мастера?"
Колесо(доп. паж мечей) - Луна(доп. 2 кубков) - Маг(доп. король мечей).

не совсем понимаю. Будто то, что мне надо узнать, узнаю и так. Данный курс как бы и не нужен мне.

2. Благоприятно ли для реализации моего замысла завести форум?
туз кубков - 3 пентаклей - Дьявол(доп. королева кубков).

получается, да. Там и люди будут в обсуждениях.
Дьявол и королева смущают - будет энергию и ресурсы "тянуть" с меня?

Как Вы видите ответы? Прошу Вашей помощи @}->--

Ветеран

Сообщение Maya_ » 16 сен 2018, 19:02

Добрый вечер Вам, уважаемые тарологи @}->--
Просматриваю на колоде Кроули.

"Вспоминает ли меня загаданный человек (мужчина)?" (вопрос о периодически, конечно))
8 жезлов (доп. Луна)
Думаю, периодически мелькают воспоминания или обрывки фраз. Возможно, основная причина-если увидел перед этим сон (Луна)

"Сожалеет ли, этот человек что обидел меня?" 2 жезлов (доп. туз пентаклей).
Судя по яростному настроению от 2ж - он считает себя во всем правым, какие тут сожаления, о чем вы?)))

"Желает ли человек возобновить общение со мной?" принцесса дисков (доп. 9ж)
Думаю, он свою жизнь уже хорошо обустроил, всем доволен и желания к возобновлению нет. Не совсем понимаю, возможно тут речь и обо мне, которая закрыла возможность возобновления.

"Какая эмоция сейчас у него преобладает, когда вспоминает обо мне?"
принц жезлов(доп. туз пентаклей)
Тоже сомневаюсь. Моя версия - при общении со мной, он себя ощущал крутым и всемогущим.

"Какое основное мнение обо мне у него сложилось на сегодня?" туз чаш (доп. 5 мечей)
Полна чаша эмоций и переживаний, как и ударов "в точку". Видимо, задела его сильно в свое время.
Как Вы думаете? @}->--

Победитель БЭ 2017. 1 место

Сообщение Vasiliska18 » 16 сен 2018, 19:06

Стелла 2017 писал(а):
16 сен 2018, 15:22
Пьян ли был Мч в загаданный момент?

Туз Пентаклей-6 Жезлов-Солнце(Туз кубков+Туз Жезлов)
Дно Король Жезлов
Нет, просто эмоции зашкаливают
а мне кажется был
Друзья радуют. Враги -бодрят

Ветеран

Сообщение Maya_ » 16 сен 2018, 19:17

@}->--
Maya_ писал(а):
15 сен 2018, 23:55
Колода РУ.
1. "О чем сожалеет сейчас загаданный человек в отношении меня?"
4 кубков (доп. Повешенный) - Императрица (доп. 4 жезлов) - 9 кубков.
Итог - Иерофант(доп. 10 пентаклей)

наверное, как то не так понимаю. Снова две версии: о упущенных возможностях, и стадии зависания во всем. Либо же, у него настолько все хорошо, что в мою сторону нет никаких сожалений.

2. Спрошу еще и так: "Что на сердце сейчас у загаданного человека в мою сторону?"
3 кубков(доп. 10 жезлов) - Маг(доп. 3 пентаклей) - рыцарь жезлов(доп. 6 мечей).
Итог - рыцарь мечей.

Получается есть много эмоций, которые тяготят его. При этом, человек с собой договаривается, оправдывает себя, считает себя правым.
Заключительная эмоция - "выгнать" эмоции и воспоминания из своего сердца.

3. вопрос, ибо не совсем понимаю, о чем говорят карты в первом триплете.
"Как складывается сейчас его личная жизнь?"
королева пентаклей(доп. паж кубков) - 9 кубков - Влюбленные(доп. 9 пентаклей).
Итог - рыцарь мечей (доп. 6 пентаклей). Дно "попросилось" - 7 жезлов.

