Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног
Посетитель

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 28 фев 2018, 00:31

Бенну писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, извините, а есть личные кабинеты хиромантов, чтобы проконсультировали? Или только общая тема?

что вас интересует?

Иногда заходит

Сообщение Руслана87 » 01 мар 2018, 16:54

Добрый день. Интересует личная и трудовая жизнь, может что-то еще увидите по руке. Позже отпишусь. Заранее спасибо.

Иногда заходит

Сообщение Руслана87 » 01 мар 2018, 16:56

Иногда заходит

Сообщение Руслана87 » 01 мар 2018, 16:58

Иногда заходит

Сообщение Руслана87 » 01 мар 2018, 16:59

Вложения

Посетитель

Сообщение Uljrih » 01 мар 2018, 19:48

Руки человека под сильным стрессом, вся ЛЖ и ЛГ пронизаны перпендикулярными линиями, это помимо неустойчмвого здоровья говорит и о наличии множества проблем, которые необходимо постоянно преодолевать растрачивая на них силы. Энергии не много, Холм Венеры небольшой, плоский. ЛСердца скамая ярко выраженная, вками правят ваши чувства. тратится много энергии, ЛС состоит из цепочек -эмоциональная нестабильность,человек переживает , нервничает по каждому пустяку, не имеет стабильной эмоциональной основы, а все время его раскачивает из стороны в сторону .
Линия Головы, поднимаясь вверх, упирается в палец Юпитера— это признак эмоционального идеалиста и оптимиста, который склонен чрезмерно романтизировать жизнь,однако такие люди, как правило, могут горько разочароваться, поскольку не соизмеряют свои эмоции с
реальностью, а планка требований довольно высокая.
Есть петля усердия - карьера и труд доставляют удовольствие, в свою очередь рука мягкая - если будет возможность не работать, с удовольствием будете наблюдать за тем как работают другие.
Вы шопоголик, покупки доставляют вам удовольствие. Есть линия Аллергии, надо быть внимательной с медикаментами и бытовой химией, можете быстро пристраститься к алкоголю и т.д.
Одна четкая Линия Союза- человек вы однолюб, брак после 30 лет .

Иногда заходит

Сообщение Руслана87 » 02 мар 2018, 15:04

Спасибо за ответ и уделенное время.
Практически все совало. Раньше переживала по каждому пустяку, но с годами начала относится к проблемам попроще и они как-то сами собой решаются. Очень не люблю несправедливость, даже если она меня напрямую не касается, пытаюсь с ней бороться. То, что большой оптимист - так это 100% правда, в любой ситуации ищу положительные моменты. Однозначно планка требований высокая, но параллельно стараюсь и самой развиваться и совершенствоваться. По поводу того, что мною управляют чувства, здесь не соглашусь, я очень скрытный человек и всегда на первый план выходит логика, а чувства скрываются, о чём не раз жалела. По поводу карьеры - я трудоголик. Раньше шопинг не любила, с годами он начал радовать. То что однолюб, так это верно. По поводу брака - еще не замужем, 30 летний рубеж прошла, но никогда не стремилась рано выйти замуж чтоб перевалить свои проблемы на мужа, всегда стараюсь свои проблемы решать самой.
Ещё раз спасибо @}->--

Новичок

Сообщение Алиса Кинский » 04 мар 2018, 03:42

Здравствуйте, уважаемые хироманты :)
Я всегда хотела узнать, что значат линии на моей руке, но из-за их обилиях не могу прочесть совсем ничего.

Можно представить общую картину того, что на моей руке накалякано? Заранее благодарю за ответ :)

Левая
Изображение
Правая
Изображение
(Ведущая рука-правая)

Иногда заходит

Сообщение Yasilnay » 04 мар 2018, 19:55

Добры день. Я хотела узнать все что написано на моей руке. На что обратить внимание. Я правша. Екатерина. Это левая рука
Вложения

Иногда заходит

Сообщение Yasilnay » 04 мар 2018, 19:57

На фото правая рука. Я правша.
Вложения

Иногда заходит

Сообщение Yasilnay » 04 мар 2018, 20:06

Крупным планом левая рука.
Вложения

Иногда заходит

Сообщение Yasilnay » 04 мар 2018, 20:08

Правая рука крупным планом.
Вложения

Посетитель

Сообщение Uljrih » 06 мар 2018, 13:37

Руслана87 писал(а):Источник цитаты Практически все совало

Это хорошо, что совпало, я правда совпадений не искал, просто прочитал, что увидел :)

