Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Участник
Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение василёнок » 06 июл 2018, 01:30

olya_ya писал(а):
06 июл 2018, 01:12
василёнок
Добрый вечер! Такой сон так же говорит о том, что какие-то люди будут проявлять к вам враждебность, возможен неприятный инцидент с человеком, с которым сейчас отношения не совсем плохи.
спасибо @}->-- ай яй яй :smile: сплошные проблемы,интересно когда они проявятся

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 06 июл 2018, 01:34

василёнок
Ну такие сны как правило в течение месяца сбываются, а иногда и раньше. Особых проблем сон не несет, вас не укусили и не поцарапали. Но вот как минимум удивление гарантировано)

Участник

Сообщение василёнок » 06 июл 2018, 01:43

olya_ya
спасибо @}->-- я постоянно удивляюсь))) не так широк круг общения - с кем же я поцапаюсь

Иногда заходит

Сообщение Мила90 » 06 июл 2018, 22:28

olya_yaБлагодарю вас за оказанное внимание.

Собеседник

Сообщение darya20 » 08 июл 2018, 10:48

olya_ya
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста ,растолковать сон.
Приснилось, что у меня в стене под окном мой кот проделал дыру, и через нее забежало 1 кот и 2 кошки. Кот белый. Кошки серые.
Я их выгоняла, а они лезут и лезут через эту дыру. Потом уже их тапком лупила, а они все равно лезли, настырные. Не успевала заделать дыру, так как они мешали своими мордами, пытаясь опять залезть а квартиру.
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Новичок

Сообщение lausanne972 » 08 июл 2018, 12:11

Здравствуйте )) Приснился довольно жуткий сон. Будто я нахожусь в городе, в котором мы живем с мужем ( его родной город) и я слышу множество человеческих криков. Оборачиваюсь и оказывается. что это большой мост рухнул в какую то пропасть вместе с троллейбусами, машинами, автобусами, наполненными людьми. Выглядело это очень масштабно и очень страшно. Я стояла смотрела на это все. Потом вижу как иду с другой стороны и захожу на этот упавший мост, то есть на его остатки, оборачиваюсь и вижу что сзади меня трещит асфальт, будто готовится провалиться вместе со мной и тут откуда то появляется моя мама и протягивает мне руку и вытаскивает меня.

И еще один сон, приснилась гадалка, которая гадала по одной карте - выпала какая то карта, обозначающая большую и сильную страсть с бывшим несостоявшимся кавалером. А через пару дней я узнала, что у него появилась девушка. Не пойму тогда к чему такой сон.

Заранее спасибо )))

Новичок

Сообщение kaskader » 09 июл 2018, 11:35

Добрый день. Приснился странный сон. Слышу лай собак и крик птиц,выходу во двор,но никого нет. Заглядываю за забор и вижу там орёл забился в угол, а чуть подальше свора собак. Я взял его на руки, еще отметил какие огромные когти и как он аккуратно сидит, не пытаясь меня укусить или вырваться,забрал орла домой и посадил в сарай :shock: приэтом очень переживал, что он съест голубя, заглядываю в голубятню, а там куча голубей. Хотя раньше всего один был. И они такие красивые черные с фиолетовыми перьями. И в этот момент выбегает ко мне куча щенков Пять,или шесть. Я понимаю что это щенки от моей собаки. Ругаюсь,т.к. Она же вроде стерилизована.
Ну щенки то ладно,а вот орёл и голуби :shock:
Прошу, помощи в толковании сна @}->--

Иногда заходит

Сообщение Laura9malan » 09 июл 2018, 17:24

Доброго времени суток. Приснилось, мы с бывшим ( по паспорту супруги, живём раздельно, периодически встречаемся, как любовники, есть общий сын) едем на телеге с сеном, он управляет трактором впереди идущим, как лошадью))) , заежаем на мост без перил, как-то криво, говорю "сейчас упадем", внизу глубоко, быстрая речка и темная, он как-то вырулил, трактор на мосту вытянул висящую над пропастью телегу, еле удержались!!!

