Отвороты

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение solarWind » 16 июн 2016, 15:24

olesechka2004- комплекс воздействий подбирается под каждого человека диагностикой.
Вы же не приходите к врачу и он не выписывает вам какие либо препараты без предварительного сбора анализов и других важных показателей. В магии -аналогично.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
olesechka2004 писал(а):Пытаюсь всеми силами сохранить семью, отвадить мужа от любовницы.Была у одной бабки, она мне посоветовала такой отворот
Взять 2 фотографии любовницы, 1 утопить в деревенском туалете, а 2 взять, купить 13 иголок и каждый день втыкать по игле и читать: Фу как раба (имя) рабу (имя) говном пахнет, фу аминь, но непонятно куда после 13 дней дней деть иглы и фотографию
Честно говоря ересь какая то...) :smile:
И такой еще момент. Допустим вы отвадили как то эту любовницу, а дальше что? Думаете, если она исчезнет не появится другая? Здесь нужно работать со всеми участниками ситуации и с вами в том числе, чтобы муж на сторону не смотрел и не искал следующую любовницу. Проблема то в вас.
Делая отворот вы как то себя защищаете?
Также отворот может отвернуть его и от вас -совсем. Самодеятельность чревата...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение Alex9339 » 18 июн 2016, 15:17

Здравствуйте. Как думаете стоит ли применять отворот на девушку, которая без ума влюбилась в меня. Я ей уже много раз объяснял, что ее не люблю. Но проблема в том, что человек привык добиваться своей цели. Очень навязчивая. Хотелось бы чтобы она сама все поняла и отступила. А то, чувствую, что если жестко разорву отношения мучиться она будет очень долго. А человек она замечательный... очень жалко ее. С другой стороны и отворотом можно навредить.

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение Сёгун » 18 июн 2016, 21:18

Alex9339 писал(а):проблема в том, что человек привык добиваться своей цели.
Какое похвальное качество!!!
Alex9339 писал(а):Как думаете стоит ли применять отворот на девушку, которая без ума влюбилась в меня.
Тут не возможно дать совет не зная ситуации, примите решение и действуйте, или бездействуйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение solarWind » 20 июн 2016, 19:42

Alex9339- на мой взгляд, нужно уметь быть быть убедительным общепринятыми человеческими методами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвороты

Сообщение Amenet » 21 июн 2016, 14:14

solarWind
Поддерживаю.

Решайте проблему своими силам, не такая она и серьёзная. А то люди скоро дверь магией открывать начнут.

С другой стороны, продиагностируйте её появление в вашей жизни. Если нет никаких завязок, то просто поставьте защиту без причинения ей вреда.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 08:11
Репутация: 0
Пол:

помогите советом с обрядом

Сообщение елена1985 » 18 июл 2016, 08:19

Помогите пожайлуста скажите этот отворот рабочий или нет.
ОТВОРОТ НА ПЕСОК

Различные отвороты используют разные заговоры и предметы, наделенные магическими свойствами. Очень сильный вид отворота делается на песок, который берется с разных берегов одной речки. Взяв в каждую руку горсть песка, на каждую руку с одного берега, медленно просыпайте его промеж пальцами и говорите:

«Как песок сыпется-утекает, так и любовь пущай убывает.
Как два берега между собой никогда не сойдутся, так пусть навсегда разойдутся (имена мужчины и женщины).
Трижды прошу, трижды молю, трижды заклинаю!»

Сказав заклинание, три раза сплюньте, сметите песок и выбросите подальше от вашего дома. Отворот начинает действовать уже на следующий день после проведения ритуала, набирая полную силу на третий день и работая до полного распада отношений.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение Delta » 24 июл 2016, 22:12

елена1985
Рабочий, но этот обряд работает на личной силе, поэтому нужны сильные способности
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвороты

Сообщение Дина Д » 17 авг 2016, 00:14

Хочу посоветовать девочкам,и мальчикам, которые ищут как разбить любимого/любимую с соперником. Всем известный Легион, работает превосходно. осечек не бывает никогда. это не разведет любящую пару, но проблемы внести можно. и это полезно для тех, кто не хочет делать привороты на свой объект. получается так, что мы отворачиваем соперника
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвороты

Сообщение Элле » 05 сен 2016, 01:03

Доброй ночи всем!
а про волосы соперницы так никто и не знает,как можно использовать,чтоб разлучить?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 май 2017, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение sergey 24 ru » 01 июн 2017, 18:06

Донцов писал(а): Ищут рогатину, вырезают, оччищают от коры не забывая про пару которую хотят расссорить. Потом со словами "как этот сучок от ветки отломится, так и от (имя) парень отсохнет." И ломают рогатину. Потом одну часть прячут себе а вторую отвозят куда подальше, желательно в другой город. Бросают там со словами "Как эти ветви больше не встретятся. так и (имя) забудет дорогу к (имя)".
Здравствуйте! А это надо ночью делать? И рогатину что ли ходить ночью искать?


