ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 21 ноя 2016, 19:15

Marianna_ писал(а):Опасна не сама радиация, а несоответствие нашего физического тела по отношению к этой энергии. Атомная энергия это энергия высочайшего порядка, буквально энергия Бога, если хотите. Чтобы мочь с нею взаимодействовать, надо достичь соответствующего уровня. Пока мы находимся на уровне животных, эта энергия будет разрушать наше физическое тело, а остальные , более тонкие, буквально расщеплять на исходные составляющие.
очень интересный ответ!
А почему Вы считаете что это именно энергия Бога?
И здесь же сам собой напрашивается вопрос - Бог это создатель всего сущего, как же может такое быть, чтобы живые существа разрушались от контакта с ним?

С одной стороны да, мы на низком уровне находимся в сравнении с существами высшего порядка такими как Иисус, Будда, святыми, ангелами и так далее. Безусловно мы животные в сравнении с ними. Но Творец создал разные формы жизни, отчего им погибать от энергии которая их создала?

Для меня пока атомная энергия не познана, у меня не было людей и случаев где бы я мог понаблюдать за энергетикой и сделать какие то полноценные выводы.
Хотя, вот если взять Чернобыльскую АС, облако пыли с нее осадилось в Белгороде, там до сих пор это ощущается, я жил там некоторое время (около года - дольше не вынес, очень тяжелый город) и то что я чувствовал это очень сложно описать. Я могу описать это так - для местных все нормально. Ни у кого нет проблем. Когда человек приезжает издалека ему там очень тяжело. (сначала недели 2-3 адаптация, клонит все время в сон днем, а ночью спать невозможно, у меня там была постоянная бессонница, потом днем более менее начинаешь жить, но спать все равно не можешь, на улице немного легче если гулять чаще. Думаю это связано с тем что все равно в доме больше пыли чем на улице, даже если старательно делать уборку, а так же дикие головные боли очень часто без причины. Уехал - все прошло!!) + рудники... Там очень большой Губкинский карьер где добывают руду, думаю это добавляет проблем.
Обратил внимание на то, что там реально рак царствует, говорят, очень много сумасшедших и раковых больных.
Это в общем то единственное (слава Богу) мое знакомство с радиацией.
Мне рассказывали в Белгороде, что когда случилась авария, были люди у которых повышенная температура тела держалась более года!

Кстати, сейчас существуют экскурсии в Чернобыль... :shock: Совсем народ с ума сошел..

ПС: не хочу никого обидеть, в особенности жителей Белгорода, город внешне чудесный, красивенный, очень чистый кстати (!), возможно это мои сугубо личные переживания.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 21 ноя 2016, 20:53

Jack писал(а): А почему Вы считаете что это именно энергия Бога?
Потому что наше Солнышко это ни что иное, как колоссальнейший мега- реактор. :yes:
Jack писал(а): И здесь же сам собой напрашивается вопрос - Бог это создатель всего сущего, как же может такое быть, чтобы живые существа разрушались от контакта с ним?
Все зависит от дозы. Солнечный свет нам тоже необходим, но передозировка очень опасна, а сильная передозировка - смертельна.
Jack писал(а): Но Творец создал разные формы жизни, отчего им погибать от энергии которая их создала?
И люди, и все живое на планете греется в лучах Солнца, но это вовсе не значит, что к нему можно приблизиться и не превратиться в пыль.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 21 ноя 2016, 21:13

Marianna_
исчерпывающий ответ, спасибо, есть над чем подумать! :wink: :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Kseni » 23 ноя 2016, 20:43

Marianna_ писал(а):
Kseni писал(а): А что это конкретно за вирусные заразные формы рака?
Kseni
Конкретно это злокачественная клеточная мутация, вызванная вирусной патологией. Например, онкогенными штаммами папилломатозной инфекции.
Существует огромное количество всяких разнообразных видов онкологических заболеваний. Кроме того, рак имеет тенденцию к постоянной мутации. Именно этим объясняется трудность найти какое-то действенноепротивораковое средство. Только вроде найдут и уже даже получают видимые результаты у конкретной контрольной группы пациентов, но проходит какое-то время, и рак снова
берет свое. И выясняется, что это уже совсем другая
форма.
но ВПЧ, даже онкогенного типа, Не является раком как таковым. Он , безусловно заразен, может привести к онкологии в последствии- но это не говорит о том, что он стал заразной вирусной формой рака. В настоящее время нет никаких доказанных трудов, что рак заразен. По крайней мере мне информации такой найти не удалось в принципе. Никто не спорит, что существуют вирусы, которые могут спровоцировать онкологию ( некоторые типы ВПЧ, тот же Вирус, вызывающий гепатиты В/С и т.д) , но это несколько иная тема.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 23 ноя 2016, 21:42

Kseni
Вы не внимательно читали. Я не говорила, что вирус ВПЧ онкогенного типа является заразным формой рака. Я сказала, что вирусные формы рака могут быть весьма заразны. А то, что данная информация ограничена, так в этом нет ничего удивительного. Если подумаете, сами поймете. почему. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Катя W » 25 ноя 2016, 04:00

Jack писал(а):Marianna_

Я считаю что сейчас это одна из главных задач. В особенности все эти ядерные отходы которые по нормальному никто не утилизируетl]
Jack, зрите в корень.
Не знаю как в США утилизируют, но вот в Перми утилизировали ядерные ракеты... Боеголовки снимали а остальное, в том числе очень токсичное топливо - взрывали и вся таблица Менделеева летела на город. Как следствие - жуткая вспышка онко-заболеваний.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 25 ноя 2016, 13:09

Катя W
неужели это правда? :shock:

