Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Игра здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Участник
Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение МираК » 12 июн 2018, 18:14

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, всего не помню, даже не отвечаю за последовательность что за чем, линия не прослеживается, как-то кусками все снилось, помогите пжл разобраться...
Снилась родная сестра, мы с ней собирались вместе идти куда-то, я долго не могла собраться, в итоге она ушла, а потом через некоторое время я пошла за ней, во сне знала куда( а сама так и не поняла), в итоге пришла куда-то, где была она, какой-то дом...
Другой эпизод. Я сижу на не покрытой половине крыше своего дома(в Реале его нет, но очень хочется))) на улице тепло, рядом дерево типа дуба и примериваю лист покрытия для крыши, но тут появляется мой сосед по подъезду(в Реале), волшебным образом у него в руках оказывается лист покрытия необходимого размера и он со словами «ща все будет», покрывает крышу)))
Другой эпизод, в кВ у мамы, в нише мебельной, где стоит обычно телевизор, я собираюсь помыться :smile: я убираю с этой ниши на пол телек с видеоплеером, которые стояли лет 15 назад, потом телевизор нынешний и все они подключены, в смысле, что от них провода тянутся. Далее, у меня в руке оказывается душ, мыло( я ещё подумала, геля нет, но да ладно и так все супер) и залезаю в эту нишу мыться!!! В общем, я там промылась и такая счастливая )))
Эпизод другой...
Смотрю на окна в доме напротив, там мой МЧ(в Реале другой) и на подоконнике, за окном той кВ, в доме напротив распустилась сирень, прям во все окно!
Всё так, как должно быть...

Посетитель

Сообщение Analia » 12 июн 2018, 20:43

olya_ya
Здравствуйте. Снова я к Вам со своими снами. Чистка рунами продолжается. Снились такие сны...
1.сон. Нахожусь в своей комнате собираюсь спать, на улице темно, вдруг свет в комнате гаснет, я нажимая на включатель света нет. Я беру мобильный телефон и пытаюсь его включить, он не включается. ( в реале у меня в комнате напротив кровати на столе стоят иконы и подсвечник с церковной свечей) во сне подхожу к этому столу хочу свечу зажечь, в этот момент некая сила отталкивает меня на кровать и начинает душить, я проснулась.
2.сон. я с мамой в магазине, выбираю себе кофту, все белые какие-то висят с рисунками, я зашла в примерочную примеряю на себя кардиган, очень тонкий и прозрачный как марля, белый в большие цветы. Надела а он мне большой, внизу рукав сборкой собрался, я сняла и мы ушли в другой магазин. На улице было темно, мы идём и вдруг я вижу как дорогу перебегает крыса, огромная чёрная, в ней я узнала свою домашнюю ( у меня когда-то была, чёрная с белыми пятнышками) я её стала по имени звать, та оглянулась и стала ко мне бежать, я её на руки взяла как кота, иду глажу её по голове, шерсть длинная грязная как бы в грязи. Пока несла думала, что пока глажу она никуда не убежит и не укусит. Подошла к какой-то многоэтажке там клетка стоит небольшая, запустила её туда, а в клетке ещё бегало непонятное чёрное существо, даже не знаю на что похоже. Я его выгнала, а оно всё равно туда вернулось, я подумала, странно как они вместе уживаются. Когда стала закрывать клетку крыса пыталась меня укусить, тогда я поняла что это не моя, эта агрессивная слишком.
3.сон. Весь не помню, концовку только. Бабушка покойная сидит у нас во дворе, за столом деревянным и на скомейке деревянной ( такой постройки у нас нет во дворе) я подхожу к ней с боку наклоняю голову над ней, она мне говорит, этот дом я оставила тебе и твоему брату двоюродному, и назвала его по имени. Мне это не понравилось, я спросила зачем, она говорит, но я хочу чтобы ты зделала всё чтобы он только тебе достался. ( в реале дом о котором говорила бабушка действительно поделен, половина по наследству перешла маме, от мамы он перейдет мне, вторая половина маминому родному брату, и там тоже по наследству переходит его сыну, моему двоюродному брату)
В итоге я на неё обиделась и пошла в дом, в свою комнату я заходила с ножом в руках, большое лезвие, новое сверкало у меня в руках, я остановилась у своей кровати, встала на колени, нагнулась и собралась себе на левой руке на изгите вены резать. Только вот мысли действительно перерезать себе вены у меня не было, хотела этим кого-то напугать, сама взяла нож перевернула острым лезвием вверх, а тупой над рукой держала ( у меня кстати рунические ставы нанесены на левую руку) вдруг ко мне со спины подбежал брат о котором бабушка говорила, и стал у меня нож отнимать чтобы я нерезала себе ничего. Проснулась.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 13 июн 2018, 13:06

