Авторское толкование снов от olya_ya

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Модератор

Re: Авторское толкование снов от olya_ya

Сообщение olya_ya » 14 апр 2018, 13:45

Всех приветствую! @}->-- @}->-- @}->--
CasperNata
срыв планов в семье.
kristinka18
с одной стороны к исполнению какого-то совместного плана, проекта. С другой стороны еще одна женщина действительно может быть. СТоит это перепроверить.
lausanne972
не люблю такие сны, про чертовщину всякую. Как правило может означать магическую атаку или еще каких сущностей паразитов, особенно если учесть, что вы - испугались. Может быть и переклад какой дома.
К победе над врагом, улучшению дел.
василёнок
здесь сон к тому, что совместные планы пока не сбываются.
мурыса
Вас ждет какое-то новое дело. Все будет идти не без сучка и задоринки, но вы будете справляться.
Solntser

Вы узнаете дурные новости о чьей-то семье и это вас напугает. Может и вас коснется ( в смысле, что люди будут близкие)
Разлучница к какому-то обману, кто-то постарается вас перехитрить

Новичок

Сообщение lausanne972 » 14 апр 2018, 14:29

olya_ya
хм, родители как раз квартиру продали и собирают вещи-сьезжают.... это повод задуматься ?

Модератор

Сообщение olya_ya » 14 апр 2018, 14:30

lausanne972
а куда съезжают? в новую квартиру?

Новичок

Сообщение lausanne972 » 14 апр 2018, 14:46

olya_ya
они достраивают новый дом, старую квартиру в которой мы все жили месяц назад неожиданно и очень выгодно продали, а теперь они вывозят вещи с квартиры - чтоб до 1 мая освободить ее покупателям. Сьезжают к дедушке с бабушкой )

Модератор

Сообщение olya_ya » 14 апр 2018, 14:47

lausanne972
наверное стоит проверить как дом, так и квартиру дедушки с бабушкой. не могу так в слепую сказать. но что-то явно не так.

Новичок

Сообщение lausanne972 » 14 апр 2018, 14:54

olya_ya
спасибо Вам большое )

Участник

Сообщение василёнок » 14 апр 2018, 22:13

olya_ya
василёнок
здесь сон к тому, что совместные планы пока не сбываются.

благодарю вас за ответ @}->--
но видимо вы имели в виду мои планы на неё?мы не общались достаточно давно,и не сказал бы что последнее общение было из приятных ,в основном на тему :"отстань от меня"

Иногда заходит

Сообщение Соул_у » 14 апр 2018, 22:32

olya_ya
Здравствуйте. Недавно у меня умерла бабушка. Третий раз сниться нашей родственнице и просит документ. Говорит вот все есть а этого документа нет и ее без этого документа не пускают. Просит ее помоги найти. Но что за документ не говорит. Только повторяет что он ей нужен и ее куда-то не пускают. Как понять ее просьбу и чем ей помочь?
Людей неинтересных в мире нет.Их судьбы — как истории планет.
У каждой всё особое, своё,и нет планет, похожих на неё.

Модератор

Сообщение olya_ya » 15 апр 2018, 02:16

василёнок
Да, ваши планы на нее. Так правильнее выразиться. Может сон отображение разочарования/трудностей.
Соул_у
Если она снится вашей родственнице с этой просьбой и только ей, то ей самой следует в этом разобраться, это ее личное предупреждение. такие сны не толкуются как просто сны. Возможно ей стоит обратиться за диагностикой.

Иногда заходит

Сообщение Соул_у » 15 апр 2018, 16:58

olya_ya
Спасибо. Человек пожилой врядли обратится. Она сегодня панихиду заказала может поможет.

Иногда заходит

Сообщение ксюша35 » 15 апр 2018, 21:14

Здравствуйте! Сегодня во сне собирала яблоки. Хотела собрать яблок у моей тетки но там не было и я пошла в мой сад и насобирала много хороших, зелёного цвета яблок,чтобы готовить варенье. К чему бы это? Заранее спасибо.

