Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Рождественскую ярмарку на ТМ! Гадания, предсказания и многое другое! Ярмарка здесь

Голосование конкурс ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА Приглашаем проголосовать!!!

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Приворот на кладбищенском перекрестке

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Посетитель
Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Маг самоучкп » 07 авг 2017, 16:56

Вот такой вот обряд! Кто что думает?

Если требуется надежно привязать к себе человека, рекомендуется использовать следующий обряд. Он подавляет волю жертвы и делает привороженного послушным рабом колдующего.

Понадобятся:

три черные свечи;
трава, нарванная у дома объекта ритуала;
кусок несоленого сала;
спички.
Нужно дождаться яркой лунной ночи и после двенадцати часов пойти на погост. Когда глаза начнут различать предметы в темноте, необходимо отправиться вглубь кладбища. Допускается использовать в качестве источника света одну из свечей.

Следует найти перекресток, около которого или вовсе нет могил, или они все заброшенные. По центру распутья рекомендуется поместить принесенную траву и положить вокруг нее треугольником свечи так, чтобы их фитили смотрели внутрь будущего костра. Траву поджигают. Если она недостаточно сухая и не разгорается, можно наломать на погосте сухих веток и добавить их в костер. Дождавшись появления дыма, следует сказать:

«Бесы черные, бесы кладбищенские, с крестов слезайте, ко мне идите. Кругом меня становитесь, в колдовстве моем помогите. Пусть (имя) отвернется от других, а на меня смотрит. Пусть (имя) забудет обо всех, а обо мне вспомнит. Пусть (имя) разлюбит остальных, а меня захочет. Помощь вашу, бесы темные, беру, дар вам оставляю, меня не тронете, а приказ мой выполните.»

Нужно дождаться, пока костер прогорит, положить на пепел кусок сала и уйти с погоста. Все остальное сделают призванные бесы. Такой приворот на любимого на кладбище достаточно опасен, поскольку сущности могут высосать из жертвы всю энергию, в лучшем случае оставив безвольное подобие человека без каких-либо интересов.

Чтобы защитить привораживаемого от подобного влияния, необходимо на протяжении полугода каждую неделю ставить в церкви свечу за его здравие.

Иногда заходит
Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Посох » 13 янв 2019, 05:33

Не многовато ли противоречий ?
За кусок сала серьезно ??? )))
Свечи за здравие вообще Агонь )))
Вкурсе что под приворотом больше 7-ми!! лет не живут это дорога в один конец,полное порабощение воли и угнетение циркуляции энергетических потоков

Ветеран

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2019, 10:05

Маг самоучкп писал(а):
07 авг 2017, 16:56
Такой приворот на любимого
Маг самоучкп писал(а):
делает привороженного послушным рабом колдующего.
Маг самоучкп писал(а):
положить на пепел кусок сала и уйти с погоста. Все остальное сделают призванные бесы
:shock:
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Посетитель

Сообщение Маг самоучкп » 14 янв 2019, 16:43

ПосохСерьёзно! И за кусок сала работает представляете!!!

Участник

Сообщение Lilichka » 14 янв 2019, 17:46

Маг самоучкп писал(а):
14 янв 2019, 16:43
И за кусок сала работает представляете!!
да работает, по-любому работает, только не за кусок сала а за счет вашего открытого двойного восходящего канала, (отписАлась вам в способности), вам и на кладбище то ходить необязательно.. нужный день вот и все что вам нужно

Есть личные сообщения

Сообщение zybr » 15 янв 2019, 01:19

Маг самоучкп писал(а):
Такой приворот на любимого на кладбище достаточно опасен, поскольку сущности могут высосать из жертвы всю энергию, в лучшем случае оставив безвольное подобие человека без каких-либо интересов.

Чтобы защитить привораживаемого от подобного влияния, необходимо на протяжении полугода каждую неделю ставить в церкви свечу за его здравие.
Так оно и будет через какое-то время,бесы работу сделают,работу держать будут,а энергии с жертвы брать на подпитку работы.Свечи за здравие не дадут жертве здоровья."
благодарности сюда- viewtopic.php?f=53&t=7540&start=180#p2074313 личный кабинет - viewtopic.php?f=89&t=73533Изображение

Адрес email: руб.
Ответить