Посетитель

Сообщение Uljrih » 06 мар 2018, 16:12

[quote="Алиса Кинский"]Источник цитаты Здравствуйте, уважаемые хироманты :)
Я всегда хотела узнать, что значат линии на моей руке, но из-за их обилиях не могу прочесть совсем ничего.
Можно представить общую картину того, что на моей руке накалякано? Заранее благодарю за ответ :)
Руку для обзора надо фотографировать полностью, с не одну ладошку.
Такая рука как у вас называется -полная рука, обилие линий, "сумбур" в голове. Очень трудно , что то конкретное сказать- поле жизни широкое, партнеров по жизни хватает, одна в старости не останитесь, , профессию выбрали вопреки желанию родителей, большие лидерские амбиции, как бы много направлений деятельности. НО где то после 30-ти лет, идет истечение жизненной энергии< так же от линии головы идут линии в низ, это какие то неудавшиеся проекты и планы... аллергичны, уделяйте внимание правильному питанию.

Посетитель

Сообщение Uljrih » 06 мар 2018, 16:27

Yasilnay писал(а):Источник цитаты бры день. Я хотела узнать все что написано на моей руке. На что обратить внимание. Я правша. Екатерина. Это левая рука

Человек вы, который загорается быстро и быстро остывает, не удивлюсь если есть куча начатых и незаконченных дел, длинная линия головы, как говорят в классической хиромантии - женщина умная. Между 20-30 годами, очень эмоциональное состояние, развод, неудачная любовь, какие то сильные эмоциональные переживания? Специальность выбрали под воздействием родителей, но кто то делал вам советы со стороны и возможно лет в 25 вы ее сменили, до 35 работа видна, далее пока пусто...Хорошая чистая Линия Жизни, все у вас хорошо, ЛСердца, как у большинства женщин из цепочек, переживания, так сделала или не так и т.д. . Проблема- стресс, который уже переходит в голову, если отоспаться не получается ( не помогает), то надо идти к специалисту, симптомы не очень хорошие... Да и вы более ориентированы на материальный мир, не забывайте о духовности.

Новичок

Сообщение Алиса Кинский » 06 мар 2018, 17:29

Uljrih писал(а):Источник цитаты
Алиса Кинский писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, уважаемые хироманты :)
Руку для обзора надо фотографировать полностью, с не одну ладошку.
Такая рука как у вас называется -полная рука, обилие линий, "сумбур" в голове. Очень трудно , что то конкретное сказать- поле жизни широкое, партнеров по жизни хватает, одна в старости не останитесь, , профессию выбрали вопреки желанию родителей, большие лидерские амбиции, как бы много направлений деятельности. НО где то после 30-ти лет, идет истечение жизненной энергии< так же от линии головы идут линии в низ, это какие то неудавшиеся проекты и планы... аллергичны, уделяйте внимание правильному питанию.

Спасибо вам большое за трактовку и извините за неправильные фотографии :)
Насчёт амбиций - вы правы,родились прежде меня

Ещё мне хотелось уточнить насчёт знаков бабочек (горизонтальные два треугольника) у линии жизни. Они появились совсем недавно, и причём одна наслаивается на другую : одна просто присоединена к линии жизни, вторая - из линии жизни и линии судьбы. Что это может значить?
Изображение

Иногда заходит

Сообщение Yasilnay » 06 мар 2018, 17:48

Uljrih
Благодарю за ответ. Неожидала что по моей руке можно читать информации моей жизни как отпечаток прошлой жизни. Думала, что невозможно, но ошиблась. Все верно ответили. Но одно, я с 18 и до сегодняшнего момента работаю на одном работе, неменяла, был кризис, коллеги хотели чтобы я ушла с той, я непослушалась и осталась на своем месте. Мне как раз 34 года, думала что про будущее получу ответ. А нет. Я по многим причинам переживаю, в голове хочу раставить по полочкам на завтрашний день, чтобы был идеальный график,поэтому плохо сплю. Материальный мир, важен, потому что я одна воспитываю ребенка, муж бывший непомогает. Надо выживать. Духовный тоже есть, я всегда в религии, сначала в провославной, потом в исламе. Все закрытая.

Иногда заходит

Сообщение Yasilnay » 06 мар 2018, 17:56

Uljrih
В 25 лет, я родила ребенка, совет никто недавал(это мое мнение) , я с мужем сами решили.
Как сама жизнь мне ненравиться, я незнаю что не так зделала. Нечувствую своей жизни, но живу и иду дальше.

Иногда заходит

Сообщение Yasilnay » 06 мар 2018, 18:20

Uljrih
Какие симптомы, может мне обратить на это внимание.

Иногда заходит

Сообщение Lisa3437 » 07 мар 2018, 09:37

Добрый день) меня зовут Елизавета. Посмотрите пожалуйста мои ручки) желательно общую картину жизни, личную(сколько браков) ) буду очень благодарна за Ваш труд @}->-- отпишусь) я правша, снасало фото правой прикреплю потом левой руеи) )
Вложения

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»