ГЕНЕРАТОР ЖЕЛАНИЙ на каждый день!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель

Сообщение Dulsineya » 12 дек 2010, 18:39

луналика писал(а):Может быть я не получила ничего материального и того,что можно потрогать руками,можеть быть пока не сбылись события,я не знаю что будет дальше,но на данный прошедший период я получила желание жить...

луналика, так почему это ничего??? Это как раз-таки всё. Это основа, базис, без которого и жизнь вообщем-то бессмысленна! Поздравляю Вас от всей души!!! :love: :flowers: :wink:
Иногда ведь самое сложное после какого-то слома - вновь восстать и найти в себе силы идти дальше! Вы - умница!!!
Очень мудрые мысли в посте высказали +100!
Благо, если до последней из дорог
Ум не знал бы ни сомнений, ни тревог.

Собеседник
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 12 дек 2010, 21:31

TERRA писал(а):Скачивайте туда весь свой негатив и озлобленность жизнью, обиду за недостаточную реализацию себя на разных фронтах жизни, плохое самочувствие, эмоциональную перегрузку, ощущение боли и пр., все, что мешает, - в негативную карту. Уберите туда все видимые вами и предполагаемые препятствия на пути к достижению вашей цели. И лишь потом переходите к закладке позитивных моментов в позитивную карту. Туда же - повышенный уровень энергетики, уверенность в том, что так оно все и будет.
Вкючите программу внутреннего творчества, отключите внутреннего потребителя. Тот, кто готов, поймет эту мою фразу.
Еще раз удачи всем, без исключения!
(Copyright Oleg TERRA)

Вроде бы примерно так и работала.... По крайней мере в этом направлении, как писала на саморазвитие больше работала, а не на розовые тапочки. Результатов не вижу пока никаких, подожду, толи я слепа, толи еще не время.
Есть кто-о у кого карточка закончилась уже? Неужели месяц пролетел так быстро!? 30 дней со дня активации, или 30 дней пользования со дня активации было условие? Не пользовалась 30 дней это точно. Жаль что не было возможности из-за отъездов. Да и половину времени того что успела- ушло на настройку взаимодействия с модулем. Хоть и казался он мне мощнее карт гениратора, но результаты были только при работе с ГК, но не с модулем.
Ну, ладно, значит так вселенная решила с моим участием покончить. Хе,хе.
Всем успехов! :love:
Олегу Юрьевичу спасибо за предоставленное времяпровождение :)
Было интересно, а порой даже жутко ;)
Последний раз редактировалось blinchiki 13 дек 2010, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Посетитель

Сообщение NIRANNA » 12 дек 2010, 22:13

TERRA писал(а):Человечество - это 7-й уровень осознания из 47 возможных.
Я честно говоря обрадовалась этому-Рассчитывала максимум на третий. :D А кто же тогда на первом и соответственно на 47?

добавлено спустя 2 минуты:

луналика
Вы получили гораздо больше ,чем просто материальное..

Новичок

Сообщение [email protected] » 13 дек 2010, 00:44

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН..Одно дело быть готовым на 100% а другое оказаться в эпицентре..как всегда неожиданно и неожиданно ...больно...со всеми вытекающими...столько событий...как бы не струсить...или как бы принять верное решение..Всё связываю с Генератором...кризис....не то что сотрясение систем...а разрушение в пыль...
Иногда судьба ставит нас в такие ситуации, где поступить правильно — значит ошибиться.

Собеседник

Сообщение TERRA » 13 дек 2010, 03:38

Уважаемые Тестеры, появился объявленный девайс в Системе - АКТИVИЗАТОР! ссылка на оригинальную новость на портале ПСИ-ФАКТОР 64 http://64.psyfactoronline.com/
Ваши наблюдения по данному устройству просьба описывать здесь.

...
На первом - образ элементарной частицы, в которой задаток разума создателя Вселенной.
На 47 уровне - гобальная сознательная программа Вселенной, задающая Правила для всего, что внутри.
Это ответ для любознательной NIRANNA.
...

[email protected], если требуется моя посильная помощь в сложной ситуации, то пожалуйста напишите мне в ПС.

Для уяснения ситуации по Картам доступа:
Карты доступа работают 30 дней после первичного входа в Систему вне зависимости от того, сколько сеансов вы выбрали.