Всех приветствую! С прошедшим праздником, надеюсь хорошо его провели)
CasperNata
первой сон к приятному удивлению, к успеху. Про любимого- может быть, что кто-то из прошлого всплывет. Так же к тому, что вы избежите какой-то болезни или она легко пройдет.
Alisa1408
Видеть сюжетные сны вполне нормально. да, таких людей не много, но они есть) я в том числе. Главное уметь различать значимые сны от ерунды.
sulana
Если у вас сейчас есть какая-то причина, которая может влиять на ваше сердцебиение и дыхание, то может быть отражение. А так сон к плохим новостям, к скандалам, дурным переменам. Вы во сне не пострадали особо, значит так будет и в жизни. ЧТо-то напугает вас, но вы справитесь.
ПотеряФка
ваш сон смешанный. Явно к плохому, к проблемам в планах большим, к трудностям. А так же, что есть недоброжелатель. Но вы его победите в итоге, хотя нервов уйдет много.
Laura9malan
стычка с каким-то человеком, с врагом. Кто-то будет мешать вашему благополучию, но на данный момент не получится у него ничего.
МираК
вот сон явно к тому, что песок у вас был не простой.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 13 июн 2018, 13:11

МираК
ну про сестру сон просто к новостям о ней, как-то так. в остальном к хорошим новостям и к очищению) сирень к удачи в любви)
Analia
1-новое нападение или просто не справляетесь с чисткой, силенок не хватает. Как вариант защита с той стороны отводит обратку.
2- к тому, что рядом с вами есть еще недоброжелатель, которого вы за друга принимаете.
3-очень большая усталость вас ждет, усталость от тупиковой ситуации в жизни, плохое настроение.

Собеседник

Сообщение CasperNata » 13 июн 2018, 18:26

olya_ya
Спасибо большое @}->--
Si vis amari, ama...

Посетитель

Сообщение Analia » 13 июн 2018, 23:55

olya_ya
Спасибо Вам огромное за ответ @}->--

Участник

Сообщение МираК » 14 июн 2018, 06:10

olya_ya
Спасибо))) @}->--

Участник

Сообщение nicoletta » 14 июн 2018, 10:59

Добрый ден. Помогите понять к чему такой сон. Думала перед сном о любимом мужчине о скорой встрече с ним. Но приснился мне грязный бомж и секс с ним. Ощущения были неприятные, типа что же теперь будет, я заболею от него разными инфекциями. Ещё все это как-то связано с моей работой, местом где все это происходило. Сейчас у меня трудности на работе на новом месте, а от прошлой встречи с молодым человеком были неприятности. Вот не знаю что думать и к чему отнести.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 14 июн 2018, 12:34

nicoletta
вообще такой сон к разочарованию, может даже к унижению. К сожалению нельзя точно отнести к чему это, к работе или к личной жизни.

Участник

Сообщение nicoletta » 14 июн 2018, 13:54

olya_yaСпасибо большое за трактовку моего сна. Сегодня разговаривала с молодым человеком, оказывается он вчера сильно травмировался на работе, упал с высоты. Может быть из-за этих его неприятностей, он приснился мне в виде бомжа или бомж вместо него..?

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 14 июн 2018, 14:42

nicoletta
нет, это не связано.

Посетитель

Сообщение Екатрин » 15 июн 2018, 00:01

Добрый вечер. Помогите трактовать сон. Ставила руническую формулу с вопросом - есть ли у моего возлюбленного ещё кто-то, кроме меня. Снится старинный железнодорожный вокзал. Пожилой мужчина, не дождавшись прихода поезда, смешивается с толпой и уходит с вокзала. Мужчина во сне ассоциируется с моим другом, только внешне не похож на него. Я все это наблюдаю со стороны. Подошёл поезд, выходит молодая женщина, на много моложе мужчины, который ушел, вся обвешенная сумками. И в смятении ищет того мужчину. Мне ее стало жаль и я предложила свою помощь. Мы зашли в вокзал и от смотрителя, телефон только у него, так как вокзал старинный и телефон старинный, пытаемся дозвониться до того мужчины, который сбежал, по сути передумал встречать девушку. Но,безрезультатно.дозвониться мы так и не смогли. По результатам сна, я как наблюдатель там была, не было особых чувств или эмоций, ну, если только сострадание, хотя спрашивала для себя. Заранее спасибо!

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 15 июн 2018, 00:15

Екатрин
Добрый вечер! Говорит о том, что флирт или что то такое явно имеется. Возможно незаконченная история.

