Почему мои мечты сбываются у других?

Тут собраны темы, которые не подходят к другим разделам форума
Новичок

Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Wings-of-happiness » 04 фев 2018, 09:52

Хочу услышать мнение форумчан. Пишу у себе. Женщина, 34 года, не замужем и не была, детей тоже нет, в личной жизни все всегда было через пень колоду. Года три назад обратилась к ведическому астрологу посмотреть мою карту и сказать, есть ли вообще шанс на семью. Девушка астролог сказала, что шанс есть, назвала благоприятный период для этого, а по поводу мужа сказала, что он связан с моей работой, но старше меня на 22 года. На тот момент действительно начинался служебный роман, а мужчина был старше, но на 14 лет.
Как потом оказалось, этот мужчина детей не хочет, т.к. есть взрослая дочь от первого брака. Но в принципе к детям относится хорошо и чужой ребенок для него никогда не был проблемой в отношениях. Я же, естественно, детей хотела, по этому на что-то серьезное с ним почти не расчитывала.
Человек был дорог и нужен, но часто стали мелькать мысли, что ребенка можно родить и от другого, а потом по возможности жить с этим. Я очень хочу сына и даже знаю, как назову.
А дальше происходит вот что. Наши отношения по его инициативе начинают сходить на нет и мы расстаемся. Через некоторое время я узнаю, что его бывшая жена беременна. Он же взаимно влюбился в девушку на 22 года его младше, имеющей сына от предыдущих отношений, и, пользуясь связями, устроил ее на работу не в нашу организацию, а в другую, но работает она в том же здании и на одном с ним этаже. Его бывшая жена рожает сына и называет его тем же именем, которым я хотела назвать своего.
Как-то слишком много совпадений, на мой взгляд. Кто что думает по этому поводу?

Победитель БЭ на ТМ 2015 I место

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Fiolina » 07 фев 2018, 21:44

Wings-of-happiness
Это совпадение. Вот если бы все это (разница в возрасте, ребенок) сбылись у одной девушки, да и то, тоже бы сочла совпадением.
А здесь все логично: то, что у вас не получилось, это продолжение проигрывания одного и того же привычного сценария жизни, так же, как и у вашего начальника, который любит молоденьких девушек.
Обратиться в личный кабинет: ~ viewtopic.php?f=89&t=82551 ~
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=77793
Ясновидение, астрология, Таро.

Старожил

Сообщение erector » 07 фев 2018, 22:02

Wings-of-happiness
viewtopic.php?f=8&t=150855&start=2040#top
Тут недавно обсуждалось
Обратиться за помощью можно в личном кабинете
Алхимический тренинг Работа с Первоматерией

Новичок

Сообщение Wings-of-happiness » 10 фев 2018, 03:19

Мой начальник не только молоденьких любит, но Вы правы, чем дальше, тем моложе его «подруги». Но по сути почти все и сбылось у одной девушки. А про вампиров... Замечала за ним такое, иногда после общения с ним чувствовала себя настолько выжатой, что просто физически ничего не могла делать. И еще заметила сейчас тенденцию... Так как знакомы давно, многое из его личной жизни до наших отношений знаю. Его предыдущие женщины несчастливы и будто жизнью раздавлены, даже спустя не один год после окончания их серьезных отношений, хотя до этого могли быть яркими и востребованными у противоположного пола.

Иногда заходит

Сообщение смертьскосой » 19 фев 2018, 05:25

Вечная дурная игра. Женщины хотят рожать от богатых, несмотря на семейный статус мужчин и прочие подробности. Потом аборты, слезы, трагедии. Мужчинам нужен секс и мило провести время. Сколько можно мечтать, если логику не понимать?

Вернуться в «Другое»