закрыть от женского пола

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

закрыть от женского пола

Сообщение MaikiMIKKI » 14 янв 2013, 16:44

здравствуйте подскажите пожалуйста делался ритуал

Время проведения ритуала 12 ч ночи. Возьмите 6 нешитых иголок. Сделайте вольт (восковую или глиняную фигурку), чётко обозначив половые признаки. Накрыть стол черной скатертью или материей. Зажечь 2 красные свечи, третью, чёрную, положить рядом, не зажигая. Между красными свечами положите фигуру. 6 раз брызните на неё водой, в которую предварительно добавьте соли. Брызгая, читайте заговор «Закрываю я навсегда раба(его имя) от всех девок и баб, не любить тебе раб(его имя) никого кроме меня одной рабы (ваше имя), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь, то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от огня разбегутся. Ни кого тебе раб(его) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Далее возьмите первую иглу. Воткните её фигуре и половой орган со словами: ‘Иглу вонзаю - силу твою (имя) забираю!’ Воткните вторую иглу и скажите: "Я калечу твою плоть!’ Третью иглу воткните и скажите: ‘да не поднимется никогда твоя единая жила!’ Четвёртую: ‘Пусть висит она плетью и никому не будет нужна!’ Вонзая пятую иголку, говорите: ‘Тысячи копий впиваются в неё!’ Шестую: ‘Лечиться тебе - не вылечиться, страдать - не перестрадать!” Оставьте всё, как есть, и зажгите чёрную свечу. Капая её воском на половые органы фигуры, говорите: Как капает этот воск, так и ты, (имя), всегда лил бы слёзы по своей былой силе. да будет так! да будет так! да будет так!’ Поставьте чёрную свечу в подсвечник в стороне от красных, и оставьте все свечи догорать. Фигурку уберите.Как провели ритуал идите на перекрёсток(обязательно!!!), бросьте правой рукой перед собой 13 монет одинакового достоинства и скажите: "Черти-братья! Плату примите, силу (его имя) с собой заберите. Пусть будет так!’

подскажите ритуал начал не правильное действие
как остановить
то он уже набирает обороты и серьёзные
кто знает как нейтрализовать действие ритуала очень нужно отзовитесь отпишитесь пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение lillwitch » 14 янв 2013, 16:55

вам надо было советоваться перед деланием, вам бы тогда сказали что этот обряд - порча на половое бессилие.
Теперь не остановите. Только чистку, причем черную, раз с чертями якшались. А когда счистите - получите обрат нехилый и агрессию со стороны мужика вдогонку.
Так что бегом к колдунам или ведьмам-чернушницам, может кто и возьмется. И готовьтесь принять обрат.
А, кстати, что за "неправильное действие"? В чем оно выражается?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение MaikiMIKKI » 14 янв 2013, 17:14

lillwitch писал(а):вам надо было советоваться перед деланием, вам бы тогда сказали что этот обряд - порча на половое бессилие.
Теперь не остановите. Только чистку, причем черную, раз с чертями якшались. А когда счистите - получите обрат нехилый и агрессию со стороны мужика вдогонку.
Так что бегом к колдунам или ведьмам-чернушницам, может кто и возьмется. И готовьтесь принять обрат.
А, кстати, что за "неправильное действие"? В чем оно выражается?
я и советовалась
а агрессия причём

это не я делала заказывала у прфессионала.закрыть от женщин.она решила использовать этот ритуал
неправильное действие стал меня ненавидеть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Крылатая_ » 14 янв 2013, 17:27

MaikiMIKKI писал(а):.закрыть от женщин.
От всех судя по всему, без исключений, если сработает - импотенция мужичку гарантирована)

Теперь снимать как обычную порчу на импотяшку. У колдуна какого, если да, найдёте. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение MaikiMIKKI » 14 янв 2013, 17:46

Letov писал(а):
MaikiMIKKI писал(а):.закрыть от женщин.
От всех судя по всему, без исключений, если сработает - импотенция мужичку гарантирована)

Теперь снимать как обычную порчу на импотяшку. У колдуна какого, если да, найдёте. 8)
просто заказала
от женщин закрыть.
заплатила деньги вперёд

было всё нормально и резко совершенно не из за чего он проснулся в определённый день и такая ненависть ко мне.не из за чего совершенно.

кто знает каким методом снять посильнее? или ослабить действие
и в середине действия ритуала реально остановить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Benedetta » 14 янв 2013, 18:01

MaikiMIKKI
тот кто делал пускай останавливает. вы с ним советовались?
кто знает каким методом снять посильнее? или ослабить действие
и в середине действия ритуала реально остановить?
Вы сами собрались это делать??
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение MaikiMIKKI » 14 янв 2013, 18:06

Benedetta писал(а):MaikiMIKKI
тот кто делал пускай останавливает. вы с ним советовались?

