Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Ответить
Посетитель
Сообщение Луиза » 23 июн 2011, 10:04

Amenet писал(а): Вот что бы не париться, нужно читать форум. Всё уже настолько расписано до мелочей про откупы и закупы, что дальше некуда. Вот когда вы прочитаете и будете понимать ЗАЧЕМ ставят закуп и откуп и кому, тогда половина ваших вопросов отвалятся сами собой.
Отвечать на одни и те же вопросы никто не будет.
А я и читала!!! Значит не до мелочей расписано, раз кому-то не понятно.
Amenet писал(а): Тут сутками не сидят и по вашему первому зову не летят в тему отвечать.
Лично мне вы в личку не писали.
Да как это не писала? Сообщений 3-то точно было. Ну может не по этому ритуалу. Но писала.... Я про личку в общем и целом сказала. А вот про закупы-откупы именно в этом ритуале мне было не понятно. Видимо Вы тоже не особенно-то читаете.
Ты держи меня за руку, дыши со мной через "не могу"...

Собеседник

Сообщение grom ira » 24 июн 2011, 02:16

Луиза
А я и читала!!! Значит не до мелочей расписано, раз кому-то не понятно
не понятно,думаю потому,что разбросано по форуму,да еще и флуд утомляет читать.Я бы посоветовала прочесть не только на ТМ,а и на других форумах.
А вот про закупы-откупы именно в этом ритуале мне было не понятно
я лично,если ритуал не проводила,могу "ходить вокруг да около" ритуала продолжительное время,пока не подскажут,или пока сами глаза не откроются...В теме "Комплекс развода пары" Аменет говорила,что обряд не для новичков.Так,что может стоит попрактиковаться на более легких?!А там втянетесь и поймете.Я лично так делала.
Вот когда вы прочитаете и будете понимать ЗАЧЕМ ставят закуп и откуп и кому, тогда половина ваших вопросов отвалятся сами собой.
Луиза разберетесь со временем,и поймете,что Amenet права!
Amenet очень прекрасный и отзывчивый Практик! :love:
Извините за офф-топ.

Ветеран

Сообщение Amenet » 24 июн 2011, 02:56

grom ira
Благодарю :flowers:
Луиза писал(а): Да как это не писала? Сообщений 3-то точно было. Ну может не по этому ритуалу. Но писала....
Специально сейчас пересмотрела личку. От вас одно сообщение, на которое я ответила.

Перестаём флудить, личные разборки кто кому писал, и кто кому не ответил не в теме обрядов. Если у вас ко мне вопросы вы можете написать в ЛС.
8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит

Сообщение +++Nona+++ » 04 июл 2011, 20:50

Здравствуйте...интересная темка, очень нужна сейчас...и сам способ видно серьезный, это тебе не нашептывание на яблочки-цветочки-платочки..))))))подскажите, пожалуйста, этот обряд в деталях, кто знает действительно на деле, кто опробовал и у кого вышло...
1) Каких фраз не хватает в заговоре?
2)Можно ли покупать иглы наборами или только именно 33?(они ж, вроде, поштучно не продаются :flowers: )
3) Правила работы на кладбище знаю, работала несколько раз, но с безымянными могилами -нет...Что именно это значит?.... Без таблички памятник, что ль? :surprised:
4) в субботу, читала, делать вродь как нежелательно....перенесла дату на вторник, а выпадает 19й сатанинский день....а после этого полнолуние наступит...как поступить?

[/b]Please somebody HELP!!!...оч надо...взамен могу поделиться своим опытом с некоторыми ритуалами.... :love:

добавлено спустя 14 минут:

если можно, скиньте в личку...заранее благодарна :flowers:

Ветеран

Сообщение Amenet » 04 июл 2011, 23:58

+++Nona+++ писал(а):Здравствуйте...интересная темка, очень нужна сейчас...и сам способ видно серьезный, это тебе не нашептывание на яблочки-цветочки-платочки..))))))
Радует верное понимание обряда)
+++Nona+++ писал(а):1) Каких фраз не хватает в заговоре?
Выше есть целиком заговор.
+++Nona+++ писал(а):2)Можно ли покупать иглы наборами или только именно 33?(они ж, вроде, поштучно не продаются :flowers: )
В наборах разные, нужны одинаковые. Поштучно продаются) Ещё продаются упаковкой по 10 шт. № такой-то.
+++Nona+++ писал(а):3) Правила работы на кладбище знаю, работала несколько раз, но с безымянными могилами -нет...Что именно это значит?.... Без таблички памятник, что ль? :surprised:
Вопрос, подразумевает не полные знания правил работы на кладбище))
+++Nona+++ писал(а):4) в субботу, читала, делать вродь как нежелательно....перенесла дату на вторник, а выпадает 19й сатанинский день....а после этого полнолуние наступит...как поступить?
Вот в 19-й лунный и делайте. Полнолуние ну никак не может быть после 19-го лунного
+++Nona+++ писал(а):[/b]Please somebody HELP!!!...оч надо...взамен могу поделиться своим опытом с некоторыми ритуалами.... :love:
Например?
+++Nona+++ писал(а): если можно, скиньте в личку...заранее благодарна :flowers:
Пишите в личку. У меня нет времени писать самой по личкам. Уж простите)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит

Сообщение +++Nona+++ » 05 июл 2011, 00:53

Amenet,спасибо огромное, многое мне разжевали)))) :wink:
подскажите, все-таки,пожалуйста, что с этой безымянной могилой делать?...я правильно поняла или все-же нет?...... делала вызовы....успешно) :love:

Ветеран
Сообщение lillwitch » 05 июл 2011, 01:52

+++Nona+++ писал(а):Amenet,спасибо огромное, многое мне разжевали)))) :wink:
подскажите, все-таки,пожалуйста, что с этой безымянной могилой делать?...я правильно поняла или все-же нет?...... делала вызовы....успешно) :love:
Вызовы - это хорошо)))
Безымянная могила - это безымянная могила, а что тут непонятного? На ней нет опознавательных знаков - кто лежит, когда помер, заброшенная обычно, без креста и памятника
Последний раз редактировалось lillwitch 05 июл 2011, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран

Сообщение Amenet » 05 июл 2011, 02:11

lillwitch писал(а): Безымянная могила - это безымянная могила, а что тут непонятного? На ней нет опознавательных знаков - кто лежит, когда помер, заброшенная обычно, без креста и памятника....либо крест есть, но надпись не различить....
Безымянная могила ну никак не попадает ни под одно описание)

Иногда заходит

Сообщение Zemmm » 05 июл 2011, 18:07

Amenet писал(а):Мейн
Да, обряд проводила. Убрала ключи. 8)
Amenet,пожалуйста подскажите ключи в личку :flowers:
Учу-готовлюсь к убывающей луне, очень хочется ненакосячить)))
Ни любви, ни тоски, ни жалости /с/

Иногда заходит

Сообщение Alddo » 30 сен 2011, 19:23

Здравствуйте! Amenet, мне не ясен такой момент, когда мы берем совместное фото, то девятку крестов накладываем на двоих сразы, или только на того, на кого отворот делаем, и иголками соответственно прокалывать только одного или двоих?

Напишите, пожалуйста, в личку убранную часть обряда.

Ветеран

Сообщение Amenet » 30 сен 2011, 21:58

Alddo писал(а):Здравствуйте! Amenet, мне не ясен такой момент, когда мы берем совместное фото, то девятку крестов накладываем на двоих сразы, или только на того, на кого отворот делаем, и иголками соответственно прокалывать только одного или двоих?

Напишите, пожалуйста, в личку убранную часть обряда.
Обоих прокалываем.

На последних страницах есть полная версия заговора.
Zemmm писал(а): Amenet,пожалуйста подскажите ключи в личку :flowers:
Учу-готовлюсь к убывающей луне, очень хочется ненакосячить)))
Ок)

Посетитель

Сообщение Криc_7 » 15 дек 2011, 10:34

И что, серьезно, все понесли прикопанные иглы с кладбища в дом??? =-0
нифига себе познания в работе с кладбищем :no:
маленькая ведьмачка

Старожил

Сообщение Мейн » 15 дек 2011, 21:14

А надо было по дороге соседке занести?

Иногда заходит
Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Svetlaja88 » 29 авг 2012, 23:00

ув. практики, а применим ли этот отворот, если любви в паре нет? скорее им удобно вместе, стабильно, отчасти можно сказать денежный интерес, ну и нет смысла что-то менять?

Иногда заходит

Сообщение flukl; » 28 мар 2014, 19:56

здравствуйте.Когда забирала иголки с безымянника,проколола себе случайно 2 пальца до крови,чтобы это могло быть? :cry:

Есть личные сообщения

Сообщение Solnechnaya » 28 мар 2014, 21:36

flukl; писал(а):здравствуйте.Когда забирала иголки с безымянника,проколола себе случайно 2 пальца до крови,чтобы это могло быть? :cry:
А так у вас плату могли взять кровушкой вашей. После такого часто бывает очень сильный отток энергии, иногда болячка какая-нибудь прицепится.
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682
Талисманы viewtopic.php?f=489&t=158080
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597

Ветеран

Сообщение Amenet » 08 апр 2014, 13:44

flukl;
1. Не осторожность и не внимательность.

