Отворот на деревенский туалет

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение olya_ya » 10 янв 2017, 18:04

lillwitch
Хоть черт, хоть джин- какая разница) Сущностям имена и не нужны, а нужны нам для настройки себя и правильного посыла энергии. Если мало-мальски видишь энергию, то связь энергетическую увидишь или почувствуешь. И по ниточке-по ниточке до нужной женщины. Ну судя по простоте вопроса что делать если фото нет- то тут и мое замечание
olya_ya писал(а): насколько будет действенно в данном контексте- вопрос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение lillwitch » 10 янв 2017, 18:08

я о том же...смысл произносить "черт её по имени знает" если он - не знает? и по сути ему вся эта мышиная возня ни к чему вообще?))
а настроиться энергетически можн и без имени, тут вы правы, так зачем знать имя?
Вот если человеку надо имя, а он его не знает, то еще большой овпрос - а есть ли вообще разлучница? Обычно бабы дознаются всегда, если она реально есть, всё-ё-ё вызнают, и имя и адрес и так далее, а если не знают имя то скорее фантазии о сопернице. Это я к тому, что имея подозрения на разлучницу и не умея вызнать её имя браться за какую-то машгическую работу - полная фигня. Имя-то узнать проще, чем свершить дело колдовское. Но почему-то думают, что вот села...задумалась...пошептала. выкинула фотку в сортир и всё получилось. Ага, щаз...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение olya_ya » 10 янв 2017, 18:16

lillwitch писал(а): Вот если человеку надо имя, а он его не знает, то еще большой овпрос - а есть ли вообще разлучница?
Вот с этим я согласна полностью. Но если есть образ в голове, например своими глазами видела обоих, но скандал и разборки решила не устраивать, то тут можно сфокусироваться. Ну это мы с вами и так выяснили. :smile: На предположениях без доказательств и нитей хоть каких-либо не советовала бы новичку палить из пушки по всем воробьям. да и не выйдет. Уж лучше к себе притянуть, чем воображаемых разлучниц бояться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение Marianna_ » 10 янв 2017, 18:49

Странник_ писал(а): ЛинаЛ
Обряд!!! Действия, а не заговор :yes:
Сам заговор бред и вызывает вопросы, которые я задал выше).
Конечно. Потому что это вообще не обряд, и уж тем-более не приворот. Это порча, сработавшая на целевом посыле концентрированной психоэнергии. Типичный пример экзальтатики в действии. К тому же всегда будет иметь зеркально-обратный эффект . Но к магии и ритуалике вообще не имеет никакого отношения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение Айрис » 19 июн 2017, 23:26

Marianna_
Marianna_ писал(а):
Странник_ писал(а): ЛинаЛ
Обряд!!! Действия, а не заговор :yes:
Сам заговор бред и вызывает вопросы, которые я задал выше).
Конечно. Потому что это вообще не обряд, и уж тем-более не приворот. Это порча, сработавшая на целевом посыле концентрированной психоэнергии. Типичный пример экзальтатики в действии. К тому же всегда будет иметь зеркально-обратный эффект . Но к магии и ритуалике вообще не имеет никакого отношения.
Доброго времени суток вам! а можно по конкретней, если это порча то я так понимаю рабочая ? Вы говорите -
К тому же всегда будет иметь зеркально-обратный эффект . Но к магии и ритуалике вообще не имеет никакого отношения. Зеркально- обратный эффект это как ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 03:06
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение maginka » 03 ноя 2017, 04:07

Главная проблема в данном отвороте - это найти тот самый деревенский туалет, если ты живешь в городе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение lillwitch » 03 ноя 2017, 13:00

maginka писал(а): Главная проблема в данном отвороте - это найти тот самый деревенский туалет, если ты живешь в городе
значит надо поехать за город и там найти деревенский сортир, магия это не интернетболтология, а труд, так что это не главная проблема в данном отвороте.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение Wings-of-happiness » 27 янв 2018, 11:16

На ЧМиР читала обсуждение этого отворота. Отзывы хорошие, а порчей на здоровье соперницы ложилось у тех, кто читал долго, много и с остервенением.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение Marianna_ » 27 янв 2018, 14:18

Айрис писал(а): Зеркально- обратный эффект это как ?
Очень просто. Что другому пжеаешь, то себе и гроебешь. Закон такой, кармой называется. Правда, кто такие вещи творит, о нем ни сном, ни духом. Иначе бы за голову схватились.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение Лучезарный » 03 фев 2018, 18:07

Nastya84 писал(а): Нашла на другом форуме этот отворот, и делала на убывающую Луну, сработал хорошо,но еще и как порча лег на соперницу, проявились серьезные проблемы по женски. " Сила со мной,а горе всегда стороной, буду на (имя соперницы) верхом, (имя соперницы) подо мною говном. У нее макушка у меня любовь, ред модераторомв нее не войдет, (имя соперницы) замрет. Там ей пусто,а мне густо, там ее намазано говном, а мне золотом. Аминь" Читать на фото, затем 3раза плюнуть, и порвать фото и выкинуть в туалет,как деревенский. Я читала 13 раз, практически на всю убывающую Луну. Насколько я помню автор Patronessa
Чистой воды порча по женски с акцентом на забивку секс энергии и личной привлекательности, проклятие на отвращение впринципе. Как отворот не целесообразно да и просто не достойная техника на мой взгляд. Дело вкуса. Но в какие вибрации вы сами себя впечатываете делая это. Ку-ку просто.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 23:13
Репутация: 0

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение Vikentos » 16 авг 2019, 14:34

Доброго времени суток! Уважаемые практики, как Вы считаете, есть вероятность того, что данный отворот подействует, если его будет делать человек, который интересуется магией, но ещё не практикует?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2019, 15:22

Vikentos писал(а):
16 авг 2019, 14:34
как Вы считаете, есть вероятность того, что данный отворот подействует, если его будет делать человек, который интересуется магией, но ещё не практикует?
Подейтвует-не подействует, это бабушка надвое сказала, но вот кривая побочка просто гарантированна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 23:13
Репутация: 0

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение Vikentos » 16 авг 2019, 17:18

Marianna_ писал(а):
16 авг 2019, 15:22
Vikentos писал(а):
16 авг 2019, 14:34
как Вы считаете, есть вероятность того, что данный отворот подействует, если его будет делать человек, который интересуется магией, но ещё не практикует?
Подейтвует-не подействует, это бабушка надвое сказала, но вот кривая побочка просто гарантирована.


А какая может быть побочка, можете рассказать подробнее?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2019, 17:49

Vikentos писал(а):
16 авг 2019, 17:18
какая может быть побочка, можете рассказать подробнее?
Да какая угодно. Откуда же я знаю, что не правильно сделает или доделает непрофессионал?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 23:13
Репутация: 0

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение Vikentos » 16 авг 2019, 18:17

Marianna_ писал(а):
16 авг 2019, 17:49
Vikentos писал(а):
16 авг 2019, 17:18
какая может быть побочка, можете рассказать подробнее?
Да какая угодно. Откуда же я знаю, что не правильно сделает или доделает непрофессионал?
Спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Отворот на деревенский туалет

Сообщение Бульдожио » 17 авг 2019, 18:36

Vikentos писал(а):
16 авг 2019, 14:34
есть вероятность того, что данный отворот подействует, если его будет делать человек, который интересуется магией, но ещё не практикует?
Согласно теории вероятности)
Но смысл рисковать? А если нет? Времени много?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»