Модератор

Сообщение olya_ya » 15 апр 2018, 22:01

ксюша35
Добрый день! Это к удовольствию и вообще к каким-то радостным событиям)

Иногда заходит

Сообщение Соул_у » 16 апр 2018, 10:55

olya_ya
Добрый день. Хочу спросить о своем сне. Сначала мне приснился дикий кабан,он зашел на территорию двора где я находилась. Но дом был не мой ... такой бревенчатый в лесу и я пыталась его застрелить,помню что стреляла,но не убила он ушел. Я проснулась и сново заснула и мне приснилось ,что я собираюсь в путешествие сажусь в автобус и там ко мне подходит женщина и дает в руки коробку.... В ней 7 малюсеньких,слепых щенков, все разного окраса. Она говорит что я должна их выкормить и раздать. Я взяла одного на ладошку и сказала что этого подарю мужу. Он был темно серый в белые горошек. Это приснилось в субботу. А сегодня приснился бык который за ной гнался, я спряталась в дом и он за мной. Я дверь зарыла, а он ее проломил и мы с ним оказались в узкой комнате...вот тут не помню но я его как-то отвлекла и выскользнула и убежала. Так много животных за три дня мне еще не снилось. Может это предупреждение о проблемах? Как ни странно особенно меня напрягает большое количество щенков.?

Новичок

Сообщение lausanne972 » 16 апр 2018, 11:46

Здравствуйте )) Сегодня приснилось будто я со своей младшей сестрой иду на курсы английского.... которые в реальной жизни закончила 7 лет назад .... То есть я иду с ней, и понимаю что якобы 7 лет они продолжаются, и на меня обижаются что я столько опаздываю. По дороге мы решили с сестрой перекусить - купили шаурму и пошли на курсы. Я прихожу - а там почти все кто ходил уже разошлись, а остались незнакомые мне люди. - учительница изменилась - постарела и стала какая то разочарованная жизнью, развелась с мужем. но все равно она была рада что я хоть в конце, но пришла. Было ощущение во сне, что я прошляпала много времени с этим делом (курсами), ощущение какой то явной незавершенности, чего то не сделанного, угрызения совести, что я не приходила. Потом вижу всех с кем я ходила на курсы, кого помню - они собрались в группу и пошли на кладбище ( наступила ночь). перед входом они обьединились с какими то людьми и зашли на кладбище с зажженными свечами большой процессией (ночью). Причем кладбище было очень старое и закинутое, они пошли в самый центр кладбища где все очень сильно заросло высоченной травой.
я не пошла за ними, а просто зашла на кладбище и наблюдала за всем этим с высоты.

К слову сказать - этих знакомых, с которыми ходила когда то на курсы я не видела и не вспоминала 7 лет, ни с кем не общалась, и тут прям все все во сне появились.

Заранее спасибо Вам )))

Старожил

Сообщение Clavellina » 16 апр 2018, 14:57

olya_ya
Здравствуйте! Приснилось сегодня, что я нахожусь в другом городе и мне уже пора уезжать. Сложила уже свои вещи в машину. Но у меня назначено свидание с молодым человеком (в жизни мы всего один раз виделись год назад, познакомились по интернету). Для этого мне нужно добраться до центра города. И почему-то я решила пойти пешком. Иду через весь город, здания обычные вокруг, и вот я выхожу в центр, где здания уже более новые, модерные, некоторые высотные... Скорее я даже попала в центр своего города. Понимаю, что до места назначения мне еще нужно пройти какое-то расстояние, поэтому молодой человек пошел мне навстречу. И мы встретились где-то в начале какого-то моста. И следующий момент помню, как мы обнялись и стали танцевать какой-то танец. Я понимаю, что танцевать не умею, но это не смущает ни меня, ни его, мы просто пробуем и у меня как-то все получается. Помню, что пробовала делать какие-то движения бедрами. Парень мне нравится, я даже чувствую, что хочу его... Но в то же время не хочу никаких отношений и привязанности ни к кому, поэтому стараюсь завершить наше свидание и уйти, тем более, что мне нужно ехать домой.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит

Сообщение Analia » 17 апр 2018, 15:47

Добрый день. olya_ya
Помогите пожалуйста понять сон. Сегодня приснилось.
Во сне из своего дома, из окна, наблюдала грозу.
Стою у окна а над соседским домом, и над моим вспышки молнии, и расскаты грома, небо чистое без грозовых туч. Начался ураган, и соседский дом стал шататься как при землетрясении. Я сначала испугалась за свой, но почему-то удивилась, что мой дом крепко держится, и уверенность появилась что он прочно стоит.
За окном просто апокалипсис какой-то был.
Проснулась и первое что вспомнила ,это как я во сне на потолок смотрела, боялась что крышу снесет ветром. Дом целым остался. ( вчера чистка дома была)

Участник

Сообщение василёнок » 17 апр 2018, 22:39

olya_ya
Добрый вечер,если можно выложу свой двухчастный сон...........
В первой части отмечался юбилей игрушки собачки из голливудского фильма-сказки про маленькую девочку в волшебной стране,девочка уже выросла и стала старуха а собачку показали в разных сценах из фильма а потом она оказалась в руках злых людей которые приняли облик маленьких детей и они ею махали и били по стенам...
вторая часть из трёх эпизодовюВ первом собралось местное руководство вопрос решают как привлечь человека со знанием английского языка чтобы перевести голливудские фильмы и под видом трофеев красной армии показать людям.Во второй части (чёрно-белой во отличие от всего сна) во время сеанса в окно просачиваются звероподобные казаки в папахах с крестами на груди,они совещаются один говорит план нашел и через окно влез,потом они садятся на свободные места в центре зала и смотрят фильм.В последнем эпизоде идёт опять совещание у начальства и сотрудник отдела культуры повыше уровнем в костюме с усиками напомнает что в министерстве просвещения нужно было разрешения спрашивать а то показ сказок идеологически неверен,немая сцена кто виноват что делать....

Иногда заходит

Сообщение ксюша35 » 18 апр 2018, 11:19

Здравствуйте! Странный сон. Я в лесу собираю грибы. Грибов полно,собираю только белые. На собирала принесла домой и собираюсь идти снова. Хотя на улице дождь. Во сне также присутствует мой муж и сын,не помню что делали. К чему бы это?

Иногда заходит

Сообщение Cuba88 » 18 апр 2018, 17:14

День добрый, недавно приснился сон (может,после просмотри фильма Гоголь,я даже не знаю :smile: ) вообще не связанный ни с чем. Ночь.я у себя в комнате,стою у двери. мне страшно,я держусь за ручку двери,она даже была другой формы,круглой, не как у меня на двери,не могу одернуть руки,меня как магнитом держит. В какой-то момент я стою я в комнате все той же, крещусь. при этом я во сне понимаю, что не знаю как правильно, справа или слева, и пытаюсь читать молитвы какие-то. как отче наш. :shock: (я не крещеная). Было очень страшно, потом я вышла из комнаты. там была моя бабушка, почему=то не спала. И я попросилась с ней поспать, она согласилась. Я все же надеюсь, что навеяно фильмом, хотя он и нестрашный)
Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я все равно изначально один.

Модератор

Сообщение olya_ya » 18 апр 2018, 17:27

Всех приветствую! @}->-- @}->-- @}->--
Соул_у
вот по поводу щенков тут скорее указание на то, что кому-то очень нужна будет ваша помощь. А про быка и кабана- тут есть два варианта. Однозначно, что кто-то будет вам докучать и очень настойчиво. это либо какой-то поклонник вас выбьет из колеи, либо кто-то прогневается.
lausanne972
вообще сон к тому, что какой-то урок не пройден, может быть повторение какой-то ситуации. А так же к завершению дела. Возможно преграды в планах.
Clavellina
вообще сон к какой-то зависти в вашу сторону и могут дайти сплетни.
Analia
Сон может сниться к чистке вполне, в таком случае он не трактуется. А если нет, то он к неожиданным новостям.
василёнок
вообще ничего стоящего. Просто хлопоты жизненные.
ксюша35
к приятной неожиданности. Так же может быть связано с деньгами.

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»