и в середине действия ритуала реально остановить?
Вы сами собрались это делать??
нет она не хочет.уходит от ответа.я уже ей писала.ну человек не хочет.говорит подождём как оно будет.а оно уже ненависть а что дальше ожидать.всё перевернулось
кто знает каким методом снять посильнее? или ослабить действие



конечно сама а кто мне поможет
конечно никто

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Крылатая_ » 14 янв 2013, 18:15

MaikiMIKKI писал(а):конечно сама а кто мне поможет
Обратитесь ка вы к специалисту. С таким горе-подходом лишь скоро сведёте кролика в могилку.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Энки » 14 янв 2013, 18:19

всегда удивлялся глупости некоторых мадамС. наворотят делов по глупости и неразумению, а потом репу чешут как им быть. да ещё и мужику жизнь испоганят. да уж. глупость человеческая неистребима. привороты делать нельзя в принципе и отвороты тоже. это аксиома для любого уважающего себя практика. по моему мнению, приворот от порчи мало чем отличается.

п. с. "факир был пьян и фокус не удался" ))
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение MaikiMIKKI » 14 янв 2013, 18:22

Letov писал(а):
MaikiMIKKI писал(а):конечно сама а кто мне поможет
Обратитесь ка вы к специалисту. С таким горе-подходом лишь скоро сведёте кролика в могилку.
я не могу обращаться к специалисту я уже одной заплатила что она мне только хуже сделала. за мои же деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Энки писал(а):всегда удивлялся глупости некоторых мадамС. наворотят делов по глупости и неразумению, а потом репу чешут как им быть. да ещё и мужику жизнь испоганят. да уж. глупость человеческая неистребима. привороты делать нельзя в принципе и отвороты тоже. это аксиома для любого уважающего себя практика. по моему мнению, приворот от порчи мало чем отличается.

п. с. "факир был пьян и фокус не удался" ))
я обращалась к профессионалу не хочу писать здесь ник.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Энки » 14 янв 2013, 18:25

MaikiMIKKI профессионалы такой фигнёй как привороты и отвороты не занимаются. привороты и отвороты - это "метод решения проблемы" для недалёких людей. умные и адекватные люди так никогда не поступают.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2013, 18:42

Энки писал(а):всегда удивлялся глупости некоторых мадамС. наворотят делов по глупости и неразумению, а потом репу чешут как им быть. да ещё и мужику жизнь испоганят. да уж. глупость человеческая неистребима. привороты делать нельзя в принципе и отвороты тоже. это аксиома для любого уважающего себя практика. по моему мнению, приворот от порчи мало чем отличается.

п. с. "факир был пьян и фокус не удался" ))
Энки
Это объяснять бесполезно.. :smile: .. Именно потому, что согласна с каждым Вашим словом, давно уже не реагирую на это скудоумие. :yes: Т.ч. пусть ищут "профессионалов" и корежат себе жизнь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Энки » 14 янв 2013, 18:46

так ведь они не только себе корёжат. вот в чём проблема.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2013, 19:07

Энки писал(а):так ведь они не только себе корёжат. вот в чём проблема.
Это не совсем так. Все кармически обусловлено. И если человек (мужчина или женщина), по своим личным исходным данным приворожен быть не может - тут хоть головой об стену бейся - ничего не получится :smile: Если может, значит так и будет. Но! в любом случае все эти действия будут направлены исключительно против самих приворотчиков - они сами себя замыкают в непреодолимый круг дальнейших страданий и одиночества. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Энки » 14 янв 2013, 19:21

я неоднократно наблюдал случаи когда воздействие идёт комплексно. т. е. сначала провоцируется определённая проблема в человеке. скажем гнев или агрессия. далее, проявив агрессию, неосведомлённый и безграмотный в этих вопросах человек, пытаясь разобраться в ситуации и осмыслить негатив окружающих, цепляется за это и осложняет свою карму дальше, потом по нарастающей. начинает сам совершать ошибки. и вот оно. уже есть кармические основания для воздействия. назовём их так. хотя изначально по судьбе этого и не предполагалось.

