ГЕНЕРАТОР ЖЕЛАНИЙ на каждый день!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник

Сообщение TERRA » 19 фев 2011, 01:15

blinchiki, я про Вас помню. Сейчас разберемся с авторизацией, и все получат ответы.

Вниманию Пользователей!

На странице http://64.psyfactoronline.com/generator ... izator.php в защищенном вэб-интерфейсе Системы ГЕНЕРАТОР ЖЕЛАНИЙ появились более детальные инструкции работы со СтрукТуризатором.

Уважаемые Пользователи и тестеры Системы ГЕНЕРАТОР ЖЕЛАНИЙ!

На вэб-Ресурсе Системы в тестовом режиме запущено новое ментально-физическое устройство - СтукТуризатор! Объявляется о начале публичного тестирования данного устройства. Пожалуйста, подавайте заявки на участие в тестировании. Приоритетным преимуществом будут пользоваться тестеры, уже принимавшие участие в предыдущих тестированиях Системы. Тестовый допуск в Систему имеют свои ограничения как по возможности работы с другими устройствами, так и по времени. Всем желающим будут высланы Карты доступа в защищенный вэб-интерфейс Системы для возможности работы с новым устройством. Свои соображения, замечания, предложения, вопросы, комментарии, пожалуйста, публикуйте здесь, на данном форуме, в данной рубрике и теме. Для новичков обязательным условием является регистрация на форуме ТОНКИЙ МИР, а затем регистрация на портале ПСИ-ФАКТОР 64: http://64.psyfactoronline.com/?do=register. При этом Ники старайтесь выбирать одни и те же. На текущей неделе начнем рассылать Карты для тестового доступа на электронные ящики зарегистрированных участников, поэтому указывайте реальные адреса.
P.S.: доработки СтрукТуризатора продолжаются...
*ВСЁ, что произнесено, ИМЕЕТ СИЛУ...
в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Иногда заходит

Сообщение Julia gold » 22 фев 2011, 02:10

Добрый день условия прочитала, тоже хотела бы попробовать Генератор Желаний..
На ПСИ-ФАКТОР 64 зарегистрировалась ..

Собеседник

Сообщение altair » 22 фев 2011, 18:22

Хочу попробовать, на ПСИ-фактор 64 зарегестрировался. жду ответа.

Иногда заходит

Сообщение Swetik » 22 фев 2011, 18:58

Здравствуйте, зарегистрировалась , хотела бы по-учавствовать в тесте, жду сообщений о дальнейших действиях!
Мои желания исполняются, мечты осуществляются!

Посетитель

Сообщение Атенаис » 22 фев 2011, 20:47

добрый вечер! сегодня первый раз просмотрела СтукТуризатор.Мне показалось, что просмотр длится больше чем 3,26минуты.. и в голове у меня свершилась революция.. =-0 какие то необъяснимые ощущения, а потом виски начали болеть..вот такие у меня ощущения..

Собеседник

Сообщение TERRA » 22 фев 2011, 21:23

Атенаис и все, здравствуйте!

Со СтукТуризатором продолжаются доработки, хотя работать с ним уже можно. На счет хронометража, в данном варианте ролик несколько удлинен, сократим. Хотели посмотреть, что будет, если чуть сделать длиннее. На счет давления на виски: при просмотре видеоролика СтрукТуризатора происходит активизация мощного тока энергии сверху-вниз. Может произойти снижение артериального давления, хотя это проходящее явление. Но осторожно подходить тем, у кого и так пониженное давление.

Спасибо, всем, кто изъявил желание тестировать. Скоро отпишемся.

в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Новичок

Сообщение La Femme Virtuelle » 22 фев 2011, 21:52

Доброго времени суток!
Решила попробовать. Зарегистрировалась.
Я существо крайне эмоциональное... Поэтому вместо туши для глаз использую влагостойкий крем для обуви... ​

Собеседник

Сообщение TERRA » 23 фев 2011, 02:05

Хронометраж ролика СтрукТуризатора приведен в соответствие с заявленным ранее - 3 минуты 26 секунд. Некритичное подвисание ролика может, видимо, наблюдаться на медленном Интернет-соединении, но принципиально на эффект это не должно сказаться.