Участник

Сообщение мурыса » 10 июл 2018, 05:13

Здравствуйте, сегодня во сне присутствовал медведь. Я должна была спать на кровати, больше похожей на площадку из досок на дереве. Ко мне приходил медведь, ложился ко мне, клал на меня лапу, обнимая меня и засыпал. Я его боялась, хоть и знала, что он мне вреда не причинит. Когда он засыпал, то я от него убегала. Так происходило во сне несколько раз. Ещё помню момент, что там был медвежонок, то ли медведь его потерял, то ли наоборот его разыскивал.

Иногда заходит

Сообщение Laura9malan » 10 июл 2018, 11:39

Доброго времени суток! Делала снятие мороков, на поиск и отсечения крадников, вещий сон с оговором " увидеть тех, кто ко мне со злом", перед сном ещё одну практику делала, не знаю названия, человек один подсказал, перед сном пропускала через себя лучи серебряный, а потом золотой, в области груди был огромный камень, потом он раскололся и вышел. А сон был очень странным. Мама на меня ругается очень сильно, с лютой ненавистью, обзывает по разному ( в жизни нет такого, она спокойная) я тоже злая, развернулась к ней и на расстоянии, не касаясь ее , покусала невидимыми огромными клыками.. как будто в ней остались дырки. Резко проснулась после двух ночи

Участник

Сообщение ms.viva » 10 июл 2018, 21:30

Добрый день , помогите в трактовке пожалуйста.
Мне приснилось , что я выбирала с мамой серьги и купила очень красивые , шикарные, дорогие с камнями. Потом я попала на мероприятие к вышестоящим людям и они меня хорошо приняли .
Означает ли мой сон становление в обществе или перемены в личной жизни?

Спасибо @}->--

Новичок

Сообщение МираК » 12 июл 2018, 02:59

olya_yaЗдравствуйте. Сегодня приснился сон, помогите понять.
Стою я на чужой свадьбе, вернее не уверена, что проводится эта свадьба. Просто стою в помещении, много народа, понимание того, что стоят жених, невеста, их свидетели. Приглашённые гости не только их, но и других, кто собрался жениться. В ожидании, я хожу по помещению, разглядываю людей. Увидела знакомое лицо(бывшая коллега), очень рада её видеть, мы с нейпоприветствовали друг друга, обнялись.(в Реале мы с ней так и приветствуем друг друга). Обе посетовали, что долго ждать ещё?...я еще прилегла на лавочку(мягкую) со словами «не могу, как долго ждать». Потом пошла и встала на своё прежнее место. Тут обращают на себя внимание две женщины, близнецы лет за 50, с короткими стрижками. В одинаковой одежде, только у одной упор расцветки в одежде на белый цвет, у другой на чёрный. И вот им нужен костюм колокольчика для их девочки(внучки наверно), и кто-то кричит, у меня есть костюм. И одна из женщин выходит из толпы и я обращаю внимание, какое у неё нарядное одевание и какие у неё стоптанные, пыльные туфли...
Потом сон переключается, я иду по улице и хочу купить чашку кофе. Слева вижу магазин, думаю, Сашка молодец, ещё один открыл. Магазин внешне обит материалом зеркальным и не видно, какой профиль этого магазина. Но тут я ровняюсь со входом и вижу, что это магазин алкопродукции и думаю, ну и правильно, быстрее деньги отобьёт вложенные.( вообще этот Сашка, бывший моей сестры 20 летней давности. Мы с ним не общаемся, но если встретимся, привет, как дела и т.д. И у него действительно бизнес, несколько магазинов. Последний - он выкупил здание продуктового магазина и сдал его для продажи одежды)
Далее захожу в след магазин, спрашиваю, готовят ли мой любимый капучино. Девушка начинает готовить кофе. Я поворачиваюсь к другому прилавку, вижу мороженое продают вкусное, мне продавец предлагает, я отказываюсь. Вижу стоит такое же мороженое слева от меня на прилавке (понимаю, что кто-то купил и забыл, и вот оно стоит подтаевшее и не такое привлекательное). В этот момент мне подают мой кофе и я довольная ухожу))
Всё так, как должно быть...