я не хочу спорить, но карма-это всего лишь энергетический механизм контроля за человеком и воздействие его не всегда, как я считаю, адекватно. есть просто очень профессиональные и просчитанные злыдни, которые планомерно человеку жизнь поганят. сначало одно. через одно другое, потом третье и т. д. одно за другое цепляется и провоцирует собой последующее. возможно я не совсем понятно излагаю ситуацию, но механизм этого, думаю, ясен. карма не панацея и несправедливости и ненужных страданий в этой жизни у людей тоже хватает. а всякие аморальные субъекты, обладающие силой, всё это только усложняют.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение MaikiMIKKI » 15 янв 2013, 01:44

хорошо а как тогда поступить

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Parzifal » 15 янв 2013, 02:26

MaikiMIKKI писал(а):Брызгая, читайте заговор «Закрываю я навсегда раба(его имя) от всех девок и баб, не любить тебе раб(его имя) никого кроме меня одной рабы (ваше имя), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь, то один будешь...
По идее, ритуал предназначается для проведения тому, кому это надо, а не посреднику... вот "профессионал" так и провела его на себя... хорошая схема - потом можно манипулировать если не Вами, то МЧ, вытягивая деньги.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение lillwitch » 15 янв 2013, 03:08

Мне вот интересно, если делал профессионал, то как клиентка узнала что именно делалось?То есть откуда она эту порчу выкопала? Эт что такое - взять и сказать клиентке "я буду делать то-то и то-то, ищите в интернете на такой-то странице", хрень какая-то, кто ж так делает, есть такие практики?
MaikiMIKKI
я вам в начале уже ответила и другие тоже подтвердили, идите к профи, сами не снимете и ничего не сделаете, кроме ухудшения дальнейшего вас ничего не ждет, если возьметесь сами. Второе, что хотелось бы отметить - никакой практик не возьмется за вычистку своей же работы, это чревато неприятностями для практика, поэтому к вашей ведьме можете с таким предложением даже и не обращаться. Третье, то что вы выложили и то, что делал( или не делал) практик могут быть совершенно разные вещи, еще и поэтому я вам не советую браться самой, будете счищать одно, а там, может быть, налеплено другое.
Ну и четвертое, вы меня простите - но вы пожинаете то, что посеяли. Человек, замкнутый на одного человека рано или поздно всегда начинает ненавидеть своего надсмотрщика. То есть плоды ваших действий вы будете сейчас срывать. Вас не предупреждали заранее, что так может случиться? Вы хотели безраздельно владеть мужиком, а это обычно сурово наказывается. Тем более, что если действительно был проведен обряд, который вы выложили, то это не "закрыть от баб", а порча на половое бессилие, вчитайтесь в текст повнимательней.
И пятое, самое печальное для вас - наврядли вы найдете того, кто возьмется эту бяку чистить. Если вы готовы платить по полной, то есть расставанием с мужчиной, но хотите все же счистить с него это говно, то пробуйте через церковь - кайтесь, молитесь, исповедуйтесь, с попом посоветуйтесь, воздействие с мужика перейдет на вас, то есть вы расплатитесь по полной и, надеюсь, извлечете урок на будущее.
Если не готовы подобным образом расплачиваться - оставьте все как есть. Авось да рассосется)))) Но в этом случае будьте готовы к агрессии и ненависти вашего дядьки, кторая будет систематически проявляться, по синусоиде, периодами, по возрастающей.

П.С. Бабы все же дуры, ничо личного, безотносительно кого-бы то ни было, просто наблюдение.

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Letov писал(а):
MaikiMIKKI писал(а):.закрыть от женщин.
От всех судя по всему, без исключений, если сработает - импотенция мужичку гарантирована)

Теперь снимать как обычную порчу на импотяшку. У колдуна какого, если да, найдёте. 8)
Вот вы мне, как практик, скажите - вы бы взялись?
Вот и я - нет ))))
Понаделают делов, потом удивляются результатам)))
Главное дело - этот бред из двух собран, причем первая часть непонятно какая, но в принципе ясно что присушка, а вторая - натуральная порча, причем злющая донельзя. Если женщина читала этот текст и потом согласилась его над мужиком проделать - то она просто дура и тут уже никто не поможет. Это ж надо такого своему мужику пожелать, и чтоб ...й не встал больше никогда, и чтоб тыщи копий туда впились, и чтоб болело не переболело...фу, мне аж плохо стало((( Эт как надо мужика ненавидеть, чтоб такого ему нажелать? Потом удивляется, что он ее ненавидеть стал.
И вот какая ведьма иль колдун при таких исходниках возьмется эту срань счищать? Только разве за ооооооооочень большие деньги :yes:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Крылатая_ » 15 янв 2013, 10:34

lillwitch писал(а):Вот вы мне, как практик, скажите - вы бы взялись?
Нет. Хоть я и вообще далека от именно таких дел.... (но чего скрывать - все мы когда-то пытались сделать ЭТО, хотя бы из интереса )))

Я не понимаю вообще - как можно было это всё перепутать с "закрытием от баб",
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Почтальон » 15 янв 2013, 10:40

MaikiMIKKI
было всё нормально и резко совершенно не из за чего он проснулся в определённый день и такая ненависть ко мне.не из за чего совершенно.
А то что вы с мужем сотворили это что - совсем ничего? :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»