Посетитель

Сообщение Екатрин » 15 июн 2018, 00:28

Спасибо большое за столь быстрый ответ.

Посетитель

Сообщение Екатрин » 15 июн 2018, 00:37

olya_ya писал(а): Екатрин
Добрый вечер! Говорит о том, что флирт или что то такое явно имеется. Возможно незаконченная история.
Скажите, а есть шанс, что они все-таки расстануться? Ведь они же не встретились.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 15 июн 2018, 00:38

Екатрин писал(а): Скажите, а есть шанс, что они все-таки расстануться? Ведь они же не встретились.
Здесь не в расставании дело во сне, а в том, что не могут найти общий язык или интерес то есть, то нет

Иногда заходит

Сообщение Laura9malan » 15 июн 2018, 11:24

Здравствуйте. Приснилось сегодня. В торговом центре на втором этаже выбирала вещи, мама купила мне костюм. Почему-то он состоял из спортивных штанов серо-черного цвета, олимпийки и гипюровой красной блузки, в которой не было видно груди, но все это мне нравилось... Там же видела девушку в красном свадебном платье со слезами на глазах, она его мерила. Цвет понравился. После спустились на 1 этаж в столовую, не уютную. Мама взяла гороховый то ли суп то ли кашу, потом я пошла на раздачу, взяла поднос, начала выбирать столовые приборы, они были грязные, решила не брать, а спросить на раздаче чистые, взяла гороховый суп, но до оплаты отказалась от всего, не понравилось... Хотелось чего-то свежего, вроде салата, но проснулась

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 15 июн 2018, 13:44

Laura9malan
Здравствуйте. Ваш сон скорее к какой-то текучке дел, глубоких эмоций не предрекает. Будет небольшое огорчение.

Участник

Сообщение василёнок » 16 июн 2018, 23:22

olya_ya
Добрый вечер,ваше предсказание про неуспех в делах в целом увы сбывается
Если ещё не надоел,помогите пожалуйста.
Сегодня с субботу в пол седьмого вечера сон приснился
Начало не помню...какое то общение с О. потом мы втроём она,я и её дочка спускаемся по лестнице ,девочка бежит вперёд пытается открыть белую застеклённую дверь,низ дёргается а верх клинит, я ей хочу помочь но не успеваю, ей помогает беременная брюнетка в джинсах на лямках с косынкой на голове (О. светловолосая),видимо подруга.Попав в помещение дочка сразу-же начинает играть с дочкой брюнетки, в уголке чуть ниже площадки.По телевизору показывают райскую жизнь Сати Казановой с мужем(и во сне и наяву) при этом О. и Т.(Т. лет 11 назад мне знаки внимания оказывала,когда в поиске была сейчас кажется замужем ,ребёнок точно есть давно её не видел) стоят с зажжёнными свечками ,О. со спины Т. лицом ко мне.Я беременную брюнетку спрашиваю чего это они ,она говорит что ТО типа с ума сходят

Участник

Сообщение МираК » 17 июн 2018, 06:47

olya_ya
Здравствуйте.
Сегодня приснилось, что я звоню к маме на дом.телефон, трубку берет какой-то парень, я его называю по имени, спрашиваю у него, дома ли мама и кто есть ещё. Он молчит, когда называю имя и спрашиваю по именам, такой-то здесь, он отвечает положительно. Я ещё возмутилась, что это за дела, сам сказать не мог, в угадайку играю. В итоге выясняю, что в доме, на кухне три человека(мужчины) и я не хочу идти к маме домой. Про маму так и не поняла, была ли она дома. Конец...
Можно ли это расценивать как подсказку, что на кухне что-то есть? Почему-то с утра, когда вспомнился сон, пришла мысль о Ловушке... или это касается чистки мамы... или вообще ни к чему)))
Вспомнила ещё эпизод из этого сна, но я так понимаю действия происходили до того, как я звонила по тел. В общем, я сплю на кровать в зале, в маминой кВ., на кухне какие-то мужики. И вдруг ко мне подкладывается какой-то мужик и кладёт на меня руку, я из под руки выползаю и просыпаюсь. Смотрю на себя, стою возле кровати и на мне две сорочки одна белая, другая чёрная, а заметила чёрную, потому что подол белой поднялся до пояса, и что интересно рисунок на обеих одинаковый, на белой чёрные пятна(не поняла, что за узор или фигурки), а на чёрной белые.. и все вроде, а потом я стала звонить, но это уже сверху))
Последний раз редактировалось МираК 17 июн 2018, 17:41, всего редактировалось 2 раза.

Адрес email: руб.
Ответить