Оморочить?!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение evolutionen » 24 дек 2013, 00:41

М...М писал(а): Зря вы это рассказали, сейчас вам будут "впаривать" о наказаниях от ВС (высших сил). Простыть зимой... какая редкость. 8)
Плата за работу по ЧМ и наказание ВС - это всё же разные вещи))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение М...М » 24 дек 2013, 01:17

evolutionen писал(а): Плата за работу по ЧМ и наказание ВС - это всё же разные вещи))))
"Оморочка про вэдмидя", как выразилась девушка - на личной силе, никакие инные силы там не задействованы. Нет, есть конечно вариант с "бісовою указкою", но появился он как и сама оморочка на одном небезысвестном форуме.)) Топикстартеру на том форуме показалось, что бабка, у которой она это подслушала, произнесла оговорку по Фрейду... :smile:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение evolutionen » 24 дек 2013, 01:46

М...М писал(а):
evolutionen писал(а): "Оморочка про вэдмидя", как выразилась девушка - на личной силе
Ну дык а я о чем)? В другой теме есть фото МЧ. Посмотрите что и как она поставила на личной силе, бухнувшись туда, не рассчитав ничего)))). Поэтому и сказала, что УЖЕ платит))))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 03:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Vicci » 24 дек 2013, 02:14

М...М писал(а):Эта оморочка на личной силе... Кому вы нести собрались? Купите себе шоколадку, как откуп.))
Впрочем,нормальная ситуация,перечитаешь множество тем на форуме и начинаешь путать все.вот перечитала всю тему и смотрю кто то носит,кто то нет.думаю лучше уже отнести,лишним не будет.именно "бисова указка" меня и наводит на мысль об откупе
М...М писал(а):Зря вы это рассказали, сейчас вам будут "впаривать" о наказаниях от ВС (высших сил). Простыть зимой... какая редкость. 8)
Та ладно,пусть говорят .Это ж я просто сказала между делом,а не "это откат или нет?это наказание ?что это?я вдруг неожиданно заболела?" :smile:
Знаю это "неожиданно"-уснула с открытым окном.Или ...кто то мне в наказание открыл его ночью :magic:
М...М писал(а):О каких силах вы говорите? Вам уже выше написали, что высшие силы собираются наказывать и только. 8) Откупы носять не высшим силам, не говорите глупость. Что вы вообще понимаете под высшими силами?
Я,наверное,неправильно выразилась.Но как назвать тех,кто грубо говоря конечно,приводит это все в исполнение?Я чего то их именую Высшими Силами,не потому что они "наверху",а потому что они просто выше,чем просто люди и имеют больше власти.
Не хочу Вас путать,это лично мое название для себя
М...М писал(а):Бесперестанного чтения? :smile:
:smile: нет конечно.просто 3 дня подряд,вечером почитала

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
evolutionen писал(а):
М...М писал(а):
evolutionen писал(а): "Оморочка про вэдмидя", как выразилась девушка - на личной силе
Ну дык а я о чем)? В другой теме есть фото МЧ. Посмотрите что и как она поставила на личной силе, бухнувшись туда, не рассчитав ничего)))). Поэтому и сказала, что УЖЕ платит))))
Я фото выставила не с расчетом того,чтоб смотреть результат оморочки!это же не то ради чего стоит выставлять фото явно.тем более просила просто выйти на связь,потому что поговорить нужно,а "не быть моим рабом до конца жизни".я даже не ожидала,что она прямо так эффективно подействует

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение evolutionen » 24 дек 2013, 02:31

Vicci писал(а): Я фото выставила не с расчетом того,чтоб смотреть результат оморочки!
Вы выставили фото с вопросом:
Vicci писал(а):А странное поведение,я к тому,что нет ли на него влияния с какой то еще стороны
На что я и ответила - кроме Вашего ничего более нет. И чего не устроило? Я ж не могу диагностировать - вот Ваше я не смотрю, оно тип хорошее, а вот чужие все - это бяки, я их посмотрю обязательно)))). Я смотрю наличие наведенного негатива, оморочка один из его видов и на нем она висит. Не готовы получить ответ, не задавайте вопрос)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 03:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Vicci » 24 дек 2013, 02:38