ага, похоже, есть некая девушка, к которой он неровно дышит. Возможно, эта девушка состоит в отношениях\замужем. Ибо, судя по итогу он старается добиться своей выгоды в этой связи и "перетягивает" девушку к себе.
о, другим смотреть намного легче, чем о себе)))

4. теперь же интрига))) "Какой итог будет у этих отношений?"
9 мечей (доп. 4 кубков) - Маг(доп. 6 пентаклей) - Жрица (доп. 10 мечей).
Каждый останется сам по себе. Жрица холодна и неприступна. Он - Маг со своими устремлениями. Возможно ревность (9м) станет первоосновой в этом, устанет (4к) ревновать.
Прошу Вашей помощи @}->--

Старожил

Сообщение Маура » 16 сен 2018, 19:18

voronov писал(а):
16 сен 2018, 16:53
девушки, выручайте. Смотрю знакомую. 33 года а в личной жизни полная фигня.. ничего хорошего. Решили проверить ее на негатив.
Задала картам вопрос есть ли порча? 4 жезлов, Смерть (9 мечей), король жезлов.
Задала вопрос есть ли сглаз Луна (3 чаш), 2 мечей, 10 мечей (5 жезлов, 5 чаш)

Так как я в этих вопросах не сильна, то ощущение, что есть сглаз :shock: :cry: . Так ли это?
По порче мое ИМХО в ее доме (квартире) осталось много негатива от ее предыдущего сожителя, либо от бывшего любовника, как то возможно вещи, фото, блок на ЛЖ идет от ее жилища из-за энергии произошедшего там расставания. Порчи как таковой нет, но энергия одиночества есть в том числе и по квинту.
Сглаз есть и довольно сильный по квинтам вроде со стороны жены бывшего любовника (Суд Повешенный Императрица) и не похоже что кто то специально делал, больше похоже на сильную обиду со стороны женщины за 3Ч - треугольник.
Вобщем как то так увидела @}->--

Старожил

Сообщение Маура » 16 сен 2018, 19:23

Еще люблю.. писал(а):
16 сен 2018, 10:29
Доброго дня всем!
Начался учебный год, дочь уже успела потерять учебник. В четверг вечером он был дома, в пятницу в школе она подумала, что забыла его дома. Но сегодня все утро искали - не нашли(
Вопрос - где находится наш учебник:
10 Пентаклей - Отшельник (доп 10 Мечей) Король Жезлов. Дно 2 Пентаклей.
По 10 П он все же дома, Отшельник лежит один там, где мы его не ищем и где он быть не должен. Кто или что здесь КЖ? Мужчин у нас дома нет. Пошли искать по третьему кругу.
Не видела Ваши сообщения, может быть Вы уже все нашли, но свое мнение скажу - я по картам думаю что учебник в учебниках прошлого года либо в учебных пособиях на второе полугодие или следующий год, в общем в своей родной среде, но в той время которой не настало либо уже прошло.

Старожил

Сообщение Маура » 16 сен 2018, 19:37

kristinka18 писал(а):
16 сен 2018, 10:56
Вспоминал ли м обо мне сегодня ночью?
Дьявол(2пент)правосудие(3пент)3м итог луна(король ж)вспоминал и переживал.

Почему м не вышел ночью на связь со мной?
Суд(паж м)8 пент жрец(паж ч)итог император(рыцарь ж)он был занят и просто по императору решил не действовать.

Какие планы у м на меня?
Туз ч паж м 5ж итог рыцарь пент планирует как то появиться?

Хотел ли м сегодня ночью встречи со мной? 7 м 2ч 5м итог 6 м нет?наоборот избегал
Да, вспоминал
Специально не выходил, показывает Вам что он главный
Влюбить в себя
Нет, интригует и по всем предыдущим триплетам так же вижу что интригует и играет на чувствах.

