Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Набор на обучение в Школу Таро. Акция до конца октября. Запись тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Участник
Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение василёнок » 11 авг 2018, 20:47

olya_ya
Спасибо за Вашу отзывчивость @}->-- @}->-- @}->--
я уже успел испугаться, как у Вас получается понимать эту абракадабру символов?
сплетни видимо дойдут до О. да и она со своей стороны постарается :smile:

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 11 авг 2018, 20:56

василёнок
работа такая, абракадабры разбирать) просто читаю сон и понимаю есть там ключи или нет) обычно во сне их 2-3 не больше, если они там вообще есть. Остальное просто фон и текучка)

Участник

Сообщение василёнок » 11 авг 2018, 22:14

olya_ya писал(а):
11 авг 2018, 20:56
василёнок
работа такая, абракадабры разбирать) просто читаю сон и понимаю есть там ключи или нет) обычно во сне их 2-3 не больше, если они там вообще есть. Остальное просто фон и текучка)
Великая сила дар, в прошлом году мне сны снились очень часто.И был случай когда во сне мама О. сказала :"отстань от моей дочки" мне его одна добрая женщина,жаль уже она в том месте не появляется,растолковала и он сбылся буквально через неделю.Вот я и теперь подумал не зря ли?

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 11 авг 2018, 22:26

василёнок
вот тут двоякий момент. Бывает, что сны просто предрекают нам какое-то будущее, а бывает и толкают на его исполнение и получается своеобразная петля.

Участник

Сообщение василёнок » 11 авг 2018, 22:28

olya_ya
а в данном случае никуда не толкают? или это намёк что надо шевелиться?

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 12 авг 2018, 01:18

Оля, а почему именно толкают? Разве это нельзя считать к неким подсказкам?
У меня тоже такие сны бывают, типа предсказательных, но в жизни выбор даётся и не из сна. Я очень надеюсь что это такие подсказки, потому что обычно им следую))))

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 12 авг 2018, 03:13

василёнок
в данном случае не толкают. :smile:
Martinka222
Это не подсказка. Во сне, например, вы видите, что вы звоните человеку, с которым давно не общались и до этого были знаки, что всплывет человек из прошлого. И после последнего сна у вас складывается пазл, что это должны сделать ВЫ. Объявится, восстановить связь для того, чтобы произошло то, что должно. Таких снов не много, но они бывают.

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 12 авг 2018, 10:37

olya_ya

Понятно, я наверное о других снах подумала. Например, в жизни складывается ситуация, когда я могу определенным образом поступить (допустим, поехать в город А.), и когда я об этом думаю, вспоминаю о сне, который или содержал символы поездки, или напрямую был о том, что я нахожусь в А.).

Иногда заходит

Сообщение Мила90 » 12 авг 2018, 22:45

Доброго времени суток olya_ya @}->-- Спасибо за ваш труд и внимание. Не могли бы вы растолковать, к чему сняться дельфины? Сначала были дельфины в море, а потом уже приснилось, что 2 дельфина выпрыгивают из моря и как будто целуются. Один сон приснился ночью, а второй уже утром. Благодарю за ответ.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 12 авг 2018, 23:17

Мила90
Добрый вечер! Такое снится к приятным новостям)

Иногда заходит

Сообщение Мила90 » 12 авг 2018, 23:23

Спасибо большое вам @}->-- Будем ждать приятных новостей :wink:

Посетитель

Сообщение Nice Chao » 14 авг 2018, 10:36

Доброе утро!во сне сегодня снилось,что я еду в пожарной машине.она моя,есть еще большой пес-мохнатая немецкая овчарка.и еще шофер,к нему у меня теплые чувства.Весь сон он управляется машиной,а еще он отвлекся и машина поехала назад,я пыталась нажать на ручник,но у меня ничего не получилось,в итоге машина как-то остановилась,но на встречке,но сон окончился без происшествий
Вот бежит олень...

Новичок

Сообщение Analia » 14 авг 2018, 16:21

olya_ya
Здравствуйте. Сны просто атакуют в последнее время(
На мне сейчас два рунных става, "Цербер" и вчера вечером "Огненный кнут" нанесла. Под утро сон приснился. И снова соседи.
Стою у себя во дворе, и вижу дочка моей соседки со своим мужем что-то большое из своей машины достают, цвет такой морковный. Присмотрелась, гроб, по частям к себе в дом понесли. Потом узнаю что соседка умерла, что-то с головой у неё случилось, инсульт что ли.
( в реале у нас с этими соседями есть общие родственники) так вот они приехали к ней на похороны, и одна общая родственница ко мне пришла это моя двоюродная сестра и попросила что-нибудь чёрное, надеть. Я стала вещи свои перебирать, достала чёрное платье, оно оказалось мятое и я его обратно спрятала. Еще какую-то черную блузу мельком в шкафу видела ( в реале таких вещей у меня нет). Сестра исчезла пока я искала черную вещь. И оказалась что я себе ищу эту черную вещь чтобы пойти на похороны к этой соседке. Стою и думаю, у меня нет черных вещей и мне нечего надеть. Дальше оказываюсь на своей улице, иду вроде с мамой. Из одного двора выходит пожилой мужчина, самого мужчину не видела, голос его слышала. Он таким уверенным, спокойным тоном говорит мне- Если ты пойдёшь к той женщине на похороны она привяжется к тебе, и дал моей маме что-то, чтобы мама со мной поделилась. Мама мне в правую руку насыпала, но я ничего этого не видела. Просто у меня в кулак зажато было, выпрямила ладонь а там лежат три кусочка воска, а четвертый кусочек маленький совсем. Снова этот мужчина говорит, а если пойдёшь к ним в дом то зажги его он отпугнет её от тебя, и ушёл. Продолжение этого сна незапомнила.