Посетитель

Сообщение Alisa1408 » 12 июл 2018, 13:29

Здравствуйте. Помогите растолковать, пожалуйста.... Снится что я в доме своей тети( жила там когда то) и вроде праздник какой то, ночные гуляния на улице, причем для детей. Тревожный какой то. Как будто они там от кого то убегают, от женщины какой то вроде. Кто убежит тот вернется домой. И вот мои прибежали( видела только дочек). Стою у окна и слышу голоса детей и взрослых, как перекличка. Понимаю что кто то не вернулся и мне сиановится тревожно. Липкое такое ощущение. Я иду в коридор закрыть дверь. Что б защититься от кого то ( женщины) . я закрываю, ухожу и понимаю что тетка моя собак выпускала и дверь опять открыта. Иду закрывать опять. Укладываю спать младшую дочь, как бы в комнате тетки. Просторная комната, кровать большая, окно занавешено. Выхожу и иду в другую комнату, но это уже не теткин дом. Я эту квартиру знаю( соседи бывшие из детства) . там в комнате большая кровать и диванчик. Большое окно. И завешено не до конца. Я щанавешиваю его с угла покрывалом, цыпляю за гвоздь. В комнате мама моя, дочка и кто то ещк. Я боюсь. Порям страх и желание защитить. И разговор с мамой происходит. Говорю ей что страшно оставлять младшую одну в комнате, забиру ее сюда, и договариваемся кто где спит. Я иду в коридор а входная дверь не заперта. Я начинаю запирать, прям четко вижу ключ желтый, вставляю в замочную скважину, верчу-идет замок. А дверь как будто меньше чем проем. Запирается, но остается щель и я вижу подъезд( тоже жила там) там мимо проходит мужчина. Его не бобсь. Бегу в комнату где дочка, вроде забрала ее и начинаю запирать в комнату дверь. Там 2 створки и замок странный очень, как из трех частей состоит. 2 круглые ручки и сверху на них еще одна и ключем запираю. Страх. Знаю что если отодвинуть штору, там будет стоять оно, оно..... Ощущение что защитила.....

За пару дней до этого снилось что то вообще дикое.... Старинная квартира вроде как моя. И там много людей, все мли родственники. Но знаю не всех. Около меня 2 женщины, мои бабушки/пробабушки( точно не помню) и получаю я то ли в наследство от них то ли они просто притащили, как при переезде- тумбочку. Не большая. Вверху ящик. Внизу створки 2. Полированная, прям советская тумбочка. И страшная. В сиысле от нее прям жуть берет. И бабка мне говорит, что открывать ее нельзя, типо вот люди от этого пропадают, и что то надо делать мне с ней. Ну я ее естественно оберегаю, что б никто не открыл. Даже дверцы ей связала, что б не раскрылись. И кто то глвортт надо ее сжечь. Я соглашаюсь, а потом прям приходит понимание что ну сожгу я ее, а то ЧТО в этой тумбе то останется. И будет как бы еще хуже. Сижу на кухне и думаю как изгнать эту гадость. Вот прям так и снилось. Начинаю читать молитву "отче наш" несколтко раз, запинаясь, забываясь.... Появляется образ ребенка моего( я так поняла во сне, как отвлечь меня, ей то я плохо не сделаю) , а я не обращаю внимания и прям уже ору эту молитву и говорю изыди и т д...и мне говорят, мол все правельно делаешь. Одобрение родни какое то. Воздух вибрирует и сжимается все в точку вижу тумбу, ребенка/не ребенка и вибрации от моего голоса. Себя со стороны не вижу. И прям понимаю что еще чуть чуть и я справлюсь. Но во сне приходит осознание что что то дикое происходит и я просыпаюсь. Прям выбросило из сна. Проснулась, лежу и страшно, аж немеет все.
За детей беспокойство всегда присутствует в той или иной степени- может поэтому их образы и снятся.... Но вообще что то страшно стало мне от этих снов..... Долго ничего не снилось такого(