Всем - УДАЧИ!!!
Последний раз редактировалось TERRA 13 дек 2010, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
*ВСЁ, что произнесено, ИМЕЕТ СИЛУ...
в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Иногда заходит

Сообщение natali-7 » 13 дек 2010, 08:22

Попробывала сегодня работать с Активизатором, попробывала после трансформатора. Красивоооо! Было впечатление, что сердце стало биться очень сильно, просто из груди вот-вот выскочит. Потом работала с генератором, всё успокоилось, состояние стабилизировалось, а с картами работа прошла, на удивление, легко! Спасибо, олег, большое! Буду работать дальше!
Мечта-это дверь в будущее!

Иногда заходит

Сообщение Pifiya » 13 дек 2010, 11:49

Уважаемый Олег Юрьевич. Как теперь быть с доступом в Ресурс? Действия карты у меня закончилось. Можно ли приобрести новую карту?
Какова её стоимость? Информацию на сайте ПСИ-ФАКТОР 64 я не нашла.
Спасибо за ответ.
Изображение

Посетитель

Сообщение Атенаис » 13 дек 2010, 12:58

У меня тоже закончился срок действия карты, как быть теперь? и Активизатор не увидела.... :'(

Новичок

Сообщение Ромашка0521 » 13 дек 2010, 13:19

Я присоединяюсь к тем, у кого закончился срок действия карты.
Даже не удалось поработать с активатором, а так интересно попробовать.
:'(
Помогите нам.

Иногда заходит

Сообщение Ленчик002 » 13 дек 2010, 15:12

Да, желания сбываются- факт. Но сбываются именно те, в возможности сбыться которых изначально не сомневаешься, и которым не придаёшь большого значения. Например, загадываю зачёт "автоматом"- знаю ведь, что вполне реально (всё зависит от характера и настроения преподавателя), и особого значения не придаю этому (ведь даже если сейчас не сдам- то потом в любом случае- куда я денусь). То есть так- закинула желание, и фиг бы с ним. Вот такое сбывается.
А когда сидишь и настраиваешься долго, обдумываешь, закладываешь и т.д.... то есть сразу предполагаешь, что это что-то серьёзное, важное (читай- маловероятное)- то и не торопится оно воплощаться-то... хотя может позже всё это ещё как возьмёт и сбудется!) Хорошо бы)
Активизатор опробывала. Нравится, но о результатах говорить ещё рано, конечно.

Собеседник

Сообщение TERRA » 13 дек 2010, 16:07

Да, желания сбываются- факт. Но сбываются именно те, в возможности сбыться которых изначально не сомневаешься, и которым не придаёшь большого значения.

Именно так. В 10-ти Принципах на ПСИ-ФАКТОРЕ 64 http://64.psyfactoronline.com/news/112- ... lanie.html об этом напрямую сказано.
Снять значимость и убрать сомнения. Ибо сомнения, попавшие в Генератор, начинают тормозить исполнение задуманного со страшной силой. Все верно, нет никаких противоречий.
*ВСЁ, что произнесено, ИМЕЕТ СИЛУ...

в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Посетитель

Сообщение Евгения Евгения » 13 дек 2010, 17:49

Всем доброго времени суток!
TERRA, здравствуйте.
Долго не отписывалась. С помощью НК решаю проблемы на работе. Устроилась на новую работу и , мягко сказать, не подружилась с гл. бухом (а я ее подчиненная). Можете себе представить что переживаю на работе каждый день........
Прихожу вечером домой и скидываю весь негатив в МОДУЛЬ В. И очень даже помогает-на следующий день она со мной даже разговаривает! Так происходило несколько раз и вот прогресс....сегодня начала искать со мной общий язык и делиться своими домашними проблемами. Такого я честно не ожидала :)

Иногда заходит

Сообщение ксюхея » 13 дек 2010, 18:37

Я тоже присоединяюсь к тем, у кого закончился срок действия карты.
Хотелось бы получить информацию, как продлить или получить новую карту.
Мировозрение ощутимо меняется, сказать что это только благодаря генератору пока не могу, наверное все в совокупности, тогда когда ты стремишься мир видеть другими глазами или получить какие-то знания, а генератор в этом помогает. Буквально перед тем, как прочитала, что в генератор можно закладывать не конкретное желание материального плана, у меня в голове стали появляться мысли именно, такого характера, что надо в генератор закладывать желание что-то познать из той или иной области, просто четко как правильно сформулировать в голове на тот момент не уложилось. И как всегда на самом интересном месте срок действия карты истек.
По исполнению именно тех желаний которые были вроде как закинуты, пока тишина. Но те желания которые в генератор не закладывались имеют место сбыться в самое ближайшее время, что тоже думаю является одним из показателей работы с генератором.
Работать с тарнсформатором понравилось, в совокупности работы над собой считаю результат положительным, хотя в последние несколько дней его использовать не удавалось, так как показ опять тормозил, не хотел прокручиваться как положено.
Все понравилось, спасибо Вам за возможность поучаствовать в проекте.