в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Посетитель

Сообщение Атенаис » 23 фев 2011, 10:03

доброе утро! вчера у меня сначало болело в висках, а потом сильно разболелась голова..таблеток не пила, лягла спать..утром проснулась-ничего не болит, проснулась сама, без будильника, чувствую себя бодро ...не знаю связано ли это с СтукТуризатором? 8)

Собеседник

Сообщение TERRA » 23 фев 2011, 17:21

Атенаис, интересное наблюдение!
Попробуйте поработать с той версией ролика СтрукТуризатора, который выложили сейчас. Будет с чем сравнивать. Мне сдается, нужно продолжать наблюдение за своим самочувствием после просмотров. Не забывая, конечно, и о других устройствах в Системе.

Вниманию всех, кто записался на тестирование СтрукТуризатора!

Сегодня высылаем Карты доступа для возможности протестировать новое устройство в Системе. До конца сегодняшнего дня или даже раньше, пожалуйста, проверьте свои почтовые ящики. Посмотрите корзины для спама, в которые также могут угодить письма с Картами.
Карты могут быть открыты любой программой, которая работает с файлами PDF, например, Акробат, Адоб Ридер, др. аналогичные. Разумеется, программа должна быть предварительно установлена на Ваш компьютер. Данные с карт не пытайтесь переписивыть руками и вводить в поля авторизации. Открываете в программе и копируете из соответствующих полей на карте с последующей вставкой в соответствующие поля формы авторизации.
Вход на вэб-Ресурс Системы по адресу: http://64.psyfactoronline.com/generator_0/index.php
Правила работы на Ресурсе: http://64.psyfactoronline.com/generator_0/pravila.php
Вход в защищенный вэб-интерфейс Системы: http://64.psyfactoronline.com/generator_0/test.php
или выбираете "Тестовый вход" на странице: http://64.psyfactoronline.com/generator_0/index.php.
Данное требование относится только к тестовым картам доступа. Все полнофункциональные карты на руках у пользователей должны продолжать работать в прежнем режиме.
Язык интерфейса - русский. Внимательно ознакомьтесь с Инструкцией по работе со СтрукТуризатором. Это нужно сделать до начала работы с ним (после входа в защищенную часть сайта): http://64.psyfactoronline.com/generator ... izator.php
Доступ к другим устройствам системы в тестовом режиме будет недоступен: почитать про устройства почитаете, но дальше сервер Вас не пустит, выдав табличку: "Уровень доступа карты не совпадает с уровнем доступа страницы". После этого не рекомендую нажимать на кнопку "Ок", так как после этого Вы попадете на портал "ПСИ-ФАКТОР 64" и придется начинать авторизацию заново. Просто в вашем броузере нажмите на стрелочку "Назад", чтобы вернуться на предыдущую страницу. Вообщем можно ходить везде, где не запрещено. Срок действия карты месяц - по 24 марта включительно или по истечению предоставленных сеансов - 60. Хронометраж сеанса классический - 60 минут.

добавлено спустя 1 час 3 минуты:

Julia gold
Какой у Вас Ник на ПСИ-ФАКТОР 64?

в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Посетитель

Сообщение Атенаис » 23 фев 2011, 20:56

TERRA писал(а):Атенаис, интересное наблюдение!
Попробуйте поработать с той версией ролика СтрукТуризатора, который выложили сейчас. Будет с чем сравнивать. Мне сдается, нужно продолжать наблюдение за своим самочувствием после просмотров. Не забывая, конечно, и о других устройствах в Системе.