Иногда заходит

Сообщение Lidok777 » 15 авг 2018, 12:08

olya_ya
Спасибо большое за толкование @}->-- какие обстоятельства сдерживают мужчину и почему он не готов к близким отношениям я конечно догадываюсь, даже знаю вернее :neutral:
Помогите понять еще один сон, приснился с 14 на 15. Я нахожусь на работе в одном помещении и вижу в соседнем через стеклянную перегородку женщину со спины (это жена мужчины который мне не безразличен). Она одета в рабочую одежду, хоть и не вижу ее лица, но знаю это она и не понимаю, почему она здесь и вроде как работает. Дальше снится, что появляется этот мужчина, проходит по тому помещению, здоровается с другими коллегами, потом приходит ко мне, закрыв двери, подходит близко, наклоняется едва не касаясь губ и тихо произносит привет. В моей голове всплывает вопрос, неужели он не думает, что она может увидеть это. Дальше снятся его дети, которые начинают играть в этом помещение, строить дома из подушек, кидаться игрушками, бегать, я стараюсь не замечать этот шум и бардак и работаю дальше, хоть они и мешают (дети по возрасту во сне намного меньше чем в реальности и одинакового возраста, хотя в жизни между ними разница лет в 5)

Посетитель

Сообщение alulya » 16 авг 2018, 08:41

Здравствуйте
К чему снится сон
Что бывший молодой человек с которым как 2 месяца расстались и не общаемся
Мы идём с ним в магазин и он даёт мне две пары обуви на шпильке
Одни синии,но они давили очень
А вторые бежевые так хорошо сели... были новые

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 16 авг 2018, 10:44

Ольга, добрый день.
Подскажите, к чему такое приснилось сегодня. Сама предполагаю, что это клубок страхов моих, и может быть переживания от просмотренного в выходные фильма.

Я в какой-то машине, скрываюсь от погони с другими людьми, нагибаюсь чтобы меня не задели пули, и охотятся при этом за другим мужчиной, которого я защищаю по непонятным причинам.
Потом оказывается, что мы живы, сбежали из дома и
и находимся в квартире у мамы, и какие-то люди рядом, но мы с мамой продолжаем защищать этого незнакомого мужчину, несмотря на то что понимаем как это опасно для нас, в частности, особенно для меня.
Потом у мамы дома мы скрываемся, и я жду, что мама меня защитит, но в какой - то момент понимаю, что мама ушла на работу.
Ещё был эпизод, что я маму угощаю едой какой-то, у меня в руках продукты, среди которых был заплесневелый хлеб, я его отложила, чтобы выкинуть, а хорошую еду приготовила маме.
Смотрю, а на улице темно, и думаю, что мы подождём когда посветлеет, будет безопасно, выйдем из дома.
И ещё видела покойную бабушку, ее живой во сне, будто она как-то «всплеснула руками». Слов не помню никаких, но жест может быть стоит трактовать как «посмотри что происходит», что-то типа такого.
А потом вроде я у бабушки в квартире, кто-то ломится в дверь, я успеваю ее закрыть.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 16 авг 2018, 17:03

Всех приветствую!
Nice Chao
Буквально сон означает, что какая-то ситуация выйдет из под вашего контроля, но вам окажут помощь и все закончится хорошо.
Analia
я помню вашу ситуацию и делаю на нее ставку. так вот здесь явно идет намек на кладбищенскую работу, которая вполне возможно делается сейчас. Не до конца почистились так как воск вам во сне дали, это как намек.
Lidok777
суматоха, что-то будет мешать вашим планам, но не серьезно. А еще могут быть сплетни.
alulya
Либо бывший МЧ хочет вернуться, либо у вас будет новый, но сон в любом случае к переменам в личной жизни.
Martinka222
Какие-то финансовые затруднения будут, а так сон негативный, вас действительно в жизни могут напугать какие- то события, которые будут неожиданностью. Как вы с ними справитесь сон не говорит, лишь передает будущие эмоции.

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 16 авг 2018, 20:17

olya_ya

Ольга, спасибо ещё раз! У меня небольшое дополнение) забыла написать этот эпизод!
Снился мой друг, мужчина, дал мне во сне большой кусок вкусного свежего торта, типа птичьего молока, бисквит и суфле.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 16 авг 2018, 20:19

Martinka222
Этот эпизод к какому-то подарку или к новым финансовым проектам) будут помощники)

Посетитель

Сообщение Martinka222 » 16 авг 2018, 20:23

olya_ya
Спасибо большое, Ольга @}->--

Адрес email: руб.
Ответить