Есть личные сообщения

Сообщение Avanda » 16 сен 2018, 19:44

voronov писал(а):
16 сен 2018, 17:33
Еще один вопрос на мужчину. Живет гражданским браком с женщиной, но часто работает по выходным "от зари до зари"
ЗАдали вопрос: что у М. в личной жизни? Влюбленные (туз чаш, 3 жезлов), КФ (рыцарь пентаклей), Умеренность (7 мечей, Императрица)...
вот если честно, то я не вижу измены или походов налево. 3Ж я тут могу расценить как мысли об отпуске (вроде как он у него на носу и они вместе с девушкой собирались к морю ехать), но вот 7 мечей смущает... как ее можно здесь трактовать?
Нынешнюю гр.жену загадывала королевой пентаклей, бывшую жену - королевой чаш... А тут выпала импертарица... Может мать? или все же какая-то есть интрижка с замужней дамой?
добрый вечер!
Вообще, на мой взгляд, тут весь триплет целиком указывает на то, что мужчина находится в отношениях (живет в женщиной). Однако, не исключен совершенно факт интрижек. Во-первых, Влюбленные сама по себе довольно специфичная карта. С одной стороны это выбор из двух, с другой - любовь. Тут у нас идет в доп. 3 жезлов (тройственность) + сочетание Влюбленные + КФ. указывает на то, что могут быть какие-то перемены, какие-то неожиданности в любовной сфере. НО! При этом следующее идет КФ + Умеренность, сочетание которое отдает дань стабильным отношениям, прочным и устоявшемся.
Учитывая 7 мечей и Императрицу … наводит на определённые мысли.
Я бы сказала, что мужчине есть, что скрывать, есть секреты от девушке, с которой он живет. Если у него есть ребенок с бывшей женой, то возможно, он проводит время там, либо может уделять время своей маме, её каким-то просьбам.
Так же, не исключен флирт на стороне, но вряд ли, можно это назвать именно изменой.
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=74005
Методика определения и снятия негатива viewtopic.php?f=226&t=151936

Старожил

Сообщение Маура » 16 сен 2018, 21:02

Девушки посмотрите и мой триплет пожалуйста
Как функционирует моя Аджна
Луна (КФ) 4Ж 3П квинты Шут Колесница общий Колесница
по квинтам и Луне инфа идет искаженная, обманная но спрашивала я не про достоверность приходящей информации а о энергетике, как и в каком направлении эта энергия идет, я не поняла ответа карт
Что делать чтобы Аджна начала функционировать без искажения информации
6Ж(4Ч+КФ) 2М 4П(Луна) квинты Сила Влюбленные общий Повешенный
не концентрироваться на ней или укрепить защиту ставленную в целом? у меня нет трактовки...
Как видите?
Последний раз редактировалось Маура 16 сен 2018, 21:27, всего редактировалось 2 раза.

Участник

Сообщение Еще люблю.. » 16 сен 2018, 21:03

Маура писал(а):
16 сен 2018, 19:23
Еще люблю.. писал(а):
16 сен 2018, 10:29
Вопрос - где находится наш учебник:
10 Пентаклей - Отшельник (доп 10 Мечей) Король Жезлов. Дно 2 Пентаклей.
По 10 П он все же дома, Отшельник лежит один там, где мы его не ищем и где он быть не должен. Кто или что здесь КЖ? Мужчин у нас дома нет. Пошли искать по третьему кругу.
Не видела Ваши сообщения, может быть Вы уже все нашли, но свое мнение скажу - я по картам думаю что учебник в учебниках прошлого года либо в учебных пособиях на второе полугодие или следующий год, в общем в своей родной среде, но в той время которой не настало либо уже прошло.
Спасибо за помощь! Нет, пока, увы, не нашли. Завтра дочка в школу уйдет, полажу еще по по ее комнате.

Ветеран

Сообщение JulijaNi » 16 сен 2018, 21:36

Луна111 писал(а):
16 сен 2018, 13:53
Вытягиваю ли я свои эмоции, когда спрашиваю о конкретном мужчине?
3 жезлов, Сила, 4 мечей
Кубковых карт нет, значит эмоций нет, получается. Мне кажется, я пытаюсь смотреть слишком дальновидно, прилагая усилия разглядеть, и не получается.
квинт Дьявол..Хм. ЧТо-то нечисто здесь.
Не то, чтобы эмоции. Вы вытягиваете ответ. Но рассматривая ответы, вносите субъективность, притягиваете то, что знаете/хотите.
Луна111 писал(а):
Как благоприятней для меня будет справиться со своим эмоциональным состоянием?
8 мечей, 4 мечей, Справедливость
Сидеть и не дергаться ) Я браке, вообще-то))
Буквально, взять себя в руки, успокоиться, принять и переварить в себе.
Луна111 писал(а):
Как этот мужчина воспринимает меня как женщину?
Император, Рыцарь жезлов, 8 жезлов
Ну, вот и пожалуйста) О прежде себя видит таким мужчиной, который держит свою прыть под контролем. Все же женщину видит, и достаточно страстную, с огоньком
Воспринимает Вас как женщину, которую нужно добиваться.
Луна111 писал(а):
Хотел бы встретиться со мной?
6 жезлов, 9 мечей (Король жезлов), 8 кубков
В принципе, нет. Но не потому что нет желания, а потому что не хочет проблем. Вот и 6ж - такая триумфальная, но несколько отстранённая. На ней мужчина не торопится навстечу Вам, а проезжает мимо.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078
ИзображениеИзображение