2. Выше сказала Солнечная.

3. могло быть и проявление защиты мишени.

Иногда заходит

Сообщение miropolis83 » 23 апр 2014, 21:30

Уважаемая Amenet, подскажите пожалуйста, не поняла: фото с картой, проткнутые иголками в обряде написано прикапывать на помойке, а потом в обсуждениях Вы пишете на безымяннике прикапывать. все-таки где - на безымяннике?
получается такой порядок:
1. закуп хозяину. идем на безымянник - прикапываем иглы, оставляем откуп
2. через 3 дня на безымяннике забираем иглы, зажигаем 3 вечи
3. идем домой, протыкаем фото с картой иголками
4. на следующий день (?) так было написано в обсуждении? правильно?) идем на безымянник прикапываем фото с картой, оставляем откуп.
правильно?

Иногда заходит

Re:

Сообщение Окси79 » 02 ноя 2014, 14:32

Amenet писал(а):
WarlockFT писал(а):Мейн, тут речь еще и о разводе пары шла: обряд же на убывающую луну делают.
Сначала надо всё снять, а потом разводить.
Ага... может ещё подскажите КАК снять;-)) а может ещё и сделать это можете;-))
А тому, у кого там приворот, так скажу... я - не ветеран... но за 4 года, обойдя таких "ветеранов", потратив кучу денег и не получив ничего - плюнула и занялась этим вопросом сама.
Не знаю какая там у вас ситуация... но чистки могут помочь - если приворот сделан разок и не поддерживается, и при этом у пары нет прочных связей...
А если у вас "замес" примерно как у меня - многолетние постоянные чёрные привороты с самого начала отношений... и через эти привороты + официальный брак + венчание + имущество + дети... то только долбить чёрными отворотами + порчи/блокировки на того, кто этим занимается...
Чернуху перебивать и останавливать только чернухой... глупо из рогатки стрелять в дракона))
Комплексные чистки конечно проведите... но это - всего лишь стандартная обычная процедура перед началом основной работы... и конкретный негатив - они не снимут... так... немного подснимут... как мёртвому припарка))

Добавлено спустя 1 день 20 минут 35 секунд:
Amenet писал(а):
The World писал(а):Благодарю, обряд понравился. Кажется, это то, чего мне не хватает. :wink:
Пожалуйста, подскажите некоторые тонкости. Только не ругайтесь, опыта немного, но я аккуратно и внимательно. :yes:
1.
Иголки относят, оставляют на безымянной могиле на три дня.
как считать дни?
День, когда отношу считается первым или первый день - через сутки? То есть, если я например, отношу в субботу вечером, то когда забирать: в полдень в понедельник или во вторник?
В субботу отнесли, во вторник забрали.
2. Откуп на могиле безымянника оставлять когда забираешь иголки? А когда оставляешь - только свечи зажечь, так получается?
Иглы забрали, зажгли свечи, закопали карту - сотавили откуп.
3. Не хочется закапывать совместное фото на кладбище, один из адресатов весьма дорог (но без жестких мер никак). Можно ли зарыть в мусорный бак, такой, какие стоят на улицах? Или все же лучше безымянник?
Нет, только безымянник.
Snejanna писал(а): Amenet
Благодарствую за подсказку!!!
Нашла рассорку, у меня вопрос про монеты, они должны быть серебристого цвета для кладбища и перекреста или это не принципиально?
Благодарю!!! :flowers: :love: :flowers:
Монеты на откуп всегда белые.
Ну и смысл прикапывать на МОГИЛЕ БЕЗЫМЯНИКА?! Когда цель - развести пару. Уже было озвучено... иглы - для набора энергетики... подселяется бес... и каким местом тут дальше могила? Чтоб помог что ли)) Дважды посещаете эту могилу, оставляете откупы... а всё сомневаетесь, что он вас услышал и подсобит))) решили под нос ему это сунуть для верности))) Закапывать на могиле и вообще на кладбище имеет смысл только тогда, когда нужен общий порчельный эффект на объектов... поскольку всё это - мёртвая зона... если это нужно - копайте) На мой взгляд - тут вообще без разницы где это закопать... главное - вне дома и чтоб сия конструкция не повредилась... поэтому если на свалке - не просто бросить, а прикопать... можно просто под деревом... хотя по тексту обряда - разумнее на самом перекрёстке...

Ветеран

Сообщение lillwitch » 02 ноя 2014, 15:12

Окси79 писал(а): Уже было озвучено... иглы - для набора энергетики... подселяется бес...
вы чего - смеетесь чтоль??? Какой бес из могилы подселяется, о чем вы? :shock: 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Адрес email: руб.
Ответить