evolutionen писал(а):
Vicci писал(а): Я фото выставила не с расчетом того,чтоб смотреть результат оморочки!
Вы выставили фото с вопросом:
Vicci писал(а):А странное поведение,я к тому,что нет ли на него влияния с какой то еще стороны
На что я и ответила - кроме Вашего ничего более нет. И чего не устроило? Я ж не могу диагностировать - вот Ваше я не смотрю, оно тип хорошее, а вот чужие все - это бяки, я их посмотрю обязательно)))). Я смотрю наличие наведенного негатива, оморочка один из его видов и на нем она висит. Не готовы получить ответ, не задавайте вопрос)
Извините,видимо мы друг друга не поняли))
Спасибо за ответ)
Думаю ,не стоит это разносить на 2 темы.) я там Вам уже написала,что это первое,что я сделала в наших отношениях.А его "странное поведение" было все эти годы.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Neitrine » 27 янв 2014, 16:46

Прошу прощения, если это уже упоминалось.
Ситуация такая. Мама моя заплатила даме за работу, которую та, не выполнила. Хочется назад вернуть деньги. Мама читать оморочку не будет. Можно мне это за нее сделать, если да, то как ее подправить под это?)))Или отправте в другую тему. Спасибо)))

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Русалка » 27 янв 2014, 19:52

Оморочку на мага?? Вряд ли. Вообще, омороча может косо пойти, чтобы вернули деньги лучше может попробовать на свечу, начет? Ну вот этот "Посылаю я на раба (...) начет, пусть этот начет жжет и печет...." (текст не весь)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Neitrine » 27 янв 2014, 20:46

Русалка, спасибо за ответ)))) Нет, не мага)))) Дама - адвокат которая взяла деньги вперед за работу, но ничего не сделала. Пару раз в начале ответила на звонки и все. Исчезла. Не звонит и не пишет.

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Русалка » 27 янв 2014, 22:37

Ну все равно, начет лучше помогает, чем оморочка. Оморочка, это слабое воздействие. А начет заставит ее "почесаться", чтобы долг отдать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Neitrine » 28 янв 2014, 10:27

Русалка))) Большое спасибо за ответ)))) Поищу начет))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 15:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Татьяна124@ » 04 фев 2014, 14:52

Здравствуйте. Подскажите оморочку на назойливых соседок бабулек везде нос суют свой проходу не дают

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оморочить?!

Сообщение Леночка2014 » 28 фев 2014, 12:10

Я в свое время выкинула на магов шарлатанов 300000 рублей! Перестала верить в эту чушь. Но случайно знакомая подсказала адрес мага,который ей помог реально. Я обратилась без надежды и свершилось чудо. Через неделю с небольшим муж извинялся стоя на коленях с цветами! Уже два года прошло а отношения как в медовый месяц. Если кому надо пдскажу адресок. Редактировано модератором

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение дмитрий25 » 09 мар 2014, 19:59

здравствуйте а есть на русском языке ?Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) погАну ричь замовлЯю
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из бИсовою укАзкою,
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Русалка » 09 мар 2014, 22:30

Нет. Это украинсквая оморочка. Чем вам она не подходит?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оморочить?!

Сообщение Jaine » 10 мар 2014, 15:49

Что? :smile: Непереводимая игра слов? :smile:

Вообще, я читала на русском. Нормально.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение М...М » 10 мар 2014, 15:58

Jaine, нет-нет! Надо именно на (якобы) украинском, а то ж не получится ничего. :smile: И 13 монеток... на перекресток.)))
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оморочить?!

Сообщение Jaine » 10 мар 2014, 16:06

Кстати!
Тогда
дмитрий25 писал(а): (изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
Надо на каком языке? :wacko:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
М...М писал(а): И 13 монеток... на перекресток.)))
И непременно из медно-никелевого сплава. :smile:
Потому что Иуда продал Христа за серебро.
:smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Русалка » 10 мар 2014, 16:56

Монеты белого цвета, сплав не важен. Это как символ серебряных монет.
Надо на том, на каком написано читать. желание прибавлять на родном своем языке.
На любовь эта оморочка не действует.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение М...М » 10 мар 2014, 17:43

Иуда, к слову, в качестве платы получил 30 серебрянных монет, а не 13...
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Ответить

Вернуться в «Черная магия»