Результат должен наступить через 2-3 дня.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение kseniamah » 08 июн 2017, 18:59

Элле
знаю такое. очень опытная женщина научила.
но обряд очень тяжелый и долгий там.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвороты

Сообщение Элле » 08 июн 2017, 21:56

kseniamah писал(а): тяжелый
в смысле?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение Лукерья Май » 13 авг 2017, 01:31

Добрый вечер а может ли отворот бинарить ? сделала отворот от соперницы ,что у них не знаю но мы за две недели поругались уже пару раз...или отворот дает нервозность объекту?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение Delta » 14 авг 2017, 14:07

Лукерья Май
Это наподобие отката. Да, с любым негативом так может быть, что затрагивает сделавшего, особенно если этот негатив делается на того, кто энергетически сильнее или на такое действо просто нет позволения Сил.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение Просто Алёнушка » 14 авг 2017, 15:48

Лукерья Май
Лукерья Май писал(а): отворот дает нервозность объекту?
Воздействия такой направленности на психику объекта влияют, однозначно, в негативную сторону, отрицательные черты характера могут усугубиться. Даже если не рассматривать как откат.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение Гор-тен-зи-я » 05 сен 2017, 18:44

Уважаемые практики, я прочитала массу заговоров на остуду, на отворот, но практически везде требуется имя мужчины и имя женщины. Как быть, если имя женщины неизвестно и узнать его не представляется возможным. Просто, парень много клялся в любви, много обещал, а потом резко съехал, сказал, что не готов к отношениям. Ну, я от обиды его и послала. А он через пару месяцев нашел в инете другую, и оказалось, что с ней он вполне готов к отношениям. Но кто она я не знаю. Не хочу, чтобы он был счастлив с ней, кем бы она ни была! Можно ли сделать остуду или отворот, если известен только один участник пары?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение Solnechnaya » 06 сен 2017, 22:40

Гор-тен-зи-я писал(а): Уважаемые практики, я прочитала массу заговоров на остуду, на отворот, но практически везде требуется имя мужчины и имя женщины. Как быть, если имя женщины неизвестно и узнать его не представляется возможным. Просто, парень много клялся в любви, много обещал, а потом резко съехал, сказал, что не готов к отношениям. Ну, я от обиды его и послала. А он через пару месяцев нашел в инете другую, и оказалось, что с ней он вполне готов к отношениям. Но кто она я не знаю. Не хочу, чтобы он был счастлив с ней, кем бы она ни была! Можно ли сделать остуду или отворот, если известен только один участник пары?
Можно сделать. В этом случае говорите: "Черт знает ее имя".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение Гор-тен-зи-я » 08 сен 2017, 15:30

Solnechnaya писал(а): Можно сделать. В этом случае говорите: "Черт знает ее имя".
Может быть, Вы подскажете ритуал, для которого подходит такая формула? Потому что почти везде используется форма раб божий и раба божья. Но, наверное, это будет не совсем корректно звучать: "Раба божья черт знает ее имя"? :smile: Из реквизита есть только фото МЧ и его имя.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение Просто Алёнушка » 08 сен 2017, 15:36

Гор-тен-зи-я писал(а): Но, наверное, это будет не совсем корректно звучать: "Раба божья черт знает ее имя"?
Никаких "Божьих" вообще в таких ритуалах :smile: Или одно, или другое
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Отвороты

Сообщение Solnechnaya » 08 сен 2017, 20:06

Гор-тен-зи-я писал(а):
Solnechnaya писал(а): Можно сделать. В этом случае говорите: "Черт знает ее имя".
Может быть, Вы подскажете ритуал, для которого подходит такая формула? Потому что почти везде используется форма раб божий и раба божья. Но, наверное, это будет не совсем корректно звучать: "Раба божья черт знает ее имя"? :smile: Из реквизита есть только фото МЧ и его имя.
Плохо искали значит. Хотя бы первые 2 темы под этой почитайте, там нет никаких божьих и рабов. Пользуйтесь поиском.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить

Вернуться в «Отвороты»