Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Иногда заходит
Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение Алармия » 14 май 2018, 12:01

Добрый день ,а мне последнее время очень часто сняться карты таро ,я вот думаю как трактовать такие сны ?? притом может сниться расклад из которого я запоминаю одну может 2 карты ,а может сниться просто отдельно несколько карт ,а кому я гадаю себе или еще кому то не помню...только карты . спасибо.

Новичок

Сообщение Analia » 14 май 2018, 14:54

olya_ya
Вы правы, сопротивление было, пришлось выбрать другой метод чистки.
Благодарю Вас за ответ. @}->--

Участник

Сообщение Negipta » 15 май 2018, 15:11

Добрый день! Сегодня снился сон, что мой бывший мч подарил мне пышный букет белых роз и коробку вкусных конфет при встрече. Мы расстались пол года назад, но поддерживаем хорошие отношения. Заранее спасибо @}->--
В убогой гордости дьяволу утеха

Старожил

Сообщение Clavellina » 16 май 2018, 02:23

olya_ya
Здравствуйте!
Сегодня всю ночь снилась покойная мама. В первом сне я больше разговаривала с бабушкой (ее мамой, тоже покойной), и я у нее спрашивала - ну, как вы там? Она говорит - да, вот, чай сейчас будем пить. А потом она посмотрела на меня, улыбнулась молодой улыбкой, зубы ровные, все на месте... Но мне не очень понравилась эта улыбка. Больше была похожа на оскал.
Во втором сне мы были с семьей на кладбище. Но как будто тут же уличное кафе, столы прямо на могилах стоят... Кто-то испугался и сказал, что показалось, что мама тут. Потом мы с отцом ее увидели на несколько секунд. Было неприятно, да еще накрашена она была очень ярко, красная помада... Она никогда так не красилась.
А в последнем сне видела, что она вытащила из себя сердце, оно было поражено болезнью, серое... Но сама она не умерла, она превратилась в зомби. Было жутко, неизвестно что она могла бы сделать в таком состоянии.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит

Сообщение Анаина » 16 май 2018, 23:21

Добрый вечер. Мне сегодня снилось, что я плаваю в бассейне и ныряю. Вода была голубой, теплой. Процесс был веселый и приятный. Вродо это было летом. Спасибо. @}->--

Иногда заходит

Сообщение ксюша35 » 17 май 2018, 12:34

Здравствуйте! Запомнила часть сна. Я на тыльной стороне головы,приглаживая волосы, руками вырываю пучки волос. Волосы в руке я вижу,но на голове их не становится меньше. На этом проснулась. Заранее СПАСИБО @}->--

Новичок

Сообщение Analia » 18 май 2018, 00:32

olya_ya Здравствуйте!
Читала три дня подряд молитвы и акафисты Архангелу Михаилу, просила о помощи и защиту от конкретных людей. Приснился сон:
Обе женщины мать и дочь, которые магичат на меня, пришли ко мне домой поздним вечером, а в это время у них в доме собралось много людей, потому что умерла их бабка ( бабка у них действительно умерла несколько месяцев назад) я стою в комнате и наблюдаю за ними, они бродят по дому. Вдруг сестра говорит смотри... Я захожу в свою комнату, а женщина что постарше землю с кладбища мне на ковер насыпала и ушла из дома, саму землю я не видела, я за ней выбежала во двор, но не нашла. Но нашла её дочь, она пряталась за деревом, стояла в чёрной куртке, на пуховик похожа, выглядела тяжелой на ней. Я набросилась на неё, на землю её кинула, села с верху и стала бить, кричала что-то, про то что они гадости мне делают, она тоже мне что-то в ответ кричала, пыталась руками отбиваться, но я совсем не чувствовала её ударов... И я стала её обеими руками душить... душу и сама себе думаю, она же беременна,если она и на этот раз потеряет ребёнка они снова будут меня винить. Но я её продолжала душить так и проснулась. Открыла глаза, и эта картина у меня еще перед глазами, её лицо какое-то испуганное , мои руки у неё на шеи, темнота вокруг и на ней эта черная курта, очень толстая, дутая такая, вроде новая, но казалось что это не её а мужская.
В реале девушка действительно беременна, и год назад у неё на восьмом месяце умер плод.

Новичок

Сообщение lausanne972 » 18 май 2018, 12:59

Здравствуйте )) Приснилось будто иду по дорожке в лесу, а по обе стороны этой дороги - кладбища, и кладбище слева было как будто немного подтоплено - на надгробьях была вода - но очень чистая, кристальная. Я шла с какой то девушкой ( незнакомой мне). Мы шли и за нами из-далека бежала большая черная собака. Сон ничем конкретным не закончился.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 18 май 2018, 14:40

Всех приветствую! @}->--
Алармия
лучше трактовать карты в таком случае, а не сон, если они запоминаются, так правильнее. Таро карты трактуются не по соннику.
Negipta
у него есть чувства и он даст об этом знать. Возможно какими-то комплиментами, разговорами.
Clavellina
насколько я помню ваша мама умерла совсем недавно и до года такие сны не считаются обычными. Вообще это может говорить о каких-то не очень хороших вещах. Они могут касаться как каких-то внутрисемейных делах, чаще всего о плохих отношениях и не только у вас с покойной, так и говорить о том, что у мамы трудный переход в другой мир. Я помню вы вроде недавно занимались чисткой, может есть смысл провериться еще раз?
Анаина
к важному разговору, притом откровенному.
ксюша35
к потере денег, возможно в следствие обмана (может кто-то хочет поживиться за вас счет) впрочем вас это не сильно огорчит)
Analia
сон не говорит о том, что ваша защита удалась. Пока идет борьба и вашими же силами.
lausanne972
к концу какого-то дела или известие об этом. Скорее всего будет касаться не только вас.