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Катя W » 25 ноя 2016, 15:59

Jack писал(а):Катя W
неужели это правда? :shock:
Ну я документально подтвердить не могу. Мой источник- это мой отец, он в то время работал в компании "Магистраль", занимающейся укладкой ж/д полотна. А ракеты - штуки тяжелые и громоздкие, их удобнее вывозить ж/д транспортом. Вот поэтому Washington Group и заключали контракт с Магистралью на сколько-то км железнодорожных путей. Не на много, далеко не возили. Так что папа можно сказать своими глазами видел эту утилизацию. И мне потом рассказывал. В прессу практически ничего не попало, кстати.
А про вспышку онко-заболеваний... Ну Пермь очень быстро перестала быть милионным городом. Бедному мэру пришлось даже присоединить все окрестные поселки, чтоб сохранить статус города-миллионника.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 25 ноя 2016, 17:01

Катя W
какая трагедия, какой ужас....
в это тяжело поверить но думаю что так оно и есть, ибо отходы эти ведь надо куда то девать, а если некуда, то....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2016, 18:43

Jack
Что значит "некуда"? Просто утилизация ядерных отходов штука весьма не дешевая.Деньги получили, только пошли они не на утилизацию, а чиновникам в карман. А на людей им было просто наплевать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 25 ноя 2016, 20:12

Marianna_
может быть я невежда в этом вопросе, но мне кажется (именно кажется, я не уверен в этом) что утилизировать полностью такие отходы невозможно, все равно это как то просочится и будет воздействовать на окружающую среду. Если только найдут способ в космос выкинуть так, чтобы это потом с неба обратно не упало....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2016, 20:21

Jack
Почему невозможно? Японцы же научились. Только это очень дорого. Легче земелькой присыпать и ладно. А в постах Кати вообще говорится про ужасные вещи, взрывать такое вообще нельзя. И, если это правда, то это преступление .
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 25 ноя 2016, 20:25

Marianna_
Японцы умницы, а вот наши совсем уже подурели такое творить..
Но эта беда не только наша, а всего человечества, потому что все мы живем на этой планете и если заражается одна территория, то эта зараза полетит и поплывет и на окружающие территории и будет распространяться.
Попадать в воды, почву, воздух и т.д.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2016, 20:33

Jack
Безусловно. И за всем этим безобразием стоит одно слово: жадность! жадность на уровне одержимости.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 25 ноя 2016, 20:46

Marianna_
это все конечно полный ужас.

как вы думаете, что надо делать с этими отходами?
Я бы предпочел вообще отказаться от этого производства ядерного потенциала совсем, перейти в прошлый век, но быть здоровее и жить дольше.
Хотя сейчас это конечно уже невозможно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2016, 20:57

Jack
Нет, я не сторонник отката в пещерное существование. К тому же, никто не откажется от атомного производства - это утопия.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 25 ноя 2016, 21:00

Marianna_
я знаю, что это невозможно...
Но тогда таких болезней как рак стало бы намного меньше. Ведь никто не хочет им болеть, верно? Значит надо думать о защите окружающей среды. Это единственное что можно сделать - попытаться ее сберечь при таких условиях полного загаживания и пренебрежения.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2016, 21:07

Jack
Конечно надо думать, но ведь не мы с Вами здесь на форуме сядем и будем думать, верно? От нашего думанья ровным счетом ничего не изменится.

Насчет того, что рака было бы меньше...ну не рак, так другая болезнь будет. Вон раньше чума да оспа косили так, что раку не снилось, целые города вымирали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Jack » 25 ноя 2016, 21:19

Marianna_
мы можем что-то понять, выйти к какому то пониманию, а от этого понимания мы можем отталкиваться работе с людьми, которые больны. Я не претендую на звание целителя, я лишь ищу ответы которые мне нужны чтобы понять что необходимо сделать человеку, чтобы эти причины в себе выявить и проработать.
Мы можем для этого мира что-то делать все равно. Конечно мы не сможем решить проблему глобально, но тем не менее мы стараемся понять как влияет это на человека. По крайней мере я стараюсь понять это и обсудить чтобы потом возможно это стало полезным.

я думаю, Марианна, что и рак и оспа и прочие виды болезней связаны с какими то кармическими вещами. Сейчас зверствует рак по причине не только отходов (это лишь внешняя причина которая увеличивает риск болезней). Но есть и внутренние причины в человеке, потому что без причины не может быть ничего, никакого следствия не будет, если в самом человеке нет соответствующей причины (в его потоке сознания). Любая болезнь есть следствие совпадения условий и причин. Экология это условия, а причины созревают как следствие накопленной кармы.
Было бы очень полезно понять какие причины у человека могут быть для этого заболевания, да и вообще для разных других заболеваний.

Вы согласны со мной в этом, что это именно, так а не иначе? Если нет, то как считаете Вы?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ГЛАЗАМИ ПРАКТИКА

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2016, 22:18

Jack
Нет, я не согласна. Вы постоянно пытаетесь найти индивидуальную причину в самой личности. А это, поверьте, тупик. Потому что, повторюсь, рак косит абсолютно все живое, вплоть до злаков, плодов и даже грибов. Как Вы сами понимаете, никакой осознанной личности, способной наработать в себе такую карму, в грибе нет, и в селедке тоже нет, и в цыпленке. А вот в акуле (если исходить именно из Вашей концепции) ЕСТЬ, но именно акула и не болеет раком. 8)
Вы не найдете причину, если не уведете свое сознание от упорных поисков " под фонарем". Да, там светлее, и даже впихивается в определенную концепцию, только очень напоминает золушкин башмачок, который никому не лез 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»