обязательно попробую и отпишусь, :) с другими устройствами тоже работаю.
расскажу немного о своих наблюдениях.Раз в неделю я дежурю в офисе, я всегда шла на дежурство с такой мыслью; хоть бы никого не было, у меня тогда будет время в инете посидеть...так и было! а сегодня я подумала; хватит просто сидеть, надо же работать! и весь день шли люди! то консультанты, то просто мимо проходящие и зашли узнать больше, то люди , желающие попробывать и посмотреть..на часах 17,56ч, а я и не заметила как пролетело время!
стоит только пожелать! :wink: над своим большим жеданием пока еще работаю!

Иногда заходит

Сообщение Swetik » 23 фев 2011, 21:30

Здравствуйте Олег!
Начала работу со Структуризатором, просмотрела 3 раза, состояние нормальное, только появилось легкое давление в переносице и как будто давление на уши....)))
Мои желания исполняются, мечты осуществляются!

Новичок

Сообщение луналика » 23 фев 2011, 22:36

а у меня не видно ролика,просто чёрная пустота на его месте((((((
почему так?

Посетитель

Сообщение Атенаис » 23 фев 2011, 23:05

луналика писал(а):а у меня не видно ролика,просто чёрная пустота на его месте((((((
почему так?

луналика, попробуте опуститься еше ниже на страничке...

Собеседник

Сообщение TERRA » 24 фев 2011, 01:18

луналика, стоит, думаю, попробовать обновить flash-плейер до версии 10. Возможно, именно в этом и проблема, что просто не воспроизводится сам видеоролик на вашем компьютере в броузере. Загрузить плейер можно на странице официального разработчика: http://www.adobe.com/ru/products/flashplayer/.

Swetik, что-то похожее описывала Атенаис. Думаю, это вариации на тему. Активация верхних чакр выглядит именно так. постепенно этот эффект (давление) станет привычным и не будет обращать на себя такое внимание. Наблюдайте дальше за своими реакциями, они могут быть специфичными у разных людей.

в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Иногда заходит

Сообщение Ypsilon » 24 фев 2011, 04:53

Спасибо, карту я получил, но номер и пароль с неё почему-то не выделяются мышкой для копирования. Открывал Адоб Ридером... Так как вы пишете, что номера с карты от руки вводить не следует, - то как быть?

Посетитель

Сообщение Dulsineya » 24 фев 2011, 12:42

Ypsilon, а у Вас Adobe какой версии? Попробуйте обновить с официального сайта, в последних версиях там есть возможность выделять и копировать.
Благо, если до последней из дорог
Ум не знал бы ни сомнений, ни тревог.

Собеседник

Сообщение TERRA » 24 фев 2011, 14:31

Ypsilon,
почитайте внимательно пункт 9 общих Правил использования Ресурса Системы: http://64.psyfactoronline.com/generator_0/pravila.php
Свойства курсора можно изменять в настройках таким образом, чтобы он мог выделять текст в открытом документе и затем копировать по правому клику мыши.

Кстати, могу посоветовать свободно распространяемую и бесплатную программку для просмотра файлов в формате PDF: STDU Viewer ver. 1.5.621. Загрузить ее можно с сайта производителя: http://www.stdutility.com/stduviewer.html
Навигация данной программы по моему интуитивно понятна, хотя и на английском языке. Сам пользуюсь.
Прошу не расценивать данную ссылку за рекламу (просто, видимо, у людей частенько возникают проблемы с открытием высылаемых им карт доступа в Систему и одни и те же вопросы периодически задаются вновь и вновь...).

У меня вопрос ко всем собравшимся:
Все, кто подавал заявку, получили на свои электронки Карты доступа?
Тема та же: с 23 февраля по 24 марта включительно тестируем СтрукТуризатор.

в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Иногда заходит

Сообщение Fina » 24 фев 2011, 20:46

Добрый вечер! Сегодня работала со Структирузатором. Ощущение давления на голову и жара, все тело просто пылает!!!
Fina

Собеседник

Сообщение TERRA » 24 фев 2011, 22:01

Fina, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а температура тела не поднималась?

в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Вернуться в «Практикующие маги»