Участник

Сообщение Tulsa » 16 сен 2018, 22:00

Anna Amo писал(а):
13 сен 2018, 14:27
Tulsa писал(а):
11 сен 2018, 13:51
Девушки, добрый день ! @}->--
Подскажите пожалуйста с расшифровкой.
Вот по таким картам,мужчина выйдет на связь в загаданный срок. ОС будет @}->--
9 мечей,туз мечей(паж чаш), смерть(6мечей)
У человека много сомнений,и страхов.
По ТМ есть вероятность прояснения ситуации,выйти на новый уровень (смерть-6мечей),или выходит наоборот,мужчина отсекает возможность выходить на связь. Он идёт дальше,к новым увлечениям,отношениям (смерть-6 мечей)
Здравствуйте.
Если коротко, то 9 мечей - не желание с кем либо общаться, ограждение от мира, туз мечей(паж чаш) - его решение, которое не обсуждается и точка, смерть(6мечей) - разрушение новых начинаний. @}->--
Talullah Tu писал(а):
Tulsa писал(а): Вот по таким картам,мужчина выйдет на связь в загаданный срок. ОС будет
По ТМ есть вероятность прояснения ситуации,выйти на новый уровень (смерть-6мечей),или выходит наоборот,мужчина отсекает возможность выходить на связь. Он идёт дальше,к новым увлечениям,отношениям (смерть-6 мечей)
Я согласна с Вашим вторым вариантом трактовки. По этим картам при всем желании я не вижу, что он выйдет на связь. Очень удивлюсь, если это случится, подождем ОС @}->--
PoisonApple писал(а):
Tulsa писал(а): Девушки, добрый день ! @}->--
Подскажите пожалуйста с расшифровкой.
Вот по таким картам,мужчина выйдет на связь в загаданный срок. ОС будет @}->--
Мне тут видится скорее желание просто свалить, убежать скрыться, отсечь без всяких разговоров.
Моя версия толкования - нет, человек просто исчезнет, максимум - это будет что-то очень категоричное, поставит перед фактом что "всё" и объясняться не станет.
Дамы, Добрый вечер! @}->--
Я с ОС Вы все были правы,мужчина не вышел на связь.
Спасибо Вам за разъяснение @}->--

Иногда заходит

Сообщение Lara3230 » 16 сен 2018, 22:17

Lara3230 писал(а):
16 сен 2018, 15:10
Все еще не могу успокоиться с воровством энергии моей семьи и моей. Читала что можно это сделать через фото, есть подозрения на 2 фотки. Воровала ли Ж энергию через это фото:
1 Иерофант звезда 2 меча и как итог рыцарь мечей
2 мир 2 пентакля 9 мечей и как итог 10 жезлов
По раскладам мне кажется что и с 1 и со 2 фотки воровали энергию особенно со второй. И карты итога негативные .
И последний вопрос: действует ли амулет-защита от кражи энергии которую я сделала недавно:
Рыцарь пентаклей, смерть, кароль мечей а как итог 3 пентакля. Как мне кажется по смерти что действует и так же кароль мечей что то типа "защищает"
Как Вы думаете? Только недавно научилась гадать, поэтому тяжело дается читать а эти вопросы очень важны сейчас
Кто-нибудь?