Иногда заходит

Сообщение Анаина » 18 май 2018, 17:36

Большое спасибо. Скажите, а обычно через какое время сны могут исполняться?

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 18 май 2018, 18:04

Анаина
такие обычно в течение 2-3 недель

Иногда заходит

Сообщение Matillda » 18 май 2018, 22:28

Здравствуйте ! Приснилась себе с красивой челкой ( в жизни ее нет ) . Во сне волос тёмный , в жизни светлый ...

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 18 май 2018, 23:01

Matillda
цвет волос более темный- к прибыли. По челке зависит от того понравилась она вам или нет- это будут сопутствующие эмоции в деле)

Иногда заходит

Сообщение Matillda » 19 май 2018, 00:12

Понравилась и челка , и я с ней )
Спасибо @}->--

Иногда заходит

Сообщение Анаина » 19 май 2018, 00:29

Спасибо! @}->-- Надеюсь, что побыстрее исполнится, жаль, что не понятно с кем)

Иногда заходит

Сообщение Анаина » 19 май 2018, 10:22

Доброе утро. Мне сегодня что-то странное приснилось. Женщина свиду как обычная, но выяснилось, что она как маникен, кукла...и она очень радовалась, что ее принимают за обвчного человека.

Участник

Сообщение LanaKu » 19 май 2018, 11:38

olya_ya
| +
Здравствуйте!)))
Я к Вам опять за помощью)) в один день приснилось, что иду с отчимом по дороге, он мне что-то про умершего дядю говорит, что мол общался с ним. Потом я шла с мамой по дороге, мы с ней вдвоем очень волновались и говорили о каких-то переменах.
На второй день снилось несколько снов : 1) я готовлюсь к своей свадьбе ( я замужем ) в подготовке активно помогает подруга и родственники, придумываем какие-то бестолкрвые развлечения для гостей (смешно, что-то связаное с бровями и ресницами) :smile: в итоге, за день до свадьбы, я понимаю, что вот эти развлечения не заказала, не обратилась к профессионалам
2) я стригла своему ребенку (старшей дочери) волосы, чуть-чуть кончики подрезала и хвалила ее
3) с мужем поехали отдыхать и потеряли у малыша (это другая моя дочка) ботиночки, не заметили как с ноги слетели , из-за этого поругались. Потом я села в машину мужа , поехала не в ту сторону,куда надо, водить не умею, чуть ли не в аварии попадаю, еле избегаю их, но дорога по которой еду- широкая, ровная, на ней много машин и куча фонарей. Вот такой винегрет из снов)))
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Посетитель

Сообщение МираК » 19 май 2018, 16:35

olya_ya
Здравствуйте.
Сегодняшний сон. Нахожусь в доме, не в квартире. Идёт глобальная уборка: какие-то люди выносят мусор, я помогаю собирать. Но понимаю, что нужна помощь мужчинам, которые пробивают стену молотами ( в той комнате, в которой я сплю в реале). Я к ним подбегаю и вдруг сон меняется... я бегу вдоль гаражей, тропинка узкая - слева обрыв, кто-то за мной, чтобы не упасть прыгаю на гараж, потом с него, потом снова, пытаюсь разогнаться и перепрыгнуть на другой, но понимаю, что он далеко и мне не успеть убежать, и я прыгаю в низ, и по каким-то немыслимым ходам между гаражей выбегаю. И вот мне какая-то девушка(не знаю кто, но настроена ко мне положительно) дает тесак поварской(как уже был такой однажды). И тут понимаю, теперь я бегу за тем, кто бежал за мной(блин, что к чему, но это Фреди Крюгер :shock: ) и он, вот беда, от меня убежал)))) и все, конец...
Я так понимаю, это связано с чисткой/ами? Работать и работать? Или просвет есть? Сегодня кВ. осилила, по счёту 11 раз вроде
Последний раз редактировалось МираК 19 май 2018, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Всё так, как должно быть...

Посетитель

Сообщение МираК » 19 май 2018, 16:43

[quote="МираК"] olya_ya
... и по каким-то немыслимым ходам между гаражей выбегаю...

а выбегаю к дому, где мамина кВ. и поднимаясь по лестнице к дому, понимаю, что Фредди убежал...
Всё так, как должно быть...

Новичок

Сообщение Kitsari » 21 май 2018, 16:28

Доброго времени суток!
Последнее время довольно часто снятся покойные бабушка и дедушка. Сегодняшний сон: мы на даче, среднетемное помещение, по всей комнате висит чистое белье и сохнет. Мы с дедушкой его снимаем, складываем и вешаем новое (чистое постиранное). Потом с бабушкой достаем запеченную утку в фольге, я ее разворачиваю и разделяю на две части, как бы пытаясь разделить порционно.
Помогите понять к чему сон? Благодарю!

Адрес email: руб.
Ответить