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 13 июл 2018, 18:39

Всем добрый день! @}->--
darya20
Тут сон может быть к болезни, недомоганию. Вроде ничего серьезного, но может сказаться на работоспособности.
lausanne972
первый сон к какому- то краху планов. второй- может просто к новостям о кавалере) хотя может еще объявится)
kaskader
вот тут сон к тому, что кто-то втянет вас в разборки) И вам придется налаживать мир)
Laura9malan
Значит в жизни с ним совместно избежите чего-то плохого) Притом что в саму ситуацию затянет вас бывший.
мурыса
будете в жизни опасаться человека, который может вам теоритически навредить. Возможно в чем-то от него зависит ваше будущее. но сон событийно ничего плохого не несет.
Laura9malan
тут есть вариант, что может быть родовой негатив. Либо же мама вас вампирила к примеру. Если не рассматривать сон как магический, то вас ждет какой-то скандал.
ms.viva
Да, сон вполне может означать перемены в личной жизни и новую симпатию. Судя по всему взаимную.
первый сон к тому, что хочется перемен, а они задерживаются. Вы как бы стоите в очереди на них) Кофе к хорошим новостям и рассуждение о жизни) магазин к каким-то планам, возможностям.
Alisa1408
первый сон- Вот вообще плохо и оно загадочное. Возможно были какие-то нападения или в квартире неполадки, очень похоже на что-то магическое. Если рассматривать как обычный сон, то вы испытаете эти эмоции в жизни, будут события, которые повлекут страх и волнение, переживание.

второй сон- точно магическая атака, если не на вас, так на близких.

Посетитель

Сообщение Djohny_love » 13 июл 2018, 19:32

olya_ya
Здравствуйте!
Прошу помощи в толковании сна. @}->--
В четверг приснился телефонный звонок от любовника, с которым сейчас прекратили общение. Он мне сообщил, что сейчас пьет, жена устроила скандал и он ушел от нее. А я не могла говорить, была занята и сказала ему, что перезвоню.
Почему-то я взяла трубку, и будто, чтобы кого-то не разбудить, т.к было утро, говорила почти шепотом.

Добавлю: за день до этого я видела его случайно на улице.
Эмоции после сна были : ну надо же, все-таки позвонил. На самом деле я этого так ждала. И знала, будто, что он пить будет, что плохо ему.

Делала на него рунич.ставы, в частности , на звонок.

Посетитель

Сообщение Alisa1408 » 13 июл 2018, 19:38

olya_ya
Спасибо. Очень странно..... Атаки то совершать некому в принципе... Ощущение как не от людей все идет(....вообще ощущение( мысли такие приходили) что долбят цеоенаправлено по больному, а что, почему, кто- не пойму(((. Но к вечеру у дочки темпиратура поднялась. Признаков болезни явной ( сопли кашель) врач не обнаружил. Возможно орви. И я 2 дня хвораю(