Старожил

Сообщение Душица » 13 дек 2010, 19:14

А у нас сегодня проблемы с инетом и меня выкинуло из сеанса.
Активизатор у меня не запускался, то ли не сумела, то ли из-за проблем с инетом.

Иногда заходит

Сообщение Fina » 13 дек 2010, 20:22

И я присоединяюсь к тем у кого срок действия карты закончился!
Олег Юрьевич, как получить доступ?

добавлено спустя 4 минуты:

По моим желаниям: они исполняются на мой взгляд очень интересным образом, а именно через личное развитие (посетить семинар, прочитать книгу и т.д) И мне это очень нравиться.
Одно из желаний было повысить уровень активности и вот появился активатор. Правда из-за окончания срока карты мне не удалось его опробовать - но желание на 50% исполнилось)))))
Fina

Старожил

Сообщение Малютка » 13 дек 2010, 20:32

Олег Юрьевич, у меня тормозит интернет,поэтому при просмотре трансформатора,активизатора ролик тормозит и получается например не 3 минуты или 14 сек,а в два раза больше по времени.
Это влияет на восприятие или не имеет значения? или лучше не смотреть так?
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Собеседник

Сообщение Akatava » 13 дек 2010, 21:32

Всем тестерам привет! :flowers:
У меня был перерыв, вообще не хотелось работать с модулем.
Сейчас вот опять взялась, начала с негативной карты, очень помогла, сразу же, на этот раз я результата вообще не ждала и желание тут же исполнилось, очень важное для меня и не маленькое.
Сейчас заметила, что из центра негативной карты идут линии, лучики, расходящиеся в стороны, белые, в позитивной карте таких не обнаружила.
И вообще, что-то мне негативная карта "роднее" стала)
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Посетитель

Сообщение NIRANNA » 13 дек 2010, 22:09

:'( Как же теперь обходится без модуля В? Это вошло в привычку-проснуться,поработать минутку другую с модулем и дальше заниматься своими делами. Ведь ежедневные желания сбывались,и даже одно большое!!!Может есть возможность поработать еще? :'( :'( :'(

добавлено спустя 2 минуты:

А как хочется попробовать работать с активатором.......

Посетитель

Сообщение Атенаис » 13 дек 2010, 22:40

Заново перечитала 10 принципов

Следовательно, для достижения желаемого человеку необходимо вывести свою систему из состояния равновесия. Новый образ мыслей, нестандартное решение или поведение, не свойственные прежней системе, способны вывести систему из равновесия и дать толчок во внешнюю среду. Будьте готовы изменить свои привычки, прежний образ мыслей, ощутите элемент дискомфорта, найдите смелость изменить маршрут, сказать не то слово, которое от вас ждут. Это мероприятие несет в себе определенные риски, само собой. Потому что, выход из равновесия вашей системы означает автоматически, что и соседние системы будут выведены из равновесия.

вот здесь четко говорится о переменах в духовном плане, что многие из тестеров уже и заметили, а потом уже об исполнении желания!

Как только весь каскад причин и следствий во всех выведенных вами из равновесия системах придет вновь к уравновешенному состоянию - Вы получите то, что планировали.

Собеседник
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 13 дек 2010, 23:26

TERRA писал(а):Уважаемые Тестеры, появился объявленный девайс в Системе - АКТИVИЗАТОР! ссылка на оригинальную новость на портале ПСИ-ФАКТОР 64 http://64.psyfactoronline.com/
Ваши наблюдения по данному устройству просьба описывать здесь.

...
!!

:guitar: -ЖаAAAAль только жить в эту пору-уууу прекраАсную, уж не придётся ни мне, ни тебеЕ :)))
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Вернуться в «Практикующие маги»