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 16 сен 2018, 22:26

Маура писал(а):
16 сен 2018, 21:02
Как функционирует моя Аджна
Луна (КФ) 4Ж 3П квинты Шут Колесница общий Колесница
Добрый вечер! @}->--
Думаю,что функционирует,но не на полную мощь,тут по Луне холод (в принципе у нее цвет такой и есть,она не броских цветов) и по 4Ж мы вроде и достигаем результат,но есть некий тупик.Колесница выпала как раз как движение,т.е.по сути оно есть,но не до конца проявляет свою мощь.
Может Вам что-то посмотреть по прокачке энергий,техники и т.п.
Таро

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 16 сен 2018, 22:39

Lara3230 писал(а):
16 сен 2018, 22:17
Lara3230 писал(а):
16 сен 2018, 15:10
Все еще не могу успокоиться с воровством энергии моей семьи и моей. Читала что можно это сделать через фото, есть подозрения на 2 фотки. Воровала ли Ж энергию через это фото:
1 Иерофант звезда 2 меча и как итог рыцарь мечей
2 мир 2 пентакля 9 мечей и как итог 10 жезлов
По раскладам мне кажется что и с 1 и со 2 фотки воровали энергию особенно со второй. И карты итога негативные .
И последний вопрос: действует ли амулет-защита от кражи энергии которую я сделала недавно:
Рыцарь пентаклей, смерть, кароль мечей а как итог 3 пентакля. Как мне кажется по смерти что действует и так же кароль мечей что то типа "защищает"
Как Вы думаете? Только недавно научилась гадать, поэтому тяжело дается читать а эти вопросы очень важны сейчас
Кто-нибудь?
Добрый вечер!
Имхо,но я здесь воровства не вижу. Иеорофант вообще святой,Звезда-надежда и 2М-перекрытие к действию.
По второму,Мир-без действия,2П-метания,9М-только собственные накрутки.Квинт-Иерофант,нет.
По амулету,думаю,что действует,как только атака идет,Смерть уничтожает.
Таро

Старожил

Сообщение Маура » 16 сен 2018, 22:51

Milena Zoloto
Большое спасибо, что посмотрели, тут есть небольшая предыстория вопроса - я Аджну заблокировала сама себе через страх в юности, тогда я еще не знала про чакры и энергетику и меня просто пугали многие вещи которые как я считала говорили о расстройстве психики. Сейчас у меня период пересмотра мыслей, принципов и всей жизни с нуля, Аджна начала подавать признаки знакомые с юности еще полгода назад, сейчас процесс усиливается по ощущениям и фактам происходящего и эмпатия усилилась сильно.

Старожил

Сообщение Маура » 16 сен 2018, 22:57

Lara3230
Крадники это 7М я тоже не вижу никакой утечки, первая фоточка могла вызвать злость или зависть как максимум, вторая это уже Вы страхи притягиваете и ими же и грузитесь.
По амулету нет защиты - РП - амулет, Смерть и КМ тем более рядом крах задумки итог 3П видимо указание на то что нужно повторять попытки и нарабатывать опыт.

Участник

Сообщение Biryuzovoe_more » 16 сен 2018, 23:02

Выйдет ли мужчина на серьезный разговор со мной (по поводу начала сближения) в сентябре? (Он свободен, женщин в его окружении нет, я в гражданском браке, но отношения изживают себя и мужчина видел ситуацию, при которой подумал, что у меня с парнем была ссора, очень переживал, а сейчас сидит дома депрессирует, выпивает и никого видеть не хочет)

4 кубков (доп.Королева мечей, 2 кубков) + Рыцарь мечей + Паж пентаклей, дно королева пентаклей.

Кп- мой сигни, но вышла еще КМ как "разведенная" либо как холодная, скрывающая свои чувства. По 4к сидит в депресии, но хочет "прискакать" рыцарем мечей все выяснить, возможно, с каким-то предложением (паж пент монету протягивает).
Надеюсь, все так позитивнее))
Подскажите, пожалуйста) @}->--
Да будет все во Благо! :love:

Посетитель

Сообщение giovane » 16 сен 2018, 23:35

Всем доброго времени суток @}->--
Хочу завести блог для того, чтобы познакомиться с определенным кругом лиц и захотелось разложить карты на несколько вопросов по этому поводу.

Будет ли мой блог популярным?
Император-10 жезлов-8пентаклей

Да, но если буду писать каждый день и иногда даже через нехочу

Кто будет меня читать?
2 мечей - Туз мечей - Королева мечей
Туз мечей сама писанина, 2 мечей неактивные читатели и по королеве мечей критичные, остроумные дамы, не всегда ко мне расположенные...

Познакомлюсь ли я с кем хочу через эту соцсеть?
Маг - 2 чаш - 6 пентаклей
Похоже, что да

Адрес email: руб.
Ответить