Новичок

Сообщение Analia » 13 июл 2018, 19:58

olya_ya
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста понять.
Сегодня приснилось, подхожу к своему дому, уже вечер темно, на улице не зима но рядом с забором как бы сугроб на нём сидит зять моей соседки с которой у нас война идёт. Он одет во всё чёрное и очень пьяный, злой очень и как бы возмущается что я на их семью порчу навожу. Смотрю на забор а он из деревянного штакетника, а этот мужчина от злости въехал туда на своей машине, вроде поломал немного, но машина так и осталась там вроде застряла в заборе. Дальше смотрю на окно а он пытался разбить его что-то забросить в дом хотел, но то что он бросал застряло в стекле, стекло потрескалось и в дырке что-то чёрное на тряпку похожее свисало на улицу в дом не попало.
Есть у меня ощущение что пытаются пробить защиту, или защита не совсем сдержала маг. атаки?
Вчера еще приснилось, сижу дома на диване, беременная, смотрю на живот а он как бы прозрачный, серо-синий такой неприятный цвет, и вдруг в животе начинает что-то шебуршится а затем метаться и растягивать живот очень сильно, ни знаю что за существо пыталось вылезть из живота, металось там мне страшно было я хваталась за живот от страха. Больно вообще не было. Затем вижу у себя на коленях большой сгусток, не совсем кровь но на нём немного было крови. Я кричу маме что уже рожать буду чтобы она скорую вызвала. Дальше уже нахожусь в больнице, меня кладут на стол и зачем то мне руки пристегивают к столу, вижу передо мной в ногах женщина врач стоит, и уже держит на руках ребенка. Снова оказываюсь дома, рядом с диваном где я сидела стоит кроватка, а там ребенок которого я родила, лежит в кроватке резвится, улыбается на меня смотрит. Очень красивый пухленький малыш. Обратила внимание на одежду, белые штанишки и темно- синяя вязаная кофточка. Мальчик это или девочка я непоняла. Ребенок пытался что-то говорить, произнес имя Таня, я подумала значит так и назовём. Дальше сню, я в городе вижу перед собой красивую белую толи лестницу толи эскалатор, ведет на высокую горку и мне туда нужно. Я поднимаюсь что-то немного мешает и ноги мне путает. Смотрю а она сама едет вверх, думаю мне просто нужно стоять и она сама меня довезет. Доехала до верха смотрю вниз думаю может снова съехать, понравилось, но я не помню поехала или нет.

Новичок

Сообщение kaskader » 13 июл 2018, 20:24

olya_ya
Добрый вечер. Благодарю @}->-- @}->-- @}->--

Старожил

Сообщение Маура » 14 июл 2018, 00:17

Добрый день.
Делала заговор на вещий сон вопрос был разрешатся ли проблемы в личной жизни. Приснилось что ношу сама себя на руках. Я во сне на руках у себя же лет двадцати и после какой то травмы или болезни ноги (временно??? сложилось впечатление) не ходят, а я вторая во сне уже моих лет ношу эту девушку, себя же, по занятиям и курсам и закончили мы на выставке цветов, их очень много было и они были везде в самых разных местах, и она довольна и очень красивая, какая то нежно романтичная и мне не тяжело, весело даже. И во сне у меня моего возраста был очень интересный наряд - что то вроде Лары Крофт из боевика.
Я так понимаю что это две грани личности проявленная и непроявленная, как Вы думаете в чем совет сна, продолжать сочетать в себе две ипостаси или это наоборот совет выбрать одну из них?

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 14 июл 2018, 18:40

Всех приветствую снова! @}->-- Пережили затмение, теперь толкуем что же во время него такого снилось)
Djohny_love
Став говорит о том, что он действительно может объявится, но проявить себя может и не через звонок, а, например, через какую-то другую активность, например соц.сети
Alisa1408
Возможно что-то цепанули и не через людей, или косвенно, переклад какой- нибудь. Лучше проведите диагностику.
Analia
Да, похоже, что тут снова идет атака и защита трещит. Но и им вкатывает.
Про беременность- к каким-то новым планам, событиям, которые быстро развернутся. Может даже вызвать удивление.
Маура
СОн скорее говорит о том, что ваши планы наталкиваются на препятствия из-за вас самой. Что какая-то часть вас тормозит процесс разрешения проблем.

Адрес email: руб.
Ответить