закрыть от женского пола

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение lillwitch » 28 янв 2013, 17:30

Rose Black
у меня подозрение, что маг сидела дома и плевала в потолок, а дамочка делала вольт и прочие бяки с ним. Текст таков, что можно мужика испортить вконец и если это действо у дамочки вышло(а непонятно вышло ли оно, там симптомов только то что мужик возненавидел ее, это и без магии сплошь и рядом), то нормальный практик выгребать не возьмется. Дамочка должна пройти свой урок. Вы же видите, что не мужик попорченный помощи просит, а сама порчельница. Вот ей и разгребаться. Если бы мужик просил - я бы взялась. И отправила все обратно дамочке. А то у нее получается и на елку влезть хочу и жопу при этом не ободрать. Так не бывает. И вы, если вы практикуете, прекрасно об этом знаете.
Мнение, что магиня сделала "для себя" - отметаю как глупость.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Alanariel » 28 янв 2013, 17:32

Да ничего магиня не делала, дама все сваяла сама и, имхо, ее услышали.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение lillwitch » 28 янв 2013, 17:35

Alanariel
я о том же, это такая разновидность шарлатанства - вы делайте, а я вас на расстоянии из дома поддержу. А там куда кривая выведет. Вот она и вывела. Я считаю, что это наказание за жадность дамочке. И пока она не поймет, что нельзя тешить свой личный комплекс неполноценности, портя другого человека, у нее так и будет все наперекосяк идти.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Alanariel » 28 янв 2013, 17:48

Солидарен, мое мнение такое же, что должно было произойти, до того и дошла мадам.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Rose Black » 28 янв 2013, 18:20

Alanariel писал(а):Не всем нужно фото, но вы и странно читали, тема не про приворот.

Ну так вы больше обрывки выхватывайте из моих постов и интерпретируйте как вам нравится :smile: тогда и тема вообще в другое превратится.
Всех благ :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
lillwitch писал(а):Rose Black
у меня подозрение, что маг сидела дома и плевала в потолок, а дамочка делала вольт и прочие бяки с ним. Текст таков, что можно мужика испортить вконец и если это действо у дамочки вышло(а непонятно вышло ли оно, там симптомов только то что мужик возненавидел ее, это и без магии сплошь и рядом), то нормальный практик выгребать не возьмется. Дамочка должна пройти свой урок. Вы же видите, что не мужик попорченный помощи просит, а сама порчельница. Вот ей и разгребаться. Если бы мужик просил - я бы взялась. И отправила все обратно дамочке. А то у нее получается и на елку влезть хочу и жопу при этом не ободрать. Так не бывает. И вы, если вы практикуете, прекрасно об этом знаете.
Мнение, что магиня сделала "для себя" - отметаю как глупость.

А при чём здесь кто просит о помощи-она или мужик тот бедный?к вам когда приходят на приём порченые, если приходят, вы тоже говорите "разгребайте сами", "сами виноваты" и тд? А те,кто влез в магию и наделал ошибок, тоже им чистки делать отказывайте?

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Alanariel » 28 янв 2013, 18:25

Да иногда так и говорим, ни чем помочь не можем.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение lillwitch » 28 янв 2013, 18:51

Rose Black писал(а): А при чём здесь кто просит о помощи-она или мужик тот бедный?к вам когда приходят на приём порченые, если приходят, вы тоже говорите "разгребайте сами", "сами виноваты" и тд? А те,кто влез в магию и наделал ошибок, тоже им чистки делать отказывайте?
Разумеется отказываю, у меня не благотворительный салон по исправлению чужих ошибок :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Rose Black » 28 янв 2013, 18:55

Да вы уж не переживайте-за свои ошибки отвечать все сами и будут. Вне зависимости сделайте вы чистку или нет тому страждающему в поиске помощи)

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Alanariel » 28 янв 2013, 18:58

Хм, вы какой-то странный практик, кто же согласится огребать за себя и того парня?
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Rose Black » 28 янв 2013, 19:06

Alanariel писал(а):Хм, вы какой-то странный практик, кто же согласится огребать за себя и того парня?

Я не странный практик. Странные те здесь, кто утверждают что негатив прилетит, и всё-вешайся:))Ни для кого не секрет что от ЧМ не редко прилетает что-то от клиентов, от того,что сняли вашу работу(и такое бывает, особенно в маг. войнах) да мало ли от чего, и ничего как то делаем чистки себе, подновляем защиты и дальше работаем. И ни за кого я в данном случае не отвечаю и откаты не ловлю, а спокойно снимаю "прилетевшее" и дальше занимаюсь своими делами.
Если вы "отвечайте" за всех, так и не работайте в магии.
И уж не знаю в какой традиции вы практикуйте, но есть понятие жречество, где возможно частичное снятие работ-не полностью сносит все воздействия и изменение судьбы без ЧМ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Milenasmv » 28 янв 2013, 19:24

Rose Black писал(а):А при чём здесь кто просит о помощи-она или мужик тот бедный?к вам когда приходят на приём порченые, если приходят, вы тоже говорите "разгребайте сами", "сами виноваты" и тд? А те,кто влез в магию и наделал ошибок, тоже им чистки делать отказывайте?
Не всех можно портить и точно так же не всех чистить. Если бы я брала в работу всех кто ко мне обращается, я бы тут уже наделала бы делов на пару поколений вперед. Лично я отказываю без объяснения причин. Я не обязана отчитываться ни перед кем. И поток лично мне не нужен.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Rose Black » 28 янв 2013, 20:12

Не вижу предмета обсуждения)так как не вижу фото:))
я тоже не всех беру, но не заявляю однозначно,что все кто наделал ошибки, проходите мимо:)разные ситуации бывают.
И ещё раз, жречество не противоречит ВС,так как это и есть исполнение их воли, после их же согласия.Другое дело-дали разрешение или нет.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Alanariel » 29 янв 2013, 06:11

Rose Black
Чернушники, они забавные, они думают, что все их деяния сойдут им с рук. :smile:
А судя по тому как вы пишите снимаю и далее, вам ничего серьезного и не прилетало.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение lillwitch » 29 янв 2013, 07:11

Alanariel писал(а):Rose Black
Чернушники, они забавные, они думают, что все их деяния сойдут им с рук. :smile:
Они так не думают, конечно, но они знают чего почем)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 00:16
Репутация: 0

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Энна » 08 фев 2013, 21:48

Marianna_ писал(а):
Энки писал(а): И, поверьте, как только человек разберется и изменит себя (не нужно пытаться менять других, меняться нужно исключительно самому), так кармический узелок мгновенно развяжется, и все "злыдни" исчезнут из его жизни.
Поверьте, я все это пишу не с потолка. Сама сидела в подобной паутине иллюзий, пока не поняла, что все внешние враги - это лишь отражение моих собственных внутренних проблем.
Марианна, вы – клеевая! Объясните только один момент, почему количество злыдней вокруг вас постоянно увеличивается, а не уменьшается?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Натали Гебо » 23 мар 2013, 21:14

да уж...вляпались по самое... :evil: только чистка Вам поможет и защита.а то,что с ним происходит-цветочки.Вам бы и на себя защиту поставить...и Вас отдача прицепит.а перед чисткой-диагностика нужна 8)
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Kris_23 » 01 окт 2013, 14:31

вот мне кажется, что если не у профи все так четко легло, значит было за что мужичонке это поиметь. значит силы рассудили влепить ему желаемое по полной. может и не будет тогда такой страшной обратки раз следует что похоже наказан за все свое и силы действовали руками заказчицы?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Образование » 05 ноя 2013, 14:34

Куда девать вольт? Где купить свечи черного и красного цвета?
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Solnechnaya » 06 ноя 2013, 23:21

Образование писал(а): Где купить свечи черного и красного цвета?
Если в вашем городе нет спец магазинов (те же магазины Фен шуй), то поищите в интернете, сами сделайте.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение PoisonApple » 08 янв 2019, 09:22

Ритуал как минимум не полный - не сказано что дальше с вольтом делать.
Сама "мастерица" судя по всему ничего не делала вообще. А реакция мужика, на мой взгляд, объянима тем, либо он просто обнаружил ненароком истыканную в причинное место куклу и смекнул что к чему. Либо интуитивно ощутил действия своей дамы, конечно это порча, обычная порча на импотенции, ещё и кривая